История Vickery (микоплазма)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вт дек 12, 2017 11:36 pm

Vickery писал(а):[ref]Vickery[/ref], Антон,если знаешь то скажи,фекалис во 2 степени может быть у меня или это при сборе попасть могло??? просто тут у всех фекалисы в больших степенях.......... и вообще он может вызвать обострение и тд, спасибо заранее за всю инфу какую знаешь.
Фекалис это ложный след. Проходили уже. Убиваешь фекалиса на его место встает другой, убиваешь другого, еще другой и т.д. Шли куда подальше своего урОлоха. Причина в ИППП.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#42 Сообщение Vickery » Вт дек 12, 2017 11:46 pm

[ref]Anton UG[/ref], пи...ец это какой то ,ну я больше не знаю кто у меня вызывает всю эту хрень,нашлись только эти 2 претеидента фекалис и мика :( а мысль а кокках и эетерококах меня натолкнул МАКРОФАГ в сикрете, смотрел в ютубе за него, он гоняется и кушает бактерии, а мика внутриклет и макрофаг гоняется не заней а за фекалисом походу, все равно буду бить его, я хочу избавится от ТЕМПЕРАТУРЫ 37,4 которая уже месяц(((поэтому буду бить всех кого найду,кстати мне инфекционист говорил что мика условно патогенка :roll:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#43 Сообщение Anton » Вт дек 12, 2017 11:57 pm

Vickery писал(а):кстати мне инфекционист говорил что мика условно патогенка :roll:
Бабы-врачи это в плане ИППП это абсолютные дуры!!!
Эти дебилки считают, что если у них там в пиз*де что-то является условно-патогенной инфекций, то и у мужиков она тоже условно-патогенная. Они если что и знают, то наполовниу, только по бабской части. По мужской части они абсолютные кукушки. Очень редко встретишь адекватную бабу-врача по мужским болезням и инфекциям.
На верхах приняли решение, что для баб микоплазмы и уреаплазмы являются условно патогенными и их лечить не нужно, т.к. они им якобы никакого вреда не наносят. Но! Для мужиков они являются абсолютно патогенными инфекциями, которые нужно безотлагательно обязательно лечить. А микоплазма гениталиум является вообще и для баб и для мужиков абсолютно патогенными.
Т.е. если баба заражена микоплазмами или уреаплазмами она является опасной для мужиков, т.е. лечиться ей в любом случае необходимо, иначе будет разнозчицей этой заразы. Но в большинстве этого они не делают и заражают мужиков.
Эта диверсия была проведена специально, чтобы бабы заражали мужиков этими инфекциями и превращали их в больных хроников-простатчиков. При этом бабы ходят с чистой совестью не считая себя виноватыми не в чем. Курицы тупорылые!!!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#44 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:04 am

Anton UG писал(а):Эта диверсия была проведена специально, чтобы бабы заражали мужиков этими инфекциями и превращали их больных хроников-простатчиков. При этом они ходят с чистой совестью не считая себя виноватыми не в чем. Курицы тупорылые!!!
КРАСАВЧИК!))))если честно я тоже теперь отношусь к бабам немного с ненавистью.............а теперь по делу,в общем сдал еще сок на иппп , именно мико и хлам, там отрицательно,то есть моя ЕДИНИЧНАЯ МИКА живет тока в урете , соглашусь что уретрит из за нее, может я дурачек но ведь кто то грызет простату , неужели фекалис там просто сидит и не приносит не чего плохого, ?????????Антон, раз кинул ухо))) то смотри что вычитал ------------- Поскольку возбудитель микоплазмоза является бактерией, то для борьбы с заболеванием необходимо использование антибиотиков, которые эти бактерии убивают, тем самым препятствуя их дальнейшему размножению. Одним из препаратов данной группы является амоксиклав. Обычно микоплазма к амоксиклаву очень восприимчива, однако если лечению предшествовал бесконтрольный приём различного типа антибиотиков в произвольной дозировке и режиме, то можно столкнуться с устойчивостью к данному препарату. Я вообще теперь в шоке!АМОКСИКЛАВ ДЕЙСТВУЕТ НА МИКУ :roll:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#45 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:22 am

[ref]Anton UG[/ref], я боюсь жрать 2 антика одновременно, и боюсь не выполнять рекомендации врача потому что есть непонимание проблемы хоть и знаю много об этой болячке но не врач и назначить лечение которое уберет симптоматику не могу сам,мне остается только методом тыка атб пробывать,паралельно убивая все что нахожу, и кишечник тоже(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 2:41 pm

Vickery писал(а):если честно я тоже теперь отношусь к бабам немного с ненавистью
Они не виноваты, это система, их просто используют в темную. Но их невежество оборачивается нам боком.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#47 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 2:52 pm

[ref]Anton UG[/ref], понимаешь почти все примерно знают от чего и как, а уменя........... ну па был в зад в призервативе ,минет был без резины, а потом тюбик мирамистина в уретру и через 2 дня началось полное ..........уже восем месяцев болею, из них темпа почти 4 месяца, вот думаю сижу что весной помог вильпрафен и физио, а больше не от каких атб облегчения не было вообще...........я уже незнаю кто виновник в моей мпс, урика победил,гнемолитического тоже, теперь мика и фекалис, честно я уже незнаю что делать, все же в причине кроется а ее нет, пропью амоксиклав, но чувствую темпа с болями не уйдут, я в растеренности и устал сильно уже.А бабы не виноваты почти,виноваты мы но уже поздно думать об этом, нужно на ноги как то вставать.........

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#48 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 3:04 pm

Vickery писал(а):в общем сдал еще сок на иппп , именно мико и хлам, там отрицательно
Хлам и мико и уреаплазмы это внутриклеточные инфекции и если они сидят внутри клеток, а это зачатую так и бывает при хрони, они просто не попадают в жидкости типа секрета простаты и спермы и соответсвенно их в них искать безполезно, результат будет отрицательный, что приведет к ложным выводам об отсутсвии этих инфекций.
Более того, внутриклеточные инфекции и в соскобе в передней уретры искать зачастую безполезно, т.к. они переходят в задние отделы уретры, в т.ч. или только в простатический отдел уретры, докуда зондом, которым берут соскобы из передней уретры, не дотянуться, т.к. он вводится всего на 2-4 см. А ведь урОлохи и венерОлохи и лаборатории берут мазки/соскобы именно из передней уретры, где инфекции уже давно нет. viewtopic.php?t=13275
Этих олухов научили только искать свежие инфекции, когда они еще бывают в передней уретре, а вот об хронической запущенной ИППП инфекции они все нихрена не знают и знать не хотят, и их этому никто и нигде не учит, а прочитать им об таком течении инфекции ума не хватает или им вообще плевать на людей.
Единственный выход это соскоб из простатического отдела уретры урологическим катетером или через уретроскоп. О способе забора урологическим катетером читать здесь: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7022
Vickery писал(а):в общем сдал еще сок на иппп , именно мико и хлам
И каким ты кстати методом сдал на этим инфекции? ПЦРом? Считай что и не сдавал! ПЦР вообще в топку. Только ПИФ!!! Но если инфекция в собранный материал не попала, то и ПИФ будет отрицательный.
Vickery писал(а):то есть моя ЕДИНИЧНАЯ МИКА живет тока в урете , соглашусь что уретрит из за нее, может я дурачек но ведь кто то грызет простату , неужели фекалис там просто сидит и не приносит не чего плохого
ИППП сидят в простате и не выходит за пределы клеток, поэтому и результаты анализов отрицательные. Я это всё не с потолка взял, из научных медицинских публикаций, которые почему-то все эти медОлохи не читают. Фекалис тупо на халяву присоединился к ИППП попирствовать, он не является причиной воспалительного процесса в мочеполовой системе, но он усугубляет воспалительный процесс. Но убив его ничего особо и не изменится. Убивать нужно ИППП. Уйдут ИППП, а за ними уйдут и всякие фекалисы.
Vickery писал(а):Поскольку возбудитель микоплазмоза является бактерией, то для борьбы с заболеванием необходимо использование антибиотиков, которые эти бактерии убивают, тем самым препятствуя их дальнейшему размножению. Одним из препаратов данной группы является амоксиклав. Обычно микоплазма к амоксиклаву очень восприимчива, однако если лечению предшествовал бесконтрольный приём различного типа антибиотиков в произвольной дозировке и режиме, то можно столкнуться с устойчивостью к данному препарату. Я вообще теперь в шоке!АМОКСИКЛАВ ДЕЙСТВУЕТ НА МИКУ
Кто такую чушню написал? Явно продвиженцы Амоксиклава. Против миков эффективны только Макролды.
Vickery писал(а):я боюсь жрать 2 антика одновременно
Нет никаких проблем в этом. Я принимал. Прикрываешься каким-нибудь Энтеролом или Хилаком Форте и Карсилом Форте и всё ОК.
Vickery писал(а):боюсь не выполнять рекомендации врача потому что есть непонимание проблемы хоть и знаю много об этой болячке но не врач и назначить лечение которое уберет симптоматику не могу сам,мне остается только методом тыка атб пробывать,паралельно убивая все что нахожу, и кишечник тоже(
Врач твой не разбирается в проблеме, урОлох одним словом. Вгонит инфекцию в хронь своим курсом.
Амоксиклав это пенициллин, а пенициллиновые антибиотики вызывают персистенцию (устойчивую хронь) внутриклетов. Так что если хочешь хлам, мики и урики вогнать в полнейшую хронь, то Амоксиклав очень даже подойдет для этого.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#49 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 3:10 pm

Vickery писал(а):А бабы не виноваты почти,виноваты мы но уже поздно думать об этом, нужно на ноги как то вставать.........
Мы тоже не виноваты, откуда нам знать было про инфекции и что бабы являются распространителями заразы. Нам об этом никто не рассказал, не дома, не в школе, не в вузе, не больнице, не по телеку, нигде. Этим должно заниматься государство, но оно этого не делает.

У тебя микоплазма, какая именно точно не известно, если это микоплазма гениталиум, то она не легче хлама. Да даже если микоплазма хоминис, тоже нечего хорошего, в любом случае это ИППП, внутриклеточная инфекция. Это абсолютный патоген как и хлам.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#50 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 3:38 pm

Anton UG писал(а):У тебя микоплазма, какая именно точно не известно, если это микоплазма гениталиум, то она не легче хлама. Да даже если микоплазма хоминис, тоже нечего хорошего, в любом случае это ИППП, внутриклеточная инфекция. Это абсолютный патоген как и хлам.
Антон, скажи своем мнение о моей проблемы и как начать что то делать Правильно? вот сейчас прочитал и думаю бросать амоксиклав( пропил 2 дня) что сейчас принимаю---- бифиформ,вобензим, витамие Е, АМОКСИКЛАВ, просто не дает покоя микоплазма найденная((начинать макролид??? или бросать амокси нельзя? хотя бы курс пропить?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 3:42 pm

Vickery писал(а):Антон, скажи своем мнение о моей проблемы и как начать что то делать Правильно? вот сейчас прочитал и думаю бросать амоксиклав( пропил 2 дня) что сейчас принимаю---- бифиформ,вобензим, витамие Е, АМОКСИКЛАВ, просто не дает покоя микоплазма найденная((начинать макролид??? или бросать амокси нельзя? хотя бы курс пропить?
Я бы Амоксиклав бросил и начал вот эту схему:
viewtopic.php?t=13209 Она также против Микоплазм.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#52 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 3:44 pm

[ref]Anton UG[/ref], а самое главное что значит единичные мики ??? и названия не знаю какая именно мика.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#53 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 3:46 pm

Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], а самое главное что значит единичные мики ??? и названия не знаю какая именно мика.
Да они в хрони всегда единичны, т.к. они уже прошли стадию бурного размножения с целью захвата территории. Территорию они заняли, рассредоточились и сидят локально поодиночке и делают свое темное дело. Точно также поступает и хлам.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#54 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 3:51 pm

[ref]Anton UG[/ref], схема хорошая, но юнидокс уже пропил две недели назад, кстати под ним сдавал ПИФ (жесть) и тогда то и нашлись единичные мики, Антон еще вопрос тогда, зачем в бак посеве написали чувствительность и атб,раз 10*2 не является обильным и умеренном росте,значит патоген? или имунка сама выдавит когда МИКА уйдет?> я все правильно понял?это я про фекалис.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#55 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 4:03 pm

Создал тему в разделе по микам: viewtopic.php?t=13329
Vickery писал(а):схема хорошая, но юнидокс уже пропил две недели назад
Ну и что что ты уже принимал Юнидокс. Ты только его принимал? А с Вильпрафеном вместе принимал? Да плюс еще и остальные препараты по схеме.
Vickery писал(а):зачем в бак посеве написали чувствительность и атб,раз 10*2 не является обильным и умеренном росте,значит патоген?
10*2 это у них в пробирке. В пробирке и в органимзе это не одно и то же, там далеко не 10*2, а больше. Чувствительность указали и спасибо им на этом, пусть будет на всякий случай.
Но это ничего не значит по отношению к истинному патогену, к мике.
Vickery писал(а):или имунка сама выдавит когда МИКА уйдет?
Да.

Какие у тебя вообще симптомы на сегодня?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#56 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 4:23 pm

[ref]Anton UG[/ref], ,боль внизу живота ,особенно по утрам, боль вголовке и иногда во всем члене, при наполнении мочевого дискамфорт сильный, и температура второй месяц 37, 5 , которая падает только после 11 ночи. ужасная слабость и вялость (

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#57 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 4:26 pm

[ref]Anton UG[/ref], лейки 10-15 в простате в двухстаканной моче воспаление по лейкам тоже. вообщем все указывает на простату ,вытворяет это она я думаю на 100 проц, но почему такая темпа и не спадает уже месяц?!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#58 Сообщение Anton » Ср дек 13, 2017 5:08 pm

Vickery писал(а):[ref]Anton UG[/ref], лейки 10-15 в простате в двухстаканной моче воспаление по лейкам тоже. вообщем все указывает на простату ,вытворяет это она я думаю на 100 проц, но почему такая темпа и не спадает уже месяц?!
Возможно ВЭБ и/или ЦМВ вместе с микоплазмами. Они через рот обычно передаются, впрочем как и микоплазма. Т.е. ВЭБ и ЦМВ живут в гландах и слюнных железах, микоплазмы в готке, сунул её и собрал целый урожай.
ВЭБ и ЦМВ обычно вызывают эту постоянную субфибрильную температуру.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#59 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 5:16 pm

[ref]Anton UG[/ref], то есть ты как и почти все врачи не связываешь проблемы с мпс и температуру? цмв давно еще был обнаружен в носу или во рту,но как и весной боли начались и через пару дней температура.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#60 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 6:18 pm

[ref]Anton UG[/ref], а если темпа не от мпс а от герпетического вируса, то остается просто ждать пока она сама пройдет?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом