Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
15
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
186
76%
 
Всего голосов: 246

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3401 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#3402 Сообщение Вальдемар86 » Сб авг 24, 2019 3:09 am

coldspb писал(а):QR_BBPOST [ref]Вальдемар86[/ref], нафига. это ж позняка человек) опять что нибудь типа найдут, успешно пролечат за норм бабло и без изменений останусь)
Почему ты думаеш что он от Похняка шагает ? Есть приятель которому он помлг
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3403 Сообщение coldspb » Сб авг 24, 2019 10:20 pm

[ref]Вальдемар86[/ref], а сколько месяцев ремиссия у друга? так то и мне массаж с грудой антибиотиков на какое то время помог. никому ещё не вредило вроде)

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#3404 Сообщение Вальдемар86 » Вс авг 25, 2019 6:55 am

coldspb писал(а):QR_BBPOST [ref]Вальдемар86[/ref], а сколько месяцев ремиссия у друга? так то и мне массаж с грудой антибиотиков на какое то время помог. никому ещё не вредило вроде)
Пока третий месяц
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#3405 Сообщение amatory » Чт авг 29, 2019 10:12 am

Ребят, не претендую на мнение в первой инстанции. Знакомый урка говорит, что в основном все эти нахождения это постанова, театр и цирк! Мол как так, ни одна лаба найти эти тришки и хлам не может, а они вот такие молодцы могут. Я думаю дело все в правильной провокации и найдут даже в сити-лабе. Я знаю что есть люди кто вышел на ремиссию после 10 лет борьбы как только сделали правильный курс антибиотико терапии. Но раньше в Ссср не было столько питательных сред и хлам и трихомонады находили как нефиг делать.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3406 Сообщение vaxell » Чт авг 29, 2019 11:54 am

amatory писал(а):
Чт авг 29, 2019 10:12 am
Ребят, не претендую на мнение в первой инстанции. Знакомый урка говорит, что в основном все эти нахождения это постанова, театр и цирк! Мол как так, ни одна лаба найти эти тришки и хлам не может, а они вот такие молодцы могут. Я думаю дело все в правильной провокации и найдут даже в сити-лабе. Я знаю что есть люди кто вышел на ремиссию после 10 лет борьбы как только сделали правильный курс антибиотико терапии. Но раньше в Ссср не было столько питательных сред и хлам и трихомонады находили как нефиг делать.
А что значит правильную.Все что ли не правильную принимают?Против трих дазолы,против хлама макролиды,тетрациклины,левомицетин,рифампицин, причем длительными курсами.Тут скорее дело не в терапии а в длительности заболевания.Организм за 10 лет просто взял и справился очередным курсом.Ведь известно что например хламидия поражает лимфосистему и оттуда заражает организм постоянно.Вот за 10 лет как бы и произошло очищение организма блогодоря конечно антибиотикам ,которые явно пились переодически все эти 10 лет.А то что анализы рисуются ,с этим согласен.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3407 Сообщение Peresver » Вт сен 03, 2019 8:30 am

Всем привет, народ. У меня ремиссия 4й месяц после курса Позы против трих. Остались ещё симптомы, нет либидо, мочеиспускание раз 5-6 в день и слабый уретрит, но постоянные боли ушли. Оставшиеся симптомы связываю с хламом. Хотел спросить, кто нибудь вылечил у Позы хлам? Грамотные он схемы выписывает? Просто знаю что сдерет кучу денег, пальцем поковыряет пол минуты и все, поэтому сомневаюсь идти или нет. Я бы пошел просто попросил схему и дальше бы лечился сам, но как то это не правильно что ли)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3408 Сообщение Slava71 » Вт сен 03, 2019 8:31 pm

Peresver писал(а):QR_BBPOST Всем привет, народ. У меня ремиссия 4й месяц после курса Позы против трих. Остались ещё симптомы, нет либидо, мочеиспускание раз 5-6 в день и слабый уретрит, но постоянные боли ушли. Оставшиеся симптомы связываю с хламом. Хотел спросить, кто нибудь вылечил у Позы хлам? Грамотные он схемы выписывает? Просто знаю что сдерет кучу денег, пальцем поковыряет пол минуты и все, поэтому сомневаюсь идти или нет. Я бы пошел просто попросил схему и дальше бы лечился сам, но как то это не правильно что ли)
4 месяца ниочем. Возможно просто само ушло на время. Любое переохлаждение или осенне весеннее обострение или Простуда ил соленый огурец и все полезет обратно.

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3409 Сообщение Peresver » Вт сен 03, 2019 8:57 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST

4 месяца ниочем. Возможно просто само ушло на время. Любое переохлаждение или осенне весеннее обострение или Простуда ил соленый огурец и все полезет обратно.
Возможно, не знаю.. надеюсь вы ошибаетесь.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3410 Сообщение Diogenus » Ср дек 18, 2019 11:49 pm

Опачки, спасибо за инфу. Я уже думал сгонять к нему. Подозревал нечто подобное. Ну не могут у 95% ничего выявить нигде.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3411 Сообщение Оптимистка » Чт мар 12, 2020 8:35 am

Peresver, что у Вас по трихам после лечения у Позняка? Сдавали ли ещё контроли? Хлам у него же лечите?

Vlad_08
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#3412 Сообщение Vlad_08 » Пт апр 10, 2020 9:20 am

У Позняка сейчас лечиться кто с форума?

Bruce W
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 3:53 am

#3413 Сообщение Bruce W » Ср сен 30, 2020 12:13 am

Lyalya писал(а):QR_BBPOST
То есть все таки ты прсто своим языком трепишь?Не вижу смысла продолжать бесполезный разговор с человеком, который ничего не слышит. Можно вообще не сдавать ничего и подорожник приложить. Тебя много твои урологии вылечили? Вообще то Позняк в Карионе принимает как уролог. Соответсвенно образование и навыки ему это позволяют. Фобии?) То есть у людей ничего нет?) Так вы батенька диссидент. С этого и надо было начинать. Здоровее только от отрицания заболеваний еще никто не стал.так чего твои урологи тебя раньше то не вылечили? Метронинодозолы будут лить тебе конскими дозами на этом все. Вот и все твое будет лечение
Подскажите пожалуйста где можно купить орнидазол для инъекции. Буду очень вам благодарен.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#3414 Сообщение Вальдемар86 » Вс окт 04, 2020 12:44 pm

Maggy писал(а):QR_BBPOST
Я должна бы была лечиться сейчас, но всвязи с ковидом лекарств нет в аптеках.
Ребята, может, у кого есть Орнигил внутревенный и Наксоджин таблетки? Или кто знает, где это сейчас можно достать?
Нигде ! т.к. он производиться только в Индии , а там карантин конкретный !
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

FannyFrolova
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2021 4:22 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3415 Сообщение FannyFrolova » Чт май 05, 2022 8:51 pm

Ребята, подскажите, какую сумму нужно с собой иметь, чтоб процти обследование у Позняка на 2-х?

Аватара пользователя
Popados
Народный уролог
Сообщения: 358
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 11:53 am

#3416 Сообщение Popados » Вс июн 12, 2022 11:15 pm

Напишите в лс номер З. Юрия Фёдоровича. Потерял контакт.
Можете сообщение это удалить т.к. не совсем по теме.
Спс

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3417 Сообщение djodjo22 » Чт июл 28, 2022 10:23 pm

Поздняк жулик ) остались дураки , которые ещё ему заносят бабки? Хотя да я и сам дурак занёс пару лет назад , но тогда не было информации о нем почти - в сети.
Поздняк мошенник. Пусть сгорит в аду.
Презираю врачей

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3418 Сообщение djodjo22 » Чт июл 28, 2022 10:32 pm

p111 писал(а):QR_BBPOST Поделюсь своим опытом общения с Позняком.
Сам не из Питера. Решил съездить на диагностику к Позняку с женой. Лечиться у него изначально не собирался, т.к. начитался уже отзывов. Позвонил, договорились на СР 30.01.19. В последний момент жена не смогла, приехал один.
Товарищ интересный. Перед процедурой расспрашивал где и кем работаю, сколько сейчас платят по моей профессии, мол у него племянник интересуется (теперь понятно, что таким образом он прикидывает, сколько можно взять). Сделал мазки из рото- носо- глотки, из глаз, плюс эякулят, размазал все по стеклам. Пытался заговаривать, шутить, но все это плохо у него получается. Говорил, что всегда очень внимательно относится к иногородним. Стекла и контейнер завернул в отдельные бумажки с фамилией, и разложил в разные кучки за ширмой. Записал ему в книжку свой e-mail. Потом он начал на отдельной бумажке считать сколько все это стоит. Сначала насчитал 30 тыс. руб. Увидев мое изумление, начал пересчитывать. В итоге получилось 18 тыс. руб. Начал оправдываться, мол все дорожает, стекла, зарплаты лаборантов и т.п. Я согласился, пошел оплачивать в кассу, но он категорически отказался. Только наличка. Говорю ему, что нет налички есть только банковская карта, предлагаю скинуть ему не телефон. Начинает шуметь и категорически отказывается, только наличка! Иду в банкомат за наличкой. Прихожу отдаю. Просит позвонить ему во ВТ 12:00 05.02.2019, к этому времени мол будет готова часть анализов и он по телефону сообщит результаты. Остальные будут готовы через 10 дней. Обещает все отправить по почте и назначить курс по результатам. На этом расстаемся.
Звоню во ВТ в 12:00 не берет, звоню в 13:00 - не берет, звоню в 15:00 - берет и орет в трубку, "какого хера ты мне звонишь"? Представляюсь, говорю, что Вы же сами просили!? Говорит - "звони в ЧТ 07.02.2019 в 16:00, напомни о себе, направлю результаты по почте". Звоню в ЧТ, ситуация в точности повторяется, опять орет "не надо мне звонить"! Так говорю, Вы же сами просили. Орет: "больше не звони", анализы направлю в ПТ. Действительно в ПТ 08.02.2019 пришли анализы, но не все. Результаты анализов оформлены таким образом, что разобрать ничего не возможно. Звоню в ПН 11.02.2019, чтобы узнать когда вышлет остальное и уточнить, что там на бумажках, т.к. сам ничего разобрать не могу. Дозвонился, опять орет в трубку минут пять: "как ты меня достал", "все хочешь за бесплатно, а у меня времени нет", "сейчас жестокий капитализм, мол, сечешь"?, "если хочешь консультаций - плати, думай, потом звони" и все в таком духе. Говорю, уважаемый доктор, Вы же мне еще результаты мои не выслали до конца". Опять орет в трубку "ты мне адрес почты указал так, что я не могу разобрать, а сейчас претензии мне предъявляешь", "больше мне не звони", "пиши СМС с мэйлом, я посмотрю, если найду - вышлю". Отправил уже два СМС в СР 13.02.2019, в ПТ 15.02.2019. Результат нулевой, ничего до сих пор не прислал.

Не знаю, как вы, ребята, но я от такого процесса просто в *-офигевать. Потратил на дорогу и анализы 30 тыс. руб., а в итоге меня просто кинули. Честно, с такими еще не встречался. Причем, мне не 18 лет, чтобы по телефону какой-то питерский мудак мне тыкал и орал. Вот не знаю, что делать, думаю, может приехать к нему и в нос дать.
Этой сволочи пора давно Eбало раскрошить причём так чтобы работать ( наEбывать ) не смог никогда больше . Государству поxуй на таких , где народные мстители ?
Презираю врачей

spb111
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 12:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#3419 Сообщение spb111 » Пт дек 02, 2022 12:14 pm

Подтверждаю, у меня тоже выпытывал инфу - кем работаю и сколько получаю. Деньги переводил ему на карту. Общее впечатление - мошенник по происхождению с южных земель нашей бескрайней.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3420 Сообщение sult1983 » Пт дек 02, 2022 7:07 pm

spb111 писал(а):QR_BBPOST Подтверждаю, у меня тоже выпытывал инфу - кем работаю и сколько получаю. Деньги переводил ему на карту. Общее впечатление - мошенник по происхождению с южных земель нашей бескрайней.
Он с западных. С Украины.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом