Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 4:54 pm

Ko4er писал(а):У меня например гена В27 нет. А реакции из триады рейтера пошли через полотра месяца после заражения. Я
через полтора месяца это острый период,и он вылечивается за 21 день комбинированной терапии с обязательным физио который ты не любишь.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Ko4er » Ср ноя 22, 2017 5:06 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], почему не люблю?) это вы меня с кем то путаете. Я люблю всё что мне поможет избавиться от симптомов/болезни.
21 дневный курс я прошел 7 дней сумамеда и 21 день таваника. 7 массажей и лазеров. Гнойные выделения ушли, да и только.
Сейчас 4 месяц с начала заражения, выделений нет. Есть дискомфорт в глазах, воспаление в простате, плавающие боли в разных крупных суставах.

Вообще я в панике и не знаю, что делать. Ахунова у меня не находит следов хлама и лечение прописывать отказывается. Но простатит, дискомфорт в глазах и плавающие боли в крупных суставах говорят об обратном. А без рецепта сейчас купить ничего нельзя.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#23 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 22, 2017 5:54 pm

[ref]Ko4er[/ref], покупай рецепты через интернет или через знакомых врачей. мне до недавнего времени и без рецепта продавали.
На Ахунову надежды нет. Не пропишет. Теперь только самому. стаж не очень большой. Можешь пойти методом Comer Barma или Беттерджеен. Захреначить зубодробительную схему самому. Физио у урилы. Можно съездить в Кострому для этого на пару месяцев как Комер.
Либо еще эту Ахунову попытаться заинтересовать...Но по агентурным данным - не думаю что получится. На нее в суд подала маманя одного пацана за то что она антики прописала. Пацан вроде в психушке сейчас.
на этом фоне в отсутствии показаний по анализам она х-й чего назначит. своя рубашка ближе к телу . Я бы тоже на ее месте. Нас муда к ов кто презерватимами пользоваться не умеет вагон а она за это не обязана.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#24 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 8:58 pm

[ref]Утилизатор[/ref], нет, не знаю что это такое и не делал

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Ko4er » Чт ноя 23, 2017 8:39 am

[ref]Эрбалунга[/ref], Эх, была бы возможность ехать в кострому - уже бы там был

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Ko4er » Чт ноя 23, 2017 9:16 am

Проблема лишь в том, что там надо жить два месяца. 2 недели отпуска ок - ну пусть даже 3 недели. А потом как быть. 700 км, пусть даже через день, туда обратно это нереально. Чтоб поехать на массаж надо 10 часов просидеть на *-зад - это какой-то антимассаж))

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Чт ноя 23, 2017 9:48 am

[ref]Ko4er[/ref], Всегда приходится чем-то жертвовать. В этом и вся "соль" этой жизни.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#28 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 10:08 am

sick1987 писал(а):[ref]Ko4er[/ref], Всегда приходится чем-то жертвовать. В этом и вся "соль" этой жизни.
Я читал про сергунина, там есть и отрицательные ответы, кому вообще не помогло…
Я пока изучаю всю ленту, в конце сделаю конкретный вывод, но я сторонник того, что если есть камни, то массаж нельзя делать, надо дать зарубцеваться этому очагу

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 23, 2017 10:17 am

Mario писал(а):, что если есть камни
а они у тебя есть по ренгену?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 23, 2017 10:43 am

Mario писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], нет, не знаю что это такое и не делал
ссылку прикладывал ,поизучай тему ,может это решение проблем ,пока реальных отзывов только 1 от largo ибо не дёшево ,сам заинтересовался и связывался с доктором
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Ko4er » Чт ноя 23, 2017 11:15 am

Практически все истории о ХП на этом форуме начинаются с фраз "когдатогдето я сунул кудатонетуда, нашли хлам/трих, но я пролечил и все прошло", но потом потексту идут разные вариации фраз "но вдруг через два/пять/десять лет начался простатит/везикулит/эпидимит, и теперь я хожу по урологам и не могу вылечиться".
Это косвенно или даже прямо подтверждает теорию скрытых ИППП, которые дают такую картину (буйство УПФ - вирусов, аутоимунные реакции и т.п.)
Надо копать в эту сторону. УПФ само собой не может быть причиной таких колоссальных проблем.
Официальная медицина явно ошибается ибо основана на статистике, которая неумолимо говорит о том, что после одного 1 гр. сумамеда у вас нет в мазке ничего по ПЦР.
Именно поэтому методика Сергунина сработала для многих из нас. Жесткая физиотерапия на очаг и жесткая антибиотикотерапия. Ну почему нет врача с таким подходом в Москве. :cry:

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#32 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 5:02 pm

Сергей Vik писал(а): а они у тебя есть по ренгену?
Я делал ренген, один врач сказал что рентгену видно что это не твёрдые камни, два други говорят, что фигня, по этому не определишь никак. Вот фиг поймёшь где правда

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 23, 2017 6:40 pm

Mario писал(а):что фигня, по этому не определишь никак. Вот фиг поймёшь где
урологу покажи они зают хоть где смотреть,кальцинат это как кость у меня в легком флюорография сразу увидела.Если уж так вопрос стоит сделай кт.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#34 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 9:21 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], я показывал ренген и трузи своему врачу, он сказал что это камни и их сразу видно, потому что они на трузи светятся белым цветом.
Я просил ренген, он говорит "зачем тебе это надо, это делают только тогда, когда нужна операция"

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#35 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 23, 2017 9:51 pm

Mario писал(а):потому что они на трузи светятся белым цветом.
Я просил ренген, он говорит "зачем тебе это надо, это делают только тогда, когда нужна операция"
чушь он тебе сказал,так ты и не знаешь кальцинат или сгусток.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#36 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 10:26 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], что нужно сделать, чтоб точно определить КТ или достаточно ренген?
Ренген я сделал, но своему доктору еще не показывал

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#37 Сообщение Mario » Чт ноя 23, 2017 10:30 pm

Сергей Vik писал(а): чушь он тебе сказал,так ты и не знаешь кальцинат или сгусток.
У меня у самого есть сомнения по этому поводу, потому год назад при эрекции у меня как будто как катышек вышел

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Сергей Vik » Пт ноя 24, 2017 12:18 am

Mario писал(а): ренген?
Ренген я сделал, но своему доктору еще не показывал
Ренгена таза обычно достаточно,по крайней мере Трапезов по ренгену видел.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#39 Сообщение Mario » Вс ноя 26, 2017 11:49 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], Я так понял у Трапезовал и Сергунина одна методика? Мне просто удобнее в мск, от работы не буду отрезан. Ты был утрапезова?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Ko4er » Вт ноя 28, 2017 9:32 am

[ref]Mario[/ref], в том то и дело, что нет. Сергунин в процессе лечения и выхода сока ПЖ, периодически делает анализ на ИППП. А Трапезов считает, что скрытые ИППП - это бред.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом