Хронический простатит в 23 года. Как жить?

Сообщение
Автор
Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Ata » Вс дек 24, 2017 4:21 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], ультразвуком исследование простаты проводят на полный мочевой пузырь . То есть ты должен хотеть писать во время УЗИ
Все понял. Блин мне же еще детей делать, скорее всего сперма фиговая, если пролечусь как доктор пропишет, все нормализуется?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#22 Сообщение Albahar » Вс дек 24, 2017 9:56 pm

[ref]Ata[/ref], Да совсем не факт . У меня во время простатита и варикоцеле 3 ст спермограмма была круче чем у здорового человека . 23 года , хорошая спермограмма у тебя будет скорее всего . Ты не загоняйся дружище. Конечно ты сейчас начитался форума и думаешь " все п*зда рулю " . Здесь всем в основном за 30 , в нашем возрасте все хорошо поддается коррекции . Тем более у тебя стоит , ничего не болит . Будешь раскисать писюн перестанет тебя тряпку слушаться :lol:

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Ata » Вт дек 26, 2017 7:08 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], Да совсем не факт . У меня во время простатита и варикоцеле 3 ст спермограмма была круче чем у здорового человека . 23 года , хорошая спермограмма у тебя будет скорее всего . Ты не загоняйся дружище. Конечно ты сейчас начитался форума и думаешь " все п*зда рулю " . Здесь всем в основном за 30 , в нашем возрасте все хорошо поддается коррекции . Тем более у тебя стоит , ничего не болит . Будешь раскисать писюн перестанет тебя тряпку слушаться :lol:
viewtopic.php?t=13389 , что думаешь?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#24 Сообщение сергій » Ср дек 27, 2017 8:32 pm

Albahar писал(а): Лежу в больнице с мужиками 50 летними сейчас , у всех простатит , все говорят что всё гасится . Живут и не думают о простате ток раз в год ходят на проверку.
Привет.и што ети мужики рассказыват про простатит? ктось вилечился?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#25 Сообщение Albahar » Ср дек 27, 2017 8:54 pm

[ref]сергій[/ref], Я лежал в медсанчасти паассажиравтотранс ( гос контора гор транспорта) . Вообще простатит это проф болезнь водил ) Почти все лежали с камнями , а простатит так , в добавок . Да говорят просто слушай врача и не думай об этом. Дизурический и болевой синдром им каждый раз в этом заведении снимают , говорят прихватывает раз лет в 5 .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Ata » Ср дек 27, 2017 9:27 pm

Albahar писал(а):[ref]сергій[/ref], Я лежал в медсанчасти паассажиравтотранс ( гос контора гор транспорта) . Вообще простатит это проф болезнь водил ) Почти все лежали с камнями , а простатит так , в добавок . Да говорят просто слушай врача и не думай об этом. Дизурический и болевой синдром им каждый раз в этом заведении снимают , говорят прихватывает раз лет в 5 .
и че им там с камнями делают?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#27 Сообщение Albahar » Ср дек 27, 2017 9:51 pm

[ref]Ata[/ref], У них в почках камни , так что на себя не меряй ) вытаскивают через уретру или лапароскопически . Одному мужику вытащить не смогли , вывели мочеток через трубочку . После праздников он пойдет ударно волновой их дробить . С простаты камни можно как то медикаментозно убрать .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 4:18 am

Pachhh-Cha писал(а): Сказать можно все,что угодно,но не всему надо слепо верить! У тебя своя голова есть,и должны быть свои выводы. Никто не мешает делать карьеру параллельно. Женатые тоже ходят на работу,и зарабатывают деньги. Все равно семью надо создавать,рано или поздно,одному крайне хреново,уж поверь,а особенно хреново,если вдобавок преобрести еще и ХП. Мое мнение - лучше заводить семью раньше,пока все работает,пока энергия есть,молодость,крепкий член,и крепкие яйца. Жизнь может поламаться в любые годы,если свяжешся или со стервой,которой нужны только деньги,или с гулящей,помешаной на сексе. Нужно нормальных искать для семьи. А порядочная не даст на первой встрече. Вот что я щас имею? Мне 35,никому не нужный,здоровья нет,сперма наверняка ужасного качества,простата распухла вся,как у старика. Детей заводить страшно. Среди баб вдовы,разведенки,циганки с чрезвычайно темным прошлым... Это те,что отписывают. А молодые на меня уже не смотрят. И даже если б у меня была карьера,десятки тысяч,ну и что? Никакие деньги не вернут молодость и здоровье. Думай над каждым днем,задавай себе вопрос что ты хочешь от жизни,какое будущее,и это будущее делай уже сегодня,не откладывай на потом,потом может и не наступить. Пусть мой горький опыт будет для тебя примером. Лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих. Мужики смотрят на все это дело со своей колокольни. Им абы погулять,засадить,напиться. Включи логику: гулять,и заниматься любовью можна с законной женой,почему бы и нет? Ходить на концерты,в кино,на другие свадьбы. Можно с собой брать детей,когда немного подрастут. Что именно ломает жизнь? Тещща? Тещща защищает свою дочь,это ее законное право. Что тебе мешает стать идеальным мужем,что б у тещщи небыло претензий? Анекдоты,которые про нее ходят,это анекдоты,поржали и забыли,а у тебя своя жизнь,и никакие авторы крутых анекдотов за тебя ее не проживут. Квартира,отдельное жилье? Тут да,есть трудности. Придется поднапрячься. Но лучше отдать деньги за сьемное жилье,чем за часто безуспешное лечение ХП. Спроси кого угодно здесь на форуме,сколько они отвалили бабла за эту болячку. За эти деньги можно было бы купить квартиру,машину,и нормально жить.

Вот там видно че-то и схватил. Нельзя в рот давать без преза незнакомым. Даже здоровым опасно,в полости ротовой чрезвычайно много всяких микроорганизмов. Самое грязное место! Во рту водятся трихомонады,которые попав в МПС вызывают настоящий тихий ужас. А если перед тобой там еще кто-то побывал,то может быть все,что угодно. Короче,готовся к тому,что у тебя микс - трихи + "обвязка"(типа стафа,урика). Щас главное не запустить,правильно поставить диагноз,и пролечить. Читай темы про трихомониаз и про сдачи анализов. Советую начать с ТРУЗИ и бакпосева спермы. Анализ не сложный,нужно 5 дней воздержаться,потом кончить в пробирку. Если триха есть,должна высеяться.И держись,не паникуй. У тебя еще нет хронической стадии,можна вылечить.
Походу у нас похожие судьбы, только мне пока 29, но дерьма от самого себя хапнул вдоволь, импотент уже в 29 лет и суставы болят,кальцинаты,фиброз в простате.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение DeadInside » Чт дек 28, 2017 11:58 am

Pachhh-Cha писал(а): Никакие деньги не вернут молодость и здоровье.

Когда деду 60 лет и он захочет жахнуть молоденькую красивую студентку он как раз купит свои лучшые годы в жизни.
Pachhh-Cha писал(а): гулять,и заниматься любовью можна с законной женой,почему бы и нет?

А по поводу жены-это не жизнь заниматся всю жизнь сексом с одной, так не интересно жить. А когда она постареет а на роботе к тебе подкатывает молоденькая аспирантка на корпоративе? Накуй сдалась вообще эта женитьба и старая жирная жена?(что неизбежно кстати в будущем) и к тому же моногамность противоестественная нашему организму. Мы по природе полигамны, и внутренне счастье именно в разнобразии, мы все стремимся именно к этому. Просто надо пользоватся всегда презервативами и все, просто как дверь, но мы тупые это проебали и уже теперь поздно.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение avrok » Чт дек 28, 2017 5:36 pm

По какой такой природе мы полигамны? В какой книжке вы это прочитали?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#31 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 28, 2017 5:58 pm

avrok писал(а):По какой такой природе мы полигамны? В какой книжке вы это прочитали?
по биологии вида. как биолог бывший.биологу. Задача самца - раздать материал большему количеству самок. задача самки - отдаться и произвести потомство от сильнейшего. Это если грубо упрощенно. Альфа самцы в стае *-вступать в контакт-* всех кого хотят - гамма - .....у приматов очень распространенный способ организации.
оттуда же - многоженство гаремы и прочие маленькие человеческие радости.
Моногамия - тоже имеет вполне обоснованные механизмы. Один из них как раз - защита от венерических заболеваний.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#32 Сообщение сергій » Чт дек 28, 2017 7:41 pm

Albahar писал(а): Я лежал в медсанчасти паассажиравтотранс ( гос контора гор транспорта) . Вообще простатит это проф болезнь водил ) Почти все лежали с камнями , а простатит так , в добавок . Да говорят просто слушай врача и не думай об этом. Дизурический и болевой синдром им каждый раз в этом заведении снимают , говорят прихватывает раз лет в 5
Я уже 9 лэт болэю а толку в лечиниє нєту(правда уже не лєчусь бо много дєнєг идьот а толку нема..И услихав што стариков прихвативає раз в пару лєт то мнє както странно.А я молодой и не могу вилечиться...

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#33 Сообщение Albahar » Чт дек 28, 2017 8:29 pm

[ref]сергій[/ref], Так вы же в своей теме пишете что вас мучает депрессия и общий упадок сил . Это уже не урология .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Ata » Чт дек 28, 2017 9:53 pm

Albahar писал(а):[ref]сергій[/ref], Так вы же в своей теме пишете что вас мучает депрессия и общий упадок сил . Это уже не урология .
хз хз, у меня тоже упадок сил, и нет желания ничего делать, ща таблетки глотаю, вроде как норм становится, настроение более менее)

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#35 Сообщение сергій » Чт дек 28, 2017 10:11 pm

Albahar писал(а):сергій, Так вы же в своей теме пишете что вас мучает депрессия и общий упадок сил . Это уже не урология .
Да у меня депресия и сил нєту. Каждий день я стаю и жить не хочеться...
А по урологии у меня оргазму нєту .Либидо тоже не очень .Простата при масаже очень болит..
Каждую ночь стаю отлять.В день тоже много сцу.А єслє чуть подмерз то могу в день и поза 20 раз сходить отлять..
При сексе почти ничиво не чуствую... Заставляю себя шоб заняться сексом бо жена у меня молодая 19 лєт...

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#36 Сообщение Albahar » Чт дек 28, 2017 11:14 pm

[ref]сергій[/ref], Почитал твою ветку . На счёт не компетентности урологов : никто за просто так лечить не будет , тем более крутой уролог типа доктора наук. Пока в конверте не отслюнявишь интереса к тебе будет ноль, будут держать на секрете простаты чтоб не загнулся и не следить за динамикой твоего недуга . Ну есть и плюсы , если контора государственная то тебе он потом будет проводить лечение по ОМС ( бесплатно) , а ты с ним рассчитывается конвертиком сам знаешь с чем. И тебе в 3 раза дешевле и ему в 5 выгоднее. По крайней мере в Рашке это так работает. Ты жаловался на то что от курса лечения член вялый -у меня аналогично ,препараты с секретом как будто снижают тонус простаты. Короче к чему я , бегать по куче урологов не надо , это бессмысленно и беспощадно. Нужно найти одного более менее опытного, и подмазать его , заинтересовать в лечении , тебе же по любому к нему ещё возвращаться ) У меня вернулись либидо и оргазмы после удаления варикоцеле и выхода из депрессии . При эякуляции щекочет в попе круче чем раньше .

Unknownpleasure
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2017 10:39 pm

#37 Сообщение Unknownpleasure » Чт дек 28, 2017 11:53 pm

Albahar писал(а):[ref]сергій[/ref], Почитал твою ветку . На счёт не компетентности урологов : никто за просто так лечить не будет , тем более крутой уролог типа доктора наук. Пока в конверте не отслюнявишь интереса к тебе будет ноль, будут держать на секрете простаты чтоб не загнулся и не следить за динамикой твоего недуга . Ну есть и плюсы , если контора государственная то тебе он потом будет проводить лечение по ОМС ( бесплатно) , а ты с ним рассчитывается конвертиком сам знаешь с чем. И тебе в 3 раза дешевле и ему в 5 выгоднее. По крайней мере в Рашке это так работает. Ты жаловался на то что от курса лечения член вялый -у меня аналогично ,препараты с секретом как будто снижают тонус простаты. Короче к чему я , бегать по куче урологов не надо , это бессмысленно и беспощадно. Нужно найти одного более менее опытного, и подмазать его , заинтересовать в лечении , тебе же по любому к нему ещё возвращаться ) У меня вернулись либидо и оргазмы после удаления варикоцеле и выхода из депрессии . При эякуляции щекочет в попе круче чем раньше .
У меня шарик над левым яичком, когда встаю, он исчезает постепенно. Это варикоцеле? У меня снижение либидо, жжение в члене во время возбуждения и оргазма, без болей.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Pachhh-Cha » Пт дек 29, 2017 2:12 am

по поводу жены-это не жизнь заниматся всю жизнь сексом с одной, так не интересно жить. А когда она постареет а на роботе к тебе подкатывает молоденькая аспирантка на корпоративе? Накуй сдалась вообще эта женитьба и старая жирная жена?
Я не буду спорить. Я просто высказал свое мнение. У человека есть не только детородные органы,у человека есть еще душа. Душевные связи намного сильнее и крепче бывают,чем желание поиметь продажную потаскушку на корпоративах. К 60-ти годам человек уже набирается мудрости. Не ровняй этот возраст с подрастковой гиперсексуальностью. Дай Бог нам всем дожить до 60 лет.
Походу у нас похожие судьбы, только мне пока 29, но дерьма от самого себя хапнул вдоволь, импотент уже в 29 лет и суставы болят,кальцинаты,фиброз в простате.
Не отчаивайся. Лечись! Фиброз не приговор,люди с этим живут. Его можно размягчать. И врятли от него импотенция. Скорее всего *-передр - ил.
Задача самца - раздать материал большему количеству самок. задача самки - отдаться и произвести потомство от сильнейшего.
В каждом правиле есть исключение! Берите самок,у которых уже есть дети. Не самый плохой вариант.
У меня шарик над левым яичком, когда встаю, он исчезает постепенно.
Может быть киста. Сходи на ультразвук.
Верь,что тебе помогут!

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#39 Сообщение Albahar » Пт дек 29, 2017 9:55 am

[ref]Unknownpleasure[/ref], Лети на УЗИ мошонки. При варикоцеле наоборот стоя набухают вены , да и его трудно перепутать с чем то - варикоз в яичке

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Pachhh-Cha » Пт дек 29, 2017 4:33 pm

у меня оргазму нєту .Либидо тоже не очень .Простата при масаже очень болит..
Каждую ночь стаю отлять.В день тоже много сцу.А єслє чуть подмерз то могу в день и поза 20 раз сходить отлять..
И че,за это время никаких улучшений? У тебя едреный простатит! Это уже не просто застой. Держись брат,тебе по ходу больше всех досталось.Не падай духом.Если не секрет,как удается удовлетворять жену? Можешь не отвечать,это личный вопрос,но все таки интересно. Я как только заикаюсь на сайтах знакомств о нетрадиционных вещах в постеле,сразу мертвый игнор.
Верь,что тебе помогут!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом