Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2681 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2682 Сообщение сибирь » Пн дек 03, 2018 1:36 pm

708plan708 писал(а): в кдл завышены IGM как я уже сказал,в Инвитро все ифа отрицательные на всё,в CMD IGM сомнительно,остальные отрицательные)))
если заразился давно то сам же понимаешь что igm не показатель к лечению хлама,тем более iga,igg ниже референтных в разы.надо делать провокацию и сдавать качественный соскоб с уретры и сок простаты.возможно найдут в эпителии хлам ,но надо чтобы у лаборанта опыт был .. меня тоже хлам ниже референтных .пцр ноль .белок теплового отрицат.в инвитро лучше не сдавать.оя плохие отзывы.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2683 Сообщение mww » Пн дек 03, 2018 2:02 pm

Разговаривал сегодня с А.Л.сказал сделать подготовку:
Трента 100мг.1 раз в день с утра.
Вобензим 3т.3раза в день.
Лонгидаза свечи 1 раз на ночь.
7 дней такой курс
Воздержание.Сперму сдать за час до приёма.только где слить в контейнер ума не приложу.
По симтомам у меня жжение в яйках,дискомфорт в простате,зуда нет,ссанины нет,как будто инородный предмет вставили.Переодические жжения по телу всему без высыпаний что это хз,да и с жкт неочень хорошо урчание задолбало.Бывалые подскажите может еще что нибудь подключить?И еще очкую обострения получить по суставом.Буду благодарен любому совету.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2684 Сообщение Ko4er » Пн дек 03, 2018 2:37 pm

[ref]mww[/ref], у них туалет там есть. Закрылся, включил сашу грей, спустил и под мышку банку в очередь сидеть. Не проблема.

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2685 Сообщение mww » Пн дек 03, 2018 2:51 pm

Ko4er писал(а):[ref]mww[/ref], у них туалет там есть. Закрылся, включил сашу грей, спустил и под мышку банку в очередь сидеть. Не проблема.
Спасибо за совет,такие мысли тоже пробегали..Что скажешь про провокацию?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2686 Сообщение 708plan708 » Пн дек 03, 2018 6:16 pm

mww писал(а): Спасибо за совет,такие мысли тоже пробегали..Что скажешь про провокацию?
Братан,если ты ещё такого в толчке неделал то ты тут НОВИЧОК РЕАЛЬНО

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2687 Сообщение 708plan708 » Пн дек 03, 2018 6:21 pm

сибирь писал(а): если заразился давно то сам же понимаешь что igm не показатель к лечению хлама,тем более iga,igg ниже референтных в разы.надо делать провокацию и сдавать качественный соскоб с уретры и сок простаты.возможно найдут в эпителии хлам ,но надо чтобы у лаборанта опыт был .. меня тоже хлам ниже референтных .пцр ноль .белок теплового отрицат.в инвитро лучше не сдавать.оя плохие отзывы.
Мне тоже кажется что нужно СОК!!! двать именно а не сперму,потому то в соке к примеру мне находили УПФ в огромных количествах а вот в сперме уже ничего не находили в плане УПФ
Какую именно провокацию то делать ХЗ,пирогеналом я ужеспровоцировался(теперь жжение в суставах и дискомфорт и вот ХЗ что это такое

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2688 Сообщение mww » Пн дек 03, 2018 7:26 pm

708plan708 писал(а): Братан,если ты ещё такого в толчке неделал то ты тут НОВИЧОК РЕАЛЬНО
В точку,таким еще не занимался,надеюсь вылезу от того.Сразу вопрос напрашиваеться,если вздроч...ну и сдам сперму.не стоит ссать? если А.Л.будет брать мазок с уретры,там же сперма останиться и мазок будет не информативен?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2689 Сообщение Takeme » Пн дек 03, 2018 7:56 pm

708plan708 писал(а): Мне тоже кажется что нужно СОК!!! двать именно а не сперму,потому то в соке к примеру мне находили УПФ в огромных количествах а вот в сперме уже ничего не находили в плане УПФ
Какую именно провокацию то делать ХЗ,пирогеналом я ужеспровоцировался(теперь жжение в суставах и дискомфорт и вот ХЗ что это такое
После пирыча антики пил? Жжение суставов уходило?
Я вот сейчас думаю провокацию замутить пирогеналом и на анализы. Но чё то очково, но надо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2690 Сообщение Вася77 » Пн дек 03, 2018 9:55 pm

mww писал(а): В точку,таким еще не занимался,надеюсь вылезу от того.Сразу вопрос напрашиваеться,если вздроч...ну и сдам сперму.не стоит ссать? если А.Л.будет брать мазок с уретры,там же сперма останиться и мазок будет не информативен?
Ты ему скажи об этом перед тем как. В чём проблемы? Он скажет - поссать или не поссать. Народ, не надо бояться врачей, учитесь открывать рот и заявлять о своих правах. Даже если будете посланы в грубой форме - но такова жизнь. Если молчать, то вообще ничего не произойдёт.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2691 Сообщение Вася77 » Пн дек 03, 2018 10:00 pm

mww писал(а): как будто инородный предмет вставили.
Ну многие с трихами жаловались на распирающий эффект в ЗП / простате. Это м.б. что угодно, но заметил схожесть жалоб на инородный предмет именно по трихам.

А вообще учись пользоваться функцией "поиск" форума. Вот тебе списко тем, где встречается слово "распирание" (промежности, прямой кишки, простаты). Также можешь задать поиск по "инородное тело". Ссылка: search.php?keywords=%D1%80%D0%B0%D1%81% ... 0%B8%D0%B5

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2692 Сообщение 708plan708 » Вт дек 04, 2018 6:34 am

mww писал(а): В точку,таким еще не занимался,надеюсь вылезу от того.Сразу вопрос напрашиваеться,если вздроч...ну и сдам сперму.не стоит ссать? если А.Л.будет брать мазок с уретры,там же сперма останиться и мазок будет не информативен?
Да не знаю,нужно сдавать всё,на всё и разными способами,короче по максимуму!
mww писал(а): В точку,таким еще не занимался,надеюсь вылезу от того.Сразу вопрос напрашиваеться,если вздроч...ну и сдам сперму.не стоит ссать? если А.Л.будет брать мазок с уретры,там же сперма останиться и мазок будет не информативен?
Хз,но форум гласит что нужно сдавать ВСЁ НА ВСЁ И ВСЕМИ МЕТОДАМИ,так что вперёд!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2693 Сообщение 708plan708 » Вт дек 04, 2018 6:37 am

Takeme писал(а): После пирыча антики пил? Жжение суставов уходило?
Я вот сейчас думаю провокацию замутить пирогеналом и на анализы. Но чё то очково, но надо.
Не сказал бы что уходили,и до антиков они то есть то нет эти жжения,больше от нервов ещё,грешу на нервную систему ещё,если понервничаю то загоняюсь по полной,причём ни температуры ни отёка ничего нет,когда нагрузки физические даю то как ни странно они уменьшаются так как перестаю думать о болезни и загоняться,грешу ещё на УПФ которая у меня в огромных титрах,так что вот так:(
И это,с пирогеналом аккуратно,он аутоимунку может спровоцировать,потом наш простатит ягодкой покажется,я уже и пожалел что его бахал

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2694 Сообщение Takeme » Вт дек 04, 2018 6:42 am

708plan708 писал(а): Не сказал бы что уходили,и до антиков они то есть то нет эти жжения,больше от нервов ещё,грешу на нервную систему ещё,если понервничаю то загоняюсь по полной,причём ни температуры ни отёка ничего нет,когда нагрузки физические даю то как ни странно они уменьшаются так как перестаю думать о болезни и загоняться,грешу ещё на УПФ которая у меня в огромных титрах,так что вот так:(
И это,с пирогеналом аккуратно,он аутоимунку может спровоцировать,потом наш простатит ягодкой покажется,я уже и пожалел что его бахал
Хлам у тебя , от этого суставы мучают.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2695 Сообщение 708plan708 » Вт дек 04, 2018 8:32 am

Takeme писал(а): Хлам у тебя , от этого суставы мучают.
Почему тогда курс вообще ничего не дал?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2696 Сообщение Ko4er » Вт дек 04, 2018 8:48 am

mww писал(а): Спасибо за совет,такие мысли тоже пробегали..Что скажешь про провокацию?
Думаю бестолковая провокация. Да и не особо я верю в провокации. Если хлам в такой хрони, что его даже по антителам не видно, то лучше его не трогать. Все, кто решили его потрогать на форуме пирогеналом, потом сильно жалели об этом

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2697 Сообщение mww » Вт дек 04, 2018 9:38 am

Ko4er писал(а):
Думаю бестолковая провокация. Да и не особо я верю в провокации. Если хлам в такой хрони, что его даже по антителам не видно, то лучше его не трогать. Все, кто решили его потрогать на форуме пирогеналом, потом сильно жалели об этом
Если он у меня есть ,то не думаю что он в большой хрони.3 месяца прошло от вероятного заражения.хотя и могу ошибаться.сдавал ифа наG отрицательно только мико нашли по по ифа G у меня,а у бабы посевом урик высеяли..думаю что трихи и хлам сидит.хочу просканироваться у А.Л.По результатам буду дальше двигаться.Беспокоит жжение по телу без высыпаний ума неприложу что это?

mww
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2018 3:59 pm

#2698 Сообщение mww » Вт дек 04, 2018 1:09 pm

Ko4er писал(а):
Думаю бестолковая провокация. Да и не особо я верю в провокации. Если хлам в такой хрони, что его даже по антителам не видно, то лучше его не трогать. Все, кто решили его потрогать на форуме пирогеналом, потом сильно жалели об этом
Есть мысль:лонгидазу заменить лидазой в уколах.Может это и бред,у кого какие мысли по этому поводу?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2699 Сообщение master1976 » Вт дек 04, 2018 1:51 pm

[ref]Takeme[/ref], Выслушивал двух врачей по поводу провокации Пирогеналом. По их мнению Пирогенал маскирует триху. Т.е. она "уходит вглубь". Поэтому тоже рекомендуют провокации проводить как у Позняка с лонгидазой и тренталом.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2700 Сообщение Ko4er » Вт дек 04, 2018 2:22 pm

mww писал(а): Если он у меня есть ,то не думаю что он в большой хрони.3 месяца прошло от вероятного заражения.хотя и могу ошибаться.сдавал ифа наG отрицательно только мико нашли по по ифа G у меня,а у бабы посевом урик высеяли..думаю что трихи и хлам сидит.хочу просканироваться у А.Л.По результатам буду дальше двигаться.Беспокоит жжение по телу без высыпаний ума неприложу что это?
Не трать время на Позняка. Долбани курс трихи плюс хлам. Никакого профита от позняка не будет.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2701 Сообщение Андрей А.А. » Вт дек 04, 2018 2:38 pm

Ko4er писал(а):
Думаю бестолковая провокация. Да и не особо я верю в провокации. Если хлам в такой хрони, что его даже по антителам не видно, то лучше его не трогать. Все, кто решили его потрогать на форуме пирогеналом, потом сильно жалели об этом
Это кто эти все?

Лично я проколю гоновакцину.
Вылезет аутоимунка - тоже хорошо, хоть будет понятно что у меня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом