Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение Генерал Адамс » Ср фев 28, 2018 4:29 pm

vaxell писал(а): Но целовался же ты с ней не в презервативе?Может еще и орал был?
У меня вот и то и другое и все без резины.писец.как бес папутал.
После антибов, дави грибы.Я вот сейчас думаю проколоть цефотаксим.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#122 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 4:48 pm

vaxell писал(а): Но целовался же ты с ней не в презервативе?Может еще и орал был?
У меня вот и то и другое и все без резины.писец.как бес папутал.
Не целовался с ней тупо шпильнул и на клыкмне давал. Ваксель у тебя крайняя плоть к головке не прилипает? Что это триха или грибы?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#123 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 5:22 pm

Генерал Адамс писал(а): После антибов, дави грибы.Я вот сейчас думаю проколоть цефотаксим.
Я колол себе цефтриаксон 2 раза по 15 и 10 дней.То же хотел цефотаксим ,но не было рецепта на него.
От грибов я две недели 5 нок пил.
Я сейчас кинул антики и перешел на методику Неумывакина(перекись пью и клизмы делаю)
Эффект не хуже чем от антиков пока по крайней мере.В инете полно хороших отзывов.К стате, у нас тут на форуме ,Викрутас помоему ник,вроде как вылечился ей,правда он внутривенно лил.
Лучьше по крайней мере чем антики жрать.Нужен передых.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#124 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 5:25 pm

Takeme писал(а): Не целовался с ней тупо шпильнул и на клыкмне давал. Ваксель у тебя крайняя плоть к головке не прилипает? Что это триха или грибы?
Ну вот с клыка могло и попасть например ротовая триха и не только.
Нет плоть не липнет.Бывают точки и высыпания иногда,губки подпухшие,красные.
Прихожу к выводу что методика Неумывакина последняя надежда для таких как мы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#125 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 5:44 pm

vaxell писал(а): Ну вот с клыка могло и попасть например ротовая триха и не только.
Нет плоть не липнет.Бывают точки и высыпания иногда,губки подпухшие,красные.
Прихожу к выводу что методика Неумывакина последняя надежда для таких как мы.
Нее, я может не правильно написал, я не давал ей в рот. Может эндолимфотическмй метод выход?

dimon131
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:26 pm

#126 Сообщение dimon131 » Ср фев 28, 2018 6:11 pm

У меня тоже мошонка красная. :( более 10 лет.. Хрен пойми что это. У жены все чисто, уже второй родился за это время. Придаток побаливает (его головка) иногда. Когда сидишь мошонка немеет и пч. После работы вообще молчу

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#127 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 6:13 pm

Takeme писал(а): Нее, я может не правильно написал, я не давал ей в рот. Может эндолимфотическмй метод выход?
Если честно почитав ветку трихомониаза и хламидиоза и сожрав кучу антиков ,может не такую как некоторые съедали и почитав статьи про методику Неумывакина ,как то изменились взгляды на антики.Да антики хороши на свежее и что бы острое в хрони снять,но добивать и восстанавливать организм нужно чем то другим наверное.Вот перекись пока лидирует в этом!Попробую,все равно нужно отдохнуть и восстановливать организм(в чем перекись думаю поможет а может и излечит)я и так 2 с половиной месяца на антиках всяких.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#128 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 6:25 pm

vaxell писал(а): Если честно почитав ветку трихомониаза и хламидиоза и сожрав кучу антиков ,может не такую как некоторые съедали и почитав статьи про методику Неумывакина ,как то изменились взгляды на антики.Да антики хороши на свежее и что бы острое в хрони снять,но добивать и восстанавливать организм нужно чем то другим наверное.Вот перекись пока лидирует в этом!Попробую,все равно нужно отдохнуть и восстановливать организм(в чем перекись думаю поможет а может и излечит)я и так 2 с половиной месяца на антиках всяких.
Не забывай тогда писать о результатах

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#129 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 6:28 pm

dimon131 писал(а):У меня тоже мошонка красная. :( более 10 лет.. Хрен пойми что это. У жены все чисто, уже второй родился за это время. Придаток побаливает (его головка) иногда. Когда сидишь мошонка немеет и пч. После работы вообще молчу
Димон радуйся что хоть детей успел сделать и жена у тебя есть .

dimon131
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:26 pm

#130 Сообщение dimon131 » Ср фев 28, 2018 7:09 pm

Takeme писал(а): Димон радуйся что хоть детей успел сделать и жена у тебя есть .
Да это успокаивает. К стате может кому пригодиться, когда выпивал хоть раз в неделю зачать не мог. Получалось только после воздержания трех месяцев от алко.
Раньше сознание терял в детстве. Подскажите может с какой артерией связано и какие препараты что ли просить. Да и в бане час париться не могу... халь юк (сил нет). Как то грешу на систему кровообращения. Пробовал типа папаверина... улучшения не заметил... сил-фил как то тоже не айс.(((

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#131 Сообщение Takeme » Ср фев 28, 2018 7:16 pm

dimon131 писал(а): Да это успокаивает. К стате может кому пригодиться, когда выпивал хоть раз в неделю зачать не мог. Получалось только после воздержания трех месяцев от алко.
Раньше сознание терял в детстве. Подскажите может с какой артерией связано и какие препараты что ли просить. Да и в бане час париться не могу... халь юк (сил нет). Как то грешу на систему кровообращения. Пробовал типа папаверина... улучшения не заметил... сил-фил как то тоже не айс.(((
За сосуды ничего не скажу. Но когда заразился я букетом инфекций у меня сразу стоять перестал и сил не было вообще, ходил по врачам говорю пздц после секса хня началась но им пофиг. У меня упадок сил инфекции вызывали.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#132 Сообщение vaxell » Ср фев 28, 2018 7:26 pm

Takeme писал(а): У меня упадок сил инфекции вызывали.
То же такое было после заражения.После антиков в основном после кларитромицина и эритромицина отпустило.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#133 Сообщение Takeme » Чт мар 01, 2018 11:19 am

vaxell писал(а): То же такое было после заражения.После антиков в основном после кларитромицина и эритромицина отпустило.
У меня само пошло через месяц два, иммунитет их походу загнал в хрони.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#134 Сообщение Хроно » Пт мар 02, 2018 12:28 pm

Takeme писал(а): Распиши пожалуйста по лекарствам если не трудно, к примеру Юнидокс уеп это, после метро прошло это, и по сколько дней.
Может с 14 марта появится схема от врача, супруга ходила на прием сдала много анализов.Я пока не ходил т.к. недавно антики пил.Пойду 12 или 13 марта, сам тоже все сдам.Но по анализу уже подтвердила вчера ,что БТШ 60 к хламидиям по анализу есть, и это не очень хорошо.Главное подтвердить анализами, что есть Хлам, тогда будет лечить.

Так, что ждем схему реальную, чтобы хотя бы выйти в ремиссию.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#135 Сообщение Takeme » Пт мар 02, 2018 12:47 pm

Хроно писал(а): Может с 14 марта появится схема от врача, супруга ходила на прием сдала много анализов.Я пока не ходил т.к. недавно антики пил.Пойду 12 или 13 марта, сам тоже все сдам.Но по анализу уже подтвердила вчера ,что БТШ 60 к хламидиям по анализу есть, и это не очень хорошо.Главное подтвердить анализами, что есть Хлам, тогда будет лечить.

Так, что ждем схему реальную, чтобы хотя бы выйти в ремиссию.
Да, отпишись , всем будет полезно. Я больше всего боюсь того что это очень заразно,пацан вон со мной чутб пожил у него стоять перестал как у меня.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#136 Сообщение Хроно » Пт мар 02, 2018 4:19 pm

Takeme писал(а):Да, отпишись , всем будет полезно. Я больше всего боюсь того что это очень заразно,пацан вон со мной чутб пожил у него стоять перестал как у меня.
Ну дак так и есть, хлам по моему 48 часов живет вне слизистой.Полотенца,посуда,ваннна, труселя) и т.д.

Все что, вы выши написали так и есть, в т.ч. сосуды, с кровью проблемы начинаются, свертываемость, геморрои и т.д.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#137 Сообщение Хроно » Пт мар 02, 2018 4:38 pm

Diogenus писал(а):

Эх друг, я с этим уже более 10 лет справится пытаюсь. С 14 лет страдаю, пережил уже всякое, и заражение любимой девушки с последующим расставанием по этой причине, десятки курсов атб массажей, последний мой этап был совсем плох, чуть не выпилился, повезло, что парень с форума подсказал с атараксом и я пошел к психиатру, там уже меня алпразолам и антидепрессанты более менее вытянули. Но тем не менее, из за болей постоянных все равно плохо очень, хз сколько ещё протяну.

Я тож получается супругу заразил, даже не зная этого.Мучаемся сейчас вместе, она принимает всю эту ситуацию, любим другу друга, детей нет, очень хотим.Выглядим очень херово на лицо особенно, синяки под глазами это сцук жуть блин(((((
Работать не можем плохо становится, я не знаю как вы работаете с этим всем.
Ты не сдавайся, борись. Вычитал кстати теперь вакцина будет, прививать будут заранее от хлама.Почти клинические испытания 3 стадии прошли.масштаб проблемы очень большой, никто не афиширует.

Антидеприссанты, это ты уже загнался, тяжело психологически так жить, ну а чего делать, только бороться.
Помню плохие состояние начались только через 3 года после заражения, я тогда не знал, что это.
Меня тресло ночью, в судорогах было очень плохо, думал сдохну, организм так ослаб.Только жена рядом поддерживает и помогает,она меня, а я ее.Не обвинила не разу меня ,что заразил ее.
Хлам еще такая зараза,бьет летом наоборот ,а не зимой, любит жару и тепло

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#138 Сообщение Хроно » Пт мар 02, 2018 4:59 pm

Есть еще теория,что хлам надо бить более 7-8 недель, т.к. клетки у организма обновляются, через 30 дней.Кучу статей прочитал врачей, и что народ в инете свои истории пишет.И антики должны быть разные, т.к. вырабатывается привыкание у Хлама.Но возникает вопрос, как быть с желудком. При этом, еще ничего нельзя молочного при хламе когда пьешь антики, в нескольких источниках это есть.Но не один врач этого не говорит. Защиту желудка получается так же нельзя пить, если нельзя кисломолочку, пить надо без защиты получается.А потом как антики, перестают действовать через 2-3 недели ,пить молочку. Сейчас так пробывал. Вроде ниче. Главное антики хорошие, чтобы не очень вредные современные. Врач схему напишет, видоизменю наверно добавлю, своего че нить из витамином или антики возьму аналоги подороже, чтобы менее токсичнее были.

По поводу всей флоры, стафилакок, стрептокок, клебсиелаа,энтерокок и т.д, у меня это раньше в ПЦР высеивалось всегда и больше ничего. Врач сказала,что это при хламе флора становится такой хреновой,так,что это побочная все хрень как я и думал в начале ,как начал писать на форуме.Сдавала жена все ПИФом и еще там какой-то новый метод врач предложила.
Вообщем ждем результатов жены и еще я пойду сдам всеми этими методами старым ПИФом и еще каким-то новым.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#139 Сообщение Takeme » Пт мар 02, 2018 6:40 pm

Хроно писал(а):Есть еще теория,что хлам надо бить более 7-8 недель, т.к. клетки у организма обновляются, через 30 дней.Кучу статей прочитал врачей, и что народ в инете свои истории пишет.И антики должны быть разные, т.к. вырабатывается привыкание у Хлама.Но возникает вопрос, как быть с желудком. При этом, еще ничего нельзя молочного при хламе когда пьешь антики, в нескольких источниках это есть.Но не один врач этого не говорит. Защиту желудка получается так же нельзя пить, если нельзя кисломолочку, пить надо без защиты получается.А потом как антики, перестают действовать через 2-3 недели ,пить молочку. Сейчас так пробывал. Вроде ниче. Главное антики хорошие, чтобы не очень вредные современные. Врач схему напишет, видоизменю наверно добавлю, своего че нить из витамином или антики возьму аналоги подороже, чтобы менее токсичнее были.

По поводу всей флоры, стафилакок, стрептокок, клебсиелаа,энтерокок и т.д, у меня это раньше в ПЦР высеивалось всегда и больше ничего. Врач сказала,что это при хламе флора становится такой хреновой,так,что это побочная все хрень как я и думал в начале ,как начал писать на форуме.Сдавала жена все ПИФом и еще там какой-то новый метод врач предложила.
Вообщем ждем результатов жены и еще я пойду сдам всеми этими методами старым ПИФом и еще каким-то новым.
Хроно, а ты откуда и где делают ПИФ. Есть схема против хлама на 67 дней, с заменой антибиотиков. Хотел спросить у тебя проблемы с еиекцией есть? Стояк утренний есть ? Трихомонада находили?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#140 Сообщение Хроно » Пт мар 02, 2018 8:06 pm

Takeme писал(а):Хроно, а ты откуда и где делают ПИФ. Есть схема против хлама на 67 дней, с заменой антибиотиков. Хотел спросить у тебя проблемы с еиекцией есть? Стояк утренний есть ? Трихомонада находили?
есть конечно, вялая, с утра то есть то нету, и тоже вяло. Не находили ПЦР никогда и ничего кроме флоры энтерококи, стрептококи и т .д. а так бы я уже вылечился бы.Потрачено очень много сил и денег впустую, пока не стал сам изучать эту тему.
Боюсь,что трихи будут,а то нашли Микоплазму Хоминис еще по крови, с Хламом и то моей инициативе этот анализ сдал.Если трихи то вся эта хрень, сидит в трихах и сначала надо их мочить, чтобы оболочку разорвать, а потом остальное.
Такая схема реалистичная на 67 дней если ты где-то ее видел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом