Помогите, что дальше делать? нет сил, может скрытый сифилис?

Сообщение
Автор
Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#21 Сообщение Dalonedal » Пн дек 25, 2017 5:57 pm


Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2017 6:47 pm

[ref]Dalonedal[/ref], конечно можно немного погундеть, тоже люблю.
ОАК - липидный спектр, лейкоцитарная формула, ФГДС с хелик тестом, УЗИ абдоминальное, исключить Жильбер - это для начала, вам указали на кислотность мочи - сдвинута в щелочную сторону - это могут быть огрехи питания и/или неправильная работа ЖКТ и/или последствие инфекции - есть защелачивающие мочу.
Нет полных анализов на вирусы и так далее.
Вообще, считаю, что ваш партнёр рассадник инфекций, а вы жертва.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение DeadInside » Пн дек 25, 2017 6:55 pm

как по мне то у тебя симптомы-это следствие хламидий с чем то(гонорея, микоплазма, уреаплазма, или трихомонада). Например гонорея может давать сыпь на лице и теле! По поводу сифилиса, ты сдавал ифа IgG?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#24 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2017 7:01 pm

[ref]DeadInside[/ref], в такие короткие сроки таких последствий не бывает - внутриклеточные вообще протекают без видимых симптомов - годами, маскируясь под, всё, что угодно.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение DeadInside » Пн дек 25, 2017 7:10 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]DeadInside[/ref], в такие короткие сроки таких последствий не бывает - внутриклеточные вообще протекают без видимых симптомов - годами, маскируясь под, всё, что угодно.
Так в том то и суть что протекают скрыто без видимых симптомов. Что уже говорит о том что исключать раннее заражение нельзя, например от первой девушки. Когда инфекция сидит в скрытой форме в простате, она под имунитетом спит, но когда он занялся сексом со второй девушкой, ее миклофлора нарушыла баланс имунитета, так как напряженный имунитет не может боротся с чужымы патогенами, и вот тут начинаются симптомы что у автора.

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#26 Сообщение Dalonedal » Пн дек 25, 2017 7:29 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Dalonedal[/ref], конечно можно немного погундеть, тоже люблю.
ОАК - липидный спектр, лейкоцитарная формула, ФГДС с хелик тестом, УЗИ абдоминальное, исключить Жильбер - это для начала, вам указали на кислотность мочи - сдвинута в щелочную сторону - это могут быть огрехи питания и/или неправильная работа ЖКТ и/или последствие инфекции - есть защелачивающие мочу.
Нет полных анализов на вирусы и так далее.
Вообще, считаю, что ваш партнёр рассадник инфекций, а вы жертва.
Правильно вы считаете,но ручаюсь за то, что мы единственные половые партнеры,для чего и ответственно принимает одинаковое синхронно лечение с полным воздержанием до сдачи контрольных анализов, но эффекта нету от лекарств. Есть только наблюдение - От метронидазола идет обострение, доксициклина и рудида тоже, остальные лекарства только жкт нарушают по урологии без изменений. Может ли массаж быть ключевым фактором в следующем лечении? Может просто из-за этого и не долечивался. Я подозревал хлам или скрытые формы сифилиса и еще чего-то. Стафилокок может творить такую дрянь? Просто по урологии эта дрянь сначала только морщинки проявила и дискомфорт колючий и скрылась на месяцев 7 , потом геморрой и за ним вся картина. а микоплазма пролечена- с нее вообще по-другому плющит.
В итоге план моих действий1) поход в Квд 2)имуноблот(вестернблот) на сифилис антитела3)поход к урологу по знакомству4)Поиск инфа дальше.. P.S. 1)Рейтера опровергли по биохимии и чистым снимкам таза и позвоночника2)инфекционист говорил о пузырьковой этиологии инфекции - искать там ?(везикулы , папулы как это называется?) 3)Была жесткая диета месяц для активизации собственной флоры организма.(мясо, муку и некоторые овощи не ел)4) все ощущения идут только по левой стороне 5)занятия спортом 3 раза в неделю.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#27 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2017 7:30 pm

[ref]Dalonedal[/ref], написал в личку.

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#28 Сообщение Dalonedal » Пн дек 25, 2017 7:36 pm

Жильбер исключаем билирубин в норме - по химии видно все - сразу бы заподозрил.
Натриевый сдвиг говорит о перенасыщенности организма всякими антибиотиками и пренесенным воспалительным процессом, нарушение водного баланса еще предстоит восстановить, а по поводу ПШ показатель вырос с5.5ph до7ph, что говорит о положительной динамике с последнего курса и диеты, но некий фактор не давал сдвига в сторону облегчения, вызывая только обострение, Как следствие отмена продолжительности курса и переход на антимикотики,которые казалось тоже дали облегегчение, но это был лишь эффект отмены после именно доксицик а и рулида. Такие вот мысли :mrgreen:
Stanislav77 писал(а):[ref]Dalonedal[/ref], написал в личку.
Плюс конкретно туберкулез Диаскин тест - отр/ флюресцентая микроскопия - отрицательно, посев мочи - в работе, ибо три месяца культивация

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#29 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2017 7:59 pm

[ref]Dalonedal[/ref], что можно сказать - вы очень самоуверенны и не правы...... во многом, не расстраивайтесь -всё придет, но со временем.
И ещё - читайте форум - тут люди состояние оставили в экспериментах и есть куча ответов на ваши вопросы.
Жильбер - только генетический тест!!!

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#30 Сообщение Dalonedal » Пн дек 25, 2017 8:41 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Dalonedal[/ref], что можно сказать - вы очень самоуверенны и не правы...... во многом, не расстраивайтесь -всё придет, но со временем.
И ещё - читайте форум - тут люди состояние оставили в экспериментах и есть куча ответов на ваши вопросы.
Жильбер - только генетический тест!!!
Станислав спасибо , Вам за советы, Вы надвинули меня на мысль. Но я так уверен стал, тк решимости нет и сомневаться нет смысла, Пока есть шанс буду пробовать. Благодаря таким как вы я сложу этот пазл, но не стройте прогнозы- а советуйте)) я многого не знаю, поэтому здесь услышать ваши мнения. Я уверен что дрянь системного характера..

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#31 Сообщение Dalonedal » Вт дек 26, 2017 2:28 am

Есть подозрение что это системный микоз, был момент когда язык был абсолютно красный без какого либо налета- Как признак глубоких микозов. Нистатин я начал принимать одновременно с докси и рулидом, Может и с него легче было, но потом как-то приелся он перешел на итроконазол, но вот он не дал эффекта, Как и флюконазол

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#32 Сообщение master1976 » Вт дек 26, 2017 8:47 am

[ref]Dalonedal[/ref], Поверьте мне, системный микоз может быть в каких случаях: терминальная стадия СПИД, онкологические заболевания крови. Поэтому заранее - это ложный путь если этих заболеваний нет. Тут другая причина, я в личку Вам писал.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Попутчик » Вт дек 26, 2017 11:12 am

Я встретил свою вторую девушку, в отношениях с которой по сей день. На тот момент у нее была дизурия (цистит, вздутие, жжение и т.п.)
Во время полового контакта - ощущалось неприятное трение на слизистых с жжением.

Может в ней и была зарыта собака.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#34 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 26, 2017 11:26 am

[ref]master1976[/ref], бред!!!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение atr » Вт дек 26, 2017 1:44 pm

Dalonedal писал(а):Есть подозрение что это системный микоз, был момент когда язык был абсолютно красный без какого либо налета- Как признак глубоких микозов. Нистатин я начал принимать одновременно с докси и рулидом, Может и с него легче было, но потом как-то приелся он перешел на итроконазол, но вот он не дал эффекта, Как и флюконазол
Пока единственная здравая мысль, что я от вас слышал.
Dalonedal писал(а):Нистатин я начал принимать одновременно с докси и рулидом
Неверно, картину не понять. Принимайте антигрибковые препараты всегда отдельно, так вы точно поймете.
Dalonedal писал(а):итроконазол
Много побочек и мало эффекта в просвете жкт в местах локализации грибницы. Пимафуцин, сейчас препарат выбора, на данный момент к нему нет первичной резистентности.
Сдайте нормальные анализы на кандидоз, проверьте чувствительность к препаратам, но имейте в виду шанс увидеть кандидоз в анализах 70\30, при отсутствии отрицательного результата , соотвествественно результат может быть положительным.
анализы: ИФА на кандиду (можете сделать ИФА на основные группы гельминтов), Исследование кала на кандиду, а заодно микроскопическое исследование кала на гельминтозы.
терапевт

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#36 Сообщение master1976 » Вт дек 26, 2017 2:01 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Обоснуйте. Приведите примеры.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#37 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 26, 2017 5:26 pm

[ref]master1976[/ref], даже на этом форуме есть ветка про грибы, вот хотя бы там прочитайте. Если мало, то воспользуйтесь поисковыми системами тут распинаться не кому.

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#38 Сообщение Dalonedal » Вт дек 26, 2017 7:11 pm

master1976 писал(а):[ref]Dalonedal[/ref], Поверьте мне, системный микоз может быть в каких случаях: терминальная стадия СПИД, онкологические заболевания крови. Поэтому заранее - это ложный путь если этих заболеваний нет. Тут другая причина, я в личку Вам писал.
Тоже не могу согласиться с вами, микозы возникают на фоне сниженного местного иммунитета, как последствия других инфекций и приемов антибиотиков. Просто видимо пцр на кандиду вещь бесполезная, буду сдавать то что посоветовал atr и станислав :idea: держу в курсе..моя 6 попытка)

Dalonedal
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2017 5:14 pm

#39 Сообщение Dalonedal » Вт дек 26, 2017 7:41 pm

А никто не может мне пояснить субферил периодически 37.2-37.4 может быть от грибов. Сейчас обострение прямо какое-то, ходить хреново, яйцо побаливает , колит, общее состояние никакое, 37.3. И так периодами постоянно,вич проверяли неоднократно
Последний раз редактировалось Dalonedal Вт дек 26, 2017 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Вт дек 26, 2017 8:21 pm

[ref]Dalonedal[/ref], написал - сдайте ИФА на вирусы, анализ можно делать даже на фоне АТБ - это по вопросу температуры.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом