История сибирь (опыт Лимфотропного введения антибиотика по схеме Молочкова В.А.)

Сообщение
Автор
edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 1:55 pm

Присматриваюсь,в процессе изучения лимфотропного введения не в голень,а в паховые кольца(гентамицин и цеф),пока отзывов , сделавших не нашёл.
И твои отзывы, как с поля боя вести
Эндолимфотически нет,побочки много,это при раке актуально, когда терять нечего
Самому не рискну в лимфу,не нашел ни одного места, врача,кто в голень вводит,в паховые кольца есть где делают.
Тебе не встречались врачи,кто в голень вводит?
Молочкова не лечит простых смертных,встречался с ним давно

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 2:09 pm

edvard писал(а):Присматриваюсь,в процессе изучения лимфотропного введения не в голень,а в паховые кольца(гентамицин и цеф),пока отзывов , сделавших не нашёл.
И твои отзывы, как с поля боя вести
Эндолимфотически нет,побочки много,это при раке актуально, когда терять нечего
Самому не рискну в лимфу,не нашел ни одного места, врача,кто в голень вводит,в паховые кольца есть где делают.
Тебе не встречались врачи,кто в голень вводит?
Молочкова не лечит простых смертных,встречался с ним давно
нет не встресал врачи говорят что не практикуют такие методы типа и так антибиотик при вв доходит.вообще разницы большой нет в голень или паховые.препарат через с голени через паховые лимфоузлы проходит .читал про зоны юрьина .чтобы антиб попал в органы тазового кольца можно вводить и в голень и в паховые и в бедро .рисунок есть точки обозначены места введения

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 2:15 pm

тут самое страшрое когда после антиба воспалительный отек начинается на всю задню часть голени..лавное не паниковать разу же компресс на это место и ждать

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 2:19 pm

Мне в этом методе интересно, насколько сильный удар по печени при лимфотропном введении, если такой же как и при внутри веннном,то смысла не вижу.
Этот метод заинтересовал как наименее быть может токсичный по воздействию на печень и почки,сам что думаешь?
Сейчас у тебя во время абактал желудок, печень как?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 2:22 pm

сибирь писал(а):тут самое страшрое когда после антиба воспалительный отек начинается на всю задню часть голени..лавное не паниковать разу же компресс на это место и ждать
Консультировался с одной, уролог, раньше практиковала лимфотропно,потом отказалась из за частых отеков в месте введения,сказала,что качество лидазы упало.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 2:24 pm

edvard писал(а):Мне в этом методе интересно, насколько сильный удар по печени при лимфотропном введении, если такой же как и при внутри веннном,то смысла не вижу.
Этот метод заинтересовал как наименее быть может токсичный по воздействию на печень и почки,сам что думаешь?
Сейчас у тебя во время абактал желудок, печень как?
перерыл много ро этому методу везде пишут что на печень почки практисески никакого влияния не оказывает так как препарат не в крови а в лимфе и еще что дизбактериоза нет .3 иньекцию ставлю ничего токсичного не чувствую.жрал с год назад лево 15 дней только выдержал страшенная диарея началась желудок наружу выворасивало печенка ныла.поэтому и стал искать другие пути

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 2:27 pm

edvard писал(а): Консультировался с одной, уролог, раньше практиковала лимфотропно,потом отказалась из за частых отеков в месте введения,сказала,что качество лидазы упало.
отек сначала в любом случае в течении часа будет препаратрстекается по кожей можно без лидазы ставить но тогда надо перетягивать бедро лигатурой .я ввожу лидазу и перетчгиваю бинт резиной

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 2:30 pm

Абактал чей,кто производитель?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 2:54 pm

edvard писал(а):Абактал чей,кто производитель?
Sandoz novartis compani

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 3:03 pm

Первый раз слышу про фторхинолоны в уколах
Или это абактал для внутривенного введения, просто используешь его лимфотропно?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 3:23 pm

edvard писал(а):Первый раз слышу про фторхинолоны в уколах
Или это абактал для внутривенного введения, просто используешь его лимфотропно?
Да он для внутривенного.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Вс дек 17, 2017 3:27 pm

[ref]сибирь[/ref], Ты перетягиваешь бедро над коленом на какое время?
На то время пока вводишь Лидазу и Абактал? Снимаешь сразу после введения или ждешь какое-то время после введения?
По идеи думаю не нужно сразу снимать жгут с бедра, лучше наверное подождать чтобы препараты впитались в лимфотические сосуды, а то так если снимешь жгут с бедра сразу после введения, то сразу эффект от перетяга сойдет на нет.
Только вот нужно точно определиться со степень перетяжки бедра и на какое время его перетягивать.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 3:32 pm

сибирь писал(а): Да он для внутривенного.
Врачуга, вводящий лимфотропно,говорил,что так можно вводить антибиотики, изначально предназначенные для внутримышечного введения, буду уточнять

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 4:31 pm

Ввел сегодня сок каланхоэ в уретру .разведенный на 0.5 проц новокаине пишут что надо разводить наполовину .развел ввел чуть чкть порробовал .дикое жжение.во бщем жобавил новокаин получилось где то 1 часть сока коланхоэ и 3 части новокаина .ввел терпимо поначалу небольшое жжение потом отпустило.похожий эффект дает линимент циклоферона

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 5:05 pm

Anton UG писал(а):[ref]сибирь[/ref], Ты перетягиваешь бедро над коленом на какое время?
На то время пока вводишь Лидазу и Абактал? Снимаешь сразу после введения или ждешь какое-то время после введения?
По идеи думаю не нужно сразу снимать жгут с бедра, лучше наверное подождать чтобы препараты впитались в лимфотические сосуды, а то так если снимешь жгут с бедра сразу после введения, то сразу эффект от перетяга сойдет на нет.
Только вот нужно точно определиться со степень перетяжки бедра и на какое время его перетягивать.
жгут тобишь бинт резину не снимаю полтора часа после введения и перетягиваю не оч сильно но и не слабо .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение сибирь » Пн дек 18, 2017 12:23 pm

отписываюсь.4 день лимфотропки .по утрам перестал наблюдать выделенгия с уголков глаз типа гноя или слизи что то между .белки глаз перестали быть такими красными .уменьшились боли в пояснице .энергии стало больше.но дискомфорт и нгебольшие ноющие боли в яичках ощущаются .вроде улучшения есть но они какие то волнообразные .то лучше то силятся .в общем наблюдаю .стал больше по времени носить компресс из водки в месте введения .мда угадать бы с антибиотиком .ровамицина для иньекций так и не могу найти видимо прекратили производство пока.сок каланхоэ инстилировать больше не буду там оказывается спирт 95 проц.лучше буду ставить сиалор и димексид 10 проц.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#77 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 18, 2017 12:41 pm

сибирь писал(а):.ровамицина для иньекций так и не могу найти видимо прекратили производство пока.сок каланхоэ инстилировать больше не буду там оказывается спирт 95 проц.лучше буду ставить сиалор и димексид 10 проц.
https://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8488&r=1

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение сибирь » Пн дек 18, 2017 1:08 pm

Эрбалунга писал(а): https://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=8488&r=1
благодарю.но проблема в доставке в красноярск

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение edvard » Пн дек 18, 2017 4:13 pm

сибирь писал(а):отписываюсь.4 день лимфотропки .по утрам перестал наблюдать выделенгия с уголков глаз типа гноя или слизи что то между .белки глаз перестали быть такими красными .уменьшились боли в пояснице .энергии стало больше.но дискомфорт и нгебольшие ноющие боли в яичках ощущаются .вроде улучшения есть но они какие то волнообразные .то лучше то силятся .в общем наблюдаю .стал больше по времени носить компресс из водки в месте введения .мда угадать бы с антибиотиком .ровамицина для иньекций так и не могу найти видимо прекратили производство пока.сок каланхоэ инстилировать больше не буду там оказывается спирт 95 проц.лучше буду ставить сиалор и димексид 10 проц.
Почему параллельно не пробуешь гентамицин или Цефтриаксон лимфотропно.?
Чем больше антиков,тем больше шансов покрыть имеющуюся микрофлору.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение сибирь » Пн дек 18, 2017 4:25 pm

edvard писал(а): Почему параллельно не пробуешь гентамицин или Цефтриаксон лимфотропно.?
Чем больше антиков,тем больше шансов покрыть имеющуюся микрофлору.
подозреваю хлам а гентамицин и цефтриаксон хлам не лечат

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом