Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#181 Сообщение Sibsasha » Чт янв 04, 2018 12:18 pm

Mario писал(а): У меня, к примеру, тоже нет лейкоцитов и часто высеиваются бактерии типа стафилококка эпидермального или золотистого. Никакие антибиотики не дают особого облегчения, кроме офлоксацина. Со вчерашнего дня снова начал его приём и сегодня все как рукой сняло. С ссаниной все норм стало и ушли эти неприятные тянущие боли в области ануса и ощущение мочи в промежности и конце члена.
Я много всяких антиком жрал, но этот все в порядок приводит. Как только перестаю его принимать, так все обратно через пару недель начинает возвращаться.
Я правда полностью не знаю вашу ситуацию и судить не могу. У вас вроде и камней нет.
Возможно, просто с антибиотиками не попадали
Но опять таки, это только моё мнение
Слабо вериться что то. Этой старый препарат второго поколения , АБТ активность у него вдвое ниже чем у левофлоксацина. Больше похоже на плацебо эффект у вас.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#182 Сообщение Mario » Чт янв 04, 2018 1:43 pm

Sibsasha писал(а): Слабо вериться что то. Этой старый препарат второго поколения , АБТ активность у него вдвое ниже чем у левофлоксацина. Больше похоже на плацебо эффект у вас.
Тут на плацебо особо не выедешь. Я три раза принимал левофлоксацин и ни разу от него не чувствовал улучшения в соматических.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#183 Сообщение Игорь Смирнов » Чт янв 04, 2018 5:55 pm

Мне например ни левофлоксацин, ни ципрофлоксацин (офлоксацин ни разу не принимал) не помогали. Т.е. прием по тридцать дней одной таблетки левофлоксацина, не давал никаких симптомов улучшения.
А помогает мне фосфомицин (древний антибиотик 60 годов). Что согласно кандидату мед. наук Почерникову Г.Д. не может принести улучшения в моем случае.
Экспериментировать с фосфомицином при лечении простатита начали американцы (2013 год) и греки (2015 год).

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение Утилизатор » Чт янв 18, 2018 4:39 pm

Игорь Смирнов писал(а): На вид сайт как сайт, каких наплодили в невероятном количестве.
Действительно там работают толковые урологи? Насколько они готовы вникнуть в реальное (непростое) состояние пациента?
Какой лечащий врач при этом (например мне) достанется? Или я вправе выбирать себе уролога сам? В этом случае - какого?
Как человек многократно обжегшийся на молоке, стал недоверчивым и осторожным.
Спасибо за ссылку.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
(Война войной, а Новый Год наступит неизбежно)
Доброго времени суток Игорь , ручаться конечно не могу за них,это отзыв того ТС который на них вышел и прошел курс дренирования и гирудо в том числе и ему помогло это конкретно в фиброзно/кальцинатном плане,далее он уже с простатитом боролся травами ,собственно это меня и зацепило ,отложилось в памяти,ибо здесь у всех такие очаги имеются , стало быть надо с них и начинать, кому ударно волновая помогает,но имхо это так же травмирует простату как массаж бестолкового врачугана без первоначального ТРУЗИ
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#185 Сообщение Mario » Вт янв 23, 2018 1:31 am

Сегодгня был у Мйсссе, сдал пока кровь на все инфекции и резистентность. Смысла сдавать ПЦР не было, т.к. в пятницу последний раз пил антибиотик.
Он сказал, что удивительно много у вас с России с простатитом, на что я ему ответил знали бы вы какие у нас морозы.
Если у человека не бактериального характера простатит, он делает переливаете крови в простату(центрифуга), стоит это дело 10000 евро. Разговаривал по телефону с одним человеком, который это дела, говорит что тьфу три раза, но этой осенью первый раз было нормально и не было никаких ноющих болей. Сказал что эффект не сразу был, все улучшения начались через месяц и постепенно лучшу и лучше становилось. Помммо этого он ещё какой растительный препарат принимал, назначенный доктором

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#186 Сообщение sick1987 » Вт янв 23, 2018 8:14 am

[ref]Mario[/ref], Привет. Есть ли есть возможность и будет время, сможешь спросить доктора на тему того, лечат иппп они?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#187 Сообщение Mario » Вт янв 23, 2018 9:51 am

sick1987 писал(а):[ref]Mario[/ref], Привет. Есть ли есть возможность и будет время, сможешь спросить доктора на тему того, лечат иппп они?
В среду узнаю все. ИППП если я правильно понимаю это Хламидии, уреаплазмы, микоплазма? Гонорея и сифак сюда относится?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#188 Сообщение sick1987 » Вт янв 23, 2018 9:53 am

[ref]Mario[/ref], Да, про трихомониаз если есть возможность спросить. Как лечат интересно, какие процедуры.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#189 Сообщение Mario » Ср янв 24, 2018 10:12 pm

[ref]sick1987[/ref], спросил твой вопрос, сказал что так ничего не могу сказать, нужно обследовать. Оно и правильно, на словах ничего не возможно сказать. Могу сказать одно, анализов он очень много берет и для меня это было какое то новое

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#190 Сообщение Mario » Пн янв 29, 2018 3:17 pm

Вообщем жду я результаты анализов, который прошёл у Фридеманн Майссе. Чисто случайно наткнулся на другого доктора Michael Jordan, вот вроде толковый врач. Позже отпишусь в подробностях

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#191 Сообщение Mario » Вт янв 30, 2018 2:33 pm

Одним словом, ценники в плане медицины в Германии слишком космические. Моё мнение, лучше лететь в Южную Корею, там говорят медицина сейчас на высоком уровне и не уступает Германии.
Распишу что мне прописал врач:
7 дней 2 раза в день ciprobay(ципрофлоксацин) по 1 таблетке, потом 1 раз в день 500мг ciprobay в течении 5 недель.
Кверцетин утром и вечером долгое время
Простагут утром и вечером долгое время
При болях обупрофен или диклофенак, но не более 7 дней подряд, чтоб не подсадить желудок.

Доктор Майссе предложил маленькую операцию, которая стоит порядка 7-10 тыс евро. Заключается она в том, что берётся кровь из вены, делается центрифуга и под действием общего наркоза вводят вам в простату. Длится около 10 минут. Результат наступает не сразу, а постепенно. Сделал он подобных операций около 30. По его словам 24 человекам стало лучше, остальные без изменения.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#192 Сообщение Mario » Вт янв 30, 2018 2:35 pm

Был у другого доктора. Он предлагает такую схему: садишься на какой-то стул, который делает электростимуляцию на области малого таза и параллельно вводиться внутривенно антибиотик( процедура 10 дней). Потом делается 10 дней без антибиотика.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#193 Сообщение sick1987 » Вт янв 30, 2018 2:37 pm

Все 3 варианта имхо чушь собачья. Развод на бабки.

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#194 Сообщение Sibsasha » Ср янв 31, 2018 10:50 am

Урологи в фатерлянде на бабки покруче наших разводят. Примерный ценник по каждому доктору сколько вышел за анализы и консультации?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#195 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 11:04 am

Sibsasha писал(а):Урологи в фатерлянде на бабки покруче наших разводят. Примерный ценник по каждому доктору сколько вышел за анализы и консультации?
У доктора Фридеманн Майссе все вышло 3300 евро.
Беседа с докотором Джордан 300евро, просто беседа какая то.
Короче, я е6…л эту Германию. Внатуре все по ВОЗ стандартам. Нет Sibshasha, у нас и в Израиле так не разводят.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#196 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 2:53 pm

sick1987 писал(а):Все 3 варианта имхо чушь собачья. Развод на бабки.
К последним двум вариантам я скептически отношусь.
Курс прописанных лекарств пропью, очень надеюсь на хороший результат.
Братан, а что не чушь собачья??? Вокруг хронического простатита все чушью выглядит. Каждому своё лечение. Кому то и правильный 10 дней курс антиков может помочь, кому свечи EDTA, а кому то и не помогут эти EDTA. Тут нет одной парадигмы

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#197 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 2:55 pm

Если одному не помогло, это не значит что и другим не поможет

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#198 Сообщение Sibsasha » Ср янв 31, 2018 3:19 pm

Mario писал(а): У доктора Фридеманн Майссе все вышло 3300 евро.
Беседа с докотором Джордан 300евро, просто беседа какая то.
Короче, я е6…л эту Германию. Внатуре все по ВОЗ стандартам. Нет Sibshasha, у нас и в Израиле так не разводят.
Мда... в планнеге почти за эти деньги я полное обследование прошёл. А приём «поговорить» да примерно 300 евро у них стоит. Короче прогнозируемый результат. За «колеса» тоже отвалишь прилично , хотя я разницы не ощутил.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#199 Сообщение Mario » Ср янв 31, 2018 3:33 pm

Sibsasha писал(а): Мда... в планнеге почти за эти деньги я полное обследование прошёл. А приём «поговорить» да примерно 300 евро у них стоит. Короче прогнозируемый результат. За «колеса» тоже отвалишь прилично , хотя я разницы не ощутил.
Да я тут тоже полное обследование прошёл. Трузи, 3D УЗИ, миллион анализов и т.д. Но ничего особенного я не ощутил

Sibsasha
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 12:13 pm

Поблагодарили: 3 раза

#200 Сообщение Sibsasha » Ср янв 31, 2018 5:50 pm

Mario писал(а): Да я тут тоже полное обследование прошёл. Трузи, 3D УЗИ, миллион анализов и т.д. Но ничего особенного я не ощутил
Что по анализам нашли? Какой диагноз ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом