Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3201 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3202 Сообщение Peresver » Пн фев 18, 2019 7:09 pm

Не понимаю, что ему мешает попросить своего помощника отправлять анализы иногородним, там дел на 5 минут, он все равно частенько сидит ничего не делает.

Сегодня был у АЛа. Спросил, почему антибиотики не пересекаются у меня в схеме. Там разница между приемом их 2 дня. Он сказал, что концентрация аб в тканях после окончания приёма сохраняется ещё 2 дня(здесь не точно,. я не совсем понял), и соответственно нет смысла перегружать печень. Я думаю, что для надёжности попринимаю тиберал на пару дней больше.

Так же спросил , имеет ли смысл делать гипертермию. Он сказал, что это очень опасно, и что у него был пациент, который 5 или 7 лет мучался после процедуры гипертермии, якобы у него образовались спайки в простате. Поискал в интернете исследования на эту тему, ни в одном из тех что нашел не было у пациентов таких фатальных последствий от гипертермии, как он сказал. Максимум учащенное мочеиспускание, которое проходило через пару дней. Да и опыт форумчан в основном положительный..

Ещё жаловался на иногородних пациентов, как они у него кровь пьют , названивают каждый день и хотят получить свои анализы , и что хочет совсем отказаться от приема иногородних. Вот так. Может мне взять у него анализы , сфоткать, и отправить тем кому он не хочет ни в какую? Напишите в личку если есть желание , я у него могу спросить в среду.
Последний раз редактировалось Peresver Пн фев 18, 2019 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3203 Сообщение Peresver » Пн фев 18, 2019 7:17 pm

Арсбарс писал(а):Вот его работа: https://journal.niidi.ru/jofin/article/download/275/272
Ссылка только у меня не открывается?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3204 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 18, 2019 7:43 pm

Арсбарс писал(а):Ну не знаю, у меня нашли триху у ПАЛ и в Пастера
Судя по форуму только у едениц Позняк не нашёл трих. Даже у девственников находит. Так что в Пастера нашли тебе, а Позняк просто угадал.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3205 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 18, 2019 7:50 pm

Помню Жуковского тоже хвалили "жирные" боты. Прошло время и всё стало на свои места.

greedisgood
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 12:54 am

#3206 Сообщение greedisgood » Пн фев 18, 2019 7:51 pm

Gris_Grey писал(а): Судя по форуму только у едениц Позняк не нашёл трих. Даже у девственников находит. Так что в Пастера нашли тебе, а Позняк просто угадал.
ну и про пастера говорят частенько 10^2 неподвижные стандарт

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3207 Сообщение Арсбарс » Пн фев 18, 2019 9:11 pm

Gris_Grey писал(а): Судя по форуму только у едениц Позняк не нашёл трих. Даже у девственников находит. Так что в Пастера нашли тебе, а Позняк просто угадал.
Это возможно, думал об этом.

Но его курс (перекрёстные дозолы, 4 пульса, макмирор, лонгидаза, вобензим, трентал, энтерол, эссенциале) уникален. Я правда его курс усилил и продлил, но основа его.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3208 Сообщение Slava71 » Пн фев 18, 2019 9:50 pm

[ref]Lyalya[/ref], мыло мочало начинай сначала. Опять именно в то время, когда поздняка выводят на чистую воду, вылезает этот персонаж, у которого Поздняк все вылечил и все анализы отдал и тп. Лишь бы последними были положительные отзывы. Как оказалось это работает ведь народ ленится читать 100 страниц и смотрит последние.

Вылечившиеся пациенты тут годами не появляются и возникают только когда после 5-10 летней ремиссии наступает обострение. И что же застпвляет вылечившихся адептов поздняка раз за разом заходить сюда чтобы защитить своего шефа? Конечно страх что поток бабла исчезнет.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3209 Сообщение Slava71 » Пн фев 18, 2019 10:10 pm

Кстати мне вот совсем не понятно на...ра народ несет поздняку такие бешеные деньги? Нет все мы оставляем в комплексе за год нехилые суммы в разных конторах за лечение этой болячки. Я и сам прошлым летом/весной оставил больше 100 тыров. Но!!!!! Основную сумму там составляли сеансы Увт 14000. Мрт поясничного отдела 12000 дорогущие свечи 7500 и 24000 за зивокс плюс 3 раза трузи и два раза спермограмма. И 10 000 на разнообразные лекарства Конкретно на все анализы и визиты к врачам в 4-х разных местах ушло 15-20 000.

И я всегда заранее смотрел прайсы клиник и платил через кассу. Цены на все анализы примерно одинаковы +- 50%. И что это за шарашка у позняка если он за раз дерет по 30 000 да еще черным налом? Не пора ли накатать заяву в три инстанции: налоговую, обэп и прокуратуру на этот беспредел?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3210 Сообщение Gris_Grey » Пн фев 18, 2019 10:57 pm

Арсбарс писал(а):курс уникален
Сильно отличается от остальных его курсов выложенных на форуме?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3211 Сообщение Арсбарс » Пн фев 18, 2019 11:35 pm

Gris_Grey писал(а): Сильно отличается от остальных его курсов выложенных на форуме?
Да нет не сильно.

Я имел ввиду не именно тот курс который он мне назначил, а что это его уникальная фишка с перекрёстными дозолами и в связке с макмирором.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3212 Сообщение Стафил » Вт фев 19, 2019 5:40 am

Арсбарс писал(а):Он хотя бы пытается лечить и даёт надежду, а не говорит типа:
По поводу трих возможно он может помочь. После его курсов у меня трих пока не нашли. Как впрочем и у Андрея А. Но триха редко бывает одна.
Хлам лечить у него считаю бессмысленным и вредным.
А то, что он дает надежду, это стремление обобрать тебя. Его не интересует твое здоровье.
Вообще все врачи урологи подонки. Они берут деньги не за результат, а за бла, бла...
Ты кстати, можешь легко понять, лжец он или честный доктор. Спроси его, у какого процента хроников прошла полностью симптоматика после его лечения? Потом посмотри голосовалку в начале темы.
А голосовалка говорит, что полностью он ни кого не вылечил.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3213 Сообщение Lyalya » Вт фев 19, 2019 8:14 am

Slava71 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], мыло мочало начинай сначала. Опять именно в то время, когда поздняка выводят на чистую воду, вылезает этот персонаж, у которого Поздняк все вылечил и все анализы отдал и тп. Лишь бы последними были положительные отзывы. Как оказалось это работает ведь народ ленится читать 100 страниц и смотрит последние.

Вылечившиеся пациенты тут годами не появляются и возникают только когда после 5-10 летней ремиссии наступает обострение. И что же застпвляет вылечившихся адептов поздняка раз за разом заходить сюда чтобы защитить своего шефа? Конечно страх что поток бабла исчезнет.
Вот веришь, мне все равно, что большая часть Вас будет делать. Меня это вообще не трогает. Меня знают в том числе и лично форумчане, поспрашай. Я пишу как есть. До 12 я была в бане, спроси у Антона. Так что никаких совпадений. Мне сказали, что тут пишут, что я бот. Возвращаться я вообще сюда не собиралась. На хрена оно мне? И хлам-это по твоему вылечил? Нет, полностью меня он не вылечил, но долечиваться буду у него. Это тоже факт. Мне кстати он всегда отдавал анализы и на почту высылал. Не сразу. Последние анализы сына я ждала 3 недели и не задра"ивала его. Могу представить с каким посылом ваша ратия ему наяривает. Что он вас нах посылает. Лично для тебя приду через 5 лет) Я как и большая часть вылечившихся, ориентируюсь прежде всего на симптомы. Цезарь появляется, Колян появляется, Беттер появляется, сик закодит. Так кто у тебя тут десятилетиями не появляется? Или они тоже все больны по-прежнему? Зато тебе подобные десятилетиями тут, тут уж не отнять. Интересно, как это последним оставить пложительный отзыв, когда в шапке висит окончательное мнение админа. Ты хоть логику иногда включай. Катай заяву, кто тебе мешает? Вы какие то странные, сами пишите, что Позняк читает эту ветку и тут же пишите, какие вы действия собираетесь предпринимать. Это на что расчет? На то, что он испугается и убежит?)То есть тебя не смутило, что тебя на 100 тыс обобрали и ни хрена не нашли? Че ты туда заяву не накатал. Не пиши мне свои тупые опусы, и не вспоминай меня всуе, я понимаю, что тебя бомбит. Но писалось не для тебя. Не пришла бы, вы б сказали, о это точно был бот, адепт Позняка и прочее. Пришла-бот, не пришла-тоже бот. Понятно, почему не можете вылечится. Отсутствует причинно-следственная связь у многих. Тратите время на борьбу с ветряными мельницами) Может кого-то он и обманывает, а может это бурные фантазии; охотно верю, что и вылечивает не всех, особенно если бросить все после первого же курса и лечится тяп-ляп, я пишу конкретно за себя. Ну извини, если это тебе не нравится.
Последний раз редактировалось Lyalya Вт фев 19, 2019 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#3214 Сообщение Эгвекинот » Вт фев 19, 2019 8:51 am

sutar писал(а): Ни у Нураловой, ни в Пастера ПИФ не делают.
Привет ! Подскажи пожалуйста сейчас в Питере нахожусь, сдал анализы в пастера но там пцр ,где можно сдать пиф ?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3215 Сообщение Peresver » Вт фев 19, 2019 9:37 am

Эгвекинот писал(а): Привет ! Подскажи пожалуйста сейчас в Питере нахожусь, сдал анализы в пастера но там пцр ,где можно сдать пиф ?
В Пастера есть и посев, и микроскопия.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#3216 Сообщение Эгвекинот » Вт фев 19, 2019 10:38 am

Куда ещё стоит сходить в Питере кроме нураловой и доценту?

lucky
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2018 9:00 am

#3217 Сообщение lucky » Вт фев 19, 2019 12:21 pm

Забрал вчера результаты у Позняка. Что странно, он был вчера любезен, даже не матерился) Показывая бланки говорит - мол все оригинальные и с печатями...Трихи, уреа и бактероиды нашел. Написал схему лечения. Потом я позвонил Рищуку, он тоже нашел трихи. Или совпадение, или Позняк реально проверял мои анализы.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3218 Сообщение Anton » Вт фев 19, 2019 1:39 pm

Эгвекинот писал(а):Привет ! Подскажи пожалуйста сейчас в Питере нахожусь, сдал анализы в пастера но там пцр ,где можно сдать пиф ?
:!: Не нужно разводить оффтоп! Здесь только по Позняку!
Общие вопросы в соответствующей теме:
viewtopic.php?t=8219

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3219 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 19, 2019 1:46 pm

Slava71 писал(а):[ref]Lyalya[/ref], мыло мочало начинай сначала. Опять именно в то время, когда поздняка выводят на чистую воду, вылезает этот персонаж, у которого Поздняк все вылечил и все анализы отдал и тп. Лишь бы последними были положительные отзывы. Как оказалось это работает ведь народ ленится читать 100 страниц и смотрит последние.

Вылечившиеся пациенты тут годами не появляются и возникают только когда после 5-10 летней ремиссии наступает обострение. И что же застпвляет вылечившихся адептов поздняка раз за разом заходить сюда чтобы защитить своего шефа? Конечно страх что поток бабла исчезнет.
cправедливости ради над сказать, что лялю банили на две недели. Может быть поэтому она щас и появилась

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3220 Сообщение Gleb270683 » Вт фев 19, 2019 2:39 pm

lucky писал(а):Забрал вчера результаты у Позняка. Что странно, он был вчера любезен, даже не матерился) Показывая бланки говорит - мол все оригинальные и с печатями...Трихи, уреа и бактероиды нашел. Написал схему лечения. Потом я позвонил Рищуку, он тоже нашел трихи. Или совпадение, или Позняк реально проверял мои анализы.
Кто то сливает ему инфу, отсюда.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#3221 Сообщение draft » Вт фев 19, 2019 4:10 pm

Gris_Grey писал(а): Судя по форуму только у едениц Позняк не нашёл трих. Даже у девственников находит. Так что в Пастера нашли тебе, а Позняк просто угадал.
Вот не надо. У меня не нашёл трих.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом