Страница 1 из 3

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Пт дек 22, 2017 11:04 pm
Albahar
О себе : 20 лет , студент медик . Началось все в августе : снижение либидо , мизерное кол-во эякулята . Иду в поликлинику, там лишаюсь *-задний девственности и получаю диагноз везикулит . Мне выписывают свечи уропрост(просто секрет простаты) и отпускают с богом . Естественно это не помогает , через месяц иду к другому врачу в поликлинику . Тот грешит на тестостерон . Сдаю , 50 % выше нормы . На этом моменте понимаю что от туда помощи ждать не приходится, начинаю бомбить доксициклин , ищу уролога . Надо добавить на этом месте что баб у меня было достаточно а презервативы я не люблю ) . Нахожу уролога в мсч 70 Архангельский ( суровый дядька , доктор наук , заслуженный врач , мизантроп ) В этот момент эрекция стала какой то не уверенной, особенно под вечер . Прихожу к нему , начинаю затирать что наверно всё от нервов . Он оборачивается , говорит " чееегоо блть ?! Спускай штанишки " ну я спустил и тут он надавил мне на простату так что чуть глаза не вылетели, и говорит " чувствуешь в чем твоя беда ? Чувствуешь!? " Поставлен хп и эд , отправлен на ПЦР . На ПЦР у меня все чисто , у половой партнёрши уреаплазма в высоком титре . Выписан курс флорацид 10 дн , Флуконазол 2 табла и Витапрост плюс 10 дней . Во время курса утренние эрекции исчезли, из за депрессухи наверное исчезли . После курса вернулись оргазмы , объем спермы прибавился , вернулись все эрекции (дней через 15 после курса , как смирился ) даже спонтанные, но процентов на 70 их качество . У меня с детства варикоцеле 3 ст , говорит резать ( да вообще все урологи говорили резать ) . Назначаются предоперационные анализы + спермограмма, посев эякулята , УЗИ простаты . Все чисто , со спермой все ок , на УЗИ воспаление . Лайфхак для всех кстати : можете делать операцию в любом гос учреждении бесплатно если получите направление в своей поликлинике ( но это целая история ) вот сегодня сделал операцию Мармара , лежу у в палате с понедельника начнется лечение простатита. Скучно , буду сюда отписываться по ходу лечения . Кстати , для стояка мне неплохо помогает сок алоэ веры . Каменно с него утром .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 6:07 pm
Ata
Понимаю чувак, мне 23, тоже недавно предварительно ставят ХП, во вт на трузи иду, бак посев секрета сдал, тоже во вт готов будет, но у меня кровь в сперме. Печально кароче =(

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 7:03 pm
Albahar
[ref]Ata[/ref], мог сначала сдать просто УЗИ простаты , посев эякулята . Без излишеств и задних ласк . Кроме крови в сперме беспокоит что ещё ?

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 7:29 pm
Albahar
И так , второй день после операции Мармара . Сейчас суббота , врачей нет , в понедельник начинается лечение простатита . На текущий момент есть явные улучшения : струя как из брандцбойта ,участились уверенные спонтанные эрекции . Из плохого : яйцо отекло , не сильно но не приятно . Больно вставать / ложиться.

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 8:17 pm
большой
Albahar писал(а):О себе : 20 лет , студент медик . Началось все в августе : снижение либидо , мизерное кол-во эякулята . Иду в поликлинику, там лишаюсь *-задний девственности и получаю диагноз везикулит . Мне выписывают свечи уропрост(просто секрет простаты) и отпускают с богом . Естественно это не помогает , через месяц иду к другому врачу в поликлинику . Тот грешит на тестостерон . Сдаю , 50 % выше нормы . На этом моменте понимаю что от туда помощи ждать не приходится, начинаю бомбить доксициклин , ищу уролога . Надо добавить на этом месте что баб у меня было достаточно а презервативы я не люблю ) . Нахожу уролога в мсч 70 Архангельский ( суровый дядька , доктор наук , заслуженный врач , мизантроп ) В этот момент эрекция стала какой то не уверенной, особенно под вечер . Прихожу к нему , начинаю затирать что наверно всё от нервов . Он оборачивается , говорит " чееегоо блть ?! Спускай штанишки " ну я спустил и тут он надавил мне на простату так что чуть глаза не вылетели, и говорит " чувствуешь в чем твоя беда ? Чувствуешь!? " Поставлен хп и эд , отправлен на ПЦР . На ПЦР у меня все чисто , у половой партнёрши уреаплазма в высоком титре . Выписан курс флорацид 10 дн , Флуконазол 2 табла и Витапрост плюс 10 дней . Во время курса утренние эрекции исчезли, из за депрессухи наверное исчезли . После курса вернулись оргазмы , объем спермы прибавился , вернулись все эрекции (дней через 15 после курса , как смирился ) даже спонтанные, но процентов на 70 их качество . У меня с детства варикоцеле 3 ст , говорит резать ( да вообще все урологи говорили резать ) . Назначаются предоперационные анализы + спермограмма, посев эякулята , УЗИ простаты . Все чисто , со спермой все ок , на УЗИ воспаление . Лайфхак для всех кстати : можете делать операцию в любом гос учреждении бесплатно если получите направление в своей поликлинике ( но это целая история ) вот сегодня сделал операцию Мармара , лежу у в палате с понедельника начнется лечение простатита. Скучно , буду сюда отписываться по ходу лечения . Кстати , для стояка мне неплохо помогает сок алоэ веры . Каменно с него утром .
Что за сок? и как его применять?

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 8:35 pm
Albahar
[ref]большой[/ref], можешь купить в аптеке , там есть и настойки и уколы и таблетки . Так же хорошо помогает ( снимает воспаление в мочеполовой) Иван чай , напитки из облепихи с имбирём, да вообще куча подобных бадов и продуктов , просто сотни, женщины пьют их от циститов можешь при поиске от этого отталкиваться . Применять по инструкции , в подавляющих случаях пить ). С либидо хорошо выручает красный корень ( там ещё и витамины бустеры тестостерона) и йохимбина гидрохлорид. Но это все временные меры ,нужно лечить первопричину .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 8:47 pm
Albahar
[ref]большой[/ref], почитал твои сообщения. В принципе похоже на меня . Опиши свои жалобы , чем лечился и сколько . У меня сейчас есть доступ к хорошим врачам по хорошему знакомству , так что постараюсь узнать

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 8:59 pm
Albahar
Интересное наблюдение . Как заехал в стационар один из первых вопросов у коллег простатитщиков был про уровень сахара . У всех (10 чел) либо на верхней границе либо диабет 2 типа , включая меня (5.5 сахар) . Как то это завязано походу с обменом веществ.

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 9:28 pm
Ata
Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], мог сначала сдать просто УЗИ простаты , посев эякулята . Без излишеств и задних ласк . Кроме крови в сперме беспокоит что ещё ?
Да я пришел к урологу, говорю так и так, кровь в сперме, он говорит раком вставай, палец засунул говорит застой приличный, взял секрет на анализ, сказал через неделю готово будет, на трузи тоже ток через неделю свободно,, аналик крови и мочи сдал, в норме там. Из жалоб на тот момент ток кровь была, ну как кровь, просто сперма светло-красного цвета, как кисель в садике кароче, потом почитал форум, еще иногда поясница ныла и зад чесался, и слабость общая. В принципе все.

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 9:31 pm
Ata
Albahar писал(а):Интересное наблюдение . Как заехал в стационар один из первых вопросов у коллег простатитщиков был про уровень сахара . У всех (10 чел) либо на верхней границе либо диабет 2 типа , включая меня (5.5 сахар) . Как то это завязано походу с обменом веществ.
у диабетчиков считай иммунка ослаблена если сахар не контролировать, + бактерии еще питаются сахаром, если его много, и вообще если диабет следить за здоровьем надо тщательно

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 10:09 pm
Albahar
[ref]Ata[/ref], у меня сахар на верхней , иммунка по анализам лучше чем надо , не болел никогда ничем . Диабетики вообще за счёт постоянного контроля за здоровьем диеты и спорта сейчас дольше здоровых живут .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 10:30 pm
Ata
Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], у меня сахар на верхней , иммунка по анализам лучше чем надо , не болел никогда ничем . Диабетики вообще за счёт постоянного контроля за здоровьем диеты и спорта сейчас дольше здоровых живут .
Во вторник на ТРУЗИ иду, очкую что опухоль найдут в простате =(((

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Сб дек 23, 2017 11:09 pm
Albahar
[ref]Ata[/ref], да ты чё она только с сорокета , посмотри статистику медицинскую, я бы на твоём месте больше нервничал по поводу сомнительных ощущений на процедуре

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вс дек 24, 2017 6:36 am
Ata
Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], да ты чё она только с сорокета , посмотри статистику медицинскую, я бы на твоём месте больше нервничал по поводу сомнительных ощущений на процедуре
А что там все сильно неприятно? Уролог сказал, по легче чем пальцем=(

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вс дек 24, 2017 3:41 pm
Albahar
Третий день после операции Мармара . Отек с яйца спадает . Аккуратно передёрнул сегодня , эякулята очень много , чистый , стреляет . Эрекцию пока оценить не могу по причине болей , но в горизонтальном положении уверенная твердая .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Пн дек 25, 2017 1:13 pm
Albahar
Четвертый день . Встретился с лечащим врачом . Тот откуда то узнал о том что я долбил фенозепам в не медицинских целях два года назад . Как он это узнал для меня загадка , об этом не знал никто , видимо просыпался во время операции , толерантность к транквилизаторам. Назначено лечение простаты : инъекции внутримышечного "Сампрост" ( секрет простаты ) и Полиоксидоний ( какой то дорогой иммуномодулятор мощный ) плюс два щприца , в одном витамины , в другом антибиотик какой не ведаю .Выдана таблетница , там какие то витамины и антибиотик. Завтра сдаю мочу и кровь , т.к. вколота лошадиная доза иммуномодуляторов анализы будут с провокацией . Печально , но физио похоже не будет .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вт дек 26, 2017 8:02 am
Takeme
Albahar писал(а):О себе : 20 лет , студент медик . Началось все в августе : снижение либидо , мизерное кол-во эякулята . Иду в поликлинику, там лишаюсь *-задний девственности и получаю диагноз везикулит . Мне выписывают свечи уропрост(просто секрет простаты) и отпускают с богом . Естественно это не помогает , через месяц иду к другому врачу в поликлинику . Тот грешит на тестостерон . Сдаю , 50 % выше нормы . На этом моменте понимаю что от туда помощи ждать не приходится, начинаю бомбить доксициклин , ищу уролога . Надо добавить на этом месте что баб у меня было достаточно а презервативы я не люблю ) . Нахожу уролога в мсч 70 Архангельский ( суровый дядька , доктор наук , заслуженный врач , мизантроп ) В этот момент эрекция стала какой то не уверенной, особенно под вечер . Прихожу к нему , начинаю затирать что наверно всё от нервов . Он оборачивается , говорит " чееегоо блть ?! Спускай штанишки " ну я спустил и тут он надавил мне на простату так что чуть глаза не вылетели, и говорит " чувствуешь в чем твоя беда ? Чувствуешь!? " Поставлен хп и эд , отправлен на ПЦР . На ПЦР у меня все чисто , у половой партнёрши уреаплазма в высоком титре . Выписан курс флорацид 10 дн , Флуконазол 2 табла и Витапрост плюс 10 дней . Во время курса утренние эрекции исчезли, из за депрессухи наверное исчезли . После курса вернулись оргазмы , объем спермы прибавился , вернулись все эрекции (дней через 15 после курса , как смирился ) даже спонтанные, но процентов на 70 их качество . У меня с детства варикоцеле 3 ст , говорит резать ( да вообще все урологи говорили резать ) . Назначаются предоперационные анализы + спермограмма, посев эякулята , УЗИ простаты . Все чисто , со спермой все ок , на УЗИ воспаление . Лайфхак для всех кстати : можете делать операцию в любом гос учреждении бесплатно если получите направление в своей поликлинике ( но это целая история ) вот сегодня сделал операцию Мармара , лежу у в палате с понедельника начнется лечение простатита. Скучно , буду сюда отписываться по ходу лечения . Кстати , для стояка мне неплохо помогает сок алоэ веры . Каменно с него утром .
Э то что получается,уреоплазма такое дает? Сок алое колоть в зад или как?

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вт дек 26, 2017 10:24 am
Утилизатор
Albahar писал(а): Аккуратно передёрнул сегодня ,
вот она сила души русского человека,только операцию сделали ,а он уже готов больничную койку продырявить :mrgreen:

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вт дек 26, 2017 12:24 pm
Albahar
[ref]Takeme[/ref], я лично пью . Да кто его поймет что это даёт ) Полежав в больнице с такими же пришел к мнению что простатит как рачина , появляется и все тут . Есть конечно вещи которые его провоцируют , но орган очень нежный и может полететь от самых банальных вещей .

Простатит , приплыл в двадцатник

Добавлено: Вт дек 26, 2017 12:27 pm
Albahar
[ref]Утилизатор[/ref], ну так хотелось опробовать поскорее .)) У меня на одном яйце то тестостерон больше чем надо кочегарил , сейчас на двух моча бьёт будь здоров .)