История emil94. Разные результаты InPouch в разных лабораториях.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#21 Сообщение Сергей1234 » Ср янв 03, 2018 1:52 am

Takeme писал(а): Ппц,тогда что меня так срубило? Хламидии???
Так а что гадать,тут нужно анализы качественные сдавать и если все чисто,копать в сторону неврологии,позвоночника,мрт писюна и малого таза делать,может там что-то не так,вплоть до психолога сходить,может у тебя какая-то травма психологическая произошла,но это уже в последнюю очередь,наверно.На хламидии,сдавай кровь на антитела класса G к белку теплового шока(не путать с обычными антителами G),чтобы вычислить хронь,долго искал где этот анализ можно сделать,нашёл только в Омеге,если чисто-копай дальше.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 6:51 am

Сергей1234 писал(а): Так а что гадать,тут нужно анализы качественные сдавать и если все чисто,копать в сторону неврологии,позвоночника,мрт писюна и малого таза делать,может там что-то не так,вплоть до психолога сходить,может у тебя какая-то травма психологическая произошла,но это уже в последнюю очередь,наверно.На хламидии,сдавай кровь на антитела класса G к белку теплового шока(не путать с обычными антителами G),чтобы вычислить хронь,долго искал где этот анализ можно сделать,нашёл только в Омеге,если чисто-копай дальше.
Значит все таки хаать мне к поздняку? 20т.р. где то обойдется.

emil94
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 11:47 pm

#23 Сообщение emil94 » Ср янв 03, 2018 11:12 am

Сергей1234 писал(а): пытается найти какое-либо не совсем логичное объяснение положительному результату ...
[ref]Сергей1234[/ref], отрицательный результат в двух других лабах, это для тебя слабый повод засомневаться?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#24 Сообщение Сергей1234 » Ср янв 03, 2018 9:57 pm

emil94 писал(а): [ref]Сергей1234[/ref], отрицательный результат в двух других лабах, это для тебя слабый повод засомневаться?
Слушай,твой вопрос с сомнениями легко решается и его тебе озвучили в предыдущих сообщениях.И если ждёшь от кого-то помощи,то попытайся хотя бы на вопросы отвечать.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

emil94
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 11:47 pm

#25 Сообщение emil94 » Ср янв 03, 2018 11:35 pm

Сергей1234 писал(а):Слушай,твой вопрос с сомнениями легко решается и его тебе озвучили в предыдущих сообщениях.И если ждёшь от кого-то помощи,то попытайся хотя бы на вопросы отвечать.
[ref]Сергей1234[/ref], а на какой вопрос после твоего поста #14 я тебе не ответил?

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#26 Сообщение Сергей1234 » Чт янв 04, 2018 1:13 am

emil94 писал(а): [ref]Сергей1234[/ref], а на какой вопрос после твоего поста #14 я тебе не ответил?
Я два раза спрашивал,в какой лабе у тебя нашли трихи?Интересно же,какую лабу стоит подозревать в нечестности и в столь тесном взаимодействии с врачом,что пишут пациентам заведомо ложный результат,подвергая неоправданному лечению и пустой трате денег.И ещё,ложноотрицательным могут быть даже не два,а более результата.В ДиомедТ советовали сдавать до 5раз,чтобы знать наверняка,что трих нет.Но находят там их,в основном,с первого раза,если они конечно есть.А вот ложноположительный посев в теории быть не может,так как среда in poutch создана так,что в ней кроме трихи ничего развестись не может,тоесть перепутать с чем-то ещё их будет невозможно.
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

emil94
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2017 11:47 pm

#27 Сообщение emil94 » Чт янв 04, 2018 5:39 pm

Сергей1234 писал(а):Я два раза спрашивал,в какой лабе у тебя нашли трихи
Сергей1234 писал(а):какую лабу стоит подозревать в нечестности и в столь тесном взаимодействии с врачом,что пишут пациентам заведомо ложный результат,подвергая неоправданному лечению и пустой трате денег
[ref]Сергей1234[/ref], вот именно поэтому я публично и не писал, в какой лабе конкретно, что б не было у кого - то подобных выводов, т.к. эта тема создана, что б узнать, как поступать в подобных ситуациях и может ли такое быть такое расхождение в результатах, а не для того, что б обвинять в чем - то конкретную лабу или врача.

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#28 Сообщение Vakcina » Вт янв 09, 2018 9:42 pm

Сергей1234 писал(а): В какой из этих лабораторий выявили?Сходи в ДиамедТ на Майбороды,как показывает практика,если трихи есть,то там найдут+антибиотикограмму сделают,а доверять ей или нет,это уже твоё дело.Там самый дешёвый анализ в Киеве,стоил 180грн.,а после того,как народ к ним полез,недавно подняли цену в два раза))В Савоне не всегда находят,но у меня находили.Про Дилу не знаю,там относительно недавно этот анализ появился.В ДНК лаборатории,их не находят ни у кого,судя по отзывам,мне пришлось побывать на Позняках в ДНК лаб.,мазок взяли крайне не профессионально и не глубоко,губки уретры при этом не раскрывали,пришлось самому,ещё и руки помыть перед этим не было где.Пришел домой,сразу обработался хлоргексидином.Ремонт в лаборатории сопоставим с совдеповскими поликлиниками,крайне не советую эту лабу.

В савоне гипердиагностика по выявлению трих.

Vakcina
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 11:46 pm

#29 Сообщение Vakcina » Вт янв 09, 2018 9:51 pm

Сергей1234 писал(а): Я два раза спрашивал,в какой лабе у тебя нашли трихи?Интересно же,какую лабу стоит подозревать в нечестности и в столь тесном взаимодействии с врачом,что пишут пациентам заведомо ложный результат,подвергая неоправданному лечению и пустой трате денег.И ещё,ложноотрицательным могут быть даже не два,а более результата.В ДиомедТ советовали сдавать до 5раз,чтобы знать наверняка,что трих нет.Но находят там их,в основном,с первого раза,если они конечно есть.А вот ложноположительный посев в теории быть не может,так как среда in poutch создана так,что в ней кроме трихи ничего развестись не может,тоесть перепутать с чем-то ещё их будет невозможно.
В нашей жизни все возможно. Не бывает так , что только Савон может определить триху и только из спермы. Возможно спермики живут в бульоне и "умный" врач выдает их шевеления как ложноположительный ответ

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#30 Сообщение Google » Сб фев 03, 2018 3:33 pm

Может кому интересно будет. Ходил к урологу, обяснил ситуацию,мол два анализа посев эякулята в один день на одной и той же среде в разных лабах сдавал, в одной нашли триху в другой лабе нет... я даже не успел вытянут с сумки бумаги, говорит если савон, то они там у всех триху находят.
Последний раз редактировалось Google Сб авг 18, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#31 Сообщение mind » Сб фев 03, 2018 3:49 pm

emil94, а кто направлял? не из клиники мужское здоровье?
Я сдавал в Савоне первый раз по направлению от врача из клиники "Мужское здоровье" - положительно.
Второй раз без направления (но опять же под своими данными...) - положительно.
Третий раз в ДиомедТ - положительно.
Везде сдавал эякулят.
До сих пор хочется верить что все три - ложные))))
Последний раз редактировалось mind Пн фев 05, 2018 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Артем 77 » Сб фев 03, 2018 10:21 pm

Google писал(а):Может кому интересно будет. Ходил к урологу, обяснил ситуацию,мол два анализа посев эякулята в один день на одной и той же среде в разных лабах сдавал, в одной нашли триху в другой лабе нет... я даже не успел вытянут с сумки бумаги с результатами ему показать, как он мне говорит, если ты сдавал в Савоне можешь с этими результатами сходить в туалет...Они пи***ры у всех там триху находят, туда нужно кинуть бомбу или закрыть к куям собачим ту лабу.... вот так он отреагировал на мои анализы)))
Это не они ------ - это этот врач мягко говоря не хороший человек, я сдавал в Савоне и у меня не нашли трихи, на следующий день, сдал в другой лабе в Диомед Т и там нашли. Так что не всем находят, вообще нужно больше ориентироваться на результат положительный, если нашли один раз, то нужно пройти курс лечения я считаю. У меня находили триху 4 раза. Первый раз микроскопией, при том что 2 раза результат был отрицательный. Затем для подтверждения на следующий день опять микроскопией в другой лабе. Затем после курса против трихомонады не находя микроскопией. Через 3 месяца сдаю в Савоне не находят, на следующий день в Диомед Т посевом находят. Прохожу ещё один курс, сдаю в Одессе в Смарт лабе посев - находят, сейчас прошел 20 дней курс капельниц, сдал в четверг посев в смартлабе, посмотрим что покажет

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#33 Сообщение Google » Вс фев 04, 2018 7:51 pm

[ref]Артем 77[/ref], какой материал сдавал на анализ? Эякулят? Я в савоне тоже до этого 3 раза сдавал посев, из уретры и два раза секрет простаты с провокацией пирогенала, все было чисто, а вот в эякуляте показало. Какие то симптому у тебя вообще были до лечения и после лечения трихи?

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#34 Сообщение Google » Пн фев 12, 2018 3:45 pm

Пересдал анализ в Савоне эякулят с провокацией пирогенала - результат положительный. Сомнений насчет положительного результата больше нет.
Последний раз редактировалось Google Сб авг 18, 2018 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#35 Сообщение Andrey Izmailov » Пн фев 12, 2018 4:43 pm

Google писал(а):Пересдал анализ в Савоне эякулят с провокацией пирогенала - результат положительный. Сомнений насчет положительного результата больше нет. Буду изучать схемы лечения хронического трихомониаза. Возмите во внимание, я нашел трих только на 5 раз!!! (Не считая тех анализов в городском кожвен диспансере) И только в эякуляте. До этого по несколько раз сдавал на среде InPouch посевы из уретры и посевы секрета простаты на фоне пирогинала и все было отрицательно.
Какие у вас симптомы?

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#36 Сообщение Google » Пн фев 12, 2018 6:29 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref], После знакомства с девушкой, появились покраснения на головке члена во время секса и маструбации в спокойном состоянии покраснения не наблюдались или были слабозаметными. Посевы на флору и кандиду ничего не показали. Противогрибковые препараты принимал не помогли.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#37 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 03, 2018 2:32 am

Тут на In Pouch никто не сдавал? https://vitacell.com.ua/%D0%9F%D1%80%D0 ... D1%82.html

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#38 Сообщение SirJo » Сб мар 03, 2018 7:06 am

Gris_Grey писал(а):Тут vitacell
К Маркову идти не стоит. Известный разводила. Консультация 750гр это как прямая аудиенция у Ломоносова. В частных клиниках лучьше нечего не сдавать! Только независимые сетевые лабы.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#39 Сообщение Gris_Grey » Сб мар 03, 2018 2:09 pm

SirJo писал(а):К Маркову идти не стоит.
Я лечился у него и отписывался что он комерс. Но тем немение лаба у него норм.

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#40 Сообщение felix86 » Пн май 14, 2018 9:28 pm

Такая же фигня - сдавал в разных лабах с провокациями и под разными именами - в одной лабе (в принципе самой крупной) - отрицательно, в других - положительно. Вот и думай, кому верить...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом