Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3081 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3082 Сообщение Lyalya » Вт янв 22, 2019 2:48 pm

Trust27 писал(а): Я уже 7 год пытаюсь вылечиться...прошёл столько курсов, что уже со счета сбился.Курсы против грибов и вирусов были. грибы даже 3 раза лечить пытался. Что бы не забыть, что употреблял даже блокнот для этого купил.
Курсы Позняка я увеличил по времени+ добавил для имунки препы и инстилляции. Вот не надо думать, что всё вокруг глупые
Я же сказал, что у него обычные курсы, просто если действовать на обум, здоровья не хватит.
И да) делал провокацию пирогеналом, алкоголем, соленым, острым ,имонмодуляторами.
Не буду больше оффтопить, по позняку высказал свое мнение. А будут ли форумчане тратить на него деньги и время, это уже их дело
Даже? У меня все под запись с 2014 года. Вот именно. Не надо думать, что все вокруг глупые. И не надо думать, что все вокруг вылечиваются. И если ты не вылечился, значит никто не вылечится. У модело со второго раза получилось. У кого с третьего.
То есть каждый врач такие курсы назначает? Ага, так скажи кто еще, я пойду к другому врачу. Рищук вообще не лечит. У доцента другие курсы. Мне тоже никто такие курсы не назначал. Все семь лет ты У Позняка лечишься? Я за объективность. Так и скажи. Мне не удалось за 7 лет лечения у Позняка вылечиться.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#3083 Сообщение Trust27 » Вт янв 22, 2019 2:52 pm

Lyalya писал(а): Даже? У меня все под запись с 2014 года. Вот именно. Не надо думать, что все вокруг глупые. И не надо думать, что все вокруг вылечиваются. И если ты не вылечился, значит никто не вылечится. У модело со второго раза получилось. У кого с третьего.
То есть каждый врач такие курсы назначает? Ага, так скажи кто еще, я пойду к другому врачу. Рищук вообще не лечит. У доцента другие курсы. Мне тоже никто такие курсы не назначал. Все семь лет ты У Позняка лечишься? Я за объективность. Так и скажи. Мне не удалось за 7 лет лечения у Позняка вылечиться.
Заканчиваем оффтоп, я не любитель банов, как вы

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3084 Сообщение Lyalya » Вт янв 22, 2019 3:00 pm

Trust27 писал(а): Заканчиваем оффтоп, я не любитель банов, как вы
Да ясное дело. Как доходит до конкретики, сказать уже нечего. Или все таки ты не все семь лет у Позняка лечился, а аж один курс на триху и не вышло? Так и пиши. Лечился столько то у него. Рассчитывал, что я хронику свою 7-летнюю у него вылечу с первого раза. Не случилось. То есть 7 лет ты не пойми от чего лечился, раз считаешь, что Позняк у тебя букет просто с головы взял, а ты здоровенький?
П.С. На вменяемый ответ не рассчитываю.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3085 Сообщение Nikolasagz » Ср янв 23, 2019 2:56 pm

Интересно,если мико,уреа,хоам-это внутриклеточные инфекции,почему он сперму сеет?Нужен же эпителий

денис82
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 8:26 pm

#3086 Сообщение денис82 » Сб янв 26, 2019 11:50 am

Ребят, серрату как Поздняк назначает ?,что-то с вобика меня не по детски коробит.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3087 Сообщение Оптимистка » Сб янв 26, 2019 2:07 pm

денис82 писал(а):Ребят, серрату как Поздняк назначает ?,что-то с вобика меня не по детски коробит.
1т/ 3р.д.

денис82
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 8:26 pm

#3088 Сообщение денис82 » Сб янв 26, 2019 4:50 pm

благодарю

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3089 Сообщение Anton » Сб янв 26, 2019 6:28 pm

Девчонки, поддержите советом девушку. Вот её тема: viewtopic.php?t=16773

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#3090 Сообщение Lady » Пн янв 28, 2019 9:29 pm

Всем привет! Прошло после курса от Позняка полгода. Сам хлам не находят, а вот ифа :
В смд - ( а и джи) положительно
В Инвитро - ( а + , джи сомнительно)
В диалаб - ( а +, джи отрицательно, момр положительно).
В арминлабс - ( а - отрицательно, джи- отрицательно, элиспот- положительно 5 единиц.
На дазолик отзыв был. У супруга все отрицательно, но..нашла назначения, в начале эпопеи ему было назначено 10 дней орни. Никого не хочу смешить, но.. что есть, то есть. У него все чисто, у меня - нет!

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3091 Сообщение Peresver » Ср янв 30, 2019 12:50 pm

Всем привет. Я сдавал анализы у Позняка на трихи и хлам, нашли и то и другое, хотя я девственник. Посоветовали в этой теме пересдать в Пастера, что я и сделал, без провокации - нашли. Не помню в каком количестве, потому что бумажку куда-то уже потерял, но кажется 10^2 степени... Так что, касаемо анализов, Позняку, судя по всему, можно верить. Во всяком случае это что касается меня.
Я собираюсь заказывать сатрогил и секнидазол с Индии, выходит чуть дешевле чем у АЛ. Кто с Питера, может надо кому ещё? Там доставка стоит 3 тысячи, но заказать можно много сразу, сами таблетки дешевые. Уж не знаю, имеет ли АЛ в этом коммерческий интерес, надеюсь что нет.

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#3092 Сообщение Lady » Ср янв 30, 2019 6:40 pm

Peresver писал(а):Всем привет. Я сдавал анализы у Позняка на трихи и хлам, нашли и то и другое, хотя я девственник. Посоветовали в этой теме пересдать в Пастера, что я и сделал, без провокации - нашли. Не помню в каком количестве, потому что бумажку куда-то уже потерял, но кажется 10^2 степени... Так что, касаемо анализов, Позняку, судя по всему, можно верить. Во всяком случае это что касается меня.
Я собираюсь заказывать сатрогил и секнидазол с Индии, выходит чуть дешевле чем у АЛ. Кто с Питера, может надо кому ещё? Там доставка стоит 3 тысячи, но заказать можно много сразу, сами таблетки дешевые. Уж не знаю, имеет ли АЛ в этом коммерческий интерес, надеюсь что нет.
Как сами считаете, как могло произойти заражение?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3093 Сообщение Вася77 » Ср янв 30, 2019 9:29 pm

Peresver писал(а):Всем привет. Я сдавал анализы у Позняка на трихи и хлам, нашли и то и другое, хотя я девственник. Посоветовали в этой теме пересдать в Пастера, что я и сделал, без провокации - нашли. Не помню в каком количестве, потому что бумажку куда-то уже потерял, но кажется 10^2 степени... Так что, касаемо анализов, Позняку, судя по всему, можно верить. Во всяком случае это что касается меня.
Я собираюсь заказывать сатрогил и секнидазол с Индии, выходит чуть дешевле чем у АЛ. Кто с Питера, может надо кому ещё? Там доставка стоит 3 тысячи, но заказать можно много сразу, сами таблетки дешевые. Уж не знаю, имеет ли АЛ в этом коммерческий интерес, надеюсь что нет.
Дублирую вопрос выше (не праздное любопытство - растут дети).

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3094 Сообщение sult1983 » Ср янв 30, 2019 10:35 pm

Lady писал(а):Как сами считаете, как могло произойти заражение?
Вася77 писал(а):Дублирую вопрос выше (не праздное любопытство - растут дети).
viewtopic.php?p=211085#p211085 предполагаю, что ответ здесь.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3095 Сообщение Peresver » Ср янв 30, 2019 10:53 pm

Lady писал(а): Как сами считаете, как могло произойти заражение?
Вася77 писал(а): Дублирую вопрос выше (не праздное любопытство - растут дети).
У меня сестра болела хламом, на счет трих не знаю, соответственно могла быть передача в быту. Никаких серьезных изменений в симптомах я не замечал в тот период когда она болела, во сяком случае не помню чтобы был острый уретрит или сильные боли. Ещё был эпизод лет 6 назад, когда воспалилась головка или крайнаяя плоть (или и то и другое, уже не помню сейчас), и дня 3 я не мог нормально помочиться.. Тогда я обратился в поликлинику, и местная уролог прописала мне какую-то мазь со словами "не переживай, все скоро пройдет". И действительно прошло, а где-то года через 2 появились первые симптомы. Помню ещё в юности после маст-бации болело все, но было и либидо и потенция в норме, и пока не спустишь никаких болей не было, с мочеиспусканием тоже все было ок. Так что ничего определенного к сожалению сказать не могу, что из этого списка явилось реальной причиной.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3096 Сообщение sult1983 » Ср янв 30, 2019 11:05 pm

Peresver писал(а):

У меня сестра болела хламом, на счет трих не знаю, соответственно могла быть передача в быту. Никаких серьезных изменений в симптомах я не замечал в тот период когда она болела, во сяком случае не помню чтобы был острый уретрит или сильные боли. Ещё был эпизод лет 6 назад, когда воспалилась головка или крайнаяя плоть (или и то и другое, уже не помню сейчас), и дня 3 я не мог нормально помочиться.. Тогда я обратился в поликлинику, и местная уролог прописала мне какую-то мазь со словами "не переживай, все скоро пройдет". И действительно прошло, а где-то года через 2 появились первые симптомы. Помню ещё в юности после маст-бации болело все, но было и либидо и потенция в норме, и пока не спустишь никаких болей не было, с мочеиспусканием тоже все было ок. Так что ничего определенного к сожалению сказать не могу, что из этого списка явилось реальной причиной.
Сдай напрямую Нураловой. Попробуй сдать материал еще и Доценту из ВМА.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3097 Сообщение Peresver » Чт янв 31, 2019 7:40 am

sult1983 писал(а): Сдай напрямую Нураловой. Попробуй сдать материал еще и Доценту из ВМА.
Так в Пастера ведь уже нашли трихи, зачем ещё раз сдавать? На хлам может быть сдам, но наверное после того как от трих избавлюсь.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3098 Сообщение sult1983 » Чт янв 31, 2019 8:07 am

Peresver писал(а):Так в Пастера ведь уже нашли трихи, зачем ещё раз сдавать? На хлам может быть сдам, но наверное после того как от трих избавлюсь.
Запись на каком бланке была? Там ошибки бывают. В лабораторию саму не звонил?

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3099 Сообщение Peresver » Пт фев 01, 2019 10:02 am

sult1983 писал(а): Запись на каком бланке была? Там ошибки бывают. В лабораторию саму не звонил?
Нет, не звонил.. Не помню, обычный такой, как во всех лабораториях. Я предположил , что ложноположительного результата быть не может, потому что я никаких препаратов, алкоголя и т д не употреблял накануне.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3100 Сообщение sult1983 » Пт фев 01, 2019 4:42 pm

Peresver писал(а):Нет, не звонил.. Не помню, обычный такой, как во всех лабораториях. Я предположил , что ложноположительного результата быть не может, потому что я никаких препаратов, алкоголя и т д не употреблял накануне.
Просто у них новые какие-то бланки. На компьютере сделанные. Раньше у них с лаборатории были расширенные бланки. Там все описывалось. Сейчас по моему девушка в регистратуре готовит их. В общем у супруги напротив трихомонады было написано "выявлено". Мне как-то странно показалось. Я начал уточнять. Позвонил в лабораторию и по номеру договора уточнил. В итоге выяснилось, что не выявлено. Ошиблась та, которая составляла итоговые результаты. Так что уточняй.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#3101 Сообщение Вальдемар86 » Пт фев 01, 2019 5:08 pm

sult1983 писал(а): Просто у них новые какие-то бланки. На компьютере сделанные. Раньше у них с лаборатории были расширенные бланки. Там все описывалось. Сейчас по моему девушка в регистратуре готовит их. В общем у супруги напротив трихомонады было написано "выявлено". Мне как-то странно показалось. Я начал уточнять. Позвонил в лабораторию и по номеру договора уточнил. В итоге выяснилось, что не выявлено. Ошиблась та, которая составляла итоговые результаты. Так что уточняй.
А так бы прикинь месяц дозолы массажи и по вене лекарства
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом