История Largo (Опыт ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО введения антибиотиков у Харитовнова В.В.)

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#61 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 22, 2017 8:59 pm

[ref]WOLF76[/ref], к сожалению не с якобы. остальное -да.другое дело что ксли внятно изложить информацию которой ао этому поводу здксь полно то врач сожкт аринять кк во внимание

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#62 Сообщение Largo » Чт июн 22, 2017 9:06 pm

WOLF76 писал(а): не кажет в смысле написано что все отсутствует, грибы, патогены, зппп - нормоценоз типа (пцр, посевы). то есть что показать Харитонову чтоб он выбрал антибиотик непонятно. Он же сам исследований не проводит, насколько я понимаю, ему надо принести готовый результат. Типа посевом обнаружена кишечная палочка или еще что то и он подберет антибиотик. А на что ему опираться если в посеве ничего патогенного и усовнопатогенного в достаточном росте , непонятно. Тем паче , ну вы же сами что то сдавали, знаете значит что там "на все бактерии" никто не проверяет, только на определенный ряд патогенов и условнопатогенов которые могут вызывать воспаление в мпс, из грибов я там вообще видел только кандиду, хотя грибов тоже бывает масса разных, а не только она. ну и вирусы - это вообще бессмысленно, потому что специфического лечения против них нет, а модуляторы типа галавита и полиоксидония он по любому добавляет. Я так понял у него как - галавит, полиоксидоний (модуляторы) и гепарин - по любому. А антибиотики уже в зависимости от того что у пациента высеивается. А если ничего не высеивается значит тогда как непонятно. Просто широким спектром долбануть, типа цефтриаксона? ( так можно не попасть легко)
Я так понимаю вы хорошо теоретически подкованы :D , и все же, мы дилетанты, даже хуже того самоучки. Считаю надо спросить профессионалов. Допускаю что не владея азами, азбукой, профессии мы можем делать абсолютно неверные умозаключения.
WOLF76 писал(а):Тут вот допустим много народа мается "якобы" с хламидиозом. Типа когда то в начале всей болезни он был обнаружен, а потом убит массированными атб курсами. Но симптоматика остается, а анализы уже хламидию не показывают. Что тогда принять за инфекционный агент, непонятно. Для любого врача, коим и Харитонов является, отсутствие возбудителя в анализах является показателем отсутствия его в организме. И соответственно препятствием для назначения атб терапии направленной против этого возбудителя. как то так.
Ну нет, не так все. Не могли "массированные" курсы абт убить хламидию по определению. Хроническую инфекцию и тем более хламидию в принципе нельзя убить абт. Потому как она в лимфосистеме сидит а антикам туда доступа нет. Анализы покажут что все о, кей, а через какое то время все повторяется. Поэтому то хроническую инфекцию и не могут вылечить. Только уничтожив ее в лимфосистеме и тем самым активировав иммунитет можно с ней справиться.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#63 Сообщение W O L F » Чт июн 22, 2017 9:07 pm

Эрбалунга писал(а):не с якобы.
это я имел ввиду с точки зрения официальной медицины. нет анализа нет проблемы. а суставы, это батенька у вас артрит от старости или еще от чего, хондроитином мажьте, а если совсем припрет вставим вам титановый за бешеное бабло. Но никакого хламидиоза, пэцэр же не кажет, мазок и прочее.
Так то понятно, при адекватном подходе можно закачать пару антиков и антипротозойное, перекрывающие все что можно в принципе своем и без дурацких анализов.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Чт июн 22, 2017 9:10 pm

Largo писал(а): Потому как она в лимфосистеме сидит а антикам туда доступа нет. Анализы покажут что все о, кей, а через какое то время все повторяется. Поэтому то хроническую инфекцию и не могут вылечить.
Вооот, о чем я и толкую. Нету анализов уже , а хрень есть. Тут уже с самим Харитоновым разговаривать надо, если он понимает эту тему, о и это понимать должен, что практически по анализам которые доступны в современных лабах, перед ним может сидеть условно здоровый человек, а всякая хрень типа хламидий может щзапросто курсировать по его лимфосистеме. То есть по сути необходимо эмпирически подобрать схему в таком случае, а не четко по посеву или пцру.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#65 Сообщение Эрбалунга » Чт июн 22, 2017 9:16 pm

[ref]WOLF76[/ref], ну так чтоьоствнввливает.но ксть в кго методе один нюанс тонкий. длительность воздкйствия на хлам. при его технологии такого не достигается.
в общкм надо с ним общаться но думаю так как он не инфекционист а грцбо говоря увалифицированый слксарь то ксть хирург то в тауих дклах нк отдупляет стопудово..уверентдажк. этотвариант мкдведева только с другой сторогы. окучиваниеьчуда. впрочес в ашей ситуации особо дрцгого и нет.

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#66 Сообщение Largo » Чт июн 22, 2017 9:24 pm

WOLF76 писал(а): это я имел ввиду с точки зрения официальной медицины. нет анализа нет проблемы. а суставы, это батенька у вас артрит от старости или еще от чего, хондроитином мажьте, а если совсем припрет вставим вам титановый за бешеное бабло. Но никакого хламидиоза, пэцэр же не кажет, мазок и прочее.
Так то понятно, при адекватном подходе можно закачать пару антиков и антипротозойное, перекрывающие все что можно в принципе своем и без дурацких анализов.
Да не покажет никакой анализ если вы абт пролечились. У меня тоже не показывал после капельниц, а потом через 2 - 5 месяцев все снова здорово. О пальце я рассказал Харитонову, он отслеживает своих пациентов после терапии, он говорит это проявление пдагры, увеличен уровень мочевой кислоты. А проходит потому как даже этот уровень имеет связь с иммунитетом и сейчас он нормализуется и боли проходят. Он говорит что сам зачастую не знает до конца механизм выздоровления в некоторых случаях. И видимо в том числе для анализа и статистики дотошно выспрашивает самочувствие и состояние пациента. По крайней мере так в моем случае.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение W O L F » Чт июн 22, 2017 9:59 pm

Largo писал(а):Да не покажет никакой анализ если вы абт пролечились.
так и я о том, на счет ценности анализов так скть. у меня они чистые ( уже), а симптоматика не проходит даже на один день. Просто такие вещи как терапия у Харитонова, это интересно в первую очередь хроникам, кто уже сто пятьдесят раз лечился таблетками, массажами и прочим таким. Ибо если человек здоровый в первый раз столкнулся с ЗППП или простатитом, он такие дорогие и интересные методы рассматривать не будет, а тупо пойдет к обычному урологу в расчете пролечиться за 10 тысяч. Это потом уже, когда вся обычная простая тактика не помогает, человек начинает лазить по подобным ресурсам и искать другие подходы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#68 Сообщение Anton » Пт июл 21, 2017 1:25 pm

[ref]Largo[/ref], Как полёт?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Пт июл 21, 2017 1:50 pm

на сегодня реальный вариант получается только Харитонов?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#70 Сообщение Largo » Чт июл 27, 2017 8:52 pm

Anton UG писал(а):[ref]Largo[/ref], Как полёт?
Полет нормальный.
Продолжает колбасить, но простатита нет!!!
Очень сильная погодозависимость. Она и раньше была,
а сейчас как то усилилась. Хотя давление в норме и даже пожалуй получше.
Сплю плохо, по погоде. Два раза за ночь просыпаюсь, в туалет ( аденома наверное).
Иногда проснусь часа в два и не могу уснуть до утра, в забытьи каком то. Так как раз бывает
при смене погоды, было так и раньше. В общем ощущаю что действие лечения продолжается,
организм еще перестраивается.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Утилизатор » Чт июл 27, 2017 9:28 pm

Largo писал(а): Полет нормальный.
Продолжает колбасить, но простатита нет!!!
Очень сильная погодозависимость. Она и раньше была,
а сейчас как то усилилась. Хотя давление в норме и даже пожалуй получше.
Сплю плохо, по погоде. Два раза за ночь просыпаюсь, в туалет ( аденома наверное).
Иногда проснусь часа в два и не могу уснуть до утра, в забытьи каком то. Так как раз бывает
при смене погоды, было так и раньше. В общем ощущаю что действие лечения продолжается,
организм еще перестраивается.
доброго времени суток,простой вопрос ,как Харитонов подбирает АТБ? я к чему,принесу допустим я ему свои анализы и антибиотикограмму по посеву в том числе,а там из перечисленных скажем только ванкомицин диффузный ,остальные все таблы,он будет что то подобное из группы по спектру подбирать или вообще по каким принципам? или это исходя из возбудителя который есть по факту на бумаге? учитывает пожелания? слушает и прислушивается к тому что говорят?учитывает неудачный прошлый опыт борьбы с возбудителем по примеру всех форумчан когда что обнаруживалось мочили коротким курсом атб в табл ,во время приёма стихало,после окончания все симптомы обратно ,но возбудитель уже в хрони и в анализе его тю тю ,или он так же машет рукой на это и грит типо забудь у тебя другое?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#72 Сообщение Largo » Пт июл 28, 2017 7:01 am

Анализы читает, предыдущий опыт слушает, но делает как считает нужным.
Я хочу обратить внимание что эндолимфатическая терапия это ПРИНЦИПИАЛЬНО иная терапия
нежели мы привыкли. От нее дохнёт вся флора даже там куда антибиотик по определению не должен попадать - в лимфосистеме. Количество лекарства попадающего в воспаленный орган в 20 раз превышает количество того же лекарства но чоступающего через капельницу в кровь. В таком случае даже антибиотик к которому бактерия резистентна будет работать. Но даже это не самое главное. Самое главное восстановить иммунитет. Разово зачистить организм не так сложно, сложнее сделать это состояние нормой. На это способен только здоровый иммунитет. Этим Харитонов и занимается в первую очередь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#73 Сообщение Эрбалунга » Пт июл 28, 2017 8:21 am

[ref]Largo[/ref], каким образом он этим занимается?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Утилизатор » Пт июл 28, 2017 11:26 am

Largo писал(а): Самое главное восстановить иммунитет.
Largo писал(а): Этим Харитонов и занимается в первую очередь.
так мочим или восстанавливаем или что?выражайтесь яснее пжл ...по логике сначала мочим затем восстанавливаем и это понятно , выше вы имели ввиду что у него супер курс по восстановлению имунки и надо очно так же присутствовать или что?
Тяжело в лечении,легко в раю)

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#75 Сообщение fics1 » Пт июл 28, 2017 1:36 pm

Утилизатор писал(а):
знаешь какие препы он использует?небось эмульсия из индукторов с заменителями ?
Он писал из выписки: циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний, галавит.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Утилизатор » Пт июл 28, 2017 3:02 pm

fics1 писал(а):Он писал из выписки: циклоферон, метрогил, гепарин, полиоксидоний, галавит.
спасибо,хотя бы общеизвестные,так он одновременно получается трихи мочил и имунку теребил?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#77 Сообщение Largo » Пт июл 28, 2017 4:15 pm

Утилизатор писал(а):
спасибо,хотя бы общеизвестные,так он одновременно получается трихи мочил и имунку теребил?
Именно так. Мочил все что движется или могло бы двигаться и стимулировал иммунитет.
Иммунитет заработал, канализация (лимфатическая система) почищена, теперь несколько месяцев будет очищаться межклеточная жидкость, которая по массе равна 80%, от шлаков и токсинов. Терапия эта не избирательная. И я думаю это к лучшему. К примеру у меня перестали отекать ноги.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Утилизатор » Пт июл 28, 2017 4:38 pm

Largo писал(а): Именно так. Мочил все что движется или могло бы двигаться и стимулировал иммунитет.
Иммунитет заработал, канализация (лимфатическая система) почищена, теперь несколько месяцев будет очищаться межклеточная жидкость, которая по массе равна 80%, от шлаков и токсинов. Терапия эта не избирательная. И я думаю это к лучшему. К примеру у меня перестали отекать ноги.
метронидазол по -Харитоновскому и внутриклеты замочит ?он ведь по протозойным инфекциям только
Тяжело в лечении,легко в раю)

Largo
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 8:17 pm

#79 Сообщение Largo » Пт июл 28, 2017 5:25 pm

Утилизатор писал(а):
метронидазол по -Харитоновскому и внутриклеты замочит ?он ведь по протозойным инфекциям только
Я не знаю что может убить внутриклеточные инфекции. Не знаю почему именно он применил метронидазол. Я не врач. Да и не важно это для меня, какие конкретно препараты очистили мне лимфу и вернули иммунитет.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение Утилизатор » Пт июл 28, 2017 11:20 pm

Largo писал(а): Я не знаю что может убить внутриклеточные инфекции. Не знаю почему именно он применил метронидазол. Я не врач. Да и не важно это для меня, какие конкретно препараты очистили мне лимфу и вернули иммунитет.
вы не сердитесь ежели чего,просто веры нет никому уже,паре тройке человек на форуме разве что....
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом