Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2721 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2722 Сообщение Takeme » Вт дек 04, 2018 8:49 pm

mww писал(а): Что то я в раздумьях ставить лонгидазу или нет?А уже купил....
Чего ты боишься, ничего тебе с нее не будет, это очень лёгкая и мягкая провокация.Я вот думаю пирыч колоть, у меня сейчас болей нет , поэтому и очкую вдруг накроет.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2723 Сообщение mww » Вт дек 04, 2018 9:04 pm

Takeme писал(а): Чего ты боишься, ничего тебе с нее не будет, это очень лёгкая и мягкая провокация.Я вот думаю пирыч колоть, у меня сейчас болей нет , поэтому и очкую вдруг накроет.
Тело все горит и чешется,что за ху...ня..боюсь еще хуже будет...Млять этот ёбан....ый хлам с трихами может такое вызывать?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2724 Сообщение master1976 » Вт дек 04, 2018 9:12 pm

[ref]708plan708[/ref], Я тоже после пирогенала себя хорошо чувствую, пока температура держится. Потом откат.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2725 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 1:42 am

mww писал(а): Что то я в раздумьях ставить лонгидазу или нет?А уже купил....
Принимай решения сам!!!

Бери пример с Эрбалунги.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2726 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 1:47 am

mww писал(а):Тело все горит и чешется,что за ху...ня..боюсь еще хуже будет...Млять этот ёбан....ый хлам с трихами может такое вызывать?
Да не ссы ты, глубже 2-х метров не закопают.

Все то же самое было, и не просто было, а до сих пор не отпускает.

Выйди раздетым на улицу и вообще посмотри на холоде, когда раздет легче становится или нет. Если да, то, как вариант, аллергия или реактивный артрит в форме, описанной Молочковым, попер.

Мне сказали с этим жить. Трамал норм симптоматику снимал, морфин вообще круть, че на герыче будет даже представить боюсь.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2727 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 1:50 am

Takeme писал(а):Чего ты боишься, ничего тебе с нее не будет, это очень лёгкая и мягкая провокация.Я вот думаю пирыч колоть, у меня сейчас болей нет , поэтому и очкую вдруг накроет.
А если у тебя болей нет, нафиг колоть?

Ладно Я, меня с прошлого сентября не только не отпускает, но и хуже становится.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2728 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 8:55 am

Андрей А.А. писал(а):
Да не ссы ты, глубже 2-х метров не закопают.

Все то же самое было, и не просто было, а до сих пор не отпускает.

Выйди раздетым на улицу и вообще посмотри на холоде, когда раздет легче становится или нет. Если да, то, как вариант, аллергия или реактивный артрит в форме, описанной Молочковым, попер.

Мне сказали с этим жить. Трамал норм симптоматику снимал, морфин вообще круть, че на герыче будет даже представить боюсь.
Бро,вот я например когда голый то становиться легче,либо когда одежда не давит,уходит дискомфорт отовсюду,что за аллергия,на что,на ткань одежды?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2729 Сообщение Ko4er » Ср дек 05, 2018 9:10 am

mww писал(а): Что то я в раздумьях ставить лонгидазу или нет?А уже купил....
Мне она как конфеты в заднице. И полиоксидоний так же. Но может и как у андрюхи случиться.

Меня после позняковского курса (правда модифицированного) попустило сильно. Авелокс + ровамицин.
Но отпустило только по суставам и простате. И только после отмены всех препаратов. Из-за этого сложилось ощущение, что я болел именно из-за лекарств.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2730 Сообщение mww » Ср дек 05, 2018 9:35 am

Ko4er писал(а):
Мне она как конфеты в заднице. И полиоксидоний так же. Но может и как у андрюхи случиться.

Меня после позняковского курса (правда модифицированного) попустило сильно. Авелокс + ровамицин.
Но отпустило только по суставам и простате. И только после отмены всех препаратов. Из-за этого сложилось ощущение, что я болел именно из-за лекарств.
Ты лечился непосредственно у А.Л.?Сечас как здоровье,симтомы?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2731 Сообщение 4elovek » Ср дек 05, 2018 9:56 am

Ko4er писал(а):Авелокс
можешь написать, что входило в курс помимо авелокса и ровамицина? и сколько и в какой дозе принимал данные атб?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2732 Сообщение Takeme » Ср дек 05, 2018 10:17 am

Андрей А.А. писал(а):
А если у тебя болей нет, нафиг колоть?

Ладно Я, меня с прошлого сентября не только не отпускает, но и хуже становится.
Андрюх у меня *уй не стоит , ссу часто, баланопостит , хотел спровоцировать для анализов. Думаешь оно того не стоит?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2733 Сообщение Takeme » Ср дек 05, 2018 10:23 am

Ko4er писал(а):
Мне она как конфеты в заднице. И полиоксидоний так же. Но может и как у андрюхи случиться.

Меня после позняковского курса (правда модифицированного) попустило сильно. Авелокс + ровамицин.
Но отпустило только по суставам и простате. И только после отмены всех препаратов. Из-за этого сложилось ощущение, что я болел именно из-за лекарств.
Хрена себе. Позняк чё говорит по этому поводу, почему на курсе толку не было, а потом норм? Что из симптомов осталось на месте?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2734 Сообщение Gleb270683 » Ср дек 05, 2018 10:26 am

Ребята записался на приём в ФГБУ ДНКЦИБ ФМБА России (бывш. НИИ Детских Инфекций - НИИДИ)
http://niidi.ru/, вопрос, Позняк по спектру анализов все тоже самое что и в Приоритете может взять, или есть какие то исключения? И ещё массаж простаты он делает перед сдачей эякулята? Приём кстати в два раза дороже в НИИДИ

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#2735 Сообщение Резиновый шланг » Ср дек 05, 2018 10:34 am

Gleb270683 писал(а):Приём кстати в два раза дороже в НИИДИ
А почему не в Приоритет? У Позы там всё забито на декабрь?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2736 Сообщение Gleb270683 » Ср дек 05, 2018 10:38 am

Резиновый шланг писал(а):
А почему не в Приоритет? У Позы там всё забито на декабрь?
Он по определённым дням там принимает, я в Питере одним днем, не попадаю на Приоритет

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2737 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 10:44 am

Takeme писал(а): Андрюх у меня *уй не стоит , ссу часто, баланопостит , хотел спровоцировать для анализов. Думаешь оно того не стоит?
И все???
Что такое не стоит? Вообще, никогда, 100% импотент?
Часто это как? Я каждые 20 минут ходил.
Баланопостит лечится, как баланопостит.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2738 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 10:47 am

708plan708 писал(а): Бро,вот я например когда голый то становиться легче,либо когда одежда не давит,уходит дискомфорт отовсюду,что за аллергия,на что,на ткань одежды?
Т.е. если ты раздетый все хорошо?

ps Аллергия на препараты

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2739 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 10:50 am

Андрей А.А. писал(а):
Т.е. если ты раздетый все хорошо?

ps Аллергия на препараты
Ну часть симптомов уходит,да и вообще когда на релаксе практически здоров,под алко так вообще огонь

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2740 Сообщение Андрей А.А. » Ср дек 05, 2018 1:03 pm

708plan708 писал(а): Ну часть симптомов уходит,да и вообще когда на релаксе практически здоров,под алко так вообще огонь
Тогда с головы надо начать.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2741 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 1:34 pm

Андрей А.А. писал(а):
Тогда с головы надо начать.
Пару лет назад был у психиатра,загонялся по всякому,сидел на Сертралине,хороший препарат,но его нужно долго пить,я пил его год, всё отлично было, нервишки подлатал,но в это раз он уже не помог мне,да и на иммунку такие препараты влияют не позитивно.
Думаешь воспалительные дела могут быть на фоне проблем с головой? :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом