Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1061 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#1062 Сообщение Вася77 » Вс июн 24, 2018 3:16 pm

большой писал(а): Вроде у тебя был урик вэб и трихи? хлам когда нашел?
Ты прав, у меня ПЦР-ом урик только нашли в самом начале заражения в 2008 г. Хлам никогда не пробивался. Но у подруги в тот же раз нашли именно хлам (WTF :?: ). Вопрос знатокам - шо цэ такэ? Думаю это означает, что было и то, и другое. И второй момент - урик вообще-то считают самым безобидным из всех внутриклетов, некоторые вообще его не лечат. А тут, блин, такая настойчивая, навязчивая хрень, которая лезеть и в суставы, и глаза чесались (я об это мникогда не акцентировал, но было) и т.п. В обощем, прнимая в расчёт, что у подруги нашли тогда на старте хлам, а у меня были суставные проблемы (не считая собственно проблемы с ПЖ) - считаю, что есть все основания считать, что у меня был с большой долей вероятности хлам, ну и доказанный ПЦР-ом урик. Лечение одно и то же - азитро/докси/хинолоны. Т.к. реакция была отличная на азитро, более-менее на фторхинолоны и никакая на докси - опять же доказывает, что внутриклеты были. А какие именно - урик, хлам или мика - мне как бы по барабану. Я сужу чисто по степени разрушительного эффекта. Боли в тазовых суставах и в колене (а на пике ещё и в локте, в плече, в мелких суствах пальцев рук и ног) - это вам не баранки в чай мокать. Сраный урик такой системный эффект вряд ли даёт. Короче, склоняюсь к тому, что хлам всё таки был, может просто бактериальная нагрузка была не очень сильная, как у ребят с тяжелым случаем течения (Эрбалунга, Андрей А.А. и другие).

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1063 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 24, 2018 8:25 pm

Гель с озерликом кто юзал?

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1064 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 2:18 am

Карэн писал(а):
Ты прав, у меня ПЦР-ом урик только нашли в самом начале заражения в 2008 г. Хлам никогда не пробивался. Но у подруги в тот же раз нашли именно хлам (WTF :?: ). Вопрос знатокам - шо цэ такэ? Думаю это означает, что было и то, и другое. И второй момент - урик вообще-то считают самым безобидным из всех внутриклетов, некоторые вообще его не лечат. А тут, блин, такая настойчивая, навязчивая хрень, которая лезеть и в суставы, и глаза чесались (я об это мникогда не акцентировал, но было) и т.п. В обощем, прнимая в расчёт, что у подруги нашли тогда на старте хлам, а у меня были суставные проблемы (не считая собственно проблемы с ПЖ) - считаю, что есть все основания считать, что у меня был с большой долей вероятности хлам, ну и доказанный ПЦР-ом урик. Лечение одно и то же - азитро/докси/хинолоны. Т.к. реакция была отличная на азитро, более-менее на фторхинолоны и никакая на докси - опять же доказывает, что внутриклеты были. А какие именно - урик, хлам или мика - мне как бы по барабану. Я сужу чисто по степени разрушительного эффекта. Боли в тазовых суставах и в колене (а на пике ещё и в локте, в плече, в мелких суствах пальцев рук и ног) - это вам не баранки в чай мокать. Сраный урик такой системный эффект вряд ли даёт. Короче, склоняюсь к тому, что хлам всё таки был, может просто бактериальная нагрузка была не очень сильная, как у ребят с тяжелым случаем течения (Эрбалунга, Андрей А.А. и другие).
У меня тоже ПЦРом нашли только урио, хотя сдавала на пике острых симптомов: жжение в уретре, лейкоциты в мазке, боль в придатках и пояснице, боль в горле, температура 37.5. Я этим идиотам говорила, что урио не может давать таких симптомов, так как я уже лет 10 с ней живу, а они все равно лечат анализы, в не людей с симптомами. А после недельного курса Кларитромецина, который мне назначили, вообще что либо перестало диагностироваться. Хорошо партнёр ничего не принимал и сразу сдал посев в институте Пастера, где у него обнаружили хлам. Иначе так бы и не знал, что за загадочная болячка такая.

Lady
Пациент со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 12:11 pm

#1065 Сообщение Lady » Пн июн 25, 2018 11:31 am

Zinka писал(а): У меня тоже ПЦРом нашли только урио, хотя сдавала на пике острых симптомов: жжение в уретре, лейкоциты в мазке, боль в придатках и пояснице, боль в горле, температура 37.5. Я этим идиотам говорила, что урио не может давать таких симптомов, так как я уже лет 10 с ней живу, а они все равно лечат анализы, в не людей с симптомами. А после недельного курса Кларитромецина, который мне назначили, вообще что либо перестало диагностироваться. Хорошо партнёр ничего не принимал и сразу сдал посев в институте Пастера, где у него обнаружили хлам. Иначе так бы и не знал, что за загадочная болячка такая.
Институт Пастера в питере?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1066 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 25, 2018 2:13 pm

Zinka писал(а): У меня тоже ПЦРом нашли только урио, хотя сдавала на пике острых симптомов: жжение в уретре, лейкоциты в мазке, боль в придатках и пояснице, боль в горле, температура 37.5. Я этим идиотам говорила, что урио не может давать таких симптомов, так как я уже лет 10 с ней живу, а они все равно лечат анализы, в не людей с симптомами. А после недельного курса Кларитромецина, который мне назначили, вообще что либо перестало диагностироваться. Хорошо партнёр ничего не принимал и сразу сдал посев в институте Пастера, где у него обнаружили хлам. Иначе так бы и не знал, что за загадочная болячка такая.
Посев спермы или соскоба?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1067 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 25, 2018 2:15 pm

Ребят,думаю запараллелить анализы в Пастера.. жену беру с собой.. в П. Сдам сам..кто из дам сдавал в Пастера провоцировались или и так все нашли?

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1068 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 5:47 pm

Lady писал(а): Институт Пастера в питере?
В Питере

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1069 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 5:52 pm

Nikolasagz писал(а): Посев спермы или соскоба?
Посев спермы

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1070 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 5:57 pm

Nikolasagz писал(а):Ребят,думаю запараллелить анализы в Пастера.. жену беру с собой.. в П. Сдам сам..кто из дам сдавал в Пастера провоцировались или и так все нашли?
Лучше с провокацией. Но я бы у Позняка сдала. В Пастера раз 10 сдавала на хлам, клетки обнаруживают, роста нет, чувствительность не сделать. У Позняках сдала после недельной провокации и с первого раза сделали чувствительность. И трихи бы сдала сразу в трёх местах.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#1071 Сообщение sult1983 » Пн июн 25, 2018 6:55 pm

Zinka писал(а): В Пастера раз 10 сдавала на хлам, клетки обнаруживают, роста нет, чувствительность не сделать.
Каким образом обнаруживают? Микроскопия?

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1072 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 8:47 pm

sult1983 писал(а): Каким образом обнаруживают? Микроскопия?
Посев плюс микроскопия

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1073 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 25, 2018 9:07 pm

Zinka писал(а): Лучше с провокацией. Но я бы у Позняка сдала. В Пастера раз 10 сдавала на хлам, клетки обнаруживают, роста нет, чувствительность не сделать. У Позняках сдала после недельной провокации и с первого раза сделали чувствительность. И трихи бы сдала сразу в трёх местах.
А толку?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#1074 Сообщение vaxell » Пн июн 25, 2018 9:51 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Твой курс у П.закончился?Есть результат какой ?

Zinka
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2018 11:17 am

#1075 Сообщение Zinka » Пн июн 25, 2018 10:19 pm

Nikolasagz писал(а): А толку?
Чтобы ничего не пропустить

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1076 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 25, 2018 10:33 pm

vaxell писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], Твой курс у П.закончился?Есть результат какой ?
Прошел первый курс от бактероидов..ничего не почувствовал...на след неделе планирую сдать заново и получить курс по микоплазме..сейчас лавлю грибы..от свечей к кетоконащолом лучше становится,но не до конца..тербинафин еще принимаю..херня эти бактероиды имхо...с женой еду в этот раз

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 357
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#1077 Сообщение Popados » Вт июн 26, 2018 12:23 am

Nikolasagz писал(а): Прошел первый курс от бактероидов..ничего не почувствовал...на след неделе планирую сдать заново и получить курс по микоплазме..сейчас лавлю грибы..от свечей к кетоконащолом лучше становится,но не до конца..тербинафин еще принимаю..херня эти бактероиды имхо...с женой еду в этот раз
Тоже от бактероидов пролечился, вот контроль сдал сегодня. Но там, не сколько от бактероидов, сколько от возможных трих, как я понял.
Изменений после лечения бактероидов не почувствовал тоже.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1078 Сообщение Nikolasagz » Вт июн 26, 2018 11:29 am

Popados писал(а):
Тоже от бактероидов пролечился, вот контроль сдал сегодня. Но там, не сколько от бактероидов, сколько от возможных трих, как я понял.
Изменений после лечения бактероидов не почувствовал тоже.
а где ты у него во вторник сдал?

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#1079 Сообщение KlamT » Вт июн 26, 2018 4:36 pm

Nikolasagz писал(а):KlamT, а к Медведеву в новосибе почему не пойдете?
У меня к его метронидазолу давно уже ничего и нигде не чувствительно.
Но планирую сходить поговорить с ним, т.к. рассматриваю его как дополняющий вариант к лечению Позняка, ибо у Позняка нет в курсах пирогенала, а у Медведа нету физио. Возможно, я попрошу его проколоть нам Позняковский орни и посоветуюсь насчет сочетаемости его с пиро.
Nikolasagz писал(а):Ребят,думаю запараллелить анализы в Пастера.. жену беру с собой.. в П. Сдам сам..кто из дам сдавал в Пастера провоцировались или и так все нашли?
Нашли после провокации, но посеять так же не смогли.
НО если бы я вдруг летела одна без парня и не сдала бы в Пастера, а сдала только у Позняка - у меня не нашли бы триху и я думала бы, что ее нет. И лечила бы не то.
Так что лучше перестраховываться и: а) сдавать всей семьей; б) сдавать везде - у Позняка, в Пастера, у доцента и, возможно, у Рищука. Имхо.

П.с. Позняк сегодня позвонил (удивилась) и спросил, как дела. Я говорю мол так и так, ищу-коплю. Он сказал в ответ на это, что по идее главное - это капельницы, а остальное типа лазера и прочего - дополнение, по сути необязательное.
Но я с ним не согласна. Ибо для мужика, как по мне, очень важен массаж (ну и физио в простату), а для бабы важно воздействовать на спайки и очаг в шейке.
Щас еще и аллергия жахнула летняя, так что лечение не потяну не только финансово, но и физически... Так что пока от планов не отступаю, жду августа-сентября.

Повторю один вопрос - кто-нибудь есть из Новосиба, кто лечится/наблюдается у Позняка? Отвечал только один.
Может, кто знает, где в Нске можно найти качественное физио и нормальных физиотерапевтов, с кем поболтать можно насчет всего этого? Ибо непонятно ничего по лазеру и УЗ - куда, как часто, снаружи или внутри и пр...
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1080 Сообщение Nikolasagz » Вт июн 26, 2018 4:53 pm

KlamT писал(а): У меня к его метронидазолу давно уже ничего и нигде не чувствительно.
Но планирую сходить поговорить с ним, т.к. рассматриваю его как дополняющий вариант к лечению Позняка, ибо у Позняка нет в курсах пирогенала, а у Медведа нету физио. Возможно, я попрошу его проколоть нам Позняковский орни и посоветуюсь насчет сочетаемости его с пиро.


Нашли после провокации, но посеять так же не смогли.
НО если бы я вдруг летела одна без парня и не сдала бы в Пастера, а сдала только у Позняка - у меня не нашли бы триху и я думала бы, что ее нет. И лечила бы не то.
Так что лучше перестраховываться и: а) сдавать всей семьей; б) сдавать везде - у Позняка, в Пастера, у доцента и, возможно, у Рищука. Имхо.

П.с. Позняк сегодня позвонил (удивилась) и спросил, как дела. Я говорю мол так и так, ищу-коплю. Он сказал в ответ на это, что по идее главное - это капельницы, а остальное типа лазера и прочего - дополнение, по сути необязательное.
Но я с ним не согласна. Ибо для мужика, как по мне, очень важен массаж (ну и физио в простату), а для бабы важно воздействовать на спайки и очаг в шейке.
Щас еще и аллергия жахнула летняя, так что лечение не потяну не только финансово, но и физически... Так что пока от планов не отступаю, жду августа-сентября.

Повторю один вопрос - кто-нибудь есть из Новосиба, кто лечится/наблюдается у Позняка? Отвечал только один.
Может, кто знает, где в Нске можно найти качественное физио и нормальных физиотерапевтов, с кем поболтать можно насчет всего этого? Ибо непонятно ничего по лазеру и УЗ - куда, как часто, снаружи или внутри и пр...
Чет трубку не берет..Лазер херня..мне об этом Сергунин еще говорил..а сильнее,чем у него физио в РФ нет

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1081 Сообщение sick1987 » Вт июн 26, 2018 5:09 pm

KlamT писал(а):У меня к его метронидазолу давно уже ничего и нигде не чувствительно.
ну есть теория, когда конскими дозировками пробивается любая чувствительность - поэтому медведев и льёт его в таких концентрациях

ну мое мнение, что всё это порожняк. испытано на себе.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом