Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#141 Сообщение Takeme » Пт мар 02, 2018 9:04 pm

Хроно писал(а): есть конечно, вялая, с утра то есть то нету, и тоже вяло. Не находили ПЦР никогда и ничего кроме флоры энтерококи, стрептококи и т .д. а так бы я уже вылечился бы.Потрачено очень много сил и денег впустую, пока не стал сам изучать эту тему.
Боюсь,что трихи будут,а то нашли Микоплазму Хоминис еще по крови, с Хламом и то моей инициативе этот анализ сдал.Если трихи то вся эта хрень, сидит в трихах и сначала надо их мочить, чтобы оболочку разорвать, а потом остальное.
Такая схема реалистичная на 67 дней если ты где-то ее видел.
Я тебе больше скажу, здесь есть люди кто ее проходили и вылечивались, но это при условии что нет трихомонады, если есть трихи кто знает как оно сработает. Трихи как я здесь читал переносят в себе бактерии не постоянно, то есть они их какое отинедолгое время носят , а потом выпуска.т что-ли, кароче неьдакащагт это как я понимаю, что они в себе переносят всех остальных, то есть функция эта у них не постоянная.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#142 Сообщение Хроно » Сб мар 03, 2018 1:22 am

Takeme писал(а): Я тебе больше скажу, здесь есть люди кто ее проходили и вылечивались, но это при условии что нет трихомонады, если есть трихи кто знает как оно сработает. Трихи как я здесь читал переносят в себе бактерии не постоянно, то есть они их какое отинедолгое время носят , а потом выпуска.т что-ли, кароче неьдакащагт это как я понимаю, что они в себе переносят всех остальных, то есть функция эта у них не постоянная.
Сдали анализ и на трихи,и я тоже его буду сдавать.Это честно говоря моя последняя надежда, дальше я не знаю куда идти, и что делать.Ехать к Рищуку в Питер я уже не потяну,не работаю и деньги заканчиваются.

Я тоже читал,что не всегда надо лечить Трихи в первую очередь.
Нашел хорошую работу про трихи там и методы выявления написаны эффективные самые читаю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#143 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 5:08 am

Хроно писал(а):
Сдали анализ и на трихи,и я тоже его буду сдавать.Это честно говоря моя последняя надежда, дальше я не знаю куда идти, и что делать.Ехать к Рищуку в Питер я уже не потяну,не работаю и деньги заканчиваются.

Я тоже читал,что не всегда надо лечить Трихи в первую очередь.
Нашел хорошую работу про трихи там и методы выявления написаны эффективные самые читаю.
Что за мтоды выявления?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#144 Сообщение Хроно » Сб мар 03, 2018 4:09 pm

Takeme писал(а): Что за мтоды выявления?
Никто их не применяет, там сложные они.
МАНК
Культуральный метод

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 5:30 pm

Хроно писал(а):
Никто их не применяет, там сложные они.
МАНК
Культуральный метод
Ты в москве сдаешь на хлам и трихи? Где сдаешь поделись плиз. Триха же только посевом если что..

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#146 Сообщение Хроно » Вт мар 20, 2018 5:14 pm

В общем кровь плохая,есть хлам 100% и белог теплового шока снова подтвердился, нужно сдавать кровь на интерфероновый статус,чтобы понять какими иммуномодуляторами лечить.Сдал сперму так же. В крови была до этого микоплазма обнаружена и еще герпес 6 типа, я думаю все сопутствующие хламу.У супруги хлам только пневмони, остальное не обнаружили,не перешел хлам в плохую форму.Супругу проще вылечить, т.к. всего болеет меньше года. Меня уже сложнее. Жду посева будет только в конце месяца. Все подтвердилось, как я и думал. Главное,чтобы трих не было на 100%. Врач сказала идти к ревматологу сдавать анализы на Рейтера так же. Ну вот как то так продвигаются дела.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#147 Сообщение Утилизатор » Вт мар 20, 2018 6:38 pm

Хроно писал(а): еще герпес 6 типа
антитела? какие G или М?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#148 Сообщение Хроно » Вт мар 20, 2018 11:59 pm

Утилизатор писал(а):
антитела? какие G или М?
lgG

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#149 Сообщение Утилизатор » Ср мар 21, 2018 9:30 am

Хроно писал(а):lgG
симптомы вирусные есть?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#150 Сообщение Хроно » Пт мар 23, 2018 3:00 pm

Утилизатор писал(а):
симптомы вирусные есть?
Все симптомы почти 6 герпеса.

Жене уже лекарства стали прописывать, но потом врач вспомнила про меня, и отложила все. . Бл... мне так хреново последние два дня просто жуть. Ждем анализов посева.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#151 Сообщение Утилизатор » Пт мар 23, 2018 4:25 pm

Хроно писал(а):
Все симптомы почти 6 герпеса.

Жене уже лекарства стали прописывать, но потом врач вспомнила про меня, и отложила все. . Бл... мне так хреново последние два дня просто жуть. Ждем анализов посева.
если действительно 6ка то жесть , зайди на сайт виолетты эпштейн-барр почитай про неё ,и лечение там же ,лучше выпей перед этим или покури для настроения позитивного,особо пока не циклись на 6ке,она у тебя лишь в G , вот у меня нет титров на неё никаких вообще , а в слюне по ПЦР нашлась ,но не подтверждал пока в другой лабе и честно говоря не верю в неё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#152 Сообщение Хроно » Сб мар 24, 2018 12:12 am

Утилизатор писал(а):
если действительно 6ка то жесть , зайди на сайт виолетты эпштейн-барр почитай про неё ,и лечение там же ,лучше выпей перед этим или покури для настроения позитивного,особо пока не циклись на 6ке,она у тебя лишь в G , вот у меня нет титров на неё никаких вообще , а в слюне по ПЦР нашлась ,но не подтверждал пока в другой лабе и честно говоря не верю в неё
Читал про 6 еще раньше. В декабре по крови нашел его, микоплазму и хлам. Вот такой букетик. Не хочу больше читать и загоняться, и так хреново. А самое плохое,что 6 герп и хлам это термоядерная смесь.Все таки теплюсь надеждой вылечиться, рейтер начинается уже надо срочно принимать меры времени осталось мало.

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Bratka91 » Сб мар 31, 2018 11:35 am

Утилизатор писал(а):
если действительно 6ка то жесть , зайди на сайт виолетты эпштейн-барр почитай про неё ,и лечение там же ,лучше выпей перед этим или покури для настроения позитивного,особо пока не циклись на 6ке,она у тебя лишь в G , вот у меня нет титров на неё никаких вообще , а в слюне по ПЦР нашлась ,но не подтверждал пока в другой лабе и честно говоря не верю в неё
У меня титры G к Эпштейн Барр шкалят более чем в 30 раз. Где есть информация про вирус?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#154 Сообщение Утилизатор » Сб мар 31, 2018 1:24 pm

Bratka91 писал(а): У меня титры G к Эпштейн Барр шкалят более чем в 30 раз. Где есть информация про вирус?
форумов много, вот из них http://forums.epstein-barr-virus.ru/ , у меня по эпштейну так же G завышены сильно , но так как нет вирусных явных проявлений и реакции на приём изопринозина+валтрекса никакой ,то считаю что перенесёнка как у большинства
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#155 Сообщение Утилизатор » Сб мар 31, 2018 1:54 pm

[ref]Bratka91[/ref], там информации ,как здесь ,если не больше , утонуть надолго можно, читая истории ,о том как люди год :shock: едят валтрекс без перерыва и якобы на 12й месяц чувствуют облегчение, это к тому что не углубляйся сильно ,а то накроет черепную коробку , и время потеряешь, если нет вирусных симптомов явных и реакции на противовирусные то нечего заморачиваться
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение Bratka91 » Сб мар 31, 2018 2:14 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Bratka91[/ref], там информации ,как здесь ,если не больше , утонуть надолго можно, читая истории ,о том как люди год :shock: едят валтрекс без перерыва и якобы на 12й месяц чувствуют облегчение, это к тому что не углубляйся сильно ,а то накроет черепную коробку , и время потеряешь, если нет вирусных симптомов явных и реакции на противовирусные то нечего заморачиваться
Есть симптоматика: усталость, ломит тело, быстрая утомляемость, чувствую давит что-то меня, то гриппозное состояние, язык обкладывает белым налетом, по крови Нейтрофилы и Гематокрит выше нормы.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#157 Сообщение Утилизатор » Пн апр 02, 2018 9:55 am

Bratka91 писал(а): Есть симптоматика: усталость, ломит тело, быстрая утомляемость, чувствую давит что-то меня, то гриппозное состояние, язык обкладывает белым налетом, по крови Нейтрофилы и Гематокрит выше нормы.
проблема в том , что вирусные и бактериальные(паразитные) симптомы во многом схожи +индивидуальное восприятие каждого , надо исключать и то и другое
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#158 Сообщение Хроно » Ср май 09, 2018 10:35 am

Прохожу курс,скоро отпишусь.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#159 Сообщение Хроно » Ср ноя 14, 2018 8:46 pm

Вообщем курс пропил вроде легче а вроде нет.Заметил одно особенность на слизисты,под глазами,на члене думае и анус тоже,а может и желудок белые пятна россыпью,думал герпес пытался мазями и таблетками от герпеса херачить,нифига.Начал брызгать и промывать головку и крайнюю плоть там как раз эти белые хрени,они после хлоргекседина пролопались,боль адская,счищал этот гной несколько раз в день ватными палочками и промывал осторожно,но жутко больно,больще палочками собирал.Теперь на этих местах этих белых нет точек,а дальше на крайней плоти есть.Думаю,что вся эта хрень в этой херне и живет на слизистых,как их убить хз,особенно под глазами, и еслиив желудке вообще задница.Сейчас на нормофлорине сижу,Иммунку держу,чтобы хоть как то жить.Таки дела.Фото белых точек скину потом может быть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#160 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 15, 2018 8:38 am

Хроно писал(а):Вообщем курс пропил вроде легче а вроде нет.Заметил одно особенность на слизисты,под глазами,на члене думае и анус тоже,а может и желудок белые пятна россыпью,думал герпес пытался мазями и таблетками от герпеса херачить,нифига.Начал брызгать и промывать головку и крайнюю плоть там как раз эти белые хрени,они после хлоргекседина пролопались,боль адская,счищал этот гной несколько раз в день ватными палочками и промывал осторожно,но жутко больно,больще палочками собирал.Теперь на этих местах этих белых нет точек,а дальше на крайней плоти есть.Думаю,что вся эта хрень в этой херне и живет на слизистых,как их убить хз,особенно под глазами, и еслиив желудке вообще задница.Сейчас на нормофлорине сижу,Иммунку держу,чтобы хоть как то жить.Таки дела.Фото белых точек скину потом может быть.
грибы?
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом