Пожалуйста помогите кто нибудь!

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Вася77 » Ср янв 10, 2018 6:22 pm

БашкаПёс писал(а):Ты можешь пожалуйста посоветовать что-то конкретное. Сейчас пропью то что мне выписали, но если улучшений не настанет, понятное дело опять придётся антибиотики пить
Тут что-то конкретное невозможно сказать, потому что неизвестен возбудитель.

В твою гарднереллу не верю, т.к. у тебя не было полового контакта (а вообще был когда-нибудь?). Гарднерелла живёт во влагалище, это только от женщины зацепить можно, а не от грязных бытовых предметов.

Воспаление непонятно какой этиологии надо снимать препаратами широкого спектра действия - это единственное логическое, что можно предпринять в этой ситуации.

Больше мне вопросов не задавай - вперёд к другим участникам форума и / или к врачам.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#62 Сообщение БашкаПёс » Чт янв 11, 2018 12:27 am

Ребят, кто может посоветовать антибиотик широкого спектра действия, тут выше на эту тему не разобрались мы. Я пил Новокс 750, сейчас пью что врачи прописали снова, если не улучшится буду сам пить антибиотик. Может кто опытный посоветовать.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#63 Сообщение БашкаПёс » Чт янв 11, 2018 4:57 pm

Короче, сходил сделал узи в государственный диагностический центр, нашли загиб шейки жёлчного. Чувиха которая УЗИ делала, сказала что пограничное состояние, может холецестит появится если жрать жирное, жаренное и так далее, но сказал что если ничего не беспокоит, просто старайся кушать хорошо и будет нормально всё. На самом деле с питанием у меня не очень, часто жру говно, да и вообще плоховато питаюсь, воды пью мало. Ну охереть. Уролог ещё вчера мне сказала что это может быть из-за этого, мол желчь плохо поступает, пищеварение нарушается, бактерии размножаются, оттуда и простатит с моими застоями. А я то думаю чего у меня последнее время стул плоховатый. Выписала Урсоност 300 мг. жёлчегонное. Буду лечить, благо это не так и страшно. Просто реально, должно было быть что-то ещё. Мой простатит не мог возникнуть ниоткуда. Он длится уже месяц, но раньше не было ни единого симптома, это даже не похоже на хронику или ещё что подобное, потому что никаких болей нет, вообще никаких. Короче всё, начинаю нормально питаться, пролечу это всё дерьмище и всё хорошо будет.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#64 Сообщение сергій » Чт янв 11, 2018 9:51 pm

У меня Хронический холецистит .Холестаз.Хронический панкреатит..
Я показивал урологам то они на ети анализи даже не смотрят ето не по их части..
У тебя только месац .А я 9 лэт не могу найти причину простатита..
Я помню ищо в дэтстве мнэ било горько во рту иногда.Виходит у меня етот перегиб желчново из раждэния или дэтства...

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#65 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 12, 2018 12:41 am

сергій писал(а):У меня Хронический холецистит .Холестаз.Хронический панкреатит..
Я показивал урологам то они на ети анализи даже не смотрят ето не по их части..
У тебя только месац .А я 9 лэт не могу найти причину простатита..
Я помню ищо в дэтстве мнэ било горько во рту иногда.Виходит у меня етот перегиб желчново из раждэния или дэтства...
Мой уролог посмотрел на анализ, точнее сама сказала что бы я их сделал, потому что она посчитала что надо покопать ещё.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#66 Сообщение сергій » Пт янв 12, 2018 7:58 pm

БашкаПёс писал(а):Мой уролог посмотрел на анализ, точнее сама сказала что бы я их сделал, потому что она посчитала что надо покопать ещё.
У тебя нормальний уролог попался...

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#67 Сообщение БашкаПёс » Сб янв 13, 2018 12:36 am

сергій писал(а): У тебя нормальний уролог попался...
Честно говоря сам ещё не знаю.. Вот если вылечит тогда буду выводы делать.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#68 Сообщение Ion02 » Сб янв 13, 2018 12:14 pm

БашкаПёс писал(а):Короче, сходил сделал узи в государственный диагностический центр, нашли загиб шейки жёлчного. Чувиха которая УЗИ делала, сказала что пограничное состояние, может холецестит появится если жрать жирное, жаренное и так далее, но сказал что если ничего не беспокоит, просто старайся кушать хорошо и будет нормально всё. На самом деле с питанием у меня не очень, часто жру говно, да и вообще плоховато питаюсь, воды пью мало. Ну охереть. Уролог ещё вчера мне сказала что это может быть из-за этого, мол желчь плохо поступает, пищеварение нарушается, бактерии размножаются, оттуда и простатит с моими застоями. А я то думаю чего у меня последнее время стул плоховатый. Выписала Урсоност 300 мг. жёлчегонное. Буду лечить, благо это не так и страшно. Просто реально, должно было быть что-то ещё. Мой простатит не мог возникнуть ниоткуда. Он длится уже месяц, но раньше не было ни единого симптома, это даже не похоже на хронику или ещё что подобное, потому что никаких болей нет, вообще никаких. Короче всё, начинаю нормально питаться, пролечу это всё дерьмище и всё хорошо будет.
Слушай, на ревмофоруме одна девушка с волчанкой вылечилась с помощью гастроинтеролога, у неё куча проблем было, думала не выживет, скину тебе в лику, может заинтетесуешся, её тоже слабило

ivan aleksandrov
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2018 2:34 pm

#69 Сообщение ivan aleksandrov » Сб янв 13, 2018 1:35 pm

Вы про вред *она - изм несёте херню, не бывает простатита без инфекции , так же всеобщий бред о том что в возрасте не стоит , конечно 18лет и 60 , разница есть, и возможности разные

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение СерегаПриболелНемного » Сб янв 13, 2018 2:27 pm

БашкаПёс писал(а):
Мой уролог посмотрел на анализ, точнее сама сказала что бы я их сделал, потому что она посчитала что надо покопать ещё.
Я с загибом желчного жил почти спокойно лет двадцать. Если он врожденный (бывает еще приобретенный) в некоторых случаях организм приспосабливается и живешь и знать не знаешь(с врожденным). Раз вы в детсве чувствовали горечь во рту и возможно боли в правом подреберье, то уже было не очень. Я свое состояние усугубил в при учебе, не ел толком. За пять лет учебы подпортил жкт и дальше пошло поехало. Но проблем по урологии не было!!! Уверен что они начились когда подмерз лет десять назад, плюс хрон тонзиллит делал свое дело. Но всеравно сильных проблем не ощущал. И лишь год назад когда спал часа по три четыре, сильно простыл и лежал пластом с температурой 39, плюс атб убило всю флору в жкт и после этого почти шесть месяцев не мог наладить пищеварение(гастроэнтеролог первая была дибилка), плюс год воздержания еще почти, вот тогда и произошло обострение. Тоесть конкретно подорвано было здоровье. Ну не может от холецистита и панкреатита одного начаться простатит. Понимаете? Знаю людей с больным жкт у них нет простатита. Друг есть один трипак вылечил, жкт тоже хреновый. Жкт его как мучал так и мучает, а по урологии нет проблем.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#71 Сообщение сергій » Сб янв 13, 2018 3:28 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):. Ну не может от холецистита и панкреатита одного начаться простатит. Понимаете?
Когда организм ослаблен то все фактори впливают понэмногу...

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#72 Сообщение БашкаПёс » Вт янв 16, 2018 1:57 am

Ребят, я уже ночью не встаю, и ссанины особо нет. Не часто бегаю. Температура под мышкой 37-37.2 и есть чувство температуры. Но сегодня я отлично себя чувствовал, весь день весёлый, прихожу вечером - 37.2 Что за бред? Иду значит меряю в *-зад - 37.5, во рту 37.3 , под мышкой 37.2 . СТоп, что? Разве такое бывает? Я конечно по натуре довольно нервный человек, но скажу честно не ожидал, вдруг это термоневроз?? Почитал в интернете что при термоневрозе жаропонижающие не помогают, сейчас выпью фервекс и проверим.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#73 Сообщение БашкаПёс » Вт янв 16, 2018 3:50 am

Выпил фервекс, температура 37.3 после него. Ну и что теперь, значит я поехавший больной псих, который себе сам температуру внушает?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#74 Сообщение Mokich » Вт янв 16, 2018 10:20 am

БашкаПёс писал(а):Выпил фервекс, температура 37.3 после него. Ну и что теперь, значит я поехавший больной псих, который себе сам температуру внушает?
На вирусы может проверишься? Сдай клинич анализ крови. Печень скоро начнет отказывать с такой температурой. Может простатит следствие какойто первопричины.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#75 Сообщение Mokich » Вт янв 16, 2018 10:27 am

БашкаПёс писал(а):Выпил фервекс, температура 37.3 после него. Ну и что теперь, значит я поехавший больной псих, который себе сам температуру внушает?
Иди к терапевту.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#76 Сообщение БашкаПёс » Вт янв 16, 2018 2:02 pm

Mokich писал(а): На вирусы может проверишься? Сдай клинич анализ крови. Печень скоро начнет отказывать с такой температурой. Может простатит следствие какойто первопричины.
Сдавал, всё в норме. До простатита я вообще ничем подобным не болел. И да, ночью температура падает до нормальной, а то и пониженной, утром тоже нормально в целом. После обеда поднимается потихоньку и до ночи может держатся в районе 37 - 37.2, изредка 37.3.

А простатит мой следствие искусственного растягивания онанистических актов + *др - ь но не кончил.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#77 Сообщение Mokich » Вт янв 16, 2018 2:47 pm

БашкаПёс писал(а): Сдавал, всё в норме. До простатита я вообще ничем подобным не болел. И да, ночью температура падает до нормальной, а то и пониженной, утром тоже нормально в целом. После обеда поднимается потихоньку и до ночи может держатся в районе 37 - 37.2, изредка 37.3.

А простатит мой следствие искусственного растягивания онанистических актов + *др - ь но не кончил.
Организм борется с чем то? Так простата воспалена? Есои нет - значит воспаление в другом месте.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#78 Сообщение БашкаПёс » Вт янв 16, 2018 3:06 pm

Mokich писал(а):
Организм борется с чем то? Так простата воспалена? Есои нет - значит воспаление в другом месте.
У меня никаких болей нет, была только ссанина + вставание ночью. Сейчас ссанины нет, а ночью либо не встаю, либо 1 раз максимум, это видимо постепенно проходит уже. 5 числа в простате ещё было 15-20-25 лейкоцитов, но там ничего не нашли кроме кокков, инфекций половых нет.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#79 Сообщение сергій » Вт янв 16, 2018 7:02 pm

БашкаПёс писал(а):У меня никаких болей нет, была только ссанина + вставание ночью.
А при масаже простати тоже не болит она?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#80 Сообщение Mokich » Вт янв 16, 2018 7:53 pm

БашкаПёс писал(а):
У меня никаких болей нет, была только ссанина + вставание ночью. Сейчас ссанины нет, а ночью либо не встаю, либо 1 раз максимум, это видимо постепенно проходит уже. 5 числа в простате ещё было 15-20-25 лейкоцитов, но там ничего не нашли кроме кокков, инфекций половых нет.
Посомотри изза чего температура в организме бывает и ее роль. Дальше делай вывод сам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом