Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#61 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 7:24 am

Блин потею жутко я конечно,постоянно как куда либо выйду.Началось только в последнее время.Сегодня к проктологу иду толковому еще с ним поговорю.
Последний раз редактировалось Хроно Чт дек 14, 2017 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 9:10 am

Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 10:08 am

Красная мошенка может и от кандиды быть. Почему сразу хлам? В том анализе по дибильному как то написано. Что все три хлама сразу? По поводу ифа- не совсем он и информативный. Сейчас меня наверно отматерят. А я вам скажу ифа не информативен если произошло заражение вич и попали в период окна(одни врачи говорят 3мес, другие 6мес) он может и не показать ничего. Кроме того забыл умное название когда организм агрессивно после инфекции реагирует на любые тела. Все что не проверяешь по ифа везде положительно. Статья из журнала Лечащий врач. И по самой диагностике тот же журнал 11/2014 примерно 10% ошибычно поставленных диагнозов. Там они на примере сифилиса рассматривали. Что угодно рисовали людям от микоза до герпеса. И когда уже начинался вторичный Сифилис попадали в квд. Глаза? Почему сразу хлам? Проблемы с глазами могут и после обычного гриппа начаться. У меня отек ретробульбарной клетчатки глаза. Видно по узи орбит. Как следствие нет практически слезы. Как следствие высокое глазное давление. Слезы мало- цепляется всякая хрень от герпеса и до кандиды и демодекоза. Глаза красные, светобязнь, болят. А что вызывает этот отек? А фиг его знает. Пока только исключили эндокринную офтальмопатию(щитовидка). А причин этих отеков может много быть. А бабла уже мало. Вот так и тыкаешься мыкаешься. Если найду иппп то оно причина, а если нет? Так можно бесконечно этот хлам искать. Если он есть то есть, (брать и лечить)а если нет, то ненадо его себе придумывать. А то от психоза крыша поедет.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#64 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 1:39 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.
Почти вся такая же хрень у меня в анализах.ЭФГДС только не делал.Гастроэнтеролог прописал курс,пока тормознул его.Пилобакт.Омез.Тримедат.Итомед.Пробиолог.Иммунолог сказала пропить ее назначение,потом все это.Может еще проктолог назначит.Вообщем чет теперь в сомненьях я.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 6:36 pm

Они все выписывают ипп -омезы, хайрабезолы, паритеты. нексиумы. Потому что там на каком то съезде решили что хеликобактеру от снижения кислотности станет плохо и что слизистая лучше восстанавливается. Это не так. Самый слабый омез если не больше двух недель то возможно сильно не повлияет. Я не знал этого у меня так вышло что четыре недели пил хайрабезол(это плохо). Пилобакт содержит кларитромицин, амоксицилин и ОМЕПРОЗОЛ (снова), тримедат регулирует моторику жкт(от трех таблеток жкт становится супер быстрый), препарат индийский наверно. Есть мнение что больше побочек от индийских препаратов. А зачем тримедат? Тошнота, запоры, поносы есть разве? Пробиолог норм. Итомед не знаком. Есть такой гастроэнтеролог в Москве Новоселов А. В. он на своем сайте рассказывает что бывает после не нормального лечения ХБ. Но он жук бесплатно не работает. Я не общался с ним но и инфы с сайта хватило. Я из его статей понял что мне наделали гастроэнтерологи. Но лечился я по месту жительства теперь знаю, что достаточно было лишь вильпрофен 1000мг 2 раза в день-2недели и флемоксин 0.5 по одной таблетке два раза в день -две недели. Пьются антибиотики по очереди с небольшим интервалом минут десять. Я брал солютаб оба-расстворимые в воде. Кароче утром флемоксин+вильпрофен и вечером также. Все после еды, все расстворял в большом стакане воды. Пробиолог по 1капс два раза день -две недели. На ночь пил столовую ложку масла облепихового. И еще самая главная ошибка нельзя себе ставить такой же диагноз если ваши симптомы совпали с чьими то. Спросите у вашего иммунолога про амарантовое масло, аевит и селцинк.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 6:47 pm

Да по урологии есть проблемы которые возможно не удасться решить. Хрон простатит, уретрит, кальцинаты в простате. Но вес главно перестал падать и жкт заработало маленько. Ведь нельзя до бесконечности худеть? Когда теряешь 10-15% от своего нормального веса то это уже не нормально, начинают страдать внутренние органы. Вы успокойтесь и наверно надо последовательно решать проблему. Для меня самое простое было наладить жкт. Осталось разобраться что с глазами и по урологии(кроме упф ничего не нашел).

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 7:39 pm

Есть такой форум ВЭБников(вирус Эпштейн Барра). Там админ Виолетта. Можно много подчерпнуть. Там задевалась и тема микоплазм и хламидий. Изменения в иммунограммах описаны у больных, какие параметры меняются. Еще раз говорю нельзя наугад пить атб потому что у кого то что то совпало. Даже то что я писал я могу применить лишь к себе потому что я это уже прошел. Но не могу авторитетно заявлять, что вот делать надо так то и так то.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#68 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 14, 2017 9:44 pm

[ref]Хроно[/ref], у меня кстати тоже запах кисловатый присутствует от мошонки но она некрасная , и гемор тоже ге проходит . У тебя рези в уретре есть ?
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#69 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:00 pm

[ref]evgenii8777[/ref], скажи свое мнение,нужно ли травится атб если есть фекалис 10*2 ?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#70 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:03 pm

[ref]Хроно[/ref], омез и де нол, очень крутые препараты для желудка при хб.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#71 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:05 pm

[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], привет, есть инфа как вылечить микоплазму на 100 прооцентов?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#72 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 10:41 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], у меня кстати тоже запах кисловатый присутствует от мошонки но она некрасная , и гемор тоже ге проходит . У тебя рези в уретре есть ?
Рези нет,губки уретры красные все это время как болею и мошонка потная и липкая и все ,что в начале описал.Сходил к проктологу склезирование надо делать.Узел один у меня.Две процедуры надо делать и все сопуствующие с приемами дальнейшими 40 000 итог примерно.Проктолог хороший но бабки любит как и все.Попробую найти дешевле.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#73 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 10:43 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Да по урологии есть проблемы которые возможно не удасться решить. Хрон простатит, уретрит, кальцинаты в простате. Но вес главно перестал падать и жкт заработало маленько. Ведь нельзя до бесконечности худеть? Когда теряешь 10-15% от своего нормального веса то это уже не нормально, начинают страдать внутренние органы. Вы успокойтесь и наверно надо последовательно решать проблему. Для меня самое простое было наладить жкт. Осталось разобраться что с глазами и по урологии(кроме упф ничего не нашел).
Думаю все проблемы возможно решить,главное пытаться искать в чем проблема.Главное симптомы у всех почти одинаковые.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 11:08 pm

Vickery писал(а):[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], привет, есть инфа как вылечить микоплазму на 100 прооцентов?
Нету. Не находили. Не лечил. На форуме вэбников вообще писали что она как упф. Лучше вам самим почитать и принимать решение. Виолета что то писала про три недели вильпрофена. И еще раз говорю сами почитайте.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 11:13 pm

Хроно писал(а): Рези нет,губки уретры красные все это время как болею и мошонка потная и липкая и все ,что в начале описал.Сходил к проктологу склезирование надо делать.Узел один у меня.Две процедуры надо делать и все сопуствующие с приемами дальнейшими 40 000 итог примерно.Проктолог хороший но бабки любит как и все.Попробую найти дешевле.
Что то цена космос. Открыл ценник у нас в Ультрамеде(Омск) склеротерапия геморроидального узла с лек веществом 1200р. Может там еще плюсом что то будет но не столько же.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#76 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 11:40 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): Что то цена космос. Открыл ценник у нас в Ультрамеде(Омск) склеротерапия геморроидального узла с лек веществом 1200р. Может там еще плюсом что то будет но не столько же.
Конечно можорская клиника в Мск Он Клиник у них цены облачные по Мск средня 5000.https://www.onclinic.ru/koloproktologiy ... oterapiya/ 13 000 процедура только,сказал минимум две,тут у нас ушлые врачи и цены космические.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#77 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 15, 2017 6:21 am

[ref]Vickery[/ref], если симптомы есть то надо пробывать лечить что находят хотябы и смотреть по динамике. Я сам целый год жизни потерял, боли почти постоянно , цистит уретрит колликулит . Кучу антибов сожрал , сижу на антидепресантах мысли о суициде не покидают. А все после какой то девки с клуба. Пару лет назад я даже представить не мог что могут быть такие последствия от секса и что я докачусь до такой жизни...
анализы ничего не выявляют кроме Стафа саппофитного в маленьком титре. А началось все с хлама
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#78 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 15, 2017 9:31 am

[ref]Vickery[/ref], тут в одном докладе видел что если мика резистентна к доски и макролидам есть французский препарат
Пристинамицин но он не зарегистрирован в России.
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#79 Сообщение Vickery » Пт дек 15, 2017 6:09 pm

evgenii8777 писал(а):мысли о суициде не покидают
тоже самое,плюс еще состояние что прям упаду и все...........
evgenii8777 писал(а):анализы ничего не выявляют кроме Стафа саппофитного в маленьком титре. А началось все с хлама
у меня фекалис вот второй степени ----лечу по чувствительности, и единичные микоплазмы в мазке,врач пока не чего против нее не прописал,хотя я пил докси недавно. вообщем полтора месяца кошмаров с страхом смерти или страхом остаться в таком состоянии :( у меня все началось в сентябре с головокружений и тд,нервничал ппц из дома не мог выйти а потом отпустило но начались боли и температура которые длятся полтора месяца,какой то разнос в организме,а анализы крови просто идеальные :roll:

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#80 Сообщение Vickery » Пт дек 15, 2017 6:14 pm

evgenii8777 писал(а):тут в одном докладе видел что если мика резистентна к доски и макролидам есть французский препарат
Пристинамицин но он не зарегистрирован в России.
я думаю еще что дело в имунке,потому что мики у каждого второго а болеем только мы((( плюс я не могу сделать чувствительность,потому что пцр ненаходят а пифом просто определяют а чувствительность не делают но все равно буду вильпрафеном бить имхо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом