Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#102 Сообщение Lyalya » Чт мар 08, 2018 3:43 pm

Ёжж писал(а): Кроме спермы он брал другие анализы? По деньгам сколько вышло? Не у всех ли он хлам находит, настораживает однако.
У меня его лаборанты хлам не нашли. Я настояла на повторной сдаче анализов на фоне лечения. В моем случае лучше найти

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#103 Сообщение Gris_Grey » Чт мар 08, 2018 4:06 pm

Lyalya писал(а):У меня его лаборанты хлам не нашли
По какой схеме у тебя была провокация? С Пирогеналом?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#104 Сообщение Lyalya » Чт мар 08, 2018 4:12 pm

Gris_Grey писал(а): По какой схеме у тебя была провокация? С Пирогеналом?
Пирогинал с гоновакциной, свечи ректально с лидазой, ликопид, серрата, агапурин. 5-7 дней. Пирогинал с гоновакциной 3 укола за это время

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#105 Сообщение Gris_Grey » Чт мар 08, 2018 4:27 pm

Lyalya писал(а):Пирогинал с гоновакциной, свечи ректально с лидазой, ликопид, серрата, агапурин. 5-7 дней. Пирогинал с гоновакциной 3 укола за это время
Как конкретно (дозировки) принимала ликопид, пирогенал и гоновакцину?
И что в итоге высеялось?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#106 Сообщение Lyalya » Чт мар 08, 2018 4:36 pm

Gris_Grey писал(а): Как конкретно (дозировки) принимала ликопид, пирогенал и гоновакцину?
И что в итоге высеялось?
Тришка и урик. Дозировка назначается по весу. У меня 50 кг. Не советую колоть самому. Это делать должен только опытный врач! Ликопид 10. В инструкции написано как его принимать

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#107 Сообщение celebration » Сб мар 10, 2018 4:53 pm

sick1987 писал(а):
12к с копейками анализы вышли плюс 1300 вроде за прием. Только сперму.
а провокацию делал перед сдачей,как все писашут(вобэнзим с лонгидазой)?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#108 Сообщение parovoz1g » Пн мар 12, 2018 6:00 pm

sick1987, Lyalya, Андрей А.А.
Коллеги, "бакс" писал о лечении в районе ~100 тысяч, это без анализов я так понял, цена завышена или реальна?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#109 Сообщение Ko4er » Вт мар 13, 2018 8:56 am

[ref]parovoz1g[/ref], как может быть меньше? Анализов тысяч на 20. Медикаментов тысяч на 20. Плюс физио.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#110 Сообщение parovoz1g » Вт мар 13, 2018 11:05 am

Ko4er писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], как может быть меньше? Анализов тысяч на 20. Медикаментов тысяч на 20. Плюс физио.
Мне ехать с женой, прикидываю по деньгам
кто пишет 12к за анализы, кто почти 50 за анализы, бакс написал что лечение ~100, так это не подразумивает анализы, лечение это лечение

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Ko4er » Вт мар 13, 2018 12:08 pm

Я с женой завтра буду на приеме, всё расскажу вечером.
Меня больше напрягает, что там потенциально придется жить какое-то время. С работой это крайне тяжело совместисть

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#112 Сообщение parovoz1g » Вт мар 13, 2018 2:24 pm

Ko4er писал(а):Я с женой завтра буду на приеме, всё расскажу вечером.
Меня больше напрягает, что там потенциально придется жить какое-то время. С работой это крайне тяжело совместисть
о крутяк, держи в курсе!) Конечно, я под это дело отпуск попробую взять

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#113 Сообщение Lyalya » Вт мар 13, 2018 3:19 pm

parovoz1g писал(а):sick1987, Lyalya, Андрей А.А.
Коллеги, "бакс" писал о лечении в районе ~100 тысяч, это без анализов я так понял, цена завышена или реальна?
Ну где то так у меня и получилось. Причем до сих пор я докупаю всякие пробиотики, на печень таблы. Штук еще на 10

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#114 Сообщение parovoz1g » Вт мар 13, 2018 3:25 pm

Lyalya писал(а): Ну где то так у меня и получилось. Причем до сих пор я докупаю всякие пробиотики, на печень таблы. Штук еще на 10
анализы сколько? входят в эту сумму?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение Lyalya » Вт мар 13, 2018 3:27 pm

parovoz1g писал(а): анализы сколько? входят в эту сумму?
Первичные нет. Вторичные да. Это после первого пульса на то что лечим, и еще я настояла по новой на то что подозреваю взять.

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#116 Сообщение KlamT » Вт мар 13, 2018 8:03 pm

Ребята, помогите советом, пожалуйста. В своей теме писала этот вопрос, но дублирую тут, т.к. тут люди шарят в схемах Позняка. Позвонила ему. Сказал провоцироваться 6 дней и лететь к нему в районе 17го апреля. Я в сомнениях. Т.к. в кач-ве провокации назначил Трентал 100 мг 1р/д после завтрака, Вобэнзим 3 таб 3р/д во вр.еды, свечи с Лонгидазой (почему-то по пол свечи, объяснил это моим весом, но думаю ставить полную дозировку все равно, тем более, что мной они уже применялись).
Вопросы: 1) Почему он не включил Пирогенал/Гоновакцину? Кому-то он это назначает, а кому-то нет. Стоит ли что-то из этого добавить, как считаете? 2) Сказал, что первый раз нужно задержаться дня на 3-4, максимум на 7, т.к. буквально на след.день или через день результат уже будет готов и можно будет подобрать ЛС. Значит ли это, что посевы он делать не будет? О_о Стоит отдельно попросить его сделать посевы на всех с чувствительностью? 3) Сказал, что партнера по желанию можно везти, можно не везти. Если везти - то та же схема провокации + сдать сперму ему там же на приеме, подготовленную накануне. Кто как считает, стоит ли его везти, или первый раз смотаться одной?
Понимаю, что он задолбался (по голосу слышно), перезванивать и спрашивать это все не особо хочется, поэтому может, кто-то тут знает толк в данных вопросах... Спасибо заранее.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#117 Сообщение Андрей А.А. » Вт мар 13, 2018 11:45 pm

KlamT писал(а):Ребята, помогите советом, пожалуйста. В своей теме писала этот вопрос, но дублирую тут, т.к. тут люди шарят в схемах Позняка. Позвонила ему. Сказал провоцироваться 6 дней и лететь к нему в районе 17го апреля. Я в сомнениях. Т.к. в кач-ве провокации назначил Трентал 100 мг 1р/д после завтрака, Вобэнзим 3 таб 3р/д во вр.еды, свечи с Лонгидазой (почему-то по пол свечи, объяснил это моим весом, но думаю ставить полную дозировку все равно, тем более, что мной они уже применялись).
Вопросы: 1) Почему он не включил Пирогенал/Гоновакцину? Кому-то он это назначает, а кому-то нет. Стоит ли что-то из этого добавить, как считаете? 2) Сказал, что первый раз нужно задержаться дня на 3-4, максимум на 7, т.к. буквально на след.день или через день результат уже будет готов и можно будет подобрать ЛС. Значит ли это, что посевы он делать не будет? О_о Стоит отдельно попросить его сделать посевы на всех с чувствительностью? 3) Сказал, что партнера по желанию можно везти, можно не везти. Если везти - то та же схема провокации + сдать сперму ему там же на приеме, подготовленную накануне. Кто как считает, стоит ли его везти, или первый раз смотаться одной?
Понимаю, что он задолбался (по голосу слышно), перезванивать и спрашивать это все не особо хочется, поэтому может, кто-то тут знает толк в данных вопросах... Спасибо заранее.
С моей язвой от диклофенаке я забил на трентал.
Вылезло все и везде, и даже по ифа у Рищука.
Но перед этим 15 дней через день ставил свечи Полиоксидония.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#118 Сообщение Сергей Vik » Ср мар 14, 2018 1:16 pm

KlamT писал(а):помогите
делай как врач говорит,с твоим букетом хроники от пирогенала можешь такое обострение получить,что вместо Поздняка поедешь в больницу.

538
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 8:01 pm

#119 Сообщение 538 » Ср мар 14, 2018 4:49 pm

Ребят, где контакт Поздняка взять что бы узнать какую провокацию делать перед поездкой к нему?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#120 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 14, 2018 6:15 pm

Народ, прекращайте ездить и звонить Позняку.
"Не лечит, всех заставляет самим писать направление на анализы, у всех находит одно и тоже, всех разводит на анализы", а потом толпы народу, доктор на разрыв, очереди по 10 человек на одно время)))))

KlamT
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 10:56 am

Поблагодарили: 7 раз

#121 Сообщение KlamT » Ср мар 14, 2018 6:17 pm

Андрей А.А. писал(а):С моей язвой от диклофенаке я забил на трентал.
Вылезло все и везде, и даже по ифа у Рищука.
Но перед этим 15 дней через день ставил свечи Полиоксидония.
Спасибо) Андрей, вы ставили их перед провокацией, получается? А Вобэнзим и Лонигдазу отдельно от Полиоксидония принимали? Можно в лс.
Сергей Vik писал(а):делай как врач говорит,с твоим букетом хроники от пирогенала можешь такое обострение получить,что вместо Поздняка поедешь в больницу.
Спасибо)
538 писал(а):Ребят, где контакт Поздняка взять что бы узнать какую провокацию делать перед поездкой к нему?
Я звонила в Приоритет, объяснила, мол так и так, ситуация сложная и мне порекомендовали Позняка. Админ сказала, что перезвонит, у него спросила че-кого. Перезвонила. Он дал свой номер и я тогда уже позвонила ему. Хотя знала личный номер и так. Звонить сразу на личный мобильный считаю неприличным, он и так на нервах, что ему все звонят. Если что, один из номеров Приоритета +7(812)3132277, на первой странице этой темы есть еще контакты. Провокацию он каждому корректирует, как я поняла, поэтому просто чужую схему взять будет не очень хорошо. Хотя хз.

Совсем без звонка тоже ехать такое себе дело. Вдруг, он вообще за какой-то случай не захочет браться или провокация вашего собственного назначения не сработает. Мало ли. Лучше потерпеть его тон по телефону, но все же поговорить разок. Имхо.
Последний раз редактировалось KlamT Ср мар 14, 2018 6:21 pm, всего редактировалось 3 раза.
:!: ВСЕ НАПИСАННОЕ В МОИХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ И СОДЕРЖИТ ЛИШЬ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ВЫ САМИ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ. КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ :!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом