Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение avrok » Вт дек 05, 2017 12:57 am

Тогда стоит рвануть в Грузию на черные пески

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение Утилизатор » Вт дек 05, 2017 9:04 am

Gris_Grey писал(а): Я замечал когда летом на солнце загораешь, боли стихают - будто внутри там всё прогревается.
А сакскую грязь не побывал раньше? Мне один профессор сказал что на грязи нужно летом ехать, потому что летом их прогревают естественным образом на солнце - эффект лучше.
с теплом странно всё , дома куплен турмалиновый мат Нуга Бэст ,на нём пропотеешь вечером часов 4-5 ,спишь как убитый и долго ,встаёшь прыгать хочется ,все симптомы уходят вообще , летишь на солнце ,пекло капец , на 5й день начинается какая то херня в виде высыпаний по всему телу вообще, мелкие красные пупыри , вот и думай то ли на герпес так тепло давит что вылазить начинает на солнце , то ли аллергия появилась откуда ни возьмись ,а в целом на холоде всегда обострение ,в тепле меньше вроде как
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#83 Сообщение Mario » Вт дек 05, 2017 10:51 am

Утилизатор писал(а):
с теплом странно всё , дома куплен турмалиновый мат Нуга Бэст ,на нём пропотеешь вечером часов 4-5 ,спишь как убитый и долго ,встаёшь прыгать хочется ,все симптомы уходят вообще , летишь на солнце ,пекло капец , на 5й день начинается какая то херня в виде высыпаний по всему телу вообще, мелкие красные пупыри , вот и думай то ли на герпес так тепло давит что вылазить начинает на солнце , то ли аллергия появилась откуда ни возьмись ,а в целом на холоде всегда обострение ,в тепле меньше вроде как
я в этом году, на солнце, тоже весь какими то пятнами покрылся. У меня потом по анализам стафилококк эпидермальный вылез.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#84 Сообщение Sibsasha » Вт дек 05, 2017 1:21 pm

Mario писал(а):
Сначала мне тоже обозначили обследование 2000 Евро. Но когда приехал - то оказалось что за эти деньги чуть ли не базовая диагностика. Ну думаю , раз уж приехал в Германию - надо по полной обследоваться. Зарядил все что можно в этом Планнеге сделать. Эластографию сделали - это типа Трузи (делают одновременно) только еще определяется плотность тканей простаты , картинка получается как в 3D, на выявление рака на ранних стадиях. УФМ обычный сделали (скорость мочи) с УЗИ мочевого на остаточную. Анализы крови - 4 или 5 пробирок набирали. Посевы мочи - 2 баночки. Мазки на ЗПП из уретры, вокруг головки и из ануса. Уретроцистоскопия. Вроде все. Анализы все хорошие оказались, консультировал сам это Кригмайер. На финальной консультации сказал что у меня все хорошо но есть какой то стафилокок (не уточнил какой) и прописал 2 недели Бисептола, я его там же и купил. У них есть клиники партнеры в том числе Центр по лечению тазового дна. Ну думаю там то мне помогут. Пришел на прием (380 евро) , у доктора доступ в электронную базу Планнега, все результаты видит. Говорю ему так мол и так, анализы хорошие а боли есть, что делать, какие обследования ? От говорит что никакие обследования делать больше не нужно, это только потеря денег, какие говорит препараты принимаете? Отвечаю - Габапентин , Симбалта, Амитриптиллин. Он говорит что ваши врачи выписали правильные препараты , добавить нечего. Посоветовал принимать кверцетин и поллстимол- цернилтон (это бады - они у них в аптеках без рецепта). Сказал что если таблетки не помогут, то можно попробовать ботокс в мышцы тазового дна или сакральную нейромодуляцию - это когда электрод в ягодицу вживляют.Так же дал контакты физиотерапевта , по нашему манула, по тазовому дну, женщина , принимает на дому. Был у нее 3 раза (прием 200 евро за 30 минут). Помяла она меня в районе таза, в анус залезла. Чувствуется что тетка в теме, все триггеры сразу мои раскопала, Диагностировала спазм леватора ани и запирательной справа. Говорит надо сеансов 10 пройти у нее , не более 1-2 раз в неделю. Но я так долго не мог там быть. Она работает в основном с женщинами, говорит по английски. Посоветовала принимать лирику и симбалту.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#85 Сообщение Vetal224 » Вт дек 05, 2017 2:11 pm

[ref]Sibsasha[/ref], а как с позывами у вас?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#86 Сообщение Sibsasha » Вт дек 05, 2017 2:45 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], а как с позывами у вас?
Нормально с позывами. Ночью сплю, встаю только под утро. часов в 6 или позже.Начать ссать трудновато, расслабиться надо хорошо. Основная проблема - это боли в анусе впереди-справа переходящие в промежность и далее по правой стороне члена, до самой головки. Потеря чувствительности члена. Как будто все внутри сжато. Хуже становится после секса или сидения долгого. Кстати по результатам ТРУЗИ диагностировано снижение скорости кровтотока по парапростатическим артериям, больше опять же справа.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#87 Сообщение Ko4er » Вт дек 05, 2017 3:53 pm

Что ж делать-то. Даже передовая медицина не может помочь....

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#88 Сообщение Sibsasha » Вт дек 05, 2017 3:57 pm

Ko4er писал(а):Что ж делать-то. Даже передовая медицина не может помочь....
Жить, братан, жить и радоваться тому что есть, ну и выбираться из этой *-зад

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Вт дек 05, 2017 6:13 pm

:!: Данная тема: "История Mario" переименована в "Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом" и перемещена в раздел "Информация о медицинских учреждениях".

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#90 Сообщение Mario » Вт дек 05, 2017 10:09 pm

[ref]Sibsasha[/ref], я так понимаю, вы не только в Германии были, но и в других странах тоже. Не можете поделиться опытом, там что делали и дало ли результат?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Sibsasha » Ср дек 06, 2017 7:04 am

Mario писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], я так понимаю, вы не только в Германии были, но и в других странах тоже. Не можете поделиться опытом, там что делали и дало ли результат?
Был ещё в Южной Корее, в Сеуле в двух больших клиниках. В принципе обследования стандартные : кровь , моча, посевы, мазки , ТРУЗИ, УФМ. Не было только эластографии и уретроцистоскопии. Обследование в одной клинике 900 бакинских с консультацией. Никакого криминала не нашли , в обеих клиниках прописали габапетин, амитриплтиилн и Альфа блокаторы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Утилизатор » Ср дек 06, 2017 8:27 am

Sibsasha писал(а): Был ещё в Южной Корее, в Сеуле в двух больших клиниках. В принципе обследования стандартные : кровь , моча, посевы, мазки , ТРУЗИ, УФМ. Не было только эластографии и уретроцистоскопии. Обследование в одной клинике 900 бакинских с консультацией. Никакого криминала не нашли , в обеих клиниках прописали габапетин, амитриплтиилн и Альфа блокаторы.
владеешь языками или переводчика брал хотя бы на первую стрелку чтоб растолковать симптомы те же ?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Sibsasha » Ср дек 06, 2017 10:08 am

Утилизатор писал(а):
владеешь языками или переводчика брал хотя бы на первую стрелку чтоб растолковать симптомы те же ?
В Южной Корее в солидных клиниках (по крайней мере где я был) переводчики предоставляются бесплатно , в них целые международные отделы есть с переводчиками с арабского, русского и тд. В Германии все оказалось хуже, переводчика надо искать самому или тот же Мюнех Клиникен Альянс предоставляет за отдельную плату - 40 евро час, время оплаты минимум за 2 часа. Везде и в Германии и в Корее указано что доктора владеют английским , но мой уровень не позволяет вести беседы с мед спецификой , так что я не пробовал.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение Sibsasha » Ср дек 06, 2017 10:20 am

Мне корейские врачи больше понравились. Во первых у них организовано все четко , никакого простоя или ожидания. В Планнеге же я пришёл к назначенным 09 утра и болтался до 15, суета какая-то то непонятная , обследования были все проведены с 15 до 17.00.Во вторых В Корее переводчика мне дали парня , а Мюнех Клиникен Альянс прислал мне девчонку 20 лет , *-подкалывать что ли ? И в дальнейшем в планнеге переводчики все время менялись , что не есть хорошо. Ну и последнее , корейцы четко сказали что против СХТБ или CPPS который они мне поставили , современная медицина бессильна в плане протокола лечения с доказательной базой. Говорят не верь особо никому.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Утилизатор » Ср дек 06, 2017 11:29 am

[ref]Sibsasha[/ref], было бы отлично если бы в отдельную историю с подробностями ,анализами ,опытом по всем клиникам выложил бы
Тяжело в лечении,легко в раю)

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#96 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 06, 2017 2:45 pm

[ref]Sibsasha[/ref], сколько по деньгам корея вышла? В Израиле были?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение Sibsasha » Ср дек 06, 2017 3:39 pm

Gris_Grey писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], сколько по деньгам корея вышла? В Израиле были?
С консультациями в двух клиниках (анализы сдавал только в одной) препаратами на месяц без учета дороги и проживания Корея обошлась в 1100$

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение Sibsasha » Ср дек 06, 2017 3:43 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], было бы отлично если бы в отдельную историю с подробностями ,анализами ,опытом по всем клиникам выложил бы
Да какой там опыт , опыт только один , нехрен ездить по клиникам , везде все одинаково в плане простатита. Я в принципе перед поездкой в Германию уже это понимал. В Израиле не был но думаю там то же самое.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение Утилизатор » Ср дек 06, 2017 3:45 pm

Sibsasha писал(а): Да какой там опыт , опыт только один , нехрен ездить по клиникам , везде все одинаково в плане простатита. Я в принципе перед поездкой в Германию уже это понимал. В Израиле не был но думаю там то же самое.
все случаи разные , то что одному не помогло может помочь другому
Тяжело в лечении,легко в раю)

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#100 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 06, 2017 5:00 pm

Sibsasha писал(а):Да какой там опыт , опыт только один , нехрен ездить по клиникам , везде все одинаково в плане простатита.
Из твоего опыта получается обследование одинаковое что в МСК, что в Германии, что в Корее (с поправками на ветер), правильно ?? А в МСК где обследовался? И где колёса самые качественные на твой взгляд?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом