Деготь внутрь?

Сообщение
Автор
bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#61 Сообщение bombat31 » Пт дек 06, 2019 3:07 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте всем. Отписываюсь по результатам. Мазать дегтем вагину придется прекратить (. Началось сильное обострение , полезла от зуда на стену. Очень жаль , т.к. медленно но верно количество чистого эпителия увеличивалось. Но поперли грибы и УПФ. Сейчас пока займусь этими вопросами , восстановлю флору, а дальше будет видно...
Подскажите, а какие свечи вагинально можно при смешанных инфекциях, чтобы безопасно было, флора не пострадала и эпителий?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Пт дек 06, 2019 5:20 pm

bombat31 писал(а):QR_BBPOST Подскажите, а какие свечи вагинально можно при смешанных инфекциях, чтобы безопасно было, флора не пострадала и эпителий?
:!: Не по теме вопрос! Оффтоп!

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Boroda43 » Чт ноя 19, 2020 3:12 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST Есть рецепт лечения парами дёгтя. На раскалённый кирпич положенный в металический таз капают дёгото и сверху восседают голым задом. Парами дёгтя пропаривается МПС - дедовский метод.
Пробовал кто такой способ? Знаю что неплохо помогает, хочу попробовать сам

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#64 Сообщение Boroda43 » Вт ноя 24, 2020 11:04 am

Попробовал, ощущения после процедуры интересные. Были неприятные ощущения в промежности, симптомы на 90 % ушли. Очень хорошо помогает, стало гораздо лучше
Рекомендую. Причем также как я заметил, нормализует сон. Единственный момент, деготь нужен натуральный, я выгонял сам. Кому интересно поделюсь как это делается. В аптеке деготь не натуральный, проверено и далек от правильного.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Boroda43 » Вт дек 08, 2020 1:36 pm

Благодаря дегтю вышел на ремиссию. Не сглазить бы тьфу-тьфу-тьфу. Это думаю всяко лучше ,чем травить себя антибиотиками и прочими "радостями".
Делал всего 3 процедуры , через день .Вы не представляете как я счастлив.Но..........время все расставит на свои места ,поживем увидим. Пока я вижу что это средство реально работает. Вреда нет никакого, единственное,что хотел бы отметить, это то, что ведро надо желательно 20 литров, я сидел на 10 литровом, сильно греет пукан. Кайму ведра обкладываем полотенцем, чтобы было удобно сидеть, яйца обязательно за борт,кирпич греем минимум полчаса, до характерного запаха по всей квартире. Совет дедовский, этот метод как я узнал, лечит и простатит и геморрой.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#66 Сообщение Оптимистка » Вт дек 08, 2020 3:38 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST Благодаря дегтю вышел на ремиссию. Не сглазить бы тьфу-тьфу-тьфу. Это думаю всяко лучше ,чем травить себя антибиотиками и прочими "радостями".
Делал всего 3 процедуры , через день .Вы не представляете как я счастлив.Но..........время все расставит на свои места ,поживем увидим. Пока я вижу что это средство реально работает. Вреда нет никакого, единственное,что хотел бы отметить, это то, что ведро надо желательно 20 литров, я сидел на 10 литровом, сильно греет пукан. Кайму ведра обкладываем полотенцем, чтобы было удобно сидеть, яйца обязательно за борт,кирпич греем минимум полчаса, до характерного запаха по всей квартире. Совет дедовский, этот метод как я узнал, лечит и простатит и геморрой.
Как деготь делали, выложите здесь рецепт пжл.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Boroda43 » Вт дек 08, 2020 6:46 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Как деготь делали, выложите здесь рецепт пжл.
Нужно собрать свежей берёзовой коры, я заполнял кастрюлю 30 л битком . Берём небольшую металлическую ёмкость , зарываем по верхний край в землю. Далее в кастрюле 30 л в днище сверлим отверстие, забиваем ее корой, сверху ложим пару тройку кирпичей (придавливаем крышку), обкладываем все это сухими дровами, поджигаем, минут 30-40 томим. Далее дожидаемся когда огонь прогорит, убираем верхнюю кастрюлю, сливаем с нижней деготь. В принципе все. 100 проц натуральный. Да ещё совет, когда будете греть кирпич, промыть его нужно тщательно с щеткой под струёй воды. В домашних условиях лучше такие эксперименты не проводить, укуритесь, я делал в деревне.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#68 Сообщение Boroda43 » Вт дек 08, 2020 6:49 pm

Если кому то оказался полезен, буду рад. Пишите кому помогло. При условно патогенке должно работать. При более серьезном букете не знаю, нужно проверять.

Alphard
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 3:54 am

#69 Сообщение Alphard » Ср дек 09, 2020 4:40 pm

как пьете деготь, разбавляете водой, или чистым ? Ихтиоловые свечи не тоже самое ?
пессимист - это хорошо осведомленный оптимист

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Boroda43 » Ср дек 09, 2020 8:12 pm

Alphard писал(а):QR_BBPOST как пьете деготь, разбавляете водой, или чистым ? Ихтиоловые свечи не тоже самое ?
Я не пью, пропариваю МПС.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Boroda43 » Ср дек 16, 2020 1:25 pm

Странно что никто не заинтересовался пропариванием. Еще раз повторюсь средство реально работает. Так лечились наши деды и прадеды, больниц и "волшебных" таблеток тогда не было.
Видимо людям интереснее жрать тонны таблеток.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение ///Alex/// » Вт янв 12, 2021 10:41 am

Видимо да,а внутрь если принимать?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Deееnis
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 8:03 pm

#73 Сообщение Deееnis » Пн фев 13, 2023 4:09 am

Boroda43, сейчас как себя чувствуешь ? После пропаривания дегтем

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение Boroda43 » Ср мар 01, 2023 8:21 am

Deееnis писал(а):QR_BBPOST Boroda43, сейчас как себя чувствуешь ? После пропаривания дегтем
Заметил такую особенность . Если просто пропаривать дегтем, эффект не особо. Если проставить курс лонгидазы 20 штук, видимо паразиты выходят наружу и тогда деготь хорошо работает. Также пробовал эксперименально делать липовый деготь, так как по словам старожилов, он обладает большим эффектом. Но лично я разницу между липовым дегтем и березовым особо не ощутил. Сейчас у меня вялотекущий процесс идет, зашел на курс пиявок, пробую.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом