Пожалуйста помогите кто нибудь!

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение DeadInside » Ср дек 20, 2017 11:57 am

БашкаПёс писал(а):
У меня не было половых контактов, смысла нет делать мазок.
как раз есть! Небактериальный простатит-это чушь медицины. Врачи это и сами знают, просто диагносика скрытых зппп очень трудна, и поэтому появился такой термин как Небактериальный.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#22 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 3:54 pm

Короче, итог подведём. По первых у меня точно нет инфекций передающихся половым путём, и это не стадия отрицания как тут кто-то мне говорил. Я точно знаю то чем вызвал свой простатит, а собственной *др - ь как ненормальный, растягивал акты до нереально длинных значений, а когда бросал , то уже на день эдак 5 смотрел *п - но, *др - ь, доводил себя до оргазма, но не кончал, и так и не кончил. Сразу после этих манипуляций, через пару дней появились первые симптомы. В общем прошло 20 дней. Я пропил Новокс 750 20 дней + Серрата 15 дней + свечи простекс 20 дней и сделал 6 массажей простаты. Из симптомов у меня осталось - встаю ночью в туалет 1-2 раза. Чаще всего 2. И мочеиспускание явно более часто чем ранее. Температура вроде не беспокоит, хотя 3 дня назад зафиксировал 37, я бы её не заметил если бы не померял.

https://pp.userapi.com/c830609/v8306094 ... i3zIs0.jpg - первый анализ
https://pp.userapi.com/c840532/v8405320 ... odV148.jpg - второй анализ (взял позавчера)

Все остальные анализы, крови, мочи, узи прочих органов (почек, мочевого пузыря), всё в норме было с самого начала. Патологию нашли в соке простаты, оно и понятно, после моей сумасшедшей *др - ь без слива случился застой и спровоцировал воспаление в простате.

В итоге лейкоциты уже не 60-80 - 200. А 15-20-25, как я понял это всё равно повышенно. Но в день анализа я всё ещё пил антибиотики, пишут надо прекращать, но врач мне этого не сказал. может из-за этого?
+ Я пью витамины Opti-Men, спортивные вимины, они конечно имунку повышают, но влияет ли это на лейкоциты в простате хз. Спросил врача, а можно ли долечить, он сказал что у меня хроника мол, это полностью не долечится. А откуда хроника то? Она же появляется если затянуть, не лечить. А у меня не было то симптомов никаких, а как появились, сразу к врачу побежал. И вообще он сказал что у всех мужиков есть хронический простатит, с начала половой жизни, но не всех он беспокоит или не все замечают (слова попахивают бредом). Посоветовал мне какую то траву в капсулах - Ситопростат, а отзывов на неё даже нет толком, а те которые есть - либо пишут бесполезная хрень, либо 1 отзыв в профиле мол всё чудесно, но это накрутка. Сказал если всё норм будет, приходи через пол года, сдадим сок. ХАхаха, а если у меня сейчас уже не всё норм. Ночью вставать в туалет уже задолбался просто. Что посоветуете ? Как долечить эту херню? Или это уже всё, хроника на всю жизнь?
Последний раз редактировалось БашкаПёс Пт янв 05, 2018 4:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#23 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 4:15 pm

Пожалуй схожу в среду к урологу который на первой смене работает в моей больнице, ещё её послушаю.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#24 Сообщение сергій » Пт янв 05, 2018 7:37 pm

БашкаПёс писал(а):Я точно знаю то чем вызвал свой простатит, а собственной *др - ь как ненормальный
Я тоже заработал так себе простатит *др - ь по 5-6 раз в день .У меня в простате аж болело но я сярамно *др - ь .Такая у меня била зависимость..
И уже 9 лэт не могу вилечиться... И не знаю лэчеться ли вообще такой простатит...

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#25 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 7:47 pm

сергій писал(а): Я тоже заработал так себе простатит *др - ь по 5-6 раз в день .У меня в простате аж болело но я сярамно *др - ь .Такая у меня била зависимость..
И уже 9 лэт не могу вилечиться... И не знаю лэчеться ли вообще такой простатит...
Очень жаль. Но у меня к счастью вообще ничего не болит. И *др - ь перестал уже как полтора месяца.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#26 Сообщение Andrey Izmailov » Пт янв 05, 2018 10:57 pm

[ref]БашкаПёс[/ref], так сколько на данный момент раз ходишь в туалет? Сколько пьешь при этом? Дневник мочеиспускания не вел?

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#27 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 11:04 pm

Andrey Izmailov писал(а):[ref]БашкаПёс[/ref], так сколько на данный момент раз ходишь в туалет? Сколько пьешь при этом? Дневник мочеиспускания не вел?
Пью как обычно, утром чай, в обед чай, вечером чай. Между этим иногда просто воду пью по пол стакана. Раза 2 в день. Хожу в туалет, каждый час точно, если не в пути где-то. Периодически чаще хожу, периодически реже, в каждый день по разному. Вчера вот за ночь 1 раз проснулся и нормально ходил, сегодня 2 раза проснулся и хожу чаще обычного. Короче, нет стабильности. Не понимаю, неужели это навсегда ? Я пролечил этот сраный простатит как смог, лейкоциты конечно повышенные ещё, но не 60-80, не 200, а 15-25. И что теперь делать, как это долечить, ну и хрен знает. Бесит что врач говорит, мол не парься ты особо, бла бла бла. Про ночные походы он говорит что 1 раз это норма. Может и норма, но стоп, какая к чёрту норма если раньше в жизни такого не было. Понимаю что сам виноват, растягивал акт *она - изм и не сливал, но блин. Короче я хз.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#28 Сообщение Andrey Izmailov » Пт янв 05, 2018 11:20 pm

БашкаПёс писал(а): Пью как обычно, утром чай, в обед чай, вечером чай. Между этим иногда просто воду пью по пол стакана. Раза 2 в день. Хожу в туалет, каждый час точно, если не в пути где-то. Периодически чаще хожу, периодически реже, в каждый день по разному. Вчера вот за ночь 1 раз проснулся и нормально ходил, сегодня 2 раза проснулся и хожу чаще обычного. Короче, нет стабильности.
Понятно. У меня тоже схожая проблема,по схожим причинам, правда уже год почти(. Пытаюсь докапаться до истины и другим помочь.
Получается, что обострение ты по большому счёту снял, т.е. простата уже не должна играть здесь первостепенную роль в этом расстройстве - по логике. Я вот щас пытаюсь копать причину в неврологии. Т.к. весь этот *она - изм , дальнейшие воспаления плохо влияют на нервную систему и всякие там рефлекторы , механизмы мочевого пузыря, и всей мочеполовой системы.
Ты ссать ходишь свободно? Струя норм?

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#29 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 11:25 pm

Andrey Izmailov писал(а): Понятно. У меня тоже схожая проблема,по схожим причинам, правда уже год почти(. Пытаюсь докапаться до истины и другим помочь.
Получается, что обострение ты по большому счёту снял, т.е. простата уже не должна играть здесь первостепенную роль в этом расстройстве - по логике. Я вот щас пытаюсь копать причину в неврологии. Т.к. весь этот *она - изм , дальнейшие воспаления плохо влияют на нервную систему и всякие там рефлекторы , механизмы мочевого пузыря, и всей мочеполовой системы.
Ты ссать ходишь свободно? Струя норм?
Тоже не стабильно. Иногда прям хорошая струя. А иногда среднячёк, и под конец слабоватая и каплями уже довыходит. Насчёт простаты хз, уролог при взятии сока, в эту среду сказал что она не напряжена, не мягкая, вполне нормальная мол.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#30 Сообщение БашкаПёс » Пт янв 05, 2018 11:29 pm

Плюс к этому ещё всегда после мочеиспускания, если как бы "нажать" мышцой то выходит остаток мочи, а если кожицу оттянуть, то выходит ещё последние капли. Которые по другому не достать. Ещё иногда (именно иногда, не всегда короче), бывает такое что после мочеиспускание , если напрячь мышцу (ту которая при упражнениях кегеля), какое то странное чувство, будто мини жжение, совсем не сильное, что это вообще?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#31 Сообщение Andrey Izmailov » Пт янв 05, 2018 11:49 pm

Насчёт жжения не знаю. Возможно уретрит какой-то. Остаточные капли тоже есть. Опять таки это может быть какая-то нейрогенно-мышечная хрень.. При отсутствии воспаления,отеков другого объяснения я пока не могу найти..

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#32 Сообщение БашкаПёс » Сб янв 06, 2018 12:19 am

Andrey Izmailov писал(а):Насчёт жжения не знаю. Возможно уретрит какой-то. Остаточные капли тоже есть. Опять таки это может быть какая-то нейрогенно-мышечная хрень.. При отсутствии воспаления,отеков другого объяснения я пока не могу найти..
Короче я хз что мне делать, я не знаю как теперь с этим жить, 22 года всего... Пойду в среду к третьему урологу уже, посмотрю что скажут. Вот только что буквально сильно прям ссать хотел, пришёл 10 секунд буквально слабоватой струей пописал, потом она утихла, через пару сек снова слабо чуток вышло, и так 2 раза.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Ata » Сб янв 06, 2018 10:00 pm

Andrey Izmailov писал(а): Понятно. У меня тоже схожая проблема,по схожим причинам, правда уже год почти(. Пытаюсь докапаться до истины и другим помочь.
Получается, что обострение ты по большому счёту снял, т.е. простата уже не должна играть здесь первостепенную роль в этом расстройстве - по логике. Я вот щас пытаюсь копать причину в неврологии. Т.к. весь этот *она - изм , дальнейшие воспаления плохо влияют на нервную систему и всякие там рефлекторы , механизмы мочевого пузыря, и всей мочеполовой системы.
Ты ссать ходишь свободно? Струя норм?
Да не причем тут *она - изм.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#34 Сообщение БашкаПёс » Сб янв 06, 2018 10:42 pm

Ata писал(а): Да не причем тут *она - изм.
Нет, он тут как раз причём. Это чисто личный опыт. Я даже спорить не собираюсь.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Генерал Адамс » Вс янв 07, 2018 7:12 am

БашкаПёс писал(а):
Нет, он тут как раз причём. Это чисто личный опыт. Я даже спорить не собираюсь.
Слушай причем сдесь *др - ь.Все *др - ь и что все простатитки
Простатит это бактерия в простате.Там хоть *др - ь,хоть нет.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#36 Сообщение БашкаПёс » Вс янв 07, 2018 5:09 pm

Генерал Адамс писал(а): Слушай причем сдесь *др - ь.Все *др - ь и что все простатитки
Простатит это бактерия в простате.Там хоть *др - ь,хоть нет.
Потому что при частой *-мас - б - аци-* + растягивании актов до нескольких часов + просмотра *п - но часами, без слива - простата постоянно увеличена и пропускает нереальное количество крови + семенная жидкость постоянно наготове, её много и получается застойное явление способствующее размножениям бактерий = большая неустойчивость к бактериям которые через весь огранизм проходят с помощью крови. БАктерии и так постоянно у нас в организме, а тут постоянная тревога простаты, до изнеможения. Я всё сказал. Это мой личный опыт, все мои симптомы появились вот ровно после таких манипуляций, не неделей позже не месяцем, а именно в тот же день, потом более менее легче стало. А потом чрез пару дней я снова так сделал, ну и пошло поехало. Мне даже один из урологов к которым я уже попал сказал что так и есть, хотя я и без него это отлично знаю. А на вопрос "Все *др - ь и что все простатитки", понятное дело нет. Просто одни люди знают меру, а вторые как я поняли вред *она - изм и пытались бросить его. А когда бросаешь получаешь нереальную ломку, лезешь на стены и тд. В итоге включаешь *п - но, *др - ь, но понимаешь что нет, нельзя, я хочу бросить. В итоге это сумашествие растягивается непонятно на сколько, в итоге сила воли побеждает и ты не *др - ь, но застой уже случается.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Takeme » Вс янв 07, 2018 9:14 pm

У меня моча капать начала после мочеиспускания как раз таки после прерываний *др - ь ,сперма не выходила,возбуждение копилось. Вообще свой первый простатит заработал с *др - ь. По всей видимости у тебя сейчас уретрит, от чего не понятно, у тебя там лейки и мочишься часто ,воспаление в уретре есть однозначно, урологи суки не знают никуя,надо того кто инстилляции умеет делать и знает когда и зачем их применяют.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#38 Сообщение БашкаПёс » Вс янв 07, 2018 11:08 pm

Takeme писал(а):У меня моча капать начала после мочеиспускания как раз таки после прерываний *др - ь ,сперма не выходила,возбуждение копилось. Вообще свой первый простатит заработал с *др - ь. По всей видимости у тебя сейчас уретрит, от чего не понятно, у тебя там лейки и мочишься часто ,воспаление в уретре есть однозначно, урологи суки не знают никуя,надо того кто инстилляции умеет делать и знает когда и зачем их применяют.
Я ещё ничего не знаю, просто делать инстилляции наугад не стану. То что урологи нифига не знаю, это сто процентов. Я уже сомневаюсь что врач был компетентный. Я наверное уничтожил всю микрофлору антибиотиками, а зараза перепрыгнула с простаты на уретру. Хрен знает. В среду иду к врачу (уже третьему) и посмотрим что будет. Денег мало, к частому не могу сейчас пойти, хотя. Велика ли разница? Везде обман.

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#39 Сообщение БашкаПёс » Пн янв 08, 2018 3:05 am

Опять температура 37, ректально 37.7. Не понимаю что такое. Вялотекущий воспалительный процесс значит идёт. Но откуда, если в соке простаты лейкоциты 15-20-25, разве может такое кол.во вызвать небольшое повышение? Задолбало уже. Ещё вспоминаю врача который - "да не парься ты, температура уйдёт, 37 это не много. Про то что ночью встаю до сих пор - отнекался что ему тоже не 15 лет уже. Про желтоватый цвет спермы под конец - много факторов влияет бла бла бла, это норма. Всё норма блин у него. А я до сих пор мучаюсь и болею

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#40 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 9:48 am

БашкаПёс писал(а):Опять температура 37, ректально 37.7. Не понимаю что такое. Вялотекущий воспалительный процесс значит идёт. Но откуда, если в соке простаты лейкоциты 15-20-25, разве может такое кол.во вызвать небольшое повышение? Задолбало уже. Ещё вспоминаю врача который - "да не парься ты, температура уйдёт, 37 это не много. Про то что ночью встаю до сих пор - отнекался что ему тоже не 15 лет уже. Про желтоватый цвет спермы под конец - много факторов влияет бла бла бла, это норма. Всё норма блин у него. А я до сих пор мучаюсь и болею
Да вообще хз чё делать. Медицина отсталая у нас, а те кто хоть что то знают находятся так далеко что до них не наездишься.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом