Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3121 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3122 Сообщение Peresver » Пн фев 11, 2019 8:45 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]sergIT[/ref], провокация Позняка - трентал, вобэнзим, свечи лонгидаза, пирогенал (3укола)
Мне делал без пирогенала, нашлись. Правда насчёт остальных препаратов не помню, за исключением лонгидазы, она была. Что-то он ещё в уретру заливал и таблетки были какие-то. Но пирогенала не было точно.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3123 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 10:11 pm

Peresver писал(а): Мне делал без пирогенала, нашлись. Правда насчёт остальных препаратов не помню, за исключением лонгидазы, она была. Что-то он ещё в уретру заливал и таблетки были какие-то. Но пирогенала не было точно.
Если не выявляется то он добавляет пирогенал.
Одному из фррумчан недавно сказал по телефону сразу ставить пирогенал

sergIT
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 7:51 pm

#3124 Сообщение sergIT » Пн фев 11, 2019 11:33 pm

Харви Кейтель писал(а):Одному из фррумчан недавно сказал по телефону сразу ставить пирогенал
Как узнать телефон, чтобы тоже узнать что делать перед тем как ехать к нему из Мск?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3125 Сообщение Афонасий » Вт фев 12, 2019 10:44 am

Афонасий писал(а):Может кто едет или будет у поздняка в ближайшее время,чтоб на мою долю взять мази в уретру на основе дазолов и серрату?Как я понял и жидкий внутривенный орни тоже у него есть? Желательно Москвичи ну или кто сможет по почте выслать,буду признателен!!
Все ещё актуально!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#3126 Сообщение Кир88 » Ср фев 13, 2019 1:49 am

друзья.скиньте контакты доцента и нураловой в личку пожалуйста![ref]Афонасий[/ref], сделаю воздержание и поеду!напиши в лс что и как

ig76
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 1:57 pm

#3127 Сообщение ig76 » Ср фев 13, 2019 11:18 am

фтортиазинон- новый препарат ( в том числе от хлама), принципиальное отличие от антибиотиков, идут клинические испытания в Москве.
https://docviewer.yandex.ru/view/745071 ... =1&lang=ru

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3128 Сообщение Оптимистка » Ср фев 13, 2019 9:25 pm

sutar писал(а): В России она не продается в аптеках. Если принимать во время или после еды - ферменты все уйдут на переваривание пищи, если между приемами - на растворение биопленок.
Что за чушь?! Позняк умнее производителя препарата , который проводил клинические испытания препарата и дал конкретные рекомендации по его применению?Или где-то в инструкции написано что препарат участвует в переваривании пищи?)

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#3129 Сообщение sutar » Чт фев 14, 2019 12:56 am

Зоя писал(а): Что за чушь?! Позняк умнее производителя препарата , который проводил клинические испытания препарата и дал конкретные рекомендации по его применению?Или где-то в инструкции написано что препарат участвует в переваривании пищи?)
Ваше дело, можете доверять Индийскому производителю Серраты. Они в одной инструкции пишут что принимать надо вне зависимости от еды, а в другой после.

Я не помню, что рекомендует Позняк. О том, что серрапептазу для растворения биопленок важно принимать между еды, мне рассказал другой врач, после чего я встречал эту информацию в разных источниках и инструкциях.

Biofilm protocol explained
https://blog.agapenutrition.com/biofilm ... explained/
Administer enzymes first thing in the morning on an empty stomach. Do not give enzymes along with food because the enzymes will break down the food and not the biofilm. If needed, mix the enzymes with a very small amount of food if a child can’t take pure enzymes. You may give other medications at this time.

https://examine.com/supplements/serrapeptase/
Serrapeptase should be supplemented on an empty stomach, which is 30 minutes before a meal or two hours after a meal, three times a day. Most studies use 10mg of serrapeptase taken every eight hours.

+ инструкции всех топовых производителей серрапептазы на iHerb, которым я так же больше доверяю, чем непонятной индийской компании. Все, как один, говорят "Принимайте натощак".
https://ru.iherb.com/c/Serrapeptase

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3130 Сообщение Харви Кейтель » Чт фев 14, 2019 1:20 am

[ref]sutar[/ref], а трентал тоже принимать между приёмами пищи?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3131 Сообщение Оптимистка » Чт фев 14, 2019 2:15 am

[ref]sutar[/ref], Вне зависимости от еды - это значит не имеет значения во время , до или после. Может я чего-то не понимаю, но по-моему сайт iHerb по продаже всевозможных бадов, какие там могут быть "топовые" производители я не знаю. Серрата продаётся у нас в аптеках . Я не думаю что "непонятная компания' из Индии прошла бы у нас официальную сертификацию.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#3132 Сообщение sutar » Чт фев 14, 2019 11:07 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]sutar[/ref], а трентал тоже принимать между приёмами пищи?
Не знаю
Зоя писал(а):[ref]sutar[/ref], Вне зависимости от еды - это значит не имеет значения во время , до или после. Может я чего-то не понимаю, но по-моему сайт iHerb по продаже всевозможных бадов, какие там могут быть "топовые" производители я не знаю. Серрата продаётся у нас в аптеках . Я не думаю что "непонятная компания' из Индии прошла бы у нас официальную сертификацию.
Давайте не будем разводить офтоп. Я привел источники, на которые опираюсь. Вы опираетесь на инструкцию Kusum healthcare.

Из всевозможной информации про энзимотерапию для борьбы с биопленками, которую я видел, только Kusum healthcare советуют их принимать сразу после еды. Пусть каждый для себя сам решает, кому доверять

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3133 Сообщение Gleb270683 » Чт фев 14, 2019 12:01 pm

sutar писал(а): В России она не продается в аптеках. Если принимать во время или после еды - ферменты все уйдут на переваривание пищи, если между приемами - на растворение биопленок.
Каким российским препаратом возможно заменить серрату?

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#3134 Сообщение Резиновый шланг » Чт фев 14, 2019 12:44 pm

Вопрос к тем, кому Позняк назначал в глаза мази Тетрациклин, Эриторомицин и капли Зимар (+ возможно, Офтальмоферон). Как их надо сочетать между собой, в какой последовательности, периодичности, очерёдности и продолжительность курса лечения глаз? Что Позняк рекомендует по этому поводу?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3135 Сообщение Petrlozhkin » Чт фев 14, 2019 2:22 pm

:idea:

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#3136 Сообщение Tret » Пт фев 15, 2019 4:02 pm

Резиновый шланг писал(а):Вопрос к тем, кому Позняк назначал в глаза мази Тетрациклин, Эриторомицин и капли Зимар (+ возможно, Офтальмоферон). Как их надо сочетать между собой, в какой последовательности, периодичности, очерёдности и продолжительность курса лечения глаз? Что Позняк рекомендует по этому поводу?
Кто-то уже писал, что он сказал, должно само пройти, как хлам грохнешь

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3137 Сообщение Petrlozhkin » Пт фев 15, 2019 4:10 pm

Tret писал(а): Кто-то уже писал, что он сказал, должно само пройти, как хлам грохнешь
В глазах скорее всего Упф прёт,и не обязательно что хлам прибить нужно,а если у тебя его нет,а есть что нибудь другое...

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#3138 Сообщение Резиновый шланг » Пт фев 15, 2019 4:12 pm

Tret писал(а): Кто-то уже писал, что он сказал, должно само пройти, как хлам грохнешь


Это всё понятно. Но этот же человек, Позняк, в том числе и назначает некоторым пациентам мази и капли, мной перечисленные, несмотря на свои же слова про "должно само пройти, как хлам грохнешь". Собственно, мой вопрос и был обусловлен его же назначениями и от себя ничего не придумано. И вопрос к тем, кому он их прописал.

p111
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#3139 Сообщение p111 » Пт фев 15, 2019 8:34 pm

Поделюсь своим опытом общения с Позняком.
Сам не из Питера. Решил съездить на диагностику к Позняку с женой. Лечиться у него изначально не собирался, т.к. начитался уже отзывов. Позвонил, договорились на СР 30.01.19. В последний момент жена не смогла, приехал один.
Товарищ интересный. Перед процедурой расспрашивал где и кем работаю, сколько сейчас платят по моей профессии, мол у него племянник интересуется (теперь понятно, что таким образом он прикидывает, сколько можно взять). Сделал мазки из рото- носо- глотки, из глаз, плюс эякулят, размазал все по стеклам. Пытался заговаривать, шутить, но все это плохо у него получается. Говорил, что всегда очень внимательно относится к иногородним. Стекла и контейнер завернул в отдельные бумажки с фамилией, и разложил в разные кучки за ширмой. Записал ему в книжку свой e-mail. Потом он начал на отдельной бумажке считать сколько все это стоит. Сначала насчитал 30 тыс. руб. Увидев мое изумление, начал пересчитывать. В итоге получилось 18 тыс. руб. Начал оправдываться, мол все дорожает, стекла, зарплаты лаборантов и т.п. Я согласился, пошел оплачивать в кассу, но он категорически отказался. Только наличка. Говорю ему, что нет налички есть только банковская карта, предлагаю скинуть ему не телефон. Начинает шуметь и категорически отказывается, только наличка! Иду в банкомат за наличкой. Прихожу отдаю. Просит позвонить ему во ВТ 12:00 05.02.2019, к этому времени мол будет готова часть анализов и он по телефону сообщит результаты. Остальные будут готовы через 10 дней. Обещает все отправить по почте и назначить курс по результатам. На этом расстаемся.
Звоню во ВТ в 12:00 не берет, звоню в 13:00 - не берет, звоню в 15:00 - берет и орет в трубку, "какого хера ты мне звонишь"? Представляюсь, говорю, что Вы же сами просили!? Говорит - "звони в ЧТ 07.02.2019 в 16:00, напомни о себе, направлю результаты по почте". Звоню в ЧТ, ситуация в точности повторяется, опять орет "не надо мне звонить"! Так говорю, Вы же сами просили. Орет: "больше не звони", анализы направлю в ПТ. Действительно в ПТ 08.02.2019 пришли анализы, но не все. Результаты анализов оформлены таким образом, что разобрать ничего не возможно. Звоню в ПН 11.02.2019, чтобы узнать когда вышлет остальное и уточнить, что там на бумажках, т.к. сам ничего разобрать не могу. Дозвонился, опять орет в трубку минут пять: "как ты меня достал", "все хочешь за бесплатно, а у меня времени нет", "сейчас жестокий капитализм, мол, сечешь"?, "если хочешь консультаций - плати, думай, потом звони" и все в таком духе. Говорю, уважаемый доктор, Вы же мне еще результаты мои не выслали до конца". Опять орет в трубку "ты мне адрес почты указал так, что я не могу разобрать, а сейчас претензии мне предъявляешь", "больше мне не звони", "пиши СМС с мэйлом, я посмотрю, если найду - вышлю". Отправил уже два СМС в СР 13.02.2019, в ПТ 15.02.2019. Результат нулевой, ничего до сих пор не прислал.

Не знаю, как вы, ребята, но я от такого процесса просто в *-офигевать. Потратил на дорогу и анализы 30 тыс. руб., а в итоге меня просто кинули. Честно, с такими еще не встречался. Причем, мне не 18 лет, чтобы по телефону какой-то питерский мудак мне тыкал и орал. Вот не знаю, что делать, думаю, может приехать к нему и в нос дать.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3140 Сообщение Slava71 » Пт фев 15, 2019 8:49 pm

[ref]p111[/ref], я думаю тут многие могут такие истории рассказать но стесняются. Многие не любят выглядеть лохами. А ведь предупреждали же. Думаю кто-то бы и скинулся чтобы ты поехал и дал ему в нос и слова "жестокий капитализм" заиграли бы для поздняка по новому)))))
Даже немного странно что такое отношение ты получил рано. По идее должны быть типовые назначения потом повторный забор и "нормальные" анализы и вот если бы ты позвонил ему с вопросом почему симптомы не уходят то тогда понятно. А так может перепутал тебя с кем? Или ты ему про болтался что второй сдачи анализов не будет?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3141 Сообщение Petrlozhkin » Пт фев 15, 2019 9:02 pm

Слышь пацы и деуки,да главно чтобы он не заразил вас там чем нибудь,если он так себя ведёт по разговору и отношению,я не думаю что для него будет проблемой засунуть вам в уретру ёршик с какой нибудь гонореей или хламом,так что аккуратнее...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом