Я уею с русмедсервера и тамошних доктурофф

Сообщение
Автор
sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#21 Сообщение sick1987 » Пн май 28, 2018 6:39 pm

Алес...

Доброго времени суток !!!
У меня след вопросы
лечусь от простатита, гардренелёза, ЭД уже 2 года
недавно нашли трихомониаз в скрытой форме,и единицы ключ. клеток (до этого были подозрения но не нашли -

только через 2 месяца обнаружили)
назначили

1 Ридостин, в/м - 1,3,5,7,9, дн по 1 уколу в день
2 Химотрипсин, 10 дн по 1 уколу день
3 Тинидазол 500, 2т - 2р
4 Трихопол 259, 1т - 3р
5 Доксициклин 0,1- 1 капс - 2р
6 Нистатин 350, 2т 2 р
7 Бактисуптил, 1т 3р
8 Эссенциале форте 1т 3р
8 Инсталяции в уретру Мирамистином
9 Массаж ПЖ

ВСЁ ЭТО 10 ДНЕЙ !!!!

Вопрос
1 У меня жуткая депрессия, тревога, рвота, тошнота, а вчера зуд по телу и был отёк носоглотки ( у меня хр

ринит), задыхался спасался диазолином !!! Сегодня продолжил с супростином состояние чуть получше, но всё

равно отекает и пил не все таблетки сегодня из назн. лечения , Что из вышеперечисленного влияет на это ???
2 Продолжать ли лечение - если мне так плохо ( всего получилось 5 споловиной дней я лечился)
3 Есть ли вероятность того что я уже вылечился ???
4 Существуют ли методики лечения без, или незначительными поб. Эффектами ???
5 Скрытая форма тяжело лечиться ???
6 Если мне продолжать лечение я боюсь, что это плохо кончиться, или может я не прав ???
Спасибо Иван



Ответ врача
Коган Михаил Иосифович
Диагноз - неверен. Лечение не нужно. Для эрекции - примите "Виагру" 50 мг

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#22 Сообщение большой » Пн июл 30, 2018 2:48 am

понятно одно -нет никаких теорий заговора -есть геноцид по всем фронтам!!! а медицина и пенсионная реформа этому подтверждение!!! надо быть идиотом что бы этого не понимать!!! взрослые мужики по 60 лет рассказывают болели по юности и не раз лечили уколами в основном и все проходило!!!а сейчас анализы фуфло врачи фуфло лекарства фуфло!!! И ПРОПАГАНДА СЕКСА 24/7

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#23 Сообщение Anton » Пн июл 30, 2018 3:38 pm

большой писал(а):понятно одно -нет никаких теорий заговора -есть геноцид по всем фронтам!!! а медицина и пенсионная реформа этому подтверждение!!! надо быть идиотом что бы этого не понимать!!! взрослые мужики по 60 лет рассказывают болели по юности и не раз лечили уколами в основном и все проходило!!!а сейчас анализы фуфло врачи фуфло лекарства фуфло!!! И ПРОПАГАНДА СЕКСА 24/7
Ну хоть один прозревший!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом