Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#41 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:58 am

Хроно писал(а):а ну найдем мы решение всего этого.Хлам это и весь букет с ним сопутствующий, Хлам в клетках поселился
хотелось бы верить что это от внутриклетов но не все так просто, имунка ,работает всегда НО я не верю что она проседает!!!! я весной неизвестную хрень загасил 20 дневным курсом Вильпрафена но продержался эффект 5 месяцев и опять понеслась,тут неизвестная хрень еще какая то есть помимо внутриклетов и кокков,имхо,пока лучше не беременить,нужно вылечится для начала.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#42 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:00 am

Хроно писал(а):Я кстати еще похудел на 16 кило бл*ть за полгода наверно нервяк и инфекция сжирает энергию и силы организма))))
тоже похудел и синяки под глазами)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#43 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 1:01 am

Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], меня уже к психиатору хотят отправить!!!!!!!! я им говорю у меня боли и темпа а они мне успакоительные(((( хм не ходи в туб)))я это весной прошел))) бегал туда сдавал мочу каждый день на ТБ, потом мочу сдал в клинике на ТБ, ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО, если хочешь здай в лабе мочу на ТБ, это 100 анализ на тб мочеполовой системы, так что не загоняйся по тубику, но 1 заметил что болезнь началась от нервов и неправильного режима отдыха ,а сейчас чуть ли не до полуоборочнх состояний сам себя накручиваю.........это болячка как то действует на психику, и то что темпа ночью у меня уходит то это уже на мысли наталкивает ,вот мотри если он от воспаления то ночью что нет восспаления разве????? есть!!! но почему ночью и утром темпы нет??? это загадка .
Ну его нафик не ходи к психу, я конечно согласен наклыдвает свой отпечаток психологический это все, но это не повод глушить все психотропными препаратами, так и не далеко дебилом стать.Тут априори будет стресс и дипресняк это же вроде как наш главный орган, а он плохо работает и еще все состояние такое, загоняться главное не надо еще хуже будет.Многое из головы идет.
Само это инфекция и как протекает-у всех организмы разные.

У тебя тоже предположительно хлам ? или?

Тубик надо посетить,чтобы результати на комиссию принести.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#44 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:05 am

Vickery писал(а):Хлам это и весь букет с ним сопутствующий
пробуй бить макролидами длинным курсом от 3 недель (кроме азитро),плюс циклоферон проколоть одновременно и траву попей толокнянку или ноготки(она так и называется)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#45 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 1:07 am

Vickery писал(а): хотелось бы верить что это от внутриклетов но не все так просто, имунка ,работает всегда НО я не верю что она проседает!!!! я весной неизвестную хрень загасил 20 дневным курсом Вильпрафена но продержался эффект 5 месяцев и опять понеслась,тут неизвестная хрень еще какая то есть помимо внутриклетов и кокков,имхо,пока лучше не беременить,нужно вылечится для начала.
Иммунка его не видит вообще, он же в клетке, я сдал все анализы по иммунке, там все в порядке.Стул вот хреновый и есть дисбак.Я даже лет 5-6 не болел простудами, до ходило до соплей и все.Хотя и пил и курил, как все наверно.Как все началось три года назад,пью очень редко курю редко,жвачки жую с никотином.

Да беременеть нельзя, хотя только в июне поженились и по любви и детей хочется.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#46 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:08 am

Хроно писал(а):У тебя тоже предположительно хлам ? или?
у меня неубиваемыя непонятная МИКАПЛАЗМА)))Я хз чем ее бить,урик загосил Вильпрафеном а как мику долбить незнаю,но пока долблю фекалис который в спреме нашли ,дальше думаю Вильпрафеном долбануть опять )

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#47 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:14 am

Хроно писал(а):Иммунка его не видит вообще
если бы она не видела то лейкоциты и темпа не появились бы имхо, на кого тогда лейкоциты нападают??? я думаю внутриклетов видит иумнка поэтому и признаки борьбы в виде темпы и лейков но она не может их убить или не хочет(((хотя в ремиссиях когда люди то складывается впечатление что это не атб только лишь а имунка не дает ей голову поднимать) мое мнение)у меня еще прикол!!! в простате макрофаг за кем то гоняется,эти макрофаги пожирают когда догоняют всех,поэтому имунка точно что то видит но не чего не делает .........может это и бред но а как еще ))) :D

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#48 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:17 am

[ref]Хроно[/ref], вообщем еще 2 курса впереди атб,потом на отдых , поднимать иммунитет .может восстановится все , мы же еще молодые! 8)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#49 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 1:18 am

Vickery писал(а): пробуй бить макролидами длинным курсом от 3 недель (кроме азитро),плюс циклоферон проколоть одновременно и траву попей толокнянку или ноготки(она так и называется)
Да про толокнянку читал кстати вот только вчера в какой-то научной работе.

Неовир проколю.
Юнидокс (ега заменю т.к. тромбирует кровь)
Пимафуцин
Флувир
и Витамин Д
Может еще антик один добавлю.

У меня схем много,раньше когда ничего не выявляли ПЦР было много схем разных и состояние было хорошее такое состояние только с мая началось.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#50 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 1:22 am

Vickery писал(а): у меня неубиваемыя непонятная МИКАПЛАЗМА)))Я хз чем ее бить,урик загосил Вильпрафеном а как мику долбить незнаю,но пока долблю фекалис который в спреме нашли ,дальше думаю Вильпрафеном долбануть опять )
Думаю все, что идет сопутствующие при хламе, он первопричина ИМХО.

Спать пойду

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#51 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 1:25 am

[ref]Хроно[/ref],
Хроно писал(а):Думаю все, что идет сопутствующие при хламе, он первопричина ИМХО.
а я думаю что все равнозначно и лечить нужно все и кокки и внутриклеты,а спать нужно,и чем больше тем лучше нам) все будет ровно.......но завтра опять начнется все это(((

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#52 Сообщение evgenii8777 » Ср дек 13, 2017 3:22 am

[ref]Хроно[/ref], чувствую себя хреново , слабость постоянная , спать хочется , тестостерон у меня на нижней границе тоже, похудел за год на 10 кг, все началось после незащищенного па и хлама. А ты какой витамин Д заказал и где ? Как врач сказал его принимать ?
Минздрав предупреждал

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#53 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 9:05 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], чувствую себя хреново , слабость постоянная , спать хочется , тестостерон у меня на нижней границе тоже, похудел за год на 10 кг, все началось после незащищенного па и хлама. А ты какой витамин Д заказал и где ? Как врач сказал его принимать ?
Принимать два месяца по 10 000 ме в день.Нашел несколько сайтов,заказывать надо его из Америки или Европы ,Англии. Для тестотерона еще можно Трибестан но он дорогой и курс долгий должен быть, Болгарского производства надо брать.У меня слава богу есть и ненадо покупать,но пока его отложил.Самый распространенный сайт по витамину тут https://ru.iherb.com/c/vitamin-d-3-10000-iu да и врач вроде мне про этот сайт говорила,сама его пьет.Постараюсь у нее название узнать которое пьет она. Сам какой витамин именно не знаю точно.Там выбор большой и доставкой надо еще понять,“че к чему”

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#54 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 2:25 pm

[ref]evgenii8777[/ref], а у тебя температура есть?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#55 Сообщение evgenii8777 » Ср дек 13, 2017 9:53 pm

[ref]Хроно[/ref], еще момент по поводу витамина д , мне врач назначил вигантол это колекальциферол ( масляный раствор ) Купил в нашей аптеке.
Последний раз редактировалось evgenii8777 Ср дек 13, 2017 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Минздрав предупреждал

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#56 Сообщение evgenii8777 » Ср дек 13, 2017 10:03 pm

Vickery писал(а):[ref]evgenii8777[/ref], а у тебя температура есть?
Иногда 37.1 37.2
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#57 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 10:20 pm

[ref]evgenii8777[/ref], везунчик) у меня 37,5((( а кстати ночью проходит?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#58 Сообщение evgenii8777 » Ср дек 13, 2017 10:25 pm

Vickery писал(а):[ref]evgenii8777[/ref], везунчик) у меня 37,5((( а кстати ночью проходит?
Не обращал внимания насчёт этого , редко бывает температура . С моими симптомами по МПС трудно быть везунчиком , боли уже год
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#59 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 10:34 pm

[ref]evgenii8777[/ref], у меня она уже месяц просто( и боли тоже,будет время напишу) :roll: симптомы тоже почти год но есть тенденция к 1 виду атб который помогает,попробую проверить еще раз схему которая помогла.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#60 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 7:18 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], еще момент по поводу витамина д , мне врач назначил вигантол это колекальциферол ( масляный раствор ) Купил в нашей аптеке.
Там блин витамина Д 400ме всего то.Проверь,сколько там написано.Может я ошибаюсь.И стоит 200 рублей наверно.Посмотрел 200 000 тысяч МЕ бутылек 10 мл.Написано если дозировка нужна больше,то надо другой препарат.По сути 800 рублей 4 бутылька и нужная дозировка.Врачу позвонил,сказала Девит,по 50 000 МЕ в неделю,продается только в Белорусии,Пить надо 2 месяца.Итого надо 400 000 МЕ.Стоит 700 рублей, бутылек 15 таблеток,Даже на второй курс останется. Может и “овинка выделки не стоит” Белоруская.
Последний раз редактировалось Хроно Чт дек 14, 2017 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом