Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
15
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
186
76%
 
Всего голосов: 246

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3341 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3342 Сообщение sult1983 » Вс май 12, 2019 3:31 am

Deneuve писал(а):sult1983, читала, что людям с хр иерсиниозом тоже этот вобэнзим помогает.
Вот здесь не знаю. Может быть у меня хр. иерсиниоз))

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3343 Сообщение Lyalya » Пн май 13, 2019 9:00 am

Стафил писал(а):
Большое влияние на мою жизнь, как и на жизнь других людей оказывает влияние сложившаяся система лечения инфекционного простатита. А точнее, то что ни кто из врачей в России, и большинство за рубежом не умеют лечить инфекционный простатит и не хотят. При этом не говорят правды и конкретно лгут. И я считаю, что это бесчеловечно и аморально. А делают они это, потому что, моральные уроды и интеллектуальные импотенты и не способны честно зарабатывать деньги. Про Позняка я писал в теме про Позняка, остальные Ковалев, Рыбакин, Жуковский и.т.д. такие же уроды.

Ну не совсем сами, помогла лучшая половина. Особенно та, половина, которая знает, что больна, но продолжает распространять заразу.


У меня они не последние, я еще некоторым форумчанинам помогал. Мне просто за людей обидно. У части молодых людей даже времени не было, что бы сколотить состояние, что бы потом кормить трутней типа Позняка.

Lyalya, ну не скажешь же ты, что Поздняк говорит правду матку открытым текстом и эффективно лечит большую половину своих процентов?
Или как?
Ну вот такие в РФ врачи, но если ты выедешь за пределы, тебя ждет такая же система и такой же подход к лечению, может быть ты найдешь одного единственного, кто лечит не по протоколу, попробуй его еще найди. Ну если все уроды, тогда конечно надо самого себя лечить, коль уж нет доверия ни к кому. Ну знаешь, можно было на девственнице жениться, но большая часть из нас избрала иной путь. Кого в этом обвинять? Только себя. Мы сами свою жизнь строим. Такова селяВа-всех не пожалеешь. По Позняку статистики у меня нет, что ты имеешь ввиду под словом правда? Но у меня есть твердая уверенность, что он лечит гораздо эффективнее остальным с БОЛЬШЕЙ вероятностью выздоровления. А так да, он конечно не маг.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3344 Сообщение Deneuve » Пн май 13, 2019 3:19 pm

Lyalya писал(а): Ну вот такие в РФ врачи, но если ты выедешь за пределы, тебя ждет такая же система и такой же подход к лечению, может быть ты найдешь одного единственного, кто лечит не по протоколу, попробуй его еще найди. Ну если все уроды, тогда конечно надо самого себя лечить, коль уж нет доверия ни к кому. Ну знаешь, можно было на девственнице жениться, но большая часть из нас избрала иной путь. Кого в этом обвинять? Только себя. Мы сами свою жизнь строим. Такова селяВа-всех не пожалеешь. По Позняку статистики у меня нет, что ты имеешь ввиду под словом правда? Но у меня есть твердая уверенность, что он лечит гораздо эффективнее остальным с БОЛЬШЕЙ вероятностью выздоровления. А так да, он конечно не маг.
ну значит записываюсь к Позняку. в Спб я так поняла без вариантов.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3345 Сообщение Афонасий » Вт май 14, 2019 11:31 pm

Deneuve писал(а): ну значит записываюсь к Позняку. в Спб я так поняла без вариантов.
Если есть деньги лишние лучше переведите тем, кто от боли загибается и т. д. А кормить комерсов- деньги на ветер.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3346 Сообщение Slava71 » Ср май 15, 2019 12:12 am

Deneuve писал(а): ну значит записываюсь к Позняку. в Спб я так поняла без вариантов.
Не слушайте Лялю - это сотрудник позняка - позняк шарлатан и мошенник фабрикует анализы - почитайте внимательно тему вглубь.

ПС а я смотрю веселье у вас тут продолжается стоит только отлучится)))

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3347 Сообщение Вася77 » Чт май 16, 2019 11:34 am

Lyalya писал(а):Ну знаешь, можно было на девственнице жениться, но большая часть из нас избрала иной путь. Кого в этом обвинять? Только себя. Мы сами свою жизнь строим. Такова селяВа-всех не пожалеешь.
Поясните, пожалуйста, как в 21-м веке жениться на девственнице? Особенно в контексте, когда она (девственность) как правило теряется задолго до совершеннолетия и, соответственно, права вступать в брак.

Никто ничего не "строит". Тем более "свою жизнь". Люди рождаются в определенном городе, в определенном соц. окружении, с определенными соц. возможностями. И являются заложниками, особенно в молодости, той стратегии социального поведения, которая принята в этой страте (пивасик, сиги, ганжа, секас... с презом? без? а х.з.! мне про през и про зппп в школе ничего не рассказывали).

Можно с тем же успехом привести и другие такие же фразы - нет работы? а что ты сидишь в своём зажопинске, поезжай на заработки в москву! Не нравится Россия? Вали отсюда! Вас никто не заставлял рожать! Государство вам ничего не должно! А вы в этот бджет налоги заплатили, чтоб из него теперь деньги требовать? Лучшая защита от вич - верность своему партнёру! И далее по списку. "Надо было жениться на девственнице и строить свою жизнь правильно и не пенять теперь на разваленную медицину" - это утверждение такого же порядка. Можно ещё сказать - "надо всей страной уйти в монастырь и не жить половой жизнью, вот тогда всем будет щассстье". :twisted:

Мне-то как-то уже всё пофиг, я своё, типа, отгулял (увидев две с половиной женщины, заплатив на третьей свою непомерную цену). Но вот всяких там 18-28-летних девочек и мальчиков - незамужних / неженатых / нерожавших - которые ни в чём не виноваты, реально жалко. Этого с ними, в таком возрасте, с такими последствиями, с такой плохой диагностикой и отсутствующим лечением, не должно было случиться.

Стратегия половой жизни в условиях современного мегаполиса примерно одинаковая во всех современных странах мира (Лат. Америка, Сев. Америка, Европа, Ю-В Азия, Рашша, Австралия) - кроме стран крайнего религиозного мракобесия и стран, не преодолевших родовой - племенной строй. А вот статистики инфекаций и излечений - это уже зависит от гос.политики в этой сфере.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3348 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 16, 2019 7:44 pm

Вася77 писал(а):
Поясните, пожалуйста, как в 21-м веке жениться на девственнице? Особенно в контексте, когда она (девственность) как правило теряется задолго до совершеннолетия и, соответственно, права вступать в брак.

.
ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕЛАНИЯ запросто можно найти целку, их мало конечно, но они есть... тварей правда да, гораздо больше

p111
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 11:39 am

Поблагодарили: 1 раз

#3349 Сообщение p111 » Пт май 17, 2019 5:44 pm

Харви Кейтель писал(а):ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕЛАНИЯ запросто можно найти целку, их мало конечно, но они есть... тварей правда да, гораздо больше
К сожалению это никакой гарантии не дает. Триху и хлам можно и от мамы в наследство при рождении получить. Да и бытовым путем несложно подцепить, хоть в бассейне, хоть в больнице.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3350 Сообщение Lyalya » Ср май 22, 2019 8:51 am

Вася77 писал(а):
Поясните, пожалуйста, как в 21-м веке жениться на девственнице? Особенно в контексте, когда она (девственность) как правило теряется задолго до совершеннолетия и, соответственно, права вступать в брак.

Никто ничего не "строит". Тем более "свою жизнь". Люди рождаются в определенном городе, в определенном соц. окружении, с определенными соц. возможностями. И являются заложниками, особенно в молодости, той стратегии социального поведения, которая принята в этой страте (пивасик, сиги, ганжа, секас... с презом? без? а х.з.! мне про през и про зппп в школе ничего не рассказывали).

Можно с тем же успехом привести и другие такие же фразы - нет работы? а что ты сидишь в своём зажопинске, поезжай на заработки в москву! Не нравится Россия? Вали отсюда! Вас никто не заставлял рожать! Государство вам ничего не должно! А вы в этот бджет налоги заплатили, чтоб из него теперь деньги требовать? Лучшая защита от вич - верность своему партнёру! И далее по списку. "Надо было жениться на девственнице и строить свою жизнь правильно и не пенять теперь на разваленную медицину" - это утверждение такого же порядка. Можно ещё сказать - "надо всей страной уйти в монастырь и не жить половой жизнью, вот тогда всем будет щассстье". :twisted:

Мне-то как-то уже всё пофиг, я своё, типа, отгулял (увидев две с половиной женщины, заплатив на третьей свою непомерную цену). Но вот всяких там 18-28-летних девочек и мальчиков - незамужних / неженатых / нерожавших - которые ни в чём не виноваты, реально жалко. Этого с ними, в таком возрасте, с такими последствиями, с такой плохой диагностикой и отсутствующим лечением, не должно было случиться.

Стратегия половой жизни в условиях современного мегаполиса примерно одинаковая во всех современных странах мира (Лат. Америка, Сев. Америка, Европа, Ю-В Азия, Рашша, Австралия) - кроме стран крайнего религиозного мракобесия и стран, не преодолевших родовой - племенной строй. А вот статистики инфекаций и излечений - это уже зависит от гос.политики в этой сфере.
Да вы еще на общество свой образ жизни спишите, пи\васик сиги и прочее, все исключительно от человека зависит-упасть на дно или идти дальше. Да прямо вымерли все девственницы? Вы себя слышите то сами? Проблема в том, что многие ищут, как бы попу в тепло свою посадить, да повыгоднее, да чтоб ничего не делать, кайфовать, да чтоб еще и рожей вышла, а сереньких мышек нам не надо, мы же классные пацаны, даже многие из тех, у кого жены приличные, умудряются им изменять, приносить в дом заразу, им же новых ощущений не хватает. Как же это скучно-брак, правда? В браке же пахать надо, как в прямом, так и переносном смысле. Вот пока вы будете искать, на кого свалить то, что в вашей жизни происходит, ничего не поменяется, искать себе оправдание. Виноваты сами, никто никого не тянул. При чем тут Россия? Или у вас и в вен болячках государство виновато? Да вы себя пожалейте в первую очередь, девочки мальчики сами разберутся. Я заразилась в 20 лет, когда была отличная диагностика, лечение было, все было. Тоже мне государство виновато?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#3351 Сообщение Вася77 » Ср май 22, 2019 10:14 am

[ref]Lyalya[/ref], вы практически во всем правы. Готов подписаться практически под каждым словом. Мужики, у которых казалось бы все есть в жизни - и мир в доме, и прекрасная жена, но они все равно смотрят налево - однозначно скоты, негодяи, ну или просто заблуждающиеся люди... Просто я думал, что мы говорим не о проблеме супружеской верности, коей не одна тысяча лет - а о медицинской катастрофе в РФ и пандемии зппп и вич с выходом на мировое лидерство по обоим... Я не склонен считать, что эти эпидемии напрямую связаны со стратегиями сексуального поведения жителей РФ. Напротив, ввиду тяжелых соц мат условий и озлобленности населения наблюдается снижение кол-ва соц связей, фрагментизация общества, дробление общества по стратам в зависимости от богатства и статуса. А вместе с этой фрагментизацией наступает и снижение половой активности населения (также это связано с приходом интернета в каждый утюг и пор но графии вместе с ним, и теперь каждая домохозяйка может решать все свои потребности не отходя от девайса). Так что по моему мнению проблему надо искать не в неприемлемых стратегиях сексуального поведения (они в пределах нормы, а сиги и пивасик по подьездам пьет вся молодежь современных стран, равно как находятся и женатые мужчины, идущие налево при наличии самых лучших условий в семье). Проблема не в нормах поведения, а в слабой диагностируемости и неадекватном лечении. Как-то так...

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3352 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 7:06 pm

sult1983 писал(а): Может быть у меня хр. иерсиниоз))
Что то не вериться про этот иерсиниоз,я просто думаю логически сопоставляю,возможно заблуждаюсь,и всё таки,разум мой протестует.То,что находиться в земле,продуктах...эти бактерии они там живут и погибают и более ни чего.Иначе все бы болели..вот так!Да заражаются,случаи есть и много,поносят от этого и многое другое...Но эта бактерия приспособилась жить в холоде не просто так,значит были причины.Моё мнение,если такой патоген попадёт в организм,исход инь янь,или он тебя или ты его,или он тебя!Нет ни какой персистирующей иерстинии),но зато есть,то что передаётся,от одного организма к другому,и жизнь их в холоде просто не возможна..Логика!Именно то что передаётся от организма к организму,мне кажется логичнее,не рубите голову..Логично сопоставить боррелиоз,хламидиоз..которые вне организма погибают.Здесь думаю сторона логики нужна,а не вечные анализы по лабам,потому как они могут исследовать всё нах*ен,без результата.

Deneuve
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3353 Сообщение Deneuve » Вс май 26, 2019 7:54 pm

Так куда в Спб можно пойти обследоваться на все возможные зппп!? Пастер я знаю. и тока вот знаю Позняка с доцентом и Нуралову. Доценту написала, он меня проигнорировал. У меня скоро отпуск и нужно успеть сдать анализы. Помогите, пожалуйста, бывалые в этой теме.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3354 Сообщение Anton » Вс май 26, 2019 8:19 pm

Rintik писал(а):Нет ни какой персистирующей иерстинии
Это ты как определил?
Rintik писал(а):но зато есть,то что передаётся,от одного организма к другому,и жизнь их в холоде просто не возможна
А это ты как определил?
Rintik писал(а):Логика!
Действительно вот логика, а! Которую сам себе и напридумал!
Rintik писал(а):Логично сопоставить боррелиоз,хламидиоз..которые вне организма погибают
Однако от этого людей они реже не стали поражать! И к тому же где же твоя локика, когда и те и другие, в т.ч. и Иерсинии вызывают схожие аутоиммунные поражения, в т.ч. и суставов. Микроорганизмы разные, а последствия схожие!
Rintik писал(а):Здесь думаю сторона логики нужна,а не вечные анализы по лабам,потому как они могут исследовать всё нах*ен,без результата.
Ну и что ты предлагаешь, если ты будешь вслепую бить антибиотиками, и всё будет мимо, так как антибиотики и/или тактика лечения ими будут все мимо основного, но при этом не выявленного возбудителя?

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3355 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 9:29 pm

Anton UG писал(а): Ну и что ты предлагаешь, если ты будешь вслепую бить антибиотиками, и всё будет мимо, так как антибиотики и/или тактика лечения ими будут все мимо основного, но при этом не выявленного возбудителя?
Здесь я думаю,без горячки и пораскинуть мозгами.Зачем пить антибиотики против тех инфекций,которые в принципе в благо приятственном исходе исчезают,зачем гонятся за призраком?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3356 Сообщение Anton » Вс май 26, 2019 9:38 pm

Rintik писал(а):Зачем пить антибиотики против тех инфекций,которые в принципе в благо приятственном исходе исчезают
Ну это ладно если удачно подобрал в слепую антибиотики или даже их комбинацию, схему и дозировки их применения. А если неудачно?

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3357 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 9:51 pm

Здесь не надо копать,надо размышлять,а не цепляться за каждую инфекцию,слепое следование начитанному и подкрепленное скажу страхом,может привести к не правильному пониманию вещей.Я высказал основную свою идею выше.Я же писал,что инф.перед.пол.путём,не могут жить вне тела человека,или я туплю?всё же моя логика верна думаю и не останется без внимания.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3358 Сообщение Anton » Вс май 26, 2019 10:05 pm

Rintik писал(а):Я же писал,что инф.перед.пол.путём,не могут жить вне тела человека,или я туплю?
Ну если всё началось после незащищенного контакта, то скорее всего дело в ИППП.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3359 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 10:07 pm

Anton UG писал(а): Ну это ладно если удачно подобрал в слепую антибиотики или даже их комбинацию, схему и дозировки их применения. А если неудачно?
Нет!!!Я считаю,чо бессмысленно пить антибиотики против тех инфекций которых нет.Моя логика в том,что есть разница между тем,что одна бактерия приживается там где не приживается другая(температурный режим)так распорядилась эволюция.И если такой патоген как иерсиния поразил человека исход один будет,организм (иммунитет)его уберёт или погибнет(если ослаблен иммунитет),что то я не доверяю тому что инфекция контролирует свою численность,чтобы не угробить своего носителя,здесь наверное,всё таки иммунитет сопротивляется.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3360 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 10:11 pm

Да дело в иппп,те которые известные(спид,гепатит, хламидиоз,уреаплазмоз,микоплазмоз,гонорея,триха,боррелиоз)другого не дано.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3361 Сообщение Anton » Вс май 26, 2019 10:15 pm

Rintik писал(а):Нет!!!Я считаю,чо бессмысленно пить антибиотики против тех инфекций которых нет.
Ну дак и я против. Но ты сначала докажи что нет этих инфекций. Учтивая то, что абсолютно разные инфекции могут давать схожую симптоматику.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом