Страница 1 из 8

История Vickery (микоплазма)

Добавлено: Пт дек 08, 2017 2:53 pm
Vickery
Прошу прощения за новую тему,но все же..........сдал мочу с мазком послеюнидокса и вильпрафена(4 дня), хотел узнать действует лил нет, моча показала воспаление а в мазке Мико! может ли мико быть причиной воспаления в мпс и температурой, и чем ее лечить если вообще ее нужно лечить? кто что думает напишите очень надеюсь на вас !!!

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 2:57 pm
Anton
Vickery писал(а):в мазке Мико!
Какая именно?
Vickery писал(а):может ли мико быть причиной воспаления в мпс и температурой
Микоплазма является одним из видов ИППП поражающих мочеполовую систему.
Vickery писал(а):и чем ее лечить если вообще ее нужно лечить?
Обязательно! Чем лечить вопрос сложный.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 3:03 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], Самое интересное что нашли только Пифом ,по пцр все чисто!!! весной ее необнаруживали после 20 дней Вильпрафена и тогда ушли и боли почти все и температура, пил его 2 раза по 500, а если начать 2 раза по 1000 или все таки азитромицин? просто еще одна проблема есть--- ждать еще пол недели бак посев спермы ,только после него к врачу.....незнаю что делать.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 3:06 pm
Anton
Vickery писал(а):Самое интересное что нашли только Пифом
Ну бл*ть здрасте-приехали! О чем я здесь везде и твержу, никакие методы кроме ПИФа инфекции ИППП не находят.
Где делал ПИФ?
Vickery писал(а):весной ее необнаруживали после 20 дней Вильпрафена и тогда ушли и боли почти все и температура, пил его 2 раза по 500, а если начать 2 раза по 1000 или все таки азитромицин?
Ну а весной каким методом обследовался? ПЦРом поди?

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 3:31 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], Пиф делал у себя в городе, у нас только в одном месте я так понял ее делают, а весной 3 раза пцр и чисто), и только опять в этом месте ПИФом нашли мико, кстати под Юнидоксом что весной что сейчас она вылезла почему то.......может совпадение?!

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 3:35 pm
Vickery
[quote="Anton UG"] просто не кдл и никакие другие пифы не делают,бл...ть, только деньги зря выкидывал(((мне кажется этот бак посев спермы даже если и будет стафф гемолитический как в том году то есть очень серьезные подозрения что именно он вызывает воспаление, просто как прибью мико на протяжении многих лет так чувствую себя здоровым ,но она все равно повляется(

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 3:50 pm
Anton
Vickery писал(а):Пиф делал у себя в городе, у нас только в одном месте я так понял ее делают, а весной 3 раза пцр и чисто)
Ну и понятно, ПЦР это гавно!!!
А на другие ИППП ПИФ не делал? К примеру хлам, уреаплазмы, гонококки, трихи?
И кстати еще раз, какая именно микоплазма выявилась ПИФом? Или в результате не указано?

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 4:06 pm
Vickery
Anton UG писал(а):А на другие ИППП ПИФ не делал? К примеру хлам, уреаплазмы, гонококки, трихи?
И кстати еще раз, какая именно микоплазма выявилась ПИФом? Или в результате не указано?
Антон, я специально сдал пиф на все урик хлам и сам от себя добавил трихи, показал только мико единичные,незнаю что это значит может после вильпрафена с докси угомонил их чуть чуть но тогда непонятен скачек лейков после прекращения атб, прикратил атб что бы сдаться на все и подобрать адекватную терапию ,я думаю что это вобензим, макролид, циклоферон, венотоник и витамин е, но это моя теоретическая схема.Какая микоплазма я не уточнил , наверное потом узнаю после курса назначенного.Как мне один врач инфекционист говорил что все эти мико и урики - родственники и долбить их либо азитро(сумамед вв, либо джозо 1000 по 2 раза.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 4:44 pm
Anton
Vickery писал(а):я специально сдал пиф на все урик хлам и сам от себя добавил трихи, показал только мико единичные,незнаю что это значит может после вильпрафена с докси угомонил их чуть чуть но тогда непонятен скачек лейков после прекращения атб
Ответ здесь: viewtopic.php?p=237167#p237167

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 5:12 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], не очень понял,то есть мазок пифом не 100 проц?

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 6:31 pm
Anton
Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], не очень понял,то есть мазок пифом не 100 проц?
Да! Т.е. если возбудитель не попал в собранные материал, то и результат будет отрицательный.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 7:34 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], у меня самый главный вопрос, что является первопричиной и что лечить в первую очередь, мико или то что высееться в бак посеве спермы?

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:06 pm
Anton
Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], у меня самый главный вопрос, что является первопричиной и что лечить в первую очередь, мико или то что высееться в бак посеве спермы?
Первопричина это ИППП, УПФ в сперме это уже присоединившаяся к ИППП инфекция.
Лечить в первую очередь нужно ИППП.
ИППП могут передавать контактно-бытовым путем.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:13 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], какой атб лучше при мико и дозировка ? твое мнение , так как я уже не понимаю не хрена как ее вывести(( собираюсь наверное вильпрафен начинать снова но не выработалась ли резистентность к нему........

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:23 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], информация для размышления. Для уничтожения вида гениталиум подходят «Азитромицин», «Клиндамицин», «Тетрациклин» и резервные препараты фторхинолонов. Поскольку M. genitalium не растет на средах и определить ее чувствительность к конкретному антибиотику не представляется возможным, подбор лекарства осуществляется по данным анамнеза.

Микоплазма !

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:30 pm
Anton
Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], какой атб лучше при мико и дозировка ? твое мнение , так как я уже не понимаю не хрена как ее вывести(( собираюсь наверное вильпрафен начинать снова но не выработалась ли резистентность к нему........
Схемы против микоплазм аналогичные со схема против хлама.
Вот пример сехмы: viewtopic.php?t=13209
В схеме Тетрациклиновые антибиотик+Макролидный. Т.е. тетрациклиновые и макролидные антибиотики можно менять. В приведенной мной схеме в качестве терациклинового антибиотика предожен Юнидокс, а в качестве макролидного Вильпрафен.

История Vickery (микоплазма)

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:34 pm
sutar
viewtopic.php?t=13092&p=232665

В этой книге про микоплазму достаточно много полезной информации

История Vickery (микоплазма)

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:36 pm
Anton
:!: Тема переименована и переносится в раздел по Микоплазмам.

История Vickery (микоплазма)

Добавлено: Пт дек 08, 2017 9:40 pm
Vickery
[ref]Anton UG[/ref], вообщем есть такие мысли по лечению микоплазмы раз юнидокс не помог- консультировался по поводу него и мне сказали что доза 2 по 500 является оптимальной , а другой врач сказал что 2 по 1000, просто если будет возможность то попробую сумамед капать вв если нет то джозу дней на 14 с вобензимом, естественно свечи , и возможно лазер но это имхо. Ребят если у кого есть опыт или инфа по мико то очень буду благодарен услышать как бороться с этой заразой !Антону спасибо за инфу!

История Vickery (микоплазма)

Добавлено: Пт дек 08, 2017 10:51 pm
bROO
Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], вообщем есть такие мысли по лечению микоплазмы раз юнидокс не помог- консультировался по поводу него и мне сказали что доза 2 по 500 является оптимальной , а другой врач сказал что 2 по 1000, просто если будет возможность то попробую сумамед капать вв если нет то джозу дней на 14 с вобензимом, естественно свечи , и возможно лазер но это имхо. Ребят если у кого есть опыт или инфа по мико то очень буду благодарен услышать как бороться с этой заразой !Антону спасибо за инфу!
Привет !
Препарат выбора при уреаплазме
#21 Сообщение bROO » Вт апр 11, 2017 11:42 am

Утилизатор писал(а):


орнидозол это то же самое что тиберал,может трих то у вас и нет как бы?после того что пропили от них ,а пропили всё считай,вильпрафен ,он же джозамицин идёт от внутриклетов(мики,уреа,хлам),раз помогал значит дело в них,и остаётся различно комбинировать разные группы по внутриклетам,не забывая поглядывать в таблицы по МПК


Да я в курсе про орнидазол,что это тот же тиберал . Может и нету трих . Дело в том ,как я уже писал , от момента заражения до появления симптомов прошел максимум месяц (первое ,что я заметил так это раз шел домой и захотелось поссать и такая резь была ,,что финал и все после этого резей никаких не было никогда,просто дискомфорт и легкое жжение которое беспокоит и до сих пор, слипались губки уретры , сначала была мутная капля в начале мочеиспускания ,сейчас ее нет , тянуло низ живота ,вроде камень привязали ,стояк пропал,либидо 0 ) , я побежал к урологу, тот мне прижал член (типо выдавливал что-то и прислонил с стеклышку глянул на свет, отнес куда-то и принес зонд для соскоба из уретры и отправил на ПЦР на все ИППП,я так и не понял ,что он хотел там увидеть на том стеклышке ,а в ПЦр обнаружили микоплазма гениталиум и уреоплазма , Он назначил Вильпрафен на 14 дней по 1т/3р день и как я говорил на 6-7 день я почувствовал себя здоровым полностью, на радостях секс все дела и тут я уже потом понял и узнал про реинфекции и т.д ) потом,что не пил Юнидокс, азитромицин ,офло с орнидазолом ничего так не снимало симптомы. прошло месяцев 5 без таблеток , секс с одной партнершей регулярный , но проблема то осталась . и вот в октябре я решил пропить нистатин (т.к мучали запоры и язык белый ) и тут дней через пять я увидел ,что стал налаживаться стул , каждый день нормально, кал перестал тонуть . Плюс начитавшись про трих решил пропить дешевый метронидазол + виферон 500000 раз в день ставил и пошло облегчение (только не помню облегчение пошло еще на нистатине или уже на свечах с метро) вот по-этому и решил побомбить трих(атрикан,метронидазол,орнидазол,наксоджин) но эффекта не было.Сейчас вот дошел до внутриклетов опять , решил так как помагал вильпрафен, пропью его дней 10 двойную дозу+ макмирор , посмотрю по симптоматике , потом планирую кларитромицин с авелоксом . сейчас немного ЖКТ подтяну и после Пасхи планирую начинать . Посмотрим .