Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#21 Сообщение Хроно » Чт дек 07, 2017 7:07 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], у тебя белок теплого шока сильно положительный , у меня похожий анализ в габречевского только ещё и к *-вступать в контакт-* есть антитела, все после того как обнаружили хлам мазком и назначили 2 недели юнидокс . А теперь имеем то что имеем. Может отчистка крови поможет ? Этот белок тёплого шока вызывает аутоиммунные реакции как раз, вот и глаза страдают и суставы и МПС
Пойду в понедельник к иммунологу,завтра к гастроэнтэролуогу.Иммунолог сразу сказал увидев,результат супруги только один показатель был на хлам,что распираторный хлам.Гинеколог сказала ничего нет, и она вообще диссертацию писала по хламу ,аж возмутилась.Вообщем горе врач гинеколог.Только бабло зашибает,то спешит,то опаздывает,то чай пьет,Прием 3-5 минут и все.С Гинеколагами такая же проблема как с урологами.Антибиотиками не буду лечить,будет дисбак,потом вообще не излечишь,нормоспектрум и все.Короче опять тупик.Мне уролог сказал надо лечить желудок. Просьба ко всем,кто знает проктолога хорошего,хочу гемор удалить,не уходит год уже.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#22 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 08, 2017 5:56 pm

[ref]Хроно[/ref], лёгочный хламидиоз на основании ИФА без динамики - не информативно.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#23 Сообщение Vickery » Пт дек 08, 2017 8:02 pm

[ref]Хроно[/ref], найди лабу с методом ПИФ соскоб из уретры, бак посев спермы на иппп, мазок из зева и носа на герпетические вирусы, кал в сэс на паразитов - простейших, мочу на бак посев, ну это как бы первоначальный минимум.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#24 Сообщение Хроно » Вт дек 12, 2017 12:45 am

Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], найди лабу с методом ПИФ соскоб из уретры, бак посев спермы на иппп, мазок из зева и носа на герпетические вирусы, кал в сэс на паразитов - простейших, мочу на бак посев, ну это как бы первоначальный минимум.
Можно думаю в КВД сдать методом ПИФ и сперму.На паразитов уже сдавал кровь,ничего нет.Мочу тоже сдавал ну пол года назад,думаю еще раз сдать. Нашли кстати еще ИФА Микоплазму,горло болит иногда ,походу из-за этого.Иммунолог прописала курс с Юнидоксом,витамином Д,притивовирусными,противомикробами,противогрибковой и Иммуный препарат.Вообщем все стандартно,на мой взгляд кроме витамина Д.Сказала он поднимет на ноги и сильно улучшит состояние,но его дозировки в больших количествах в РФ нет,а надо большую.Ищите и заказывайте себе.Вот таки дела.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#25 Сообщение Vickery » Вт дек 12, 2017 3:27 pm

[ref]Хроно[/ref], юнидокс вообще сомнительно, он кому то хоть помог??! если бьешь микоплазму то бей вильпрафеном или сумамедом,имхо, я ее давил вильпрафеном 20 дней потом все чисто было,а щас в единичных колличествах ........хз почему,но решил ее добить позже как разберусь с фекалисом. ифа я считаю бредом на внутриклеты так же как и пцр имхо. , не слазий с врача пока не выявишь возбудителя.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#26 Сообщение Хроно » Вт дек 12, 2017 8:44 pm

:twisted:
Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], юнидокс вообще сомнительно, он кому то хоть помог??! если бьешь микоплазму то бей вильпрафеном или сумамедом,имхо, я ее давил вильпрафеном 20 дней потом все чисто было,а щас в единичных колличествах ........хз почему,но решил ее добить позже как разберусь с фекалисом. ифа я считаю бредом на внутриклеты так же как и пцр имхо. , не слазий с врача пока не выявишь возбудителя.
Д а еще юнидокс тромбы создает я его уже пил до этого, тромбы (гемор) видимо от антиков которые раньше пил, когда горе урологи находили только стрептококки и стафилакокки. Хз как выявить возбудителя,-Выявление возбудителей ИППП(4+КВМ)", ДНК имеешь ввиду.Я блин антик уже два дня пропил от гастроэнтренолога,мне сейчас что-то сдавать смысла нет ,надо 3 недели ждать,от хеликобактера антик.Тупанул чет я.Нашел где заказать витамин Д с нужной дозировкой,буду пробывать.Иммунолог сказала с таким показателем как у меня на него, я должен плостом лежать,удивилась как я хожу вообще,еще темболее и за рулем езжу еще.А мне и так хреново,словами не передать,болит сц*к все.Слабость, ломит все,сплю хреново,как чеснока поем,ночью ломит все тело и т.д.С женой ругаемся на пустяках,из-за этой хрени,плохо жуть просто.Вот тут несколько методов надо блин читать,вникать в каждый mosapteki.ru/material/nayoti-i-obezvredit-vozbuditeleyo-ippp-7191
Последний раз редактировалось Хроно Ср дек 13, 2017 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#27 Сообщение evgenii8777 » Вт дек 12, 2017 9:12 pm

[ref]Хроно[/ref], а какой у тебя показатель витамина д ? У меня последний анализ в кдл 12 нг/мл
Минздрав предупреждал

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#28 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:07 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], а какой у тебя показатель витамина д ? У меня последний анализ в кдл 12 нг/мл
У меня 14.У тебя тоже низкий,ты как себя чувствуешь вообще?
Иммунолог сказала для отличного состояние надо чтобы было 100,тогда буду прыгать и бегать.Хотя норма в анализах 40 вроде или 60,стандартная когда пишут при выдаче твой показатель и норму.Сказала витамин Д, связан с тестотероном.

В четверг пойду в Он клиник к проктологу,был у него как то на начальной стадии гемора, потом забросил-свадьба была, потом в свадебное улител , и как то не до этого было. Так этот проктолог на приеме сразу сказала, что простатита не существует, и это все только выгребание бабла. Я не особо тогда задумался над его словами,только недавно понял, что это все инфекции которые попали в организм проходя через простату в том числе.У меня сейчас простата нормальная для моего возраста, как говорят все последние урологи у которых я был.Да и не болит она у меня.Болела только в начале. Думаю,что у всех в любом случае есть инфекция и не верю в один стафилаккок и стрептококк и тд. В любом случае есть скрытая инфекция.Вопрос только в выявлении.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#29 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:15 am

[ref]Хроно[/ref], Держись!!! у меня вообще ппц,темпа 37,5 уже второй месяц,хожу как глушенный,слабость усталость все кружиться перед глазами, никто из врачей не че не говорит,но анализы говорят что это от МПС,ТАК КАК КРОВЬ ХОРОШАЯ И ВСЯКИХ СПИДОВ И ТД НЕТУ. пью щас амоксиклпав от фекалиса,юнидокс пропил-- эффекта ноль,если не поможет то макролиды тока остаются,я сам уже незнаю что делать.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#30 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:19 am

[ref]Хроно[/ref], а что это? витамие D ?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#31 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:31 am

Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], Держись!!! у меня вообще ппц,темпа 37,5 уже второй месяц,хожу как глушенный,слабость усталость все кружиться перед глазами, никто из врачей не че не говорит,но анализы говорят что это от МПС,ТАК КАК КРОВЬ ХОРОШАЯ И ВСЯКИХ СПИДОВ И ТД НЕТУ. пью щас амоксиклпав от фекалиса,юнидокс пропил-- эффекта ноль,если не поможет то макролиды тока остаются,я сам уже незнаю что делать.
Блин так и у меня температура,примерно такая же.Мошонка "горит" жуть как, красная вся.Сегодня ехал чет совсем хреново стало,в глазах помутнело,супруга хорошо отдернула чуть в себя пришелб вилять начал на дороге и в сон клонило, за мной парень ехал охирел, так посмотрел на меня, я его даже не видел.Так и убиться недолго.

У меня кстати тоже все обычные анализы в норме,я чего только не проверял,даже нервы ,УЗГД делал нервов,КТ,грудины,живота,узи всего чего можно.Мочу сдавал три разных анализа,кровь да же и не упомнишь все.Пока я не дошел до форумом разных и не начал сдавать анализы сам,то я бы свои предположения так и не подтвердил.

Витамин Д надо пробывать,врач прям с большой уверенностью про него говорила и верит она в него, только дозировку 10 000 Ме надо.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#32 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:36 am

Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], а что это? витамие D ?
Солнце обычное,ультрафиолет.

Витамин д для мужчин – один из главных мужских витаминов, который трудится в сфере производства тестостерона, он и делает мужчину мужчиной.


http://ilive.com.ua/food/vitamin-d-dlya ... 15828.html вот тут глянь.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#33 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:36 am

Хроно писал(а):Витамин Д надо пробывать,врач прям с большой уверенностью про него говорила и верит она в него, только дозировку 10 000 Ме надо.
сомнения что дело в витамине ,а у тебя какая температура и падает ли она ночью сама?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#34 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:39 am

Хроно писал(а):Блин так и у меня температура,примерно такая же.Мошонка "горит" жуть как, красная вся.Сегодня ехал чет совсем хреново стало,в глазах помутнело,супруга хорошо отдернула чуть в себя пришелб вилять начал на дороге и в сон клонило, за мной парень ехал охирел, так посмотрел на меня, я его даже не видел.Так и убиться недолго.
а диагноз ВСД ИЛИ НЕВРОЗЫ тебе не пытались поcтавить и прописать успакоительные?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#35 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:40 am

Vickery писал(а): сомнения что дело в витамине ,а у тебя какая температура и падает ли она ночью сама?
37.2 бывает,36.9 по разному 37.5.К 17.00-18.00 больше поднимается, с утра встаю тело ломит температура редко.Ночью не мерил.

Витамин Д в комплексе должен быть с антиками и противомикробами и иммуными препаратами.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#36 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:42 am

[ref]Хроно[/ref], если не чего помогать не будет, то останется только иммуномодуляторы травы,шиповник и тд, это просто бред а не жизнь(((

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#37 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:45 am

Хроно писал(а):7.2 бывает,36.9 по разному 37.5.К 17.00-18.00 больше поднимается, с утра встаю тело ломит температура редко.Ночью не мерил.
Хроно писал(а):37.5.К 17.00-18.00 больше поднимается
все как у меня((( в 7-00 темпа 36,6 а в 9 уже 37 ,в 11 37,2 а с 16-00 до 21-00 37,5, сейчас час ночи темпа 35 ........... :roll:

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#38 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:47 am

Vickery писал(а): а диагноз ВСД ИЛИ НЕВРОЗЫ тебе не пытались поcтавить и прописать успакоительные?
Я был на врачебной комиссии, добился ее в городской поликлинике Московской ( не плохой) собрались там все заведующие отделений и зам главного врача.Там вот треть врачей и пытались это сделать, я вроде хотел им стать чего то доказывать но не стал, еще бы больше стали так считать, мило поулыбался отшутился,даже в НИИ отправили и тамблетки выписали успокаительные я ничего не пил и никуда не ходил. В тубик еще направили ну туда я схожу с результатами КТ на всякий случай. А про успокоительные это они так избавиться хотят от проблемы так как заниматься ей не хотят или не знают, что это. За то теперь я могу приходить на врачебные комиссии без записей и согласование после тубика.Диагноза конкретного так и нет только предположения.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#39 Сообщение Хроно » Ср дек 13, 2017 12:51 am

Vickery писал(а):[ref]Хроно[/ref], если не чего помогать не будет, то останется только иммуномодуляторы травы,шиповник и тд, это просто бред а не жизнь(((
Да ну найдем мы решение всего этого.Хлам это и весь букет с ним сопутствующий, Хлам в клетках поселился, надо пробывать бить его или загашать на время чтобы чувствовать себя хорошо. Вот не знаю как супруге беременеть теперь, заразил я ее походу. Придеться наверно ЭКО делать, дорого. Эх жизнь подарки преподносит.

Я кстати еще похудел на 16 кило бл*ть за полгода наверно нервяк и инфекция сжирает энергию и силы организма))))
Последний раз редактировалось Хроно Ср дек 13, 2017 12:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#40 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 12:54 am

[ref]Хроно[/ref], меня уже к психиатору хотят отправить!!!!!!!! я им говорю у меня боли и темпа а они мне успакоительные(((( хм не ходи в туб)))я это весной прошел))) бегал туда сдавал мочу каждый день на ТБ, потом мочу сдал в клинике на ТБ, ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО, если хочешь здай в лабе мочу на ТБ, это 100 анализ на тб мочеполовой системы, так что не загоняйся по тубику, но 1 заметил что болезнь началась от нервов и неправильного режима отдыха ,а сейчас чуть ли не до полуоборочнх состояний сам себя накручиваю.........это болячка как то действует на психику, и то что темпа ночью у меня уходит то это уже на мысли наталкивает ,вот мотри если он от воспаления то ночью что нет восспаления разве????? есть!!! но почему ночью и утром темпы нет??? это загадка .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом