История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Largo
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

#121 Сообщение Largo » Сб дек 23, 2017 9:25 pm

edvard писал(а):Чем обусловлено лимфотропное введение метронидазола,ведь у вас кишечная палочка,а он на неё не действует?

Мне делали эндолимфатическцю терапию а не лимфотропную.

edvard
Народный уролог

#122 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 9:50 pm

Largo писал(а):Мне делали эндолимфатическцю терапию а не лимфотропную.

Чем обусловлено эндолимфотическое введение метронидазола,он на кишечную палочку не действует?

edvard
Народный уролог

#123 Сообщение edvard » Сб дек 23, 2017 9:53 pm

Largo писал(а):Снимок чего? Док просил только снимок сосудов шеи. Я его сделал, но повторный для сравнения не делал

Хорошо, интересно в простате по результатам Трузи или УЗИ,наступили изменения,до лечения и после

Largo
Пациент со стажем

#124 Сообщение Largo » Вс дек 24, 2017 10:58 am

edvard писал(а):Чем обусловлено эндолимфотическое введение метронидазола,он на кишечную палочку не действует?

Меня в общем то не спрашивали что я предпочитаю вводить эндолимфатически. Подозреваю что проводя санацию лимфосистемы он применяет препараты которые гарантировано зачищают от ВСЕГО, с разными вариациями в зависимости от конкретных анализов. И по сути это наверное правильно, за 60 лет что только не проникло в лимфу, каких только ядов, токсинов и всякой живности там нет.
Последний раз редактировалось Largo Вс дек 24, 2017 11:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Largo
Пациент со стажем

#125 Сообщение Largo » Вс дек 24, 2017 11:04 am

edvard писал(а):Хорошо, интересно в простате по результатам Трузи или УЗИ,наступили изменения,до лечения и после

Это после праздников пойду в клинику проверяться.

edvard
Народный уролог

#126 Сообщение edvard » Вс дек 24, 2017 11:10 am

Largo писал(а):Это после праздников пойду в клинику проверяться.

Хорошо,в любом случае если помогло,то это результат

Takeme
Народный уролог

#127 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 10:59 am

Largo писал(а):Это после праздников пойду в клинику проверяться.

Как с симптомами? Ничего плохого не вернулось? С ерекцией как? Вообще что то беспокоит?

Largo
Пациент со стажем

#128 Сообщение Largo » Ср апр 04, 2018 9:36 am

Takeme писал(а):Как с симптомами? Ничего плохого не вернулось? С ерекцией как? Вообще что то беспокоит?

Привет!
давненько уже не заходил на форум. Как я понимаю никто из
аборигенов так и не решился :D . А говорят здоровье дороже денег :D
господа в эффективности не сомневайтесь. Прошел уже почти год. я начинаю уже понемногу
забывать. Даже сон вернулся. несмотря на аденому сплю не просыпаясь до утра. Правда в моем
случае бессонница была во многом из за депрессивного состояния а оно в свою очередь из за простатита.
В общем никаких симптомов характерных для простатита у меня нет. Эрекция, ну ... в общем каждый день.
Она меня уже утром встречает :D , чего и вам желаю.Не знаю писал ли раньше, у меня друзья , семейная пара, тоже проходили такое же лечение. Ну у них у каждого своя болячка, которую в принципе эндолимфатическая терапия не лечит. Так они сейчас не нарадуются, похудели, помолодели, энергечные, опять бизнесом занялись. В общем очистили лимфу от всякого дерьма и тем самым оздоровились.
Всем здоровья господа!

Takeme
Народный уролог

#129 Сообщение Takeme » Ср апр 04, 2018 11:36 am

Largo писал(а):Привет!
давненько уже не заходил на форум. Как я понимаю никто из
аборигенов так и не решился :D . А говорят здоровье дороже денег :D
господа в эффективности не сомневайтесь. Прошел уже почти год. я начинаю уже понемногу
забывать. Даже сон вернулся. несмотря на аденому сплю не просыпаясь до утра. Правда в моем
случае бессонница была во многом из за депрессивного состояния а оно в свою очередь из за простатита.
В общем никаких симптомов характерных для простатита у меня нет. Эрекция, ну ... в общем каждый день.
Она меня уже утром встречает :D , чего и вам желаю.Не знаю писал ли раньше, у меня друзья , семейная пара, тоже проходили такое же лечение. Ну у них у каждого своя болячка, которую в принципе эндолимфатическая терапия не лечит. Так они сейчас не нарадуются, похудели, помолодели, энергечные, опять бизнесом занялись. В общем очистили лимфу от всякого дерьма и тем самым оздоровились.
Всем здоровья господа!

Ларго наконец-то!!!! Спасибо за отзыв, очень радует положительный исход, очень полезный отзыв для всех нас, рассматриваю такую терапию как последний шанс. Не забывай форум заходи периодически и отписываюсь о самочувствии.

Вернуться в «Лимфотропное и Эндолимфатическое введение препаратов»