Клиника лечения СХТБ (Москва) Инъекции ботулотоксина (Ботокс)

Сообщение
Автор
Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#101 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 8:26 pm

От боли реально ботокс помогает, тем у кого схтб только ботокс и уколы из плазмы крови. От хрон.бак.прост. тур (я себе сделал в рф) этим вы уберете очаг хрон.инф и камни, от ссанины ботокс в мочевой, от боли ботокс в мышцы и уколы из плазмы крови. 100% работает. Скажу что в России такое начали практиковать с 18 года где то, сейчас схтб знают как лечить, однако таких врачей от силы 5ть человек и они все друг друга знают. Остальные думают что знают, а не получается, или не умеют. В инете инфы никакой, увы. Но лечение существует.

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#102 Сообщение Healthy » Сб окт 23, 2021 4:24 am

Парни прочитали мои сообщения по лечению схтб (их немного) нашли для себя полезную инфу ??? Там все есть проверенное на себе. Кому будет мало инфы, сами мне напишите что ли, помогу чем смогу. Это лучше чем бесконечно сидеть на этом форуме и искать лечение. Всем успехов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом