Помогите, что дальше делать? нет сил, может скрытый сифилис?

Сообщение
Автор
atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение atr » Вт дек 26, 2017 9:08 pm

Dalonedal писал(а):А никто не может мне понять субферил периодически 37.2-37.4 может быть от грибов. Сейчас обострение прямо какое-то, ходить хреново, яйцо побаливает , колит, общее состояние никакое, 37.3. И так периодами постоянно,вич проверяли неоднократно
Любое хронич заболевание может давать такую картину, или обострение таковых.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение atr » Вт дек 26, 2017 9:38 pm

Dalonedal писал(а):колит
С этого заболевания нужно начинать в первую очередь..
терапевт

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#43 Сообщение Ion02 » Вс янв 21, 2018 11:03 am

Dalonedal писал(а):А никто не может мне пояснить субферил периодически 37.2-37.4 может быть от грибов. Сейчас обострение прямо какое-то, ходить хреново, яйцо побаливает , колит, общее состояние никакое, 37.3. И так периодами постоянно,вич проверяли неоднократно
Как у вас сейчас дела? Первая фотка также на лице ближе к носовые впадинам краснота и на конце, колит, тоже рассматриваю грибы

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение edvard » Вс янв 21, 2018 4:51 pm

Спермограмму сдавал?
Один из самых информативных анализов,но нужен хороший андролог для консультации, можно анализы скинуть на sprosivracha.com

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#45 Сообщение Mokich » Вс янв 21, 2018 6:25 pm

Можно вопрос - ну найдется трихи или хлам и что дальше? Пролечится тонной атб и в след анализе их не будет, ну симптомы останутся (как этл со всеми и есть). Дальше что? Спать спокойнее будет? Ну он же лечил эти трихи уже. Нам бы толкового врача найти, а дальше уже искать чтото. Врач - это от Бога - или ты есть или просто таблы из учебников прописываешь,дальше ничего не видя и не интересуюсь. Эта область стоит на месте, как мы поняли уже. И пока урологи и властьисущие сами не начнут болеть тем, чем мы страдаем - им нас не понять и движения в этой сфере не будет.
Просто в твоем случае - это явное зппп (плбс возможно еще чтото)
Тут люди в космических количествах все перепробовали (одна история shaman чего стоит). Или эти атб не действуют вообще, или нас не от того и нет тем лечат. Если хлам так трулно высеивается, может там уже мутация произошла этой клетки и ни хера ее нынешние атб и не ловят. Ну я не верю, что это все не лечится.

marsel-100
Народный уролог
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:28 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение marsel-100 » Ср апр 11, 2018 7:23 pm

5 лет не одна лаборатория не могла найти у меня кандиду всеми возможными способами (мазок, сок простаты, спермы, ПЦЗ и т.д.) Единственное ИФА показывало высокий титр Lg. Уролог мне говорил, да это ернуда, давно были грибки и антитела остались. Вот так я 5 лет и загнал себе кандиду в хронику и потерял кучу времени. При этом меня залечивали кучей антибиотиков и тем самым кормили кандиду. И понять не могли почему мне легче не становилось. Причиной была всему кандида, а мы ее там кучей разных антибиотиков размножали и подкармливали. Пока на 6 год лечения случайно в одной рядовой и простой клинике не увидели у меня в соке простате дрожи, (таже кандида). Врач лаборатн сказал, у мужчин выявить кандиду очень трудно. Поэтому лечи сразу ее и хватит тратить деньги на анализы. У тебя все симптомы показывают на кандидоз, а анализ ничего не показывает. Значит не теряй время и лечи кандидоз (хотя я и потерял итак 5 лет). Вот и начал ее лечить, когда она там уже во всю бушевала.
Так что если симптомы кандидоза, то рекомендую пройти лечения от кандиды и не тратить время и деньги на анализы. Нет гарантии что найдете ее. Анализы, чистые, а вы более. Мой опыт это показывает.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение RBS82 » Пн май 07, 2018 9:22 pm

marsel-100 писал(а):5 лет не одна лаборатория не могла найти у меня кандиду всеми возможными способами (мазок, сок простаты, спермы, ПЦЗ и т.д.) Единственное ИФА показывало высокий титр Lg. Уролог мне говорил, да это ернуда, давно были грибки и антитела остались. Вот так я 5 лет и загнал себе кандиду в хронику и потерял кучу времени. При этом меня залечивали кучей антибиотиков и тем самым кормили кандиду. И понять не могли почему мне легче не становилось. Причиной была всему кандида, а мы ее там кучей разных антибиотиков размножали и подкармливали. Пока на 6 год лечения случайно в одной рядовой и простой клинике не увидели у меня в соке простате дрожи, (таже кандида). Врач лаборатн сказал, у мужчин выявить кандиду очень трудно. Поэтому лечи сразу ее и хватит тратить деньги на анализы. У тебя все симптомы показывают на кандидоз, а анализ ничего не показывает. Значит не теряй время и лечи кандидоз (хотя я и потерял итак 5 лет). Вот и начал ее лечить, когда она там уже во всю бушевала.
Так что если симптомы кандидоза, то рекомендую пройти лечения от кандиды и не тратить время и деньги на анализы. Нет гарантии что найдете ее. Анализы, чистые, а вы более. Мой опыт это показывает.
Так помогло лечение от кандиды?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом