Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2321 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#2322 Сообщение Alexteh » Пн окт 08, 2018 8:40 pm

Сейчас прохожу курс против трихи! Для прикрытия кишечника использую Энтелол. Как его выпью так отрыжка -дрожжами начинается! Ранее его пил без дазолов вроде такого не было!!! Не пойму толи энтерол паленный, толи так и должно быть! Не кто не сталкивался??????
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

rembo
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2015 4:31 pm

#2323 Сообщение rembo » Вт окт 09, 2018 12:39 am

Зоя писал(а):Где Вы прочитали про пирогенный эффект интерферонов? Я несколько раз проходила длительный курс лечения циклофероном и никакого пирогенного эффекта не замечала.
Так циклоферон - не интерферон, а модулятор. Попробуйте Реаферон-ЕС ампулу 3 млн. вколоть - прочувствуете хорошенько :D

Тут смотрите какая странная еще ситуация: циклоферон и другие модуляторы как бы способствуют и стимулируют генерацию интерферона.
Только мне почему-то от них только хуже становится.
Несколько раз замечал - выпиваю амиксин, начинается обострение!
Какого х р е н а? От интерферона облегчение происходит, а от модуляторов этого интерферона наоборот хуже.
Причем симптоматика снижается именно на интефероне гамма.

Может и правда хлам всему виной.
Хотя если он обладает тем, что вы описали, получается он от любой заразы должен положительно действовать

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2324 Сообщение Стафил » Вт окт 09, 2018 7:34 am

денис82 писал(а): Везет, тебе меньше мучаться осталось )) А болеешь давно?
Чуть больше года, как начались проблемы.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2325 Сообщение Оптимистка » Вт окт 09, 2018 7:46 am

rembo писал(а): Так циклоферон - не интерферон, а модулятор. Попробуйте Реаферон-ЕС ампулу 3 млн. вколоть - прочувствуете хорошенько :D

Тут смотрите какая странная еще ситуация: циклоферон и другие модуляторы как бы способствуют и стимулируют генерацию интерферона.
Только мне почему-то от них только хуже становится.
Несколько раз замечал - выпиваю амиксин, начинается обострение!
Какого х р е н а? От интерферона облегчение происходит, а от модуляторов этого интерферона наоборот хуже.
Причем симптоматика снижается именно на интефероне гамма.

Может и правда хлам всему виной.
Хотя если он обладает тем, что вы описали, получается он от любой заразы должен положительно действовать
Значит у Вас такой организм- не подходят вам эти препараты , это же тоже химия. Тут всё индивидуально. А в готовом виде помогает бороться с инфекцией.К себе нужно прислушиваться.

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#2326 Сообщение Lady » Вт окт 09, 2018 8:27 am

Alexteh писал(а):Сейчас прохожу курс против трихи! Для прикрытия кишечника использую Энтелол. Как его выпью так отрыжка -дрожжами начинается! Ранее его пил без дазолов вроде такого не было!!! Не пойму толи энтерол паленный, толи так и должно быть! Не кто не сталкивался??????
У меня так было.

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2327 Сообщение Sergey2017 » Вт окт 09, 2018 11:03 am

Alexteh писал(а):Сейчас прохожу курс против трихи! Для прикрытия кишечника использую Энтелол. Как его выпью так отрыжка -дрожжами начинается! Ранее его пил без дазолов вроде такого не было!!! Не пойму толи энтерол паленный, толи так и должно быть! Не кто не сталкивался??????
да есть такое, всё норм

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#2328 Сообщение Вася77 » Вт окт 09, 2018 2:53 pm

Зоя писал(а): Значит у Вас такой организм- не подходят вам эти препараты , это же тоже химия. Тут всё индивидуально. А в готовом виде помогает бороться с инфекцией.К себе нужно прислушиваться.
Зоя, у меня есть своя дилетантская точка зрения. Наберусь смелости её озвучить:

1. Хлам подобен вирусу в том смысле, что он мельче классической бактерии, не обладает стенкой, антики его плохо видят, иммунка его плохо "видит", к тому же - подобно всяким герпесам и вичам - хлам поражает сами иммунные клетки (какие-то типы лимфоцитов), просто забираясь внутрь них и живя внутри них.

2. Иммунный ответ на хлам похож на иммунный ответ на вирусы (нейтрофилы занижаются, лимфоциты завышаются). Но есть и некоторые различия от классической вирусной картины - Андрей А.А. был недавно у иммунолога, сможет сказать в чём разница. По-моему в том, что при бактериях плюс ко всему ещё и лейкоциты должы подскочить, а при вирусах только лимфоциты (при занижении нейтрофилов в том и в другом кейсе).

3. Теперь идём дальше - есть ситуации с активной фазой вирусного / хламного состояния (когда вырабатываются IgM), а есть ситуации с хроническим течением (когда вырабатываются IgG).

4. При активном состоянии инфекции - когда болезнь в манифестной форме (IgM) - иммуномодуляторы / стимуляторы, усиливающие выработку собственного интерферона для более активного синтезирования антител, очень и очень опасная штука. Например, когда у меня был ВЭБ в активной фазе я себе вколол Иммуномакс. Вы знаете ощущение, когда у вас глаза вылезают из орбит. Вот это было то же самое, только из орбит вылезали лимфоузлы. Они просто реально стали как шишки, напряглись все, стали болезненные. То есть лимфатическая система напряглась изо всех сил и активно вырабатывала антитела. Вопрос - дало мне это что-то в долгосрочной перспективе? Нет. Это дало мне только кратковременную опасную перегрузку иммунной системы с рисками разной степени тяжести.

Помимо этого также заметил что в период того же острого течения ВЭБа принятие иммунозаместительный препаратов (интерферон свечи) снижало вирусную симптоматику. По симптоматике хлама / трих в тот же период не могу судить, т.к. они оставались в тени, на фоне бушующей ВЭБ симптоматики.

Промежуточный вывод: При вирусах в активной фазе иммуномодуляторы / иммуностимуляторы опасны т.к. перегружают систему. Иммунозаместительные препараты (интерфероны) - приемлемы.

5. При пассивном состоянии инфекции - когда болезнь в стёртом виде (IgG) - иммуномодуляторы / стимуляторы могут перевести инфекцию в агрессивную активную форму. Некоторые умельцы, наподобие Леонида с Кронпортала, специально переводили вирусную инфекцию (у него был ВЭБ) в активную фазу при помощи иммуномодулятора, чтоб замочить её антивирусными препаратами (валтрекс и т.п.). Лично у меня, когда всё было уже в тихой не беспокоящей хронике, инъекции циклоферона вызвали агрессивизацию и манифестацию герпеса, которая ничем не снималась. Опять же - по зппп не могу комментировать, т.к. его симптомы на тот момент терялись на фоне герпетических. Далее - в хроническом состоянии (спустя год после инцедента с герпесом и циклофероном, когда всё улеглось) попробовал ставить интерферон - но в этом случае иммунозаместительные препараты (интерферон) никакого эффекта на симптоматику ЗППП не давали.

6. Наконец, последнее - когда проходил сеансы физио (массажи ПЖ), которые выгнали хлам в кровоток и лимфоток, что ударило по суставам, а в ответ организм запустил свой иммунный ответ, я (помимо антибиотичного прикрытия) решил ставить интерферон (о модуляторах речи и не шло даже). Так вот от безобидного интерферона суставы разболелись ещё сильней и защёлкали - пришлось срочно отменять (после отмены всё улеглось). Долечивался чисто на азитро... Рассматриваю этот эпизод как кейс манифестной формы ЗППП (хлама), который под ударом интерферона вызвал негативные последствия по суставам. От модуляторов думаю была бы вообще труба.

------------------------------------------------

Выводы:

1. Вирусы:

1.1. При вирусной манифестации - иммуномодулятор может перегрузить иммунку с непредсказуемыми последствиями (опасно), иммунозаместитель (интерферон) снижает симптоматику вирусов.

1.2. При вирусной хронике - иммуномодулятор может агрессивизировать вирус (опасно), иммунозаместитель (интерферон) может сработать, а может и нет, но в целом безопасно.

2. Хлам:

2.1. При хламной манифестации иммуномодулятор И ИНТЕРФЕРОН - оба опасны (это основное отличие от манифестной формы вирусов, при которых интерферон неплохо работает).

2.2. При хламной хронике иммуномодулятор наверняка приводит к агрессивизации (по аналогии с вирусной хронью), интерферон скорее всего будет ни о чём или может немного помогать.

------------------------------------------------

Перечисленное - опыт экспериментов на собственной шкуре (1) иммуномаксом и циклофероном во время вирусной манифестаци и (2) интерфероном во время хламной манифестации. Не повторять, не принимать на веру, советоваться с врачом. Я не несу ответственности за ваши решения. В личку с вопросами не стучаться. Прочитали, приняли к сведению и точка.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2329 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 09, 2018 3:07 pm

Зоя писал(а): Значит у Вас такой организм- не подходят вам эти препараты , это же тоже химия. Тут всё индивидуально. А в готовом виде помогает бороться с инфекцией.К себе нужно прислушиваться.
Зоя, у меня вопрос, а когда ты что-то пишешь, ты рассуждаешь, как простой обыватель, или как человек имеющий какое-никакое, но медицинское образование?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2330 Сообщение Hrolevich » Вт окт 09, 2018 6:54 pm

Андрей А.А. писал(а): Зоя, у меня вопрос, а когда ты что-то пишешь, ты рассуждаешь, как простой обыватель, или как человек имеющий какое-никакое, но медицинское образование?
Андрей, ты как? Есть прогресс? У меня есть

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2331 Сообщение Оптимистка » Вт окт 09, 2018 10:00 pm

Андрей А.А. писал(а): Зоя, у меня вопрос, а когда ты что-то пишешь, ты рассуждаешь, как простой обыватель, или как человек имеющий какое-никакое, но медицинское образование?
Андрей я преклоняюсь перед Вашими попытками разобраться в сути заболеваний и найти выход.
Мои ответы бывают разными) Но прежде чем подкалывать прочитайте инструкцию циклоферона:
" Циклоферон вызывает клиническое улучшение при вирусных инфекционных заболеваниях (герпес, грипп, клещевой энцефалит, гепатит, цитомегаловирусная инфекция, инфицирование ВИЧ, папилломатозной и энтеровирусной инфекции). Благодаря активизации иммунной системы оказывает противохламидийное и противомикробное действие. Препятствует образованию в организме опухолевых процессов вследствие антиметастатического и противоканцерогенного действия. Подавляет аутоиммунные реакции организма, что проявляется снижением выраженности болевого синдрома и воспаления при системных заболеваниях соединительной ткани и ревматических болезнях.
При местном применении Циклоферон вызывает улучшение баланса иммунной системы, так же обладает антипролиферативным и противовоспалительным действием."
Там ясно написано что уменьшает воспаление при разных суставных заболеваниях! Я недавно проколола 20 уколов его в курсе лечения от candida, никакого обострения он у меня не вызвал!
Если у человека он вызывает подобное значит этот препарат ему не подходит!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2332 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 09, 2018 10:40 pm

Hrolevich писал(а):Андрей, ты как? Есть прогресс? У меня есть
Нет, вообще все на месте.

По свежему МРТ активный сакроилеит справа добавился к хроническому сакроилеиту слева.

Поставили спондиллоартрит/реактивную артропатию.

2 месяца антибов в никуда.

зы Был бы положительный HLB-27 поставили бы уже Бехтерева...
Последний раз редактировалось Андрей А.А. Вт окт 09, 2018 11:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2333 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 09, 2018 11:02 pm

Зоя писал(а): Мои ответы бывают разными) Но прежде чем подкалывать прочитайте инструкцию циклоферона:
Если у человека он вызывает подобное значит этот препарат ему не подходит!
Я же задал простейший вопрос, из которого можно сделать все выводы. Чисто риторически - зачем на него отвечать....

Причем здесь инструкция????

Это инструкция, как фраза на заборе.

Исследований и испытаний НЕ было. Поэтому все что написано в инструкции о псевдоинтерферонах - набор слов.

Есть рабочие интерфероны, которые применяют при тяжелых заболеваниях и по ним были исследования!!!!

Циклоферон - это индуктор, как он работает в организме НИКТО не знает!!!!! Есть слова производителя и все.

Поэтому говорить - он вам не подошел, это крайне безграмотно.

И безграмотно судить все по себе. Мне он помог - значит работает, а Васе не помог - значит не работает. Для этого и проводят двойные слепые плацебо-контролируемые исследования, чтобы понять работает препарат при конкретном заболевании и симптоматике или нет.

Это первое, второе - про пирогенные свойства интерферонов. Читаем исследования - пабмед, медицинские книжки. Самое простое Только про работу правильных интерферонов, там это один из побочных эффектов. При начале лечения интерферонами один из первых симптомов - гриппозное состояние и поднятие температуры.

Циклофеорон никакого отношения к интерферонам не имеет, поэтому ставить знак равенства между циклоферон=пирогенный эффект не верно.

Чтобы далеко не ходить, держи - http://www.oncoforum.ru/forum/showthread.php?t=102224

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#2334 Сообщение KlamT » Ср окт 10, 2018 7:06 am

Привет всем. Нужна небольшая помощь - проинструктировать, как мужчине вводить позняковские гели (да и вообще любые гели) в уретру. Напишите в лс, пожалуйста, кто может.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2335 Сообщение Hrolevich » Ср окт 10, 2018 7:43 am

Андрей А.А. писал(а):
Нет, вообще все на месте.

По свежему МРТ активный сакроилеит справа добавился к хроническому сакроилеиту слева.

Поставили спондиллоартрит/реактивную артропатию.

2 месяца антибов в никуда.

зы Был бы положительный HLB-27 поставили бы уже Бехтерева...
Да они тебе поставят все диагнозы, что придумали. По симптомам то как? У эрбы с 3го месяца только движение пошло ощутимое. Нужно продолжать я считаю, других вариантов все равно нет.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2336 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 10, 2018 9:20 am

Hrolevich писал(а):Да они тебе поставят все диагнозы, что придумали. По симптомам то как? У эрбы с 3го месяца только движение пошло ощутимое. Нужно продолжать я считаю, других вариантов все равно нет.
Да лучше бы раньше ставили!
До этого я был по словам врачей, и Позняка в том числе, полностью здоров, только от симптоматики вешался.

Какие улучшения. Я ходить не могу. Сейчас утром встал и как робот. Дальше больше 200 метров пройти не могу. Год температура стоит и воспаление не уходит.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2337 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 10, 2018 9:26 am

KlamT писал(а):Привет всем. Нужна небольшая помощь - проинструктировать, как мужчине вводить позняковские гели (да и вообще любые гели) в уретру. Напишите в лс, пожалуйста, кто может.
Он ложится, берет свой орган, отводит крайнюю плоть, завязывает его под головкой не до конца и держит ручками завязки. Ты подходишь к нему со шприцем, раздвигаешь губки уретры, вставляешь шприц без иголки, сдавливаешь губками уретры шприц и вводишь раствор, после этого он завязывает, ты вытаскиваешь шприц и курите бамбук 20 минут. Потом развязывает и сливаете. После этого 2 часа не мочиться.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2338 Сообщение Hrolevich » Ср окт 10, 2018 9:42 am

Андрей А.А. писал(а):
Да лучше бы раньше ставили!
До этого я был по словам врачей, и Позняка в том числе, полностью здоров, только от симптоматики вешался.

Какие улучшения. Я ходить не могу. Сейчас утром встал и как робот. Дальше больше 200 метров пройти не могу. Год температура стоит и воспаление не уходит.
Да уж ... Может попробуй к докси длительно добавить трихопол и лево? Бывает пару дней все норм, потом в семенных кааак вь....ет!! И пошел жар по яйцам, по спине. по ногам. Но быстро затухает. И скорее всего из-за того, что я на колесах постоянно сижу.

Если вспомнить, то до выпиливания простаты у меня тоже ахтунг был полный. Я по этому Бейсингстоку метров 200 мог пройти максимум. После удаления проблема осталась в семенных и яйцах. НО! Суставы практически не беспокоили, отечность сильно уменьшилась, циститов жутких больше не было. Оставались уретриты и траблы с яйцами. Хз на самом деле на сколько тут протатэктомия повлияла. Эрба уверен, что помогла. Облегчила состояние - факт. Но я не отчаиваюсь - есть еще что резать!!))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#2339 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 10, 2018 9:56 am

Hrolevich писал(а):
Да уж ... Может попробуй к докси длительно добавить трихопол и лево? Бывает пару дней все норм, потом в семенных кааак вь....ет!! И пошел жар по яйцам, по спине. по ногам. Но быстро затухает. И скорее всего из-за того, что я на колесах постоянно сижу.

Если вспомнить, то до выпиливания простаты у меня тоже ахтунг был полный. Я по этому Бейсингстоку метров 200 мог пройти максимум. После удаления проблема осталась в семенных и яйцах. НО! Суставы практически не беспокоили, отечность сильно уменьшилась, циститов жутких больше не было. Оставались уретриты и траблы с яйцами. Хз на самом деле на сколько тут протатэктомия повлияла. Эрба уверен, что помогла. Облегчила состояние - факт. Но я не отчаиваюсь - есть еще что резать!!))
Резун)))

Ревма грит, что простата очаг заразы. Молочков - тоже самое. Ток у него критерий излеченности - уретрит. На вопросы - а что делать с простатой, грит только ТУР. Ее он не лечит...

Поэтому РПЭ была правильным выбором. У меня после отходы аякулята каждый раз было сильное обострение.

Поэтому перевожу наши заключения на английский и отправляю Идену.

Я верю Циркулю Кертису- не лечится ХП, а то бы Позняк уже давно бы срубил Лям зелени за рабочий протокол лечения ХП.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2340 Сообщение Hrolevich » Ср окт 10, 2018 11:20 am

Андрей А.А. писал(а):
Резун)))

Ревма грит, что простата очаг заразы. Молочков - тоже самое. Ток у него критерий излеченности - уретрит. На вопросы - а что делать с простатой, грит только ТУР. Ее он не лечит...

Поэтому РПЭ была правильным выбором. У меня после отходы аякулята каждый раз было сильное обострение.

Поэтому перевожу наши заключения на английский и отправляю Идену.

Я верю Циркулю Кертису- не лечится ХП, а то бы Позняк уже давно бы срубил Лям зелени за рабочий протокол лечения ХП.
Тут по разному можно конечно размышлять. Но с суставами и ЖКТ точно после РПЭ стало лучше, я бы сказал вообще зае..сь. Я как вспомню те ощущения, когда у тебя в кистях и голеностопах постоянно раскаленные иглы, так дрожь пробирает. Полгода без передыху звездец был с суставами. Эрба вон почти на свободе уже. хз из за чего, таблы ли, РПЭ ли, либо и то и другое ... Но тоже факт

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#2341 Сообщение Оптимистка » Пт окт 12, 2018 3:54 am

Андрей А.А. писал(а):
Я же задал простейший вопрос, из которого можно сделать все выводы. Чисто риторически - зачем на него отвечать....

Причем здесь инструкция????

Это инструкция, как фраза на заборе.

Исследований и испытаний НЕ было. Поэтому все что написано в инструкции о псевдоинтерферонах - набор слов.

Есть рабочие интерфероны, которые применяют при тяжелых заболеваниях и по ним были исследования!!!!

Циклоферон - это индуктор, как он работает в организме НИКТО не знает!!!!! Есть слова производителя и все.

Поэтому говорить - он вам не подошел, это крайне безграмотно.

И безграмотно судить все по себе. Мне он помог - значит работает, а Васе не помог - значит не работает. Для этого и проводят двойные слепые плацебо-контролируемые исследования, чтобы понять работает препарат при конкретном заболевании и симптоматике или нет.

Это первое, второе - про пирогенные свойства интерферонов. Читаем исследования - пабмед, медицинские книжки. Самое простое Только про работу правильных интерферонов, там это один из побочных эффектов. При начале лечения интерферонами один из первых симптомов - гриппозное состояние и поднятие температуры.

Циклофеорон никакого отношения к интерферонам не имеет, поэтому ставить знак равенства между циклоферон=пирогенный эффект не верно.

Чтобы далеко не ходить, держи - http://www.oncoforum.ru/forum/showthread.php?t=102224
Вы производитель циклоферона или были у них в лаборатории , что позволяете себе подобные утверждения? На сколько я знаю ни один препарат совсем без исследований на рынок не выпускают. А разницу между лаборантом и фармацевтом или врачем понимаете?
По-моему это Вы судите обо всем по себе, хотя у Вас очень сложный случай.
Ну зачем мне Ваши медицинские журналы? Я в медицине уже лет 10 не работаю, у меня сейчас другая специфика.По своей болезни прочитала , что было.Чтобы понять ,что моя триха резистентна к дазолам и нитрофуранам мне пабмед читать не надо) Сама всё вижу)
С интерферонами в уколах мне сталкиваться не приходилось, к счастью и мое знакомство с ними ограничено каплями в нос от ОРВИ)
О том что препараты могут действовать по разному на разные организмы тоже знаю без пабмед.И врачи это знают! У кого-то данный препарат может вызывать побочки жуткие , а кому-то только он и помогает!
Очень рада что Вы тут всего начитались и с врачами пообщались ( многие из них несут такую ахинею, что только держись!), Думаю в вашем случае иначе нельзя. Только пока вам это мало помогло с болезнью справиться.
Да и мнение о Позняке , схемах и т.д. у Вас сильно менялось на форуме в зависимости от Вашего случая.
Поэтому давайте без мокания носом в грязь. Я ведь тоже могу , если очень захочу.
Форум создан, чтобы помочь друг другу справиться с болезнями , там где официальная медицина бессильна, а не для упражнения в остроумии и желания лишний раз самоутвердиться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом