Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

Сообщение
Автор
Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#81 Сообщение Хроно » Сб дек 16, 2017 3:11 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Vickery[/ref], сижу на антидепресантах мысли о суициде не покидают.
Завязывайте вы такой херней заниматься.Последнее дело это,надо со всем бороться.Пройдем через это,еще вспоминать будем как страшный сон.
Я вон тоже так не думал,связался с одной на работе, главное знают же,что болеют и заражают.Моя вообще уговаривала меня, когда в гостинице были давай без презерватива.Я не согласился и в 3 ночи пошел в магазин и купил.Но через несколько дней опять уговаривала и уговорила и анализ уже сдала там ничего не было.Хотя анализы все показывала потом, дисбак у нее и гарднарелла.И еще так странно, снизу сноска отдельно на хлам и там не выявлено.Я ее просил сдать то,что доктор мой сказал.До этого сдавала,тоже ничего не было только дисбак.
И еще странная хрень, я с ней целовался в парке сидел, несколько часов до гостиницы, и как пошел до машины начались резкие боли в паху,я тогда офигел, никогда такого не было и не придал значения этому. До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть.Всем рассказывал у кого на приеме был,не обращают на это внимание.
Последний раз редактировалось Хроно Сб дек 16, 2017 3:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#82 Сообщение Хроно » Сб дек 16, 2017 3:17 am

Супруга сдала из ротоносоглотки на хлам и микоплазму посмотрим,что покажет и кровь сдадим на след. недели посмотреть такие же анализы как у меня.До сих пор сижу еще ничего принимать не стал,думаю с Витамином Д как быть.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#83 Сообщение Утилизатор » Сб дек 16, 2017 10:04 am

Хроно писал(а):И еще странная хрень, я с ней целовался в парке сидел, несколько часов до гостиницы, и как пошел до машины начались резкие боли в паху,я тогда офигел, никогда такого не было и не придал значения этому. До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть.Всем рассказывал у кого на приеме был,не обращают на это внимание.
вот пожалуйста, у меня так же всё началось с поцелуев и никто из коновалов в это не верит
Тяжело в лечении,легко в раю)

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение DeadInside » Сб дек 16, 2017 11:28 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Vickery[/ref], мысли о суициде не покидают.
Тоже серьёзно думаю об этом

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Утилизатор » Сб дек 16, 2017 2:00 pm

DeadInside писал(а): Тоже серьёзно думаю об этом
гоните прочь эти дерьмовые мысли ,это хрень вносит вносит коррективы в жизнь но есть кому в мульёны раз хуже и ничего, скажу так,хреново конечно,но жить можно,образ жизни меняется а это стресс ,но всё к лучшему,нет худа без добра , пить курить бросаешь а так хз умер бы от рака легких к примеру или от рака печени в 35 ,потенцию можно поддерживать на уровне приемлимом для обеих сторон), единственная постоянная трабла это агрессивность ,раздражительность и отсутствие настроения ,это как по мне ,вот с этим приходится бороться,зато опять же научишься бороться жить можно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#86 Сообщение Хроно » Вс дек 17, 2017 3:02 am

Короче пропью курс который Иммунолог прописал.

Неовир проколю 5 ампул
Юнидокс 10 дней ( с этим буду детралекс принимать чтобы расширять сосуды и тромбов чтобы не было)
Флувир
Пимафуцин в таблетках.
Витамин Д будет как у evgenii8777 "Вигантол" т.к. не нашел как достать из Беларуси, ехать на авто 6 часов не хочу.
Далее,еще что либо добавлю свечи или таблетки посмотрю по ситуации с антиками.

С воскресенья начинаю.

Опять на коньки и на лыжи встану, как раньше.Надо побеждать болезнь.

Главная у меня проблема это конечно красная мошонка,липкая и пахнет. Температура и ломоту в теле убрать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Утилизатор » Вс дек 17, 2017 12:04 pm

Хроно писал(а):Главная у меня проблема это конечно красная мошонка,липкая и пахнет
похоже на поражение грибком , вам бы именно в КВД с этим сходить, попробуйте кремом пимафукорт помазать ,в драгах пимафуцин только в ЖКТ действует ,так же как и нистатин,всасываемость минимальная
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#88 Сообщение Хроно » Пн дек 18, 2017 1:11 am

Утилизатор писал(а):похоже на поражение грибком , вам бы именно в КВД с этим сходить, попробуйте кремом пимафукорт помазать ,в драгах пимафуцин только в ЖКТ действует ,так же как и нистатин,всасываемость минимальная
Мазал кремами и тридермом, клотримазолом, пимафуцином, в марганце отмачивал, в берзовом дегте, в бурой. Результата нет, Тридерм гармональной везде впаривают ,эффект временный из-за гармонов. У меня скорее эффект "красной мошонки" так называемый. буду пробывать Протопиком и как раз доксициклин нужен.Юнидокс как раз пропивать начал. Если нет , то габапентин буду еще пробывать.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Утилизатор » Пн дек 18, 2017 8:45 am

Хроно писал(а): Мазал кремами и тридермом, клотримазолом, пимафуцином, в марганце отмачивал, в берзовом дегте, в бурой. Результата нет, Тридерм гармональной везде впаривают ,эффект временный из-за гармонов. У меня скорее эффект "красной мошонки" так называемый. буду пробывать Протопиком и как раз доксициклин нужен.Юнидокс как раз пропивать начал. Если нет , то габапентин буду еще пробывать.
тридерм тут вообще не в тему ,если мокнет , сделай вот что не дорого , сам возьми мазок с мошонки во время обострения(мокнутия) и отнеси в лабу на дифференцирование по грибу,я к тому что может у тебя не альбиканс кандида или вообще другой грибок ,сдай на это,потом на посев того что выделят,найди хорошего дермато-венеролога, у меня было что то подобное ,только не так немного,начало ни с того ни с сего чесаться в промежности ,потом дочесал смотрю всё красное и ноги в том числе ,пошёл к одному он мне пимафукорт прописал ,мазал и прошло в итоге ,больше не было
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#90 Сообщение Хроно » Ср дек 20, 2017 1:41 am

Начал курс который написан выше, два дня все кроме Неовира.Все как в тумане и бреду состояние хреновое. Сегодня поставили укол Неовира. Штука конечно очень болезненная, ни чем не разводил т.к. эффект лучше.Аж в глазах потемнело. Блин через час почувствовал себя офигенно. Немного болит голова. На 95% все ушло.Посмотрю,что будет дальше еще 4 укола через каждые 2 дня. Проблема с мошонкой пока остается.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#91 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 10:27 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.
А у меня тоже у крови гемоглобин повышен и железа мало,это хеликобактер такое дает?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср дек 27, 2017 7:45 pm

По идее при больших титрах хеликобактера гемоглобин возможно будет ПОНИЖЕН. Эррозии, язва же у меня была.. И самое главное ЖЖЕНИЕ в разных местах жкт, в том числе под ложечкой. Почему повышен не разобрался. У меня нейтрофилы понижены 45,7%(реф 45-72), а лимфоциты повышены маленько 38,6%(19-37). Есть и другие параметры которые близко к границам реф значений. Эозонофилы, эритроциты, гематокрит. По соотношению лимфоцитов и нейтрофилов можно было бы подумать что вирус шурует, но попалась информация что возможны и другие причины. Длительно протекающие воспалительные процессы, гельминтозы, злокачественные образования, инфекционные заболевания типа токсаплазмоз. Прийдется еще идти к онкологу так как есть шишка под мышкой и на бицепсе тоже какаято хрень появилась. Неделю назад делал посев мочи. Раньше определялись эшехерия коли. э фекалис, клебсиелла. Сейчас результат бактериоруя более 10*6 микроорганизмами не представленными в экспресс панели. В панели представлены e coli, proteus spp, pseudomonas spp, kes группа, e fecalis, staphylococcus aureus, candida spp. Тоесть есть какая то дрянь, но автоматический анализатор не понимает какая.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср дек 27, 2017 8:05 pm

Еще попалась интересная инфа по вирусу паротита одно из осложнений которого орхит и эпидимит, оофорит, покраснение яичек, жжение боль, панкреатит и много чего еще. Единственно что вроде бы при свинке поражаются слюнные железы. Щеки будут как у поросенка, но тут же пишут что могут и не болеть иине опухать. Крыша уже едет со всем этим.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#94 Сообщение Хроно » Вс дек 31, 2017 10:21 am

Блин я тут еще загнался по поводу Трих.На них не сдавал кроме ПЦР,думаю буду лечить хлам,а там вдруг Трихи все на смарку.Уже закупился для хлама курс на.6 недель, и тут эта мысль приходит.Вдруг у меня “Троянский Конь” так называемый.В трихах сидит хлам и может еще чего.Бл* я только настроился на хороший лад спать стал хорошо,загнался и все.Сегодня спал три часа.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#95 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 11:50 am

Хроно писал(а):Блин я тут еще загнался по поводу Трих.На них не сдавал кроме ПЦР,думаю буду лечить хлам,а там вдруг Трихи все на смарку.Уже закупился для хлама курс на.6 недель, и тут эта мысль приходит.Вдруг у меня “Троянский Конь” так называемый.В трихах сидит хлам и может еще чего.Бл* я только настроился на хороший лад спать стал хорошо,загнался и все.Сегодня спал три часа.
Такая же хрень со сном,просыпаюсь ещё и часто среди ночи.Анализ жены готов с ротоносоглотки?

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#96 Сообщение Хроно » Чт янв 04, 2018 4:46 pm

У супруги по всем анализам чисто,ну я не доверяю Инвитро.Симптомы остались пока все.Решил трихопол пропить дней 10 потом буду курс от хлама недель на 5-6

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#97 Сообщение Хроно » Пт янв 12, 2018 5:06 am

Вообщем после всего курса улучшения.Геморрой почти рассосался сам весь.Дальше будет мощный курс с Рулидом.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#98 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 13, 2018 6:59 pm

[ref]Хроно[/ref], вам порекомендовали сдать мазок с мошонки на грибы - рекомендую найти ветеринарную лабу и сдать анализ там!!! Кандида, Аспер, Фузар - можно показать строчку лаборанту, можно предварительно проконсультироваться, на что делают и каким методом, возможно эффективнее сдать кровь, для каждого возбудителя свой анализ, для кого посев, для кого микроскопия и материал тоже. Главное - не травиться дешевым Флуконазолом до сдачи анализов.

По поводу поцелуев, процитирую своего доктора "лучше, безопаснее, ПА без презерватива, чем простой поцелуй в засос", а доктор был очень грамотным специалистом.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение atr » Вс янв 14, 2018 3:40 am

Хроно писал(а):До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть
легко и непринужденно по нисходящему пути. но в вашем случае меня больше настораживает:
Хроно писал(а):я с ней целовался в парке сидел
не там ли насидели на холодной скамейке неприятности, я бы подумал в этом направлении, это могло запустить то что было у вас и ждало своего часа Х..
Хроно писал(а):ничего не было только дисбак
Вот это настораживает, при дисбаке, нужное отсутствует а все остальное включая венерология множится и множится и дисбак у нее теперь и там куда вас просили без защиты в гости).
Но я бы не стал огульно обвинять партнера, я думаю причина в скамейке которая пришлась на латентный период ваших сожителей в простате..
терапевт

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Утилизатор » Чт янв 18, 2018 3:51 pm

да да мужики , щас хоть скамейку на анализы неси :mrgreen: , без юмора нам никуда , так и есть Станислав , лучше бы воткнул ей с разбега без шлема ,чем вот так , как ,"без вины виноватый"
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом