Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2381 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2382 Сообщение 708plan708 » Чт окт 18, 2018 4:25 am

sult1983 писал(а): То же самое. Жжение, ноют суставы.
Иммунку подстегнули по ходу...

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2383 Сообщение KlamT » Чт окт 18, 2018 4:48 pm

Ну и ещё вопрос добрым людям, ибо я в мужских процедурах вообще не шарю(
Как по вашему, если на курсе уролог делает парню массаж с последующей инстилляцией макмирором, имеет ли смысл позняковские гели с наксо/секни дополнительно вводить на ночь? По мне так 2 инстилляции за день - это борщ. Может, лучше их вводить в дни без массажа? Или макмирора через день и так хватит на протяжении всего курса? Спасибо заранее...
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#2384 Сообщение sutar » Чт окт 18, 2018 5:29 pm

KlamT писал(а):Ну и ещё вопрос добрым людям, ибо я в мужских процедурах вообще не шарю(
Как по вашему, если на курсе уролог делает парню массаж с последующей инстилляцией макмирором, имеет ли смысл позняковские гели с наксо/секни дополнительно вводить на ночь? По мне так 2 инстилляции за день - это борщ. Может, лучше их вводить в дни без массажа? Или макмирора через день и так хватит на протяжении всего курса? Спасибо заранее...
"Лучше перебздеть" (С)
От инстилляций особо рисков для организма нет, я бы делал как можно больше. Да и макмирор лайтовый преп.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2385 Сообщение KlamT » Чт окт 18, 2018 5:32 pm

sutar писал(а): "Лучше перебздеть" (С)
От инстилляций особо рисков для организма нет, я бы делал как можно больше. Да и макмирор лайтовый преп.
Лучше по-вашему чередовать (в дни массажа пропускать позняковские гели) или прям по две делать в день?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#2386 Сообщение sutar » Чт окт 18, 2018 8:30 pm

KlamT писал(а): Лучше по-вашему чередовать (в дни массажа пропускать позняковские гели) или прям по две делать в день?
По мне - лучше делать по две в день, но быть максимально внимательным к стерильности процедуры, чтобы ничего лишнего не занести

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#2387 Сообщение sult1983 » Чт окт 18, 2018 11:42 pm

708plan708 писал(а):Иммунку подстегнули по ходу...
Скорее всего. Заметил еще одну особенность. Когда был на Позняковском курсе от трих, то по суставам легче становилось. Мне кажется улучшения были из-за приема ферментов.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2388 Сообщение 708plan708 » Пт окт 19, 2018 5:27 am

sult1983 писал(а): Скорее всего. Заметил еще одну особенность. Когда был на Позняковском курсе от трих, то по суставам легче становилось. Мне кажется улучшения были из-за приема ферментов.
У меня тоже кстати после трихопола(метронидазола таблетного) легче становилось,сейчас Амиксин начал с макролидами и опять началось жжение,может это трихи всё таки?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2389 Сообщение Takeme » Пт окт 19, 2018 5:58 pm

sutar писал(а): На почту они отправляют.
Если сдаешь на сиф,гепатиты и ВИЧ, не отправляют на почту, в связи с этим на сиф не сдавал, только на трих и хлам.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2390 Сообщение Takeme » Пт окт 19, 2018 6:11 pm

KlamT писал(а):Ну и ещё вопрос добрым людям, ибо я в мужских процедурах вообще не шарю(
Как по вашему, если на курсе уролог делает парню массаж с последующей инстилляцией макмирором, имеет ли смысл позняковские гели с наксо/секни дополнительно вводить на ночь? По мне так 2 инстилляции за день - это борщ. Может, лучше их вводить в дни без массажа? Или макмирора через день и так хватит на протяжении всего курса? Спасибо заранее...
А может лучше пройти курс инстиляций макмирором, а потом продолжить лечение и уже с инстиляции геля, мне кажется это правильно, и курс продлевает как бы. Посмотри вот схему человека под ником sick1987 viewtopic.php?t=13371&start=1660

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2391 Сообщение KlamT » Пт окт 19, 2018 7:04 pm

Takeme писал(а): А может лучше пройти курс инстиляций макмирором, а потом продолжить лечение и уже с инстиляции геля, мне кажется это правильно, и курс продлевает как бы. Посмотри вот схему человека под ником sick1987 viewtopic.php?t=13371&start=1660
Спасибо!
Вы имеете ввиду сначала просто курс инстилляций макмирором с массажем, а потом уже подключение самих лечебных пульсов? Мы их уже начали, так что это отпадает( или имеете ввиду, что после пульсов и массажей с макмирором потом гели отдельно лить?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#2392 Сообщение Takeme » Пт окт 19, 2018 7:22 pm

KlamT писал(а): Спасибо!
Вы имеете ввиду сначала просто курс инстилляций макмирором с массажем, а потом уже подключение самих лечебных пульсов? Мы их уже начали, так что это отпадает( или имеете ввиду, что после пульсов и массажей с макмирором потом гели отдельно лить?
Гели лучше лить вместе с приемом таблеток, не видел схемы конечно, чтобы о ней рассуждать, но пример как у сика, лил орнидозол по вене лил орни в уретру, пил секнидозолом лил гели с секнидозолом. Это чисто мое мнение.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2393 Сообщение KlamT » Пт окт 19, 2018 8:32 pm

Takeme писал(а): Гели лучше лить вместе с приемом таблеток, не видел схемы конечно, чтобы о ней рассуждать, но пример как у сика, лил орнидозол по вене лил орни в уретру, пил секнидозолом лил гели с секнидозолом. Это чисто мое мнение.
Пожалуй, вы правы. Хотя у женщин назначается по-другому (или это гинекологи тупые). У нас схема в три пульса наксо+макмирор, орни+секни, сатро+Тиберал.
И массажи через день с инстилл.макмирором весь курс. Если поразмыслить - Раз мы уже пульс с наксоджином закончили и я ступила, в следуюшем пульсе с секни буду лить секни, и потом а третьем с тибералом лить орни и все это вперемешку с массажами, раз уже начали. Как по-вашему, на пульсе орни + секни гели с наксо уже мало смысла имеют, верно? Извините за доставучесть )
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2394 Сообщение Anton » Пт окт 19, 2018 8:45 pm

[ref]KlamT[/ref], Да лучше одновременно, со всех сторон палить этих гадов. И в вену системно, и в уретру местно. Если несколько растворов предполагается заливать в уретру, то лучше все делать в один курс, параллельно. Единственно разводить их по времени. Если допустим предполагается 3 разных растворов в уретру, то можно утром один, днем второй, вечером третий.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2395 Сообщение Anton » Пт окт 19, 2018 8:48 pm

Главное чтобы эти растворы переносились нормально.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2396 Сообщение KlamT » Пт окт 19, 2018 9:11 pm

Anton UG писал(а):[ref]KlamT[/ref], Да лучше одновременно, со всех сторон палить этих гадов. И в вену системно, и в уретру местно. Если несколько растворов предполагается заливать в уретру, то лучше все делать в один курс, параллельно. Единственно разводить их по времени. Если допустим предполагается 3 разных растворов в уретру, то можно утром один, днем второй, вечером третий.
Спасибо за ответ)
Я к тому, что если с вливанием наксо уже опоздали и таблетки наксо уже не пьём, то лучше его не лить? А лить другие растворы, которые совпадают с таблетками/капельницами. Прально?
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2397 Сообщение Anton » Пт окт 19, 2018 9:36 pm

KlamT писал(а):Я к тому, что если с вливанием наксо уже опоздали и таблетки наксо уже не пьём, то лучше его не лить? А лить другие растворы, которые совпадают с таблетками/капельницами. Прально?
Я думаю не обязательно чтобы то, что принимаете внутрь или ставите капельницами совпадало с тем, что вливаете в уретру. Это не обязательное условие, но наверное всё же желательное.
Что вы сейчас принимаете и/или ставите капельницами, и какие у вас в наличии растворы для вливания в уретру?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2398 Сообщение KlamT » Пт окт 19, 2018 10:02 pm

Anton UG писал(а): Я думаю не обязательно чтобы то, что принимаете внутрь или ставите капельницами совпадало с тем, что вливаете в уретру. Это не обязательное условие, но наверное всё же желательное.
Что вы сейчас принимаете и/или ставите капельницами, и какие у вас в наличии растворы для вливания в уретру?
Пропили 10 дней наксо и макмирор, щас перерыв пара дней. Далее планируем капельницы орни и колеса секни, потом колеса тиберала и сатрогила. + Весь курс массаж ч/з день с инстилляцией макмирора + первые 20 дней пирогенал + всякие сопутствующие лс. Для вливания - 5 гелей с наксо, 15 с секни (хотя б 5 из них мои), плюс орни который для капельниц (его же вроде тоже вливают). Пока кроме инстилляций уролога через день ничего не вливали в уретру.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2399 Сообщение Anton » Сб окт 20, 2018 12:05 am

[ref]KlamT[/ref], Ну я думаю чтобы добро не пропадало можно все эти гели делать параллельно таблеткам и капельницам против трих. Если в уретру получается более одного вливания в один день и при этом они на разных препаратах, можно просто разводить их по времени. Но при этом ориентироваться на переносимость. В общем как пойдет.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2400 Сообщение KlamT » Сб окт 20, 2018 12:15 pm

Ещё вопрос - по мнению форума, если нет клинических признаков у парня (но я лечу его за компанию с собой, тк трихи есть у обоих) - насколько действенно ему делать именно 2 капельницы орни? Или хватит одной + таблетки?
П.с попала ему сегодня медсестра пирогеналом в седалищный нерв :/ теперь ещё и насчёт этого хз, отменять его или нет :/
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2401 Сообщение 708plan708 » Сб окт 20, 2018 2:52 pm

sick1987 писал(а):Всем привет. Вообщем трих я завалил. Лечился сам, подгоня Позняковские пульсы под себя, используя свои препы по чувствительности. Схему свою расписываю:

все препы индийские

на всем протяжении курса ел также серрату 3 раза в день ( упаковки Позняка хватило на 2 пульса) и пентоксифиллин 3 раза в день. Плюс Цинк Пиколинат 1 табла в день от Sun.

первый пульс 12 дней:
капельница орни в 8 утра 1 флакон 0.5 грамм
сатрогил 300 мг ( 1 табла) в 14-00 после еды плюс 1 табла Тиберала
капельница орни в 12 ночи 1 флакон 0.5 грамм

второй пульс 6 дней:
в 8 утра и в 20.00 таблетка сатро после еды
1 таблетка секнидазол в 14-00 после еды

третий пульс 6 дней:
атрикан в 8 утра и в 20-00 вечера после еды по одной таблетке
сатрогил в 14-00 после еды по одной таблетки

Также добавлял от себя пиро внутримышечно 5 инъекций по нарастающей, ставил его в течение первого пульса через день. Начинал с 15 мкг.



Между пульсами отдых по 1 дню. Печень не прикрывал, так как после первого пульса сдал печеночные пробы и показатели были отличные.

На первом пульсе делал себе инстилляции жидким орни каждый день, плюс массаж простаты после инстилляции, на втором пульсе делал инстилляции гелем с секни на ночь.
Весь курс делал сам себе массаж простаты. Любому хронику надо делать массаж самому, никто кроме вас самих проблемные места не прожмет ни продавит. Просата на курсе вообще перестала ощущаться, то есть уменьшилась до горошины при массаже, и никак не ощущалась при пальпации. Массаж легко можно научиться делать самому, и это будет гораздо эффективнее чем любой палец урилы, даже того же Трапезова.

На курсе обязательно воздержание, как по мне. По крайней мере чем больше сможете воздерживаться = тем лучше.
Однозначно, схемы Позняка, которые я видел - самые толковые в принципе. Лучше лечение по трихам придумать сложнее.


Два анализа с провокацией по трихам отриц. Сдавал через 10 дней и через месяц. Сдам ещё через месяц анализ. Симптомов никаких простатитных и прочих, характерных трихам нету.
Проблемы, связанные с ЭД, это уже совсем другая история и о ней не в этой ветке.
Привет,трих как именно диагностировал подскажи!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом