Пожалуйста помогите кто нибудь!

Сообщение
Автор
БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#41 Сообщение БашкаПёс » Вт янв 09, 2018 7:08 pm

На маил.ру задал вопрос урологу, описал свою проблему и так далее. И вот что он мне ответил:

Простата должна выполнять свою функцию -производить и выбрасывать сперму в вашем возрасте-каждый день. При нарушении это функции развивается заболевание -простатит -в той или иной формы. Иного просто не дано. Как бы вы не лечились-пока функция освобождения простаты от содержимого нарушена-простатит будет прогрессировать. Увы

После такого ответа хочется дать ему в морду. Дурачёк реально советует мне *др - ь/*-вступать в контакт-* каждый день, при том что я ясно дал ему понять в сообщении, что после *она - изм симптомы ухудшаются на пару дней. Наплодилось недоурологов, я уже не знаю где выход искать. Попал похоже по полной.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Untitle » Вт янв 09, 2018 7:11 pm

Даже и писать не стоило! Я бы каждому из них пожелал на своей шкуре испытать это нарушение простаты от содержимого прям на неопределенный срок времени.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Bratka91 » Вт янв 09, 2018 9:41 pm

Надо понимать природу простатита, в каждом конкретном случае, чтобы давать какие-то советы. Так например, что хорошо при застойном абактериальном, может быть вредным и даже опасным при бактериальном.

Врач с мейл. ру прав в одном. Если орган не функционирует как ему заложено природой, то со временем могут позникнуть проблемы...
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Ata » Вт янв 09, 2018 11:01 pm

БашкаПёс писал(а):Опять температура 37, ректально 37.7. Не понимаю что такое. Вялотекущий воспалительный процесс значит идёт. Но откуда, если в соке простаты лейкоциты 15-20-25, разве может такое кол.во вызвать небольшое повышение? Задолбало уже. Ещё вспоминаю врача который - "да не парься ты, температура уйдёт, 37 это не много. Про то что ночью встаю до сих пор - отнекался что ему тоже не 15 лет уже. Про желтоватый цвет спермы под конец - много факторов влияет бла бла бла, это норма. Всё норма блин у него. А я до сих пор мучаюсь и болею
у меня был кровь в сперме, ща лечусь от ХП, кровь ушла, стала желтоватого цвета, хз норма или нет)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Сергей Vik » Ср янв 10, 2018 10:43 am

Ata писал(а):цвета
это не норма,везикулит недолеченный.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#46 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 10:58 am

Короче, сходил к третьему врачу, он сказал - ты пропил новокс 750 и температура до сих пор держится ? Сказал тебя вообще неправильно лечили, и что лейкоциты 15-20-25 это не нормально. Сказал что вот у тебя в первом анализы нашли единичные Gardnerella vaginalis (если что фото есть вначале темы - первый анализ сока простаты) - при некоторых случаях эти микробы могут размножатся и давать такую температуру. А мол антибиотик Новокс 750 не действует на эту гарденеллу. Прописала мне свечи Уросепт - 10 дней, Урофурагин - 5 дней. Макмирор - 5 дней как я понял против gardenella vaginalis этой. И ещё Трибустим - Натуральный стимулятор половой функции мужчин если гуглу верить. Ещё сказал пойди сделай узи Печени, поджелудочной и желчного. Тут я начал думать - это разве не любимый развод урологов грешить на ЖКТ? Если погуглить эта Гарденелла не особо то представляет опасность в организме мужчины, особенно в единичных случаях, могла ли она размножится так ? Может стоит пойти сдать посев именно на Гарденеллу?

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Ata » Ср янв 10, 2018 11:38 am

Сергей Vik писал(а): это не норма,везикулит недолеченный.
так я как раз в процессе лечения, но везикулит мне не ставили, там все в норме, ставят хрон. простатит.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#48 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 12:23 pm

Не делают посев на гарденеллу просто так. Уже не знаю что делать, она назначила лечение против Гарденеллы, которая судя по гуглу особо не задеживается в мужском организме, по факту может там ничего нет. А что это она назначила, посути антибактериальное. Не знаю что делать, начинать лечение? Сок простаты сдавал только 5 числа, но он какой то херовый, там только основные показатели.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#49 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 1:16 pm

Короче, я не знаю что делать. Идти сейчас пересдавать сок простаты смысла нет. Завтра в лучшем случае я мог бы его сдать, и не факт что в пятницу будет результаты. К врачу уже не успею ничего донести, а ждать до понедельника, я тут помру, температура 37.3 прям чувствую её. Придётся доверится врачу и попить 5 дней эти антибактериальные, до вторника. включительно. А так поможет или нет посмотрим уже. Не могу уже. И нервы сдают и здоровье никак не улучшится.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#50 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 1:23 pm

+ в карточке написала что это не хроника, симптоматика другая была бы. Сказала что это реально мог быть застой от моих прерываний *др - ь, что то там застоялось и бактерии размножились. Мол остаточные явления какие то. блииин, у меня башка уже пухнет, не знаю что делать..

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#51 Сообщение Andrey Izmailov » Ср янв 10, 2018 2:23 pm

Имхо бред это все про застои и сбрасывание семени ручным методом каждый день. Половые органы даны в первую очередь для продолжения рода. От застоев природой предусмотренны поллюции. Частый *она - изм -зло. Свой простатит я именно так и заработал. Имхо идеальный вариант -регулярный секс 2-4 раза в неделю и активный образ жизни.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение Вася77 » Ср янв 10, 2018 2:45 pm

[ref]БашкаПёс[/ref], ты можешь ещё долго ходить по врачам, сдавать анализы и слушать всяких урил, которые тебе будут советтовать всякие экзотические узкого спектра действия антибиотики или нитрофурановые препараты, типа макмирора... Это было бы оправдано, если бы был выявлен конкретный возбудитель или если бы ты имел половой контакт. А если этого не было, то скорее всего в простату и семенные попала твоя собственная кокковая флора... И что тебе реально нужно в этой ситуации - это антибиотик широкого спектра действия. Типа тех, которыми лечат гнойную ангину. А дальше - яндекс в помощь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение Вася77 » Ср янв 10, 2018 2:48 pm

[ref]БашкаПёс[/ref], и перестань воздерживаться. Надо сливать, но не каждый день, а раз в 2-3 дня. И активный образ жизни - полностью согласен с [ref]Andrey Izmailov[/ref]. Воздерживаясь, ты порождаешь застой. Часто сливая, ты разносишь инфекцию по урогенитальному тракту. Поэтому слив должен быть не редкий, но и не частый.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#54 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 3:06 pm

Карэн писал(а):[ref]БашкаПёс[/ref], ты можешь ещё долго ходить по врачам, сдавать анализы и слушать всяких урил, которые тебе будут советтовать всякие экзотические узкого спектра действия антибиотики или нитрофурановые препараты, типа макмирора... Это было бы оправдано, если бы был выявлен конкретный возбудитель или если бы ты имел половой контакт. А если этого не было, то скорее всего в простату и семенные попала твоя собственная кокковая флора... И что тебе реально нужно в этой ситуации - это антибиотик широкого спектра действия. Типа тех, которыми лечат гнойную ангину. А дальше - яндекс в помощь.
Я 20 дней пропил Новокс 750, куда ещё пить антибиотики? Он мне не помог.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение Вася77 » Ср янв 10, 2018 3:23 pm

[ref]БашкаПёс[/ref], это был левофлоксацин, т.е. фторхинолон. Хинолоны я не стал бы называть антибиотиком широкого спектра действия.

Вот тебе таблица для ознакомления - обрати внимание на 4-ю колонку, которая называется "спектр действия". Тебе нужны те группы, которые обозначены как "широкий спектр". Если найдёшь там фторхинолоны, тогда я буду не прав.

https://studfiles.net/preview/470021/

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#56 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 4:22 pm

Карэн писал(а):[ref]БашкаПёс[/ref], это был левофлоксацин, т.е. фторхинолон. Хинолоны я не стал бы называть антибиотиком широкого спектра действия.

Вот тебе таблица для ознакомления - обрати внимание на 4-ю колонку, которая называется "спектр действия". Тебе нужны те группы, которые обозначены как "широкий спектр". Если найдёшь там фторхинолоны, тогда я буду не прав.

https://studfiles.net/preview/470021/
Так не пойдёт, я не врач, столкнулся с этой проблемой месяц назад, не хочу заниматься самолечением, так как в этих антибиотиках не разбираюсь вообще. Вдруг только хуже себе сделаю. Если хочешь дать конкретный совет, проверенный антибиотик, то давай. Но искать тупо в Яндексе/Гугле не стану, это вслепую глупость, потом наврежу себе только. + Я даже не знаю можно ли пить антибиотики мне сейчас, я только 5 дней назад закончил 20 дневный курс

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#57 Сообщение сергій » Ср янв 10, 2018 5:01 pm

БашкаПёс писал(а):Может стоит пойти сдать посев именно на Гарденеллу?
Вот здэсь говорит што не нужно пить антики проти гарденелли. https://www.youtube.com/watch?v=H1qy-weZWC4
У меня эйо тоже находили ..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Вася77 » Ср янв 10, 2018 5:09 pm

Естественно спустя 5 дней после 20-дневного курса делать ничего не надо. Пару недель хотя бы на восстановление. А дальше - решай сам.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#59 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 6:05 pm

Карэн писал(а):Естественно спустя 5 дней после 20-дневного курса делать ничего не надо. Пару недель хотя бы на восстановление. А дальше - решай сам.
Ты можешь пожалуйста посоветовать что-то конкретное. Сейчас пропью то что мне выписали, но если улучшений не настанет, понятное дело опять придётся антибиотики пить

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#60 Сообщение БашкаПёс » Ср янв 10, 2018 6:08 pm

Карэн писал(а):Естественно спустя 5 дней после 20-дневного курса делать ничего не надо. Пару недель хотя бы на восстановление. А дальше - решай сам.
Спасибо, у меня её нашли в единичных, но она получается могла размножится, учитывая факт застоя, и на фоне слабоватого иммунитета, только сейчас витаминки пить начал, а так обычно не пью ничего. Да и жидкости маловато потребляю. Зимой ещё на качалку забил, потом *др - ь и не кончал. ВОт оно и случилось со мной.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом