Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#201 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 7:10 pm

Sibsasha писал(а): Что по анализам нашли? Какой диагноз ?
Прислали по мэйлу на немецком языке. Надо перевести как то

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#202 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 8:19 pm

Sibsasha писал(а): Мда... в планнеге почти за эти деньги я полное обследование прошёл. А приём «поговорить» да примерно 300 евро у них стоит. Короче прогнозируемый результат. За «колеса» тоже отвалишь прилично , хотя я разницы не ощутил.
За колеса около 600 отгрузил.
Ты говоришь ничего особенного не ощутил. В смысле различие лекарств? Результатов?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#203 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 9:20 pm

[ref]Sibsasha[/ref], как ты после ботекса? Облегчено симптомы?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение Sibsasha » Пт фев 02, 2018 2:43 pm

Mario писал(а):[ref]Sibsasha[/ref], как ты после ботекса? Облегчено симптомы?
Смотри все расписал в ветке московская Клиника СХТБ.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#205 Сообщение Sibsasha » Пт фев 02, 2018 2:48 pm

Mario писал(а): Прислали по мэйлу на немецком языке. Надо перевести как то
Я делал на сайте http://medperevod.com/ Делают быстро , недорого. Все по интернету.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#206 Сообщение Mario » Пт фев 02, 2018 6:40 pm

Sibsasha писал(а): Я делал на сайте http://medperevod.com/ Делают быстро , недорого. Все по интернету.
Спасибо, я уже перевёл. Мне поставили хронический абактериальный простатит. Это логично, потому что я до этооо не мало антибиотиков перепил

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#207 Сообщение Sibsasha » Вс фев 04, 2018 4:38 am

Mario писал(а): Спасибо, я уже перевёл. Мне поставили хронический абактериальный простатит. Это логично, потому что я до этооо не мало антибиотиков перепил
Ну тогда добро пожаловать в ветку СХТБ. :D

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#208 Сообщение Mario » Вс фев 04, 2018 11:10 am

Sibsasha писал(а): Ну тогда добро пожаловать в ветку СХТБ. :D
У меня же есть кальцинаты больших размеров и это не может быть СХБТ.
Хочу вот что ещё сказать. Мне уролог дал Контакты его пациента, который сильно мучался, по его словам, у него там полный капец был: и камни и все эти боли, высокая температура… и этот пацан за счёт йоги выкрутился из этого. Я нашёл его, сейчас он в Москву переехал. Он мне вкратце объяснил, что с эти у него теперь все в порядке и этот комплекс упражнений он два года собирал. Сказал дистанционно все объяснит не может, нужно идти в зал в спортивке на три часа.
Мне спортивный подход всегда больше нравился. Я считаю, если там запустить кровообращение, то все норм станет. Своя кровь должна помогать

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#209 Сообщение Mario » Вс фев 04, 2018 12:15 pm

Он сказал ощутимые результаты будут через 4-6 месяцев, а стойкий эффект это уже наверно от организма зависит

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#210 Сообщение Sibsasha » Вс фев 04, 2018 1:22 pm

Mario писал(а):Он сказал ощутимые результаты будут через 4-6 месяцев, а стойкий эффект это уже наверно от организма зависит
Мдаа... историй услышанных, прочитанных про то как КТО ТО выкрутился при помощи : йоги, иголок, упражнений, травы, яду И так далее рассказано тут немеряно. Вот только не помогли они никому из присутствующих Здесь. Вроде есть эффект от удаления, но и там судя по редким постам удаливших тоже не все гладко.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#211 Сообщение Sibsasha » Вс фев 04, 2018 1:25 pm

Mario писал(а): У меня же есть кальцинаты больших размеров и это не может быть СХБТ.
Абактериальный простатит или простатит 3Б или простатодиния или CPPS он же СХТБ. Забей на свои кальцинаты и не мучай простату, а то она у тебя реально заболит.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#212 Сообщение Mario » Вс фев 04, 2018 2:40 pm

Sibsasha писал(а): Мдаа... историй услышанных, прочитанных про то как КТО ТО выкрутился при помощи : йоги, иголок, упражнений, травы, яду И так далее рассказано тут немеряно. Вот только не помогли они никому из присутствующих Здесь. Вроде есть эффект от удаления, но и там судя по редким постам удаливших тоже не все гладко.
Не помогло, возможно, из-за того что не постоянно делали. Как обычно бывает, чуть получше стало и забили, а надо доталово идти.
Простату я так не мучаю, я не делаю массажи и т.д.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#213 Сообщение Mario » Вс фев 04, 2018 5:39 pm

Sibsasha писал(а): Абактериальный простатит или простатит 3Б или простатодиния или CPPS он же СХТБ. Забей на свои кальцинаты и не мучай простату, а то она у тебя реально заболит.
Если оно и так, то что тогда делать, чтоб неприятные ощущения убрать?

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#214 Сообщение Sibsasha » Вс фев 04, 2018 6:36 pm

Mario писал(а): Если оно и так, то что тогда делать, чтоб неприятные ощущения убрать?
Хз , знал бы не сидел бы на этом форуме ... как и все остальные

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#215 Сообщение Mario » Вс фев 04, 2018 6:43 pm

Sibsasha писал(а): Хз , знал бы не сидел бы на этом форуме ... как и все остальные
Ну да, не самый умный вопрос задал :wink:

Arden
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 7:11 pm

#216 Сообщение Arden » Вт фев 27, 2018 7:25 pm

Лечение заграницей всегда дает больше шансов на выздоровление. Особенно славится уровень медицины в Израиле и Германии. Знакомые возили на лечение свою дочь в израильскую клинику Хадасса. Отталкиваясь от их опыта, хочу посоветовать обращаться за помощью в один из специальных сервисов. Они обращались в Букимед. Сотрудники помогают подобрать наиболее подходящую клинику, учитывая диагноз и предпочтения потенциального клиента, помогают с документами и оформлением в клинику. Денег за это не берут, эти вопросы решают непосредственно с мед. учреждением. Вот ссылка на клинику Хадасса https://ru.bookimed.com/clinic/hadassah/, взятая с сайта Букимед. Можно почитать информацию об этой и многих других клиниках.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#217 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 27, 2018 9:50 pm

Arden писал(а):Лечение заграницей всегда дает больше шансов на выздоровление.
к простатиту это не относится. сходите на их простатные форумы. копия этого. еще перетирают то что в россии лучше лечат так как приборы массажи физио...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#218 Сообщение Сергей Vik » Вт фев 27, 2018 10:27 pm

Эрбалунга писал(а):простатиту
ты чего с рекламными ботами разговаривать начал :mrgreen:

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#219 Сообщение Mario » Сб мар 03, 2018 5:04 pm

Ребят, не ведитесь на то что за границей вам вылечат простатит. Все эти слова бесплатно, это полный ------@шь. Все вам это минимум в 2000 евро встанет. Считайте ещё накладные расходы.
Единственное что могу посоветовать из своих заграничных опытов это Гверчини с Рима. У него после первого укола соазу нормально становиться. А потом уже как повезёт

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#220 Сообщение Sibsasha » Пн мар 12, 2018 8:33 pm

Mario писал(а):Ребят, не ведитесь на то что за границей вам вылечат простатит. Все эти слова бесплатно, это полный ------@шь. Все вам это минимум в 2000 евро встанет. Считайте ещё накладные расходы.
Единственное что могу посоветовать из своих заграничных опытов это Гверчини с Рима. У него после первого укола соазу нормально становиться. А потом уже как повезёт
В итоге твоя оценка диагноза и лечения Майе?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом