Пожалуйста помогите кто нибудь!

Сообщение
Автор
Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#101 Сообщение Alex301x » Сб фев 03, 2018 11:36 pm

Вообщем с простатита перепрыгнули на желчь... Мне уролог сразу узи почек назначил узи брюха узи мочевого узи простаты вообщем вроде везде все норм а вот простатит ------ конкретно а именно боли ----- темпер иногда и ссанина бывает... Хз уже чем лечить даже не знаю на узи кальцинатов немного нашли и кисту 3на 5 мм в простате а болит она уже месяца 2 как это ------ то колит то просто побаливает пил ципрофлоксацин, левофлоксацин, джозамин, индометацин свечи ставил ехучие буть они прокляты диклофенак свечи, лонгидазу свечи колол простакор кстатии вот он немного помог, лонгидаза ничё так , витапрост плюс немного, форте и витапрост тож пробывал херня херней... Вообщем останавился на диклофенаке в таблетках кетопрофен если болит сильно и простонорм в каплях и эскузин капли вроде так как то вот думаю какие еще антибиотики пить не пить опять ссанина началась только ссу часто и дохрена с саниной и колит все утеру мочевой хз что это все за хрень ----- не излечимая ----- попускает восновном от воздержания недельку терпишь и вроде нормик усе стоит передернуть рас и все по новой или с девкой своей побаловатся и все по новой ------ каеойто врачь советует по больше секса да нахрен он если от него то и начинается все... Херь этот простатит жил 30 лет небыло проблем тут на те ни с того не с сиго хуякс и хочется яйца се отрезать чтобы больше не хотелось потому что стоит раз кончить и на следуйщий день начинаются боли день два а то и три и неделю терпишь стихает все а веть хочется и ------ все по новой

Alex301x
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 12:31 pm

#102 Сообщение Alex301x » Сб фев 03, 2018 11:39 pm

И в спину боль и в пах и по ногам и весь таз вокруг простаты

Dragonfly777
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 6:49 am

#103 Сообщение Dragonfly777 » Пн фев 05, 2018 6:39 am

У меня несварение, стул кашеобразный. Если ты в туалет ходишь нормально то беспокоится то и не о чем. Смысл в том что если стул плохой пища не усваивается, то тогда может и проблемы простатита от этого, интоксикация идет изза непереваренной пищи.
А вообще мну в районе желчного пузыря чтоб желчь пошла застоявшаяся. Но если у тебя камни в печени и они пойдут можешь умереть.

Dragonfly777
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 6:49 am

#104 Сообщение Dragonfly777 » Пн фев 05, 2018 6:54 am

Alex301x писал(а):Вообщем с простатита перепрыгнули на желчь... Мне уролог сразу узи почек назначил узи брюха узи мочевого узи простаты вообщем вроде везде все норм а вот простатит ------ конкретно а именно боли ----- темпер иногда и ссанина бывает... Хз уже чем лечить даже не знаю на узи кальцинатов немного нашли и кисту 3на 5 мм в простате а болит она уже месяца 2 как это ------ то колит то просто побаливает пил ципрофлоксацин, левофлоксацин, джозамин, индометацин свечи ставил ехучие буть они прокляты диклофенак свечи, лонгидазу свечи колол простакор кстатии вот он немного помог, лонгидаза ничё так , витапрост плюс немного, форте и витапрост тож пробывал херня херней... Вообщем останавился на диклофенаке в таблетках кетопрофен если болит сильно и простонорм в каплях и эскузин капли вроде так как то вот думаю какие еще антибиотики пить не пить опять ссанина началась только ссу часто и дохрена с саниной и колит все утеру мочевой хз что это все за хрень ----- не излечимая ----- попускает восновном от воздержания недельку терпишь и вроде нормик усе стоит передернуть рас и все по новой или с девкой своей побаловатся и все по новой ------ каеойто врачь советует по больше секса да нахрен он если от него то и начинается все... Херь этот простатит жил 30 лет небыло проблем тут на те ни с того не с сиго хуякс и хочется яйца се отрезать чтобы больше не хотелось потому что стоит раз кончить и на следуйщий день начинаются боли день два а то и три и неделю терпишь стихает все а веть хочется и ------ все по новой
максимум раз в неделю попробуй и отпустить должно... Секс раз в неделю.
Вот еще упражнение для таза, несложно https://www.youtube.com/watch?v=cyDRMPm ... jreload=10
Само упражнение от гемороя вообще, но суть таже самая прогнать кровь в тазу....

БашкаПёс
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 8:04 pm

#105 Сообщение БашкаПёс » Пн фев 12, 2018 4:20 pm

Анализы чистые, сок -18 лейко, но без флоры вообще. Из симптомов, встаю ночью раз в туалет, и субферильная температура до 37.5 не выше. На Трузи нашли кисту, может ли она давать симптомы такие, и как реально её лечить?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#106 Сообщение Andrey Izmailov » Пн фев 12, 2018 4:38 pm

Dragonfly777 писал(а):У меня несварение, стул кашеобразный. Если ты в туалет ходишь нормально то беспокоится то и не о чем. Смысл в том что если стул плохой пища не усваивается, то тогда может и проблемы простатита от этого, интоксикация идет изза непереваренной пищи.
А вообще мну в районе желчного пузыря чтоб желчь пошла застоявшаяся. Но если у тебя камни в печени и они пойдут можешь умереть.
Вот и у меня кашеобразный стул и дискенизия желчного. Это как то может влиять на частую ссанину и вообще на МПС?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом