Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
15
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
186
76%
 
Всего голосов: 246

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3361 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3362 Сообщение Rintik » Вс май 26, 2019 10:21 pm

Я хотел этим,сказать,что хронического иерсиниоза не существует,это по моему мнению злостный патоген,который не пощадит своего хозяина.Поэтому и проявления таки злостные(кровавый понос,пневмония,бронхит,гепатит..)Это как грипп,когда организм справляется сам,а если не справляется(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3363 Сообщение Anton » Вс май 26, 2019 10:55 pm

Rintik писал(а):Я хотел этим,сказать,что хронического иерсиниоза не существует,это по моему мнению
Вот и оставь свое мнение при себе! Оно не соответствует действительности! На форуме есть люди, которые страдают им уже не 1 год! Эта бяка может сидеть в организме до тех пор, пока её оттуда не выкуришь, с развитием синдрома Рейтера.
Да, при заражении по началу симптомы яркие со всякими поносами, но потом, когда инфекция локализовалась, окопалась, засела хорошенько, то она переходит вялотекущее незаметное , чтобы особо не палиться, при этом продолжает свое темное дело, развивая патогенные процессы по всем организму, не говоря уже у кишечнике.

Твоя позиция по анализам и иерсиниям ясна. Не хочешь делать анализы не делай, это дело каждого. Обсуждение заканчиваем!

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3364 Сообщение coldspb » Вт май 28, 2019 7:50 pm

Помнит кто, что Позняк обычно назначал против бактероидов?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3365 Сообщение deni4 » Ср май 29, 2019 2:59 pm

Rintik писал(а):Я хотел этим,сказать,что хронического иерсиниоза не существует,это по моему мнению злостный патоген,который не пощадит своего хозяина.Поэтому и проявления таки злостные(кровавый понос,пневмония,бронхит,гепатит..)Это как грипп,когда организм справляется сам,а если не справляется(
хронический иерсиниоз существует. за примерами можешь сходить на кронпортал. там хроники сидят на месалазинах пожизненно. некоторым удается вылезти на длительных курсах антибиотиков. некоторым нет. там народ фторхинолы жрет по 3 месяца
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3366 Сообщение Rintik » Ср май 29, 2019 9:23 pm

deni4 писал(а): сходить на кронпортал
Я думал об этом.А,что,если это тот же рейтер,но только с поражением ЖКТ(аутоиммунным и не только),а как на счёт бехтерева,тоже может иерсиниоз,может боррелиоз,или всё таки хламидиоз?Море вопросов и не единого логического ответа,кроме как утверждающего что,что то есть на самом деле.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3367 Сообщение Anton » Чт май 30, 2019 3:28 am

[ref]Rintik[/ref], :!: Оффтоп заканчиваем!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3368 Сообщение Anton » Вс июн 23, 2019 7:51 pm

:idea: В темы по Нураловой и Доценту добавлены опросы-голосования. Если вы обследовались у них на ИППП, то проголосуйте пожалуйста.

Тема по Доценту: viewtopic.php?t=16255
Тема по Нураловой: viewtopic.php?t=16681

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3369 Сообщение Anton » Вс июн 23, 2019 9:33 pm

:idea: В тему по НИИ Пастера (Санкт-Петербург) добавлен опрос-голосование. Если вы обследовались в данном учреждении на ИППП, то проголосуйте пожалуйста.

Тема по НИИ Пастера (Санкт-Петербург): viewtopic.php?t=16823

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#3370 Сообщение Trust27 » Вт июн 25, 2019 1:10 am

Кто будет у Позняка, обоссыте этому *-презерватив ----, пожалуйста. На этого урода 50к потратил. Уверен 100%, что они с Нураловой заодно. Вообщей сложности сдавал у них 5 раз, и всегда разное растет. Пробывал лечиться по позняковским чудо схемам, и не только. За последние 3 года 1.5 года на антиках просидел, эффекта ноль. Неудивительно :mrgreen: Инфекции, то нет. Кучу раз сдавал в нормальных лабораториях на подобии Пастера, Отта с провокациями самыми разными и без. Даже лейков нет.
Вы скажите, по-любому невидимы трихохлам у меня. А теперь я вам скажу , ------ там плавал господа и дамы. Двумя МРТ подтвержден огромный свищ больше 5-6 см в длину( начало плохо видно на снимке) и шириной в одном месте 3 см, идущий от внешнего сфинктера заднего прохода до корня полового члена. Свищ в форме рыболовного крючка. Заканчивается он в районе внешнего сфинктера уретры, прям под простатой слевой стороны.
Мораль сей басни такова, включайте голову, дамы и господа. Слушайте организм. Если от антиков, даже малейшего улучшения нет, то стоит капнуть в другом направлении. Я бы рекомендовал делать МРТ органов малого таза с контрастом в обязательном порядке
P.S Антон прости, бан наверное заслужил, но не могу ничего поделать, эмоции шкалят через край :D 8 лет болею и вот оно, как на ладони

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3371 Сообщение Anton » Вт июн 25, 2019 4:50 pm

Trust27 писал(а):Кто будет у Позняка, обоссыте этому *-презерватив ----, пожалуйста. На этого урода 50к потратил. Уверен 100%, что они с Нураловой заодно. Вообщей сложности сдавал у них 5 раз, и всегда разное растет. Пробывал лечиться по позняковским чудо схемам, и не только. За последние 3 года 1.5 года на антиках просидел, эффекта ноль. Неудивительно :mrgreen: Инфекции, то нет. Кучу раз сдавал в нормальных лабораториях на подобии Пастера, Отта с провокациями самыми разными и без. Даже лейков нет.
Вы скажите, по-любому невидимы трихохлам у меня. А теперь я вам скажу , ------ там плавал господа и дамы. Двумя МРТ подтвержден огромный свищ больше 5-6 см в длину( начало плохо видно на снимке) и шириной в одном месте 3 см, идущий от внешнего сфинктера заднего прохода до корня полового члена. Свищ в форме рыболовного крючка. Заканчивается он в районе внешнего сфинктера уретры, прям под простатой слевой стороны.
Мораль сей басни такова, включайте голову, дамы и господа. Слушайте организм. Если от антиков, даже малейшего улучшения нет, то стоит капнуть в другом направлении. Я бы рекомендовал делать МРТ органов малого таза с контрастом в обязательном порядке
P.S Антон прости, бан наверное заслужил, но не могу ничего поделать, эмоции шкалят через край :D 8 лет болею и вот оно, как на ладони
Да нет, ты молодец что поделился информацией. Информация нужная и полезная. Нужно учитывать все возможные варианты, ведь действительно делом может быть далеко не в ИППП, а в кишечнике.

Предлагаю дальнейшее обсуждение в теме: viewtopic.php?t=16454&start=40

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#3372 Сообщение Андрей А.А. » Чт июн 27, 2019 10:52 pm

Rintik писал(а): Я думал об этом.А,что,если это тот же рейтер,но только с поражением ЖКТ(аутоиммунным и не только),а как на счёт бехтерева,тоже может иерсиниоз,может боррелиоз,или всё таки хламидиоз?Море вопросов и не единого логического ответа,кроме как утверждающего что,что то есть на самом деле.
Логичные ответы, как раз чётко следуют. Проблема в том, что получив эти ответы становится понятно, что на данный момент времени мы попали, ибо как и чем лечить - неизвестно.
И надо помнить что масса вопросов чисто философские - нет на них ответов, кроме логики. Даже в глубоко изученных сферах медицины.

Wiener
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 2:59 pm

#3373 Сообщение Wiener » Пн июл 08, 2019 3:24 am

Ребят, потратил на эту скотобазу полгода времени, хочу сказать, что он е.б.лан.! Скорей всего он и сам не понимает о том, что заблуждается, и сам этим же не лечит - а калечит людей. И все работы его в инете - это все видимо как во всей советской науке ради галочки, где-то позняк *-зад полизал своему шефу Лобзину, что б заработать звание! К деньгам он имеет особую ценность, он считает, и даже обижен на мир, ради которого он столько работал, типа он профессор и х.еруца сосукает, а мы типа молодые и мир на писюне ворочаем, что все ему вокруг должны! У него есть украинская обида национальная, он хохол, в полной обиде на нас, мы мясо для него! Находил всегда хламидии только по болям редким в крестце - а потом еще трихомонады! В германии в БЦА хламидии отрицательны, впрочем как и в пастера и в х.уера и в разных известных завпдениях и у рищука (тот еще комерс). Сами думайте блин. Антон не бань, я тебе щедро донаты отправлял.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3374 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 8:12 am

Wiener писал(а):Ребят, потратил на эту скотобазу полгода времени, хочу сказать, что он е.б.лан.! Скорей всего он и сам не понимает о том, что заблуждается, и сам этим же не лечит - а калечит людей. И все работы его в инете - это все видимо как во всей советской науке ради галочки, где-то позняк *-зад полизал своему шефу Лобзину, что б заработать звание! К деньгам он имеет особую ценность, он считает, и даже обижен на мир, ради которого он столько работал, типа он профессор и х.еруца сосукает, а мы типа молодые и мир на писюне ворочаем, что все ему вокруг должны! У него есть украинская обида национальная, он хохол, в полной обиде на нас, мы мясо для него! Находил всегда хламидии только по болям редким в крестце - а потом еще трихомонады! В германии в БЦА хламидии отрицательны, впрочем как и в пастера и в х.уера и в разных известных завпдениях и у рищука (тот еще комерс). Сами думайте блин. Антон не бань, я тебе щедро донаты отправлял.
А можно без матов и эмоций внятно расписать свою историю болезни, чтобы было понятно :симптомы, когда и где какие анализы , чем лечили, результат?
Заранее спасибо.

Wiener
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 2:59 pm

#3375 Сообщение Wiener » Пн июл 08, 2019 9:52 am

Зоя писал(а): А можно без матов и эмоций внятно расписать свою историю болезни, чтобы было понятно :симптомы, когда и где какие анализы , чем лечили, результат?
Заранее спасибо.
Не хочу

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3376 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 11:36 am

Wiener писал(а): Не хочу
Тогда Ваш выпуск пара не имеет никакой ценности для читателей. Из Вашей титрады абсолютно не ясно в чем Позняк заблуждается и что там у Вас с трихомонадами равно как им хламидиями ...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3377 Сообщение Anton » Пн июл 08, 2019 12:59 pm

Wiener писал(а):Антон не бань, я тебе щедро донаты отправлял.
Да я и не думал даже, отзыв как отзыв. А за помощь спасибо большое!

Wiener
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 2:59 pm

#3378 Сообщение Wiener » Вт июл 09, 2019 12:33 am

Я не пытаюсь кому-то что-то доказать по позняку. Это просто мое мнение, которое сложилось за полгода. У каждого оно все равно разное.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3379 Сообщение Оптимистка » Вт июл 09, 2019 7:57 pm

Wiener писал(а):Я не пытаюсь кому-то что-то доказать по позняку. Это просто мое мнение, которое сложилось за полгода. У каждого оно все равно разное.
Причем тут доказывать? Это форум обмена информацией. И ваш опыт может быть ценен для других людей с похожими проблемами, чтобы они не попали в подобную ситуацию.

alef
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2018 9:23 pm

#3380 Сообщение alef » Ср июл 10, 2019 12:22 pm

Wiener, а можно немного конкретизировать ситуацию? У Вас же вроде хлам на элиспоте всплывал?

Wiener
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 2:59 pm

#3381 Сообщение Wiener » Чт июл 11, 2019 8:45 am

alef писал(а):Wiener, а можно немного конкретизировать ситуацию? У Вас же вроде хлам на элиспоте всплывал?
В армине всплыл - в бца уплыл, причем ничего не делая... Остается сделать выводы что точность метода думаю такая же как и у позняка, ну или самоисцеление

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом