Деготь внутрь?

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#21 Сообщение vaxell » Вт апр 16, 2019 1:29 am

nordwalk писал(а):
:arrow: Пробуй капсулы с полынью горькой внутрь (1 капсула утром натощак и 1 вечером, запивать стаканом тёплой воды, курс 2 месяца) + микроклизмы на ночь с полынью горькой ректально+свечи с полынью горькой ректально рано утром+компресс с отваром полыни горькой и 10% соли на лобок на ночь.

:idea: Детали и рецепты в документе "База знаний по лечению хронического простатита" что у меня в подписи.

:!: :!: :!: Это совет на основании положительного личного опыта, не более.
Полынь я переодически перетертую принимаю по недели две.Просто от нее такого мокрого эффекта не было как от дегтя.Пожтому буду пока пробовать принимать его.А на счёт клизмы,я делаю синим йодом и эффект очень меня радует.Я думаю от полыни лучше чем от него вряд ли будет.Тем более я как то пару раз пробовал,не сравнить с синим йодом по действию.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Rintik » Вт апр 16, 2019 5:09 pm

vaxell писал(а): клизмы,я делаю синим йодом
Сколько заливаешь?Готовишь на 200 мл воды 1ч.л крахмала+1ч.л йода?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#23 Сообщение vaxell » Вт апр 16, 2019 10:06 pm

Rintik писал(а): Сколько заливаешь?Готовишь на 200 мл воды 1ч.л крахмала+1ч.л йода?
На 150.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Rintik » Ср апр 17, 2019 9:53 am

vaxell писал(а):На 150.
А внутрь не употребляешь?и как по кишечнику отражается?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Ср апр 17, 2019 2:37 pm

Rintik писал(а): А внутрь не употребляешь?и как по кишечнику отражается?
Да нормально все.Наоборот желудок работает как часики.Год ставлю каждый день.Внутрь употреблял как то в том году .И по малу и по многу.
Само много литр за раз.Правда от такой дозы побочка была в виде сильного залажевания носа,а так нормально.Но в клизмах работает само лучше.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#26 Сообщение vaxell » Ср апр 17, 2019 2:42 pm

Как у тебя по приему дегтя?Я сейчас принимаю по 10капель три раза в день.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Rintik » Ср апр 17, 2019 3:30 pm

vaxell писал(а):Как у тебя по приему дегтя?Я сейчас принимаю по 10капель три раза в день.
Да вроде нормально,первые дни отрыжка доставала неприятная,вчера сегодня уже нет,стул немного разладился(факт)не диарея конечно,но не совсем оформлен,слишком мягкий,не знаю пока всё как то смазано по ощущениям,но дикой слабости нет как ранее и эритема на голени ближе к ступне начала светлеть по тихоньку(это наверное от проблем с сосудами или венами)значит есть положительная динамика по данной проблеме.Когда пил в прошлый раз(25 дн.)эритема почти прошла,надо было тогда продолжить.Предупреждаю,может быть обострение в почке,потому как увеличится фильрация не нужных веществ из крови,поэтому не форсируй события,если появится давление в районе почек снизь дозировку.Я пью с молоком(на 30гр)сегодня уже 17 капель,больше 20 капель не буду превышать,один раз в день с утра на тощак или через час после утреннего кофе без молока,через час кушаю.Сейчас сделал синий йод и выпил 6ч.л,не стал пить по многу пока в первый раз.Хотел ещё спросить у тебя тоже проблема с веками?они у меня красные,рези иногда,не знаю как это убрать.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Rintik » Ср апр 17, 2019 3:45 pm

На счёт отрыжки,вот сейчас поразмышлял,это наверное,когда выпиваешь с утра на точак,стенки желудка наверное пропитываются дёгтем,а после кофе,даже если через час выпить отрыжка не такая противная получается,может кофе не успевает эвакуироваться из желудка за час.У тебя с капсулами такой реакции нет наверное.Были не приятные боли ниже правого подреберья,не знаю кишечник наверное,первые три дня,сейчас прошло и стало комфортно в этом районе.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Ср апр 17, 2019 5:16 pm

Rintik писал(а):На счёт отрыжки,вот сейчас поразмышлял,это наверное,когда выпиваешь с утра на точак,стенки желудка наверное пропитываются дёгтем,а после кофе,даже если через час выпить отрыжка не такая противная получается,может кофе не успевает эвакуироваться из желудка за час.У тебя с капсулами такой реакции нет наверное.Были не приятные боли ниже правого подреберья,не знаю кишечник наверное,первые три дня,сейчас прошло и стало комфортно в этом районе.
С чеками нет уже проблем,а в начале болезни выскочил холлязион большой.За год почти рассосался.
Я желудок поправил ,несмотря на то что год на антиках был ,проблем уже нет.Совет купи закваску эвиталия и пей каждый день.
Возможно она то же помогла.Я ее уже год пью и пил да же с антиками.В том году деготь хуже заходил,в этом году заходит как витаминами и никаких да же отрыжек.Возможно когда я в том году хорошенько просрался две недели так сломался желудок что думал умру.Так вот тогда я возможно *-офигевать чистку сделал.А потом начал пить Антики и эвиталия и клизмы делать и флору нормальную сделал,поэтому желудок больше не беспокоит.Вес набрал как до болезни,а на фоне ее скинул 10 почти.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Rintik » Ср апр 17, 2019 10:46 pm

vaxell писал(а):Само много литр за раз
А зачем так много выпил синего,какую то цель преследовал,некоторые даже маленько боятся выпить думают щитовидку накроют.Только мне не понятно почему его через пол часа после еды пьют,чтобы не было расстройства желудка и кишечника наверное.Сейчас опять выпил 7ч.л,завтра по больше буду пить,некоторые стаканами хлещут,вроде как у них нормально идёт.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Чт апр 18, 2019 10:32 am

Rintik писал(а): А зачем так много выпил синего,какую то цель преследовал,некоторые даже маленько боятся выпить думают щитовидку накроют.Только мне не понятно почему его через пол часа после еды пьют,чтобы не было расстройства желудка и кишечника наверное.Сейчас опять выпил 7ч.л,завтра по больше буду пить,некоторые стаканами хлещут,вроде как у них нормально идёт.
От синего йода не может быть расстройства,он обволакивает желудок,так же как при клизмах прямую кишку но при этом убивает всякую дрянь еще.Литр пил ,думал ударной дозой вымрут все паразиты,но не получилось так.А вообше 100-150 гр заходят без всяких поюочек.
Но внутрь лучьше деготь принимать,я думаю для приема внутрь он сильнее.Йод внутрь нужен если желудок барахлит,он его починит.
А вот клизмы обязательно ,так как простата рядом возле прямой кишки находится и после деффикации нужно защитный слой создавать ,так как свой я защита уже нарушена,отсюда и лезит вся кишечная флора в простату.А синий йод как раз создает пленку защитную там.

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Rintik » Чт апр 18, 2019 1:36 pm

vaxell писал(а):создает пленку защитную там.
А ты предварительно очистительную клизму не делаешь?после похода в туалет ставишь йод и всё?У меня без очитки предварительной не получается,т.к кал не оформлен,у меня эрозии(сигмоидит) как раз там где всё накапливается,не заживает ни хрена,раньше такого не было,появилось год как,толи уже эта хрень до туда дошла или из за упадка иммунки организм не справляется и вся условка там процветает где объёмное скопление химуса образуется.Асд-2 с неделю ставил(конечно без очистки),но было обострение там,понял что лучше не трогать эту болячку,а попробовать как нибудь поголодать с недельку,что бы там всё зажило.А синего сегодня поставил(100 мл.),предварительно два раза грушей(230 мл)типа промыл.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#33 Сообщение vaxell » Чт апр 18, 2019 2:27 pm

Rintik писал(а): А ты предварительно очистительную клизму не делаешь?после похода в туалет ставишь йод и всё?У меня без очитки предварительной не получается,т.к кал не оформлен,у меня эрозии(сигмоидит) как раз там где всё накапливается,не заживает ни хрена,раньше такого не было,появилось год как,толи уже эта хрень до туда дошла или из за упадка иммунки организм не справляется и вся условка там процветает где объёмное скопление химуса образуется.Асд-2 с неделю ставил(конечно без очистки),но было обострение там,понял что лучше не трогать эту болячку,а попробовать как нибудь поголодать с недельку,что бы там всё зажило.А синего сегодня поставил(100 мл.),предварительно два раза грушей(230 мл)типа промыл.
Без очистки .Ставь,потиху должен кишку поправить.Меня если честно только он и спасал/спасает иначе не знал бы как приструнять всех этих бацилл.А так как говорится в клетке держу под присмотром.К примеру если поставить сразу после деффикации то пол дня в заднем проходе вообще тишина.Полного излечения нет,но сравнить тот год и этот небо и земля.Усталость хроническая полностью прошла.У меня большие надежды на деготь.Буду принимать год по 2 месяца с 2-х недельным перерывом.
На вумане.ру много положительных отзывов.А одна баба его принимала 4 года по пол ложки или да же по ложке.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#34 Сообщение Anton » Чт апр 18, 2019 11:28 pm

[ref]vaxell[/ref], :!: Делаю тебе предупреждение за разведение оффтопа в темах! По синему йоду есть отдельная тема! Данная тема по дегтю, если ты не заметил!

:!: Делись своим опытом в теме по синему йоду, либо в своей теме!
Если хочешь привлечь внимание к теме синего йода просто напиши, что "есть интересная идея, опыт, которыми ты хотел бы поделиться и пригласи человека обсудить данную тематику в соответствующей теме, указав ссылку на неё! Таким образом темы не будут засераться оффтопом!

Rintik
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 02, 2018 4:07 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Rintik » Пн апр 22, 2019 11:13 am

Сегодня 15-й день,не знаю из за дёгтя ли,развилась патология одна,начали течь сопли из носа(вода)особенно когда ем.Переудами проходит,но иногда ходишь и замечаешь.Может это из за дисбактериоза,как косвенная причина,пробиотики я не пью.Вчера,сегодня ломит поясницу,был период(осенью) ранее когда ломало всю спину я тогда ни чего не принимал делал упражнения специально для позвоночника,прошло,сейчас опять начинается,щёлкает,хрустит там всё.Думаю пробиотики с дёгтем,это как то противоречиво,дёготь всё равно будет добивать микрофлору,так же как и антики,тут у кого как,если иммунные клетки будут атаковать кишечник сопряжённый с приёмом оных в конечном счёте будет труба.А у кого в процесс кишечник не вовлечён,то приём препаратов особых хлопот не принесёт.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Чт апр 25, 2019 11:20 am

Rintik писал(а):Сегодня 15-й день,не знаю из за дёгтя ли,развилась патология одна,начали течь сопли из носа(вода)особенно когда ем.Переудами проходит,но иногда ходишь и замечаешь.Может это из за дисбактериоза,как косвенная причина,пробиотики я не пью.Вчера,сегодня ломит поясницу,был период(осенью) ранее когда ломало всю спину я тогда ни чего не принимал делал упражнения специально для позвоночника,прошло,сейчас опять начинается,щёлкает,хрустит там всё.Думаю пробиотики с дёгтем,это как то противоречиво,дёготь всё равно будет добивать микрофлору,так же как и антики,тут у кого как,если иммунные клетки будут атаковать кишечник сопряжённый с приёмом оных в конечном счёте будет труба.А у кого в процесс кишечник не вовлечён,то приём препаратов особых хлопот не принесёт.
Я принимаю примерно столько же,по 10капель три раза в день,эвиталия прибиотик через час после дегтя.Все ок у меня,только легчает производства.
Но у меня особо с желудком проблем нет и я ещё антибиотик рифампицин кушаю раз в день.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#37 Сообщение Takeme » Пт май 03, 2019 9:52 pm

[ref]vaxell[/ref], От дегтя так и течет предъэчкулят или перестал?. Трихомонады находили у вас ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#38 Сообщение vaxell » Ср май 08, 2019 11:54 pm

Takeme писал(а):[ref]vaxell[/ref], От дегтя так и течет предъэчкулят или перестал?. Трихомонады находили у вас ?
Уже перестал.Но тогда две ночи это был пипец.Нет не находили.Да я просто и не искал их углубленно.А сейчас вообще не вижу смысла.Столько уже пропить и прокапано.Только эмпирически от всего!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#39 Сообщение Оптимистка » Сб июл 13, 2019 2:21 pm

Привет всем пьющим деготь!)В нете есть разные схемы: от одной до десяти капель и обратно, от1 до 30, от 1 до 45. Кто что думает по этому поводу? Я сейчас на 24 каплях . Пока жива) Сейчас думаю: до 30 пить или рискнуть до 45?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#40 Сообщение vaxell » Сб июл 13, 2019 5:44 pm

Зоя писал(а):Привет всем пьющим деготь!)В нете есть разные схемы: от одной до десяти капель и обратно, от1 до 30, от 1 до 45. Кто что думает по этому поводу? Я сейчас на 24 каплях . Пока жива) Сейчас думаю: до 30 пить или рискнуть до 45?
Зоя,я месяц пил по капсуле от пирацетама три раза в день .В капсуле где то помещается 20 капель,но капля капле рознь.Смотря как капать.Тоесть в одном режиме без увеличения и уменьшения ,получается капель 60 в день.Пропил два тюбика по 50 мг.То же пока жив.Меня больше интересует вопросник дохнут ли трихи от него?Не проверяли в мазках?Но действие у него мощное это точно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом