История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

Сообщение
Автор
Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#81 Сообщение Largo » Сб июл 29, 2017 7:37 am

Утилизатор писал(а):
вы не сердитесь ежели чего,просто веры нет никому уже,паре тройке человек на форуме разве что....
Я не сержусь. Сам жду когда пройдут отмеренные Харитоновым пол года, в течении которых иммунитет полностью возьмет под контроль организм, пройдет перестройка на клеточном уровне и т.д. А пока анализирую собственное состояние и пытаюсь об этом рассказать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Утилизатор » Ср авг 16, 2017 11:33 am

Largo писал(а): Я не сержусь. Сам жду когда пройдут отмеренные Харитоновым пол года, в течении которых иммунитет полностью возьмет под контроль организм, пройдет перестройка на клеточном уровне и т.д. А пока анализирую собственное состояние и пытаюсь об этом рассказать.
делитесь информацией по самочувствию ,важны детали
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#83 Сообщение Largo » Ср авг 16, 2017 8:03 pm

Утилизатор писал(а):
делитесь информацией по самочувствию ,важны детали
Сейчас мало каких либо изменений происходит. Я боюсь по сиюминутным ощущениям обобщать и считать это истиной. Что касается простатита то я уже начинаю забывать что это, прошло три месяца и нет никаких симптомов.
эрекция и либидо в норме, не испытываю абсолютно никакого дискомфорта. Ну а аденому никто не отменял, писаю слабой струйкой, где то в районе носков ботинок :D . Впрочем всеравно немного лучше чем было, по крайней мере ночью встаю всего один ну два раза. Наверное это потому что отек спал.
Отека ног больше не было ни разу. Давление не 140, а было до 160. Замечаю улучшение дел с позвоночником. Несмотря на то что работаю физически болей почти нет. Видимо независимо от того где есть воспаление в организме оно сказываетс на всем организме. Стал много пить воды и потеть при нагрузке, при том что раньше ни того ни другого не было. Не пил и не потел. :D Из отрицательного: продолжают болеть пальцы , особенно с утра, пока не разомнешь их и не умоешьс горячей водой,

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#84 Сообщение Largo » Вт сен 05, 2017 8:43 pm

Харви Кейтель писал(а):Largo у харитонова делал
Мне не кололи в лимфоузел. Мне ставили дозатор в лимфоузел.
Всего 13 сеансов.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#85 Сообщение Largo » Вт сен 05, 2017 8:55 pm

RBS82 писал(а):[ref]Largo[/ref], Вы пишете, что хронь силит в лимфе, а туда антики не поступают. А откуда такая инфа? Где про это прочитать? Просто ведь воспаления лимфоузлов лечат обыкновенными парентеральными/пероральнымт антиками, и вроде работает.
Нет, не так. Инфекция становится хронической потому что поселяется в лимфосистеме и выковырить ее от туда можно только подавая лекарства принудительно, под давлением, дозатором в лимфатический сосуд.
Где почитать не знаю. Мне об этом известно от Харитонова. Про воспаление лимфоузлов тоже ничего не скажу. Однакоу меня они не были воспалены, а зараза сидела, а сейчас нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Ср сен 06, 2017 10:02 am

Largo писал(а):Мне не кололи в лимфоузел. Мне ставили дозатор в лимфоузел.
Да не в лимфаузел, а в лимфатический сосуд.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#87 Сообщение Largo » Чт сен 07, 2017 6:45 am

Anton UG писал(а): Да не в лимфаузел, а в лимфатический сосуд.
Да, конечно, это описка. :D

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение Утилизатор » Чт окт 26, 2017 11:46 am

[ref]Largo[/ref], привет!как самочувствие?симптомы не вернулись?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#89 Сообщение Largo » Пн окт 30, 2017 9:25 am

Утилизатор писал(а):[ref]Largo[/ref], привет!как самочувствие?симптомы не вернулись?
Привет Утилизатор!
У меня все по прежнему, (плюю трижды через плечо), заразы нет.
Сейчас борюсь с аденомой, вернее с ее проявлениями. Сон прерывается
дважды за ночь всвязи с необходимостью помочиться. Погода сильно влияет на частоту мочеиспускания, все это мешает жить. Я тут вот что заметил, по неизвестным мне пока причинам вдруг на весь день появляется хорошее мочеиспускание. Струя полноценная, не прерывается, свободное истечение. Если проблема в аденоме то вопрос куда она в этот день делась? И еще, у меня погодозависимость и боли в пояснице и шее. Обратил внимание на учение о триггерных точках, нашел их у себя с десяток. Уже почти три надели работаю с ними. Результат появился в первый же день, шея стала поворачиваться и улучшается качество мочеиспускания. У некоторых врачей есть мнение что триггеры фоново иннервируют в том числе и мышцы малого таза, перекрывая сфинктер и вызывая прочие тазовые боли и проблемы. На себе проверил, тема стоящая для проверки и опробывания. Я в первый день перестарался и к вечеру получил тахикардию 100 ударов в покое, давление и учащенное дыхание. Так что само по себе это лечение не так и безобидно, можно как это случилось у меня получить симпатический шок. Это я потом прочитал в инете что было со мной.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 9:39 am

Largo писал(а): Привет Утилизатор!
У меня все по прежнему, (плюю трижды через плечо), заразы нет.
Сейчас борюсь с аденомой, вернее с ее проявлениями. Сон прерывается
дважды за ночь всвязи с необходимостью помочиться. Погода сильно влияет на частоту мочеиспускания, все это мешает жить. Я тут вот что заметил, по неизвестным мне пока причинам вдруг на весь день появляется хорошее мочеиспускание. Струя полноценная, не прерывается, свободное истечение. Если проблема в аденоме то вопрос куда она в этот день делась? И еще, у меня погодозависимость и боли в пояснице и шее. Обратил внимание на учение о триггерных точках, нашел их у себя с десяток. Уже почти три надели работаю с ними. Результат появился в первый же день, шея стала поворачиваться и улучшается качество мочеиспускания. У некоторых врачей есть мнение что триггеры фоново иннервируют в том числе и мышцы малого таза, перекрывая сфинктер и вызывая прочие тазовые боли и проблемы. На себе проверил, тема стоящая для проверки и опробывания. Я в первый день перестарался и к вечеру получил тахикардию 100 ударов в покое, давление и учащенное дыхание. Так что само по себе это лечение не так и безобидно, можно как это случилось у меня получить симпатический шок. Это я потом прочитал в инете что было со мной.
аденома доброкачественная ? операбельная?к оперирующим урологам обращались?получается у вас нет воспалительного процесса ни где? и по симптомам и по лейкам? только проблемы с мочеиспусканием по причине аденомы? + невралгия
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#91 Сообщение Largo » Пн окт 30, 2017 9:55 am

Аденома доюрокачественная, хирурги давно уже ножи точат, не даюсь пока, у меня нет остаточной мочи иначе пришлось бы без вопросов резать.воспалительного процесса в МПС нет по симптомамСами знаете их много. На лейкоциты анализы не сдавал, потому не знаю может где еще есть воспаление, хотя вряд ли. Я за прошедшие полгода даже не простыл, хотя семья переболела. Кстатии пальцы бльше не болят, прошли. Горло постоянно першило и даже голос срывался, это тоже прошло, причем только сейчас. Я вот и думаю что аденома то есть (50 см3) безусловно ухудшает качество мочеиспускания, но главная причина плохого мочеиспускания невралгия.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Утилизатор » Пн окт 30, 2017 1:24 pm

Largo писал(а):Горло постоянно першило и даже голос срывался
это связываете с проявлениями герпеса? Харитонов лил что нибудь противовирусное?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#93 Сообщение Largo » Вт окт 31, 2017 10:23 am

Утилизатор писал(а):
это связываете с проявлениями герпеса? Харитонов лил что нибудь противовирусное?
В горле брали раньше мазок, был стрептокок. Я думаю что иммунитет и его убил.
А противовирусного в общем то кроме стимуляции иммунитета и нет.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#94 Сообщение Largo » Вт окт 31, 2017 11:21 am

Вспомнил, Харитонов говорил что цитомегаловирус и еще какая то зараза что сидит у нас пожизненно тоже начинает контролироваться иммунной системой после лечения.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Утилизатор » Вт окт 31, 2017 11:42 am

Largo писал(а):Вспомнил, Харитонов говорил что цитомегаловирус и еще какая то зараза что сидит у нас пожизненно тоже начинает контролироваться иммунной системой после лечения.
понятно ,что здоровый иммунитет держит всю эту хрень под контролем , у меня ситуация такова,что был хороший иммунитет ,но я подцепил вирус и он стал триггером генерализации инфекции и на сегодняшний день не понятно что 1е ,а что 2е ,вот в чем вопрос , есть внутриклеты ( урик и мико хоминис) курс 21 день по чувствительности не принес серьёзных результатов ,есть титры G по ВПГ 1,2,4 ,но это G и инфекционист с иммунологом не хотят назначать противовирусное лечение по поздним титрам и встаёт закономерный вопрос что вообще делать в такой ситуации ? дальше долбить внутриклеты или самостоятельно что то придумать по вирусам
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#96 Сообщение Largo » Ср ноя 01, 2017 11:53 am

Утилизатор писал(а):
понятно ,что здоровый иммунитет держит всю эту хрень под контролем , у меня ситуация такова,что был хороший иммунитет ,но я подцепил вирус и он стал триггером генерализации инфекции и на сегодняшний день не понятно что 1е ,а что 2е ,вот в чем вопрос , есть внутриклеты ( урик и мико хоминис) курс 21 день по чувствительности не принес серьёзных результатов ,есть титры G по ВПГ 1,2,4 ,но это G и инфекционист с иммунологом не хотят назначать противовирусное лечение по поздним титрам и встаёт закономерный вопрос что вообще делать в такой ситуации ? дальше долбить внутриклеты или самостоятельно что то придумать по вирусам
Привет!
Я так понял что вирус ослабил иммунитет и в организме поселились инфекции?
Если все так то почему не восстанавливаешь иммунитет. Инфекцию нельзя убить, она ВЕЗДЕ. Ее можно только КОНТРОЛИРОВАТЬ. А всевозможные курсы лечения что нам предлагают урилы могут лишь понизить степень инфекции. Было допустим 10 в степени 7 стало после антибиотиков 10 в 3 , что есть норма. Но через месяц, а то и раньше ввиду отсутствия иммунитета степень заразы опять станет 7 и все повторится, потому как иммунитет не может поддерживать степень 3 , он - иммунитет БОЛЕН.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 01, 2017 12:11 pm

Largo писал(а):
Привет!
Я так понял что вирус ослабил иммунитет и в организме поселились инфекции?
Если все так то почему не восстанавливаешь иммунитет. Инфекцию нельзя убить, она ВЕЗДЕ. Ее можно только КОНТРОЛИРОВАТЬ. А всевозможные курсы лечения что нам предлагают урилы могут лишь понизить степень инфекции. Было допустим 10 в степени 7 стало после антибиотиков 10 в 3 , что есть норма. Но через месяц, а то и раньше ввиду отсутствия иммунитета степень заразы опять станет 7 и все повторится, потому как иммунитет не может поддерживать степень 3 , он - иммунитет БОЛЕН.
салют! немного не так ,инфекции уже были ,но держались под контролем иммункой , а когда подцепил вирус,который жахнул по иммунитету ,они, инфекции дали о себе знать , я стою на распутьи , кроме поддержания и восстановления иммунитета нужно душить вирусы в любом случаи,но кроме как 1-2 раза в год на губе вскочит простуда ,эти вирусы никак себя не проявляют и нет титров острых М ,а симптомы системной инфекции
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#98 Сообщение Largo » Ср ноя 01, 2017 5:44 pm

Утилизатор писал(а):
салют! немного не так ,инфекции уже были ,но держались под контролем иммункой , а когда подцепил вирус,который жахнул по иммунитету ,они, инфекции дали о себе знать , я стою на распутьи , кроме поддержания и восстановления иммунитета нужно душить вирусы в любом случаи,но кроме как 1-2 раза в год на губе вскочит простуда ,эти вирусы никак себя не проявляют и нет титров острых М ,а симптомы системной инфекции
Против вирусов НЕТ ЛЕКАРСТВ. Только иммунитет. Во время гриппа врачи прописывают симптоматические препараты (они не лечат а снимают симптомы) и иммуноммодуляторы - препараты активирующие иммунитет. Круг замкнулся.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 01, 2017 6:39 pm

Largo писал(а): Против вирусов НЕТ ЛЕКАРСТВ. Только иммунитет. Во время гриппа врачи прописывают симптоматические препараты (они не лечат а снимают симптомы) и иммуноммодуляторы - препараты активирующие иммунитет. Круг замкнулся.
не совсем соглашусь,уничтожить полностью нельзя,но приглушить можно ,снизить концентрацию,прекратить репликацию и значит убрать интоксикацию по итогу ,это при условии что всему виной они ,вирусы,а вообще собираюсь плотно заняться иммунитетом , при моих ярких симптомах явно что то есть бактериальной или вирусной природы или всё вместе , надо искать ,смотреть, думать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Пн дек 11, 2017 8:11 pm

:!:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом