Страница 1 из 1

Стало лучше. Помогли сжимания мячика между колен ног.

Добавлено: Вт дек 19, 2017 9:32 am
Dragonfly777
6сть лет может чуть более лет затрудненное мочеиспускание, последнее время стало жечь в анусе и в канеле покалывать, чтото мешаться в уретре.
Делал разные упражнения, но уже несколько дней я делаю только одно и оно помогает, а может просто ремиссия. Но жжения в уретре и ощущения что там чтото мешает уже нет, и струя стала лучше, мочеиспускание стало незатрудненным, а более свободным.

Итак купите детский мячик мягкий, я купил за 60 рублей на рынке китайский мячик мягкий, диаметр сантимов 30-35.
Ложитесь на пол или кровать, сгибаете ноги в коленях к пузу и вставляете мячик меж колен ног. И начинаете сжимать этот мячик. Не нужно сильно, потихоньку чтоб было усилие внутренних мышц бедер. 5 сек сжимаете потом расслабляете и так без фанатизма поделаете. Потом через часок можно повторить и так пару заходов. И все. На следующее утро я поссал нормально, и пока писаю нормально лучше намного чем было и резей уже нет.

Стало лучше. Помогли сжимания мячика между колен ног.

Добавлено: Сб дек 30, 2017 6:38 pm
Dragonfly777
Ребята всех с наступающим Новым 2018м Годом! Всем желаю, счастья, главное здоровья, если оно будет у вас будет все остальное :)

Хочу в довесок к вышенаписанному про мячик добавить еще пунктик. Советую вам делать приседания, обычные приседания по 10-20 раз несколько раз в день. Мячик когда не получается сжимать он ведь дома лежит, то я на работе приседаю нет нет когда время есть. И вот струя лучше и рези пропали и дискомфорта нет в низу живота. Но я еще отжиматься начал и сгибаться, стоя ровно нагибаюсь вниз и тянусь руками до носков. Состояние улучшилось намного. Всем благ и всего самого наилучшего! :)

Стало лучше. Помогли сжимания мячика между колен ног.

Добавлено: Сб дек 30, 2017 9:30 pm
Pers
Да друг здоровья не хватает. А без него никак, изо всех сил двигаешся и не опускаешь руки. Присоединяюсь к поздравлению и желаю всем максимально продвинуться в лечении этой заразы и в итоге победить. Всех благ.