Деготь внутрь?

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#41 Сообщение vaxell » Сб июл 13, 2019 5:57 pm

Ещё интересное наблюдение,если пить его отдельно без Антиков через недели две начинается мутное состояние.локти болеть начинали ,глаз восполился и болел.Думал что от интоксикации,но как подключал антик Левомицетин например или рифампицин ,становилось хорошо.Значит не интоксикация иначе с антиком ещё хуже становилось бы.Неужели трих так отмирал и с них выделялись другие бактерии,которых бил антик.
Вопрос открыт!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#42 Сообщение Оптимистка » Сб июл 13, 2019 7:40 pm

vaxell писал(а):Ещё интересное наблюдение,если пить его отдельно без Антиков через недели две начинается мутное состояние.локти болеть начинали ,глаз восполился и болел.Думал что от интоксикации,но как подключал антик Левомицетин например или рифампицин ,становилось хорошо.Значит не интоксикация иначе с антиком ещё хуже становилось бы.Неужели трих так отмирал и с них выделялись другие бактерии,которых бил антик.
Вопрос открыт!
Я принимаю на ночь с молоком. Ничего плохого пока не заметила. Ещё мажу горло и полость рта. Поскольку начала всё это делать в последние дни лечения дазолами , определить где сработали дазолы , а где деготь сложно. Думаю , что дёгтем не быстрый процесс. Если удастся прибить во рту -значит работает.

Саня Простатит
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 10:47 am

#43 Сообщение Саня Простатит » Ср авг 07, 2019 4:36 am

Давайте, давайте, бейте эту падаль со всех орудий!

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#44 Сообщение Что дальше » Сб авг 10, 2019 3:18 pm

Мне как-то на просторах интернета попадалась информация о лечении троих настроем из березовых листьев. Может этот эффект и обусловлен некими одинавковыми компонентами, ведь эти "продукты" от одного дерева получены. Там было сказано что пишь настой нужно перед едой три раза в день в течении месяца. Кто что думает?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#45 Сообщение vaxell » Пт авг 16, 2019 5:06 pm

Что дальше писал(а):Мне как-то на просторах интернета попадалась информация о лечении троих настроем из березовых листьев. Может этот эффект и обусловлен некими одинавковыми компонентами, ведь эти "продукты" от одного дерева получены. Там было сказано что пишь настой нужно перед едой три раза в день в течении месяца. Кто что думает?
Одним им то же вряд ли вылечишся.Я сейчас думаю принимать Ципролет А индийский (Ципрофлоксацин и тинидазол) + деготь 2 раза в день по капсуле от лоперамида.
Прошлый раз на дегте были некие сподвижки,где то выше описывал их.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#46 Сообщение Оптимистка » Пт авг 16, 2019 10:04 pm

Здравствуйте, по многочисленным просьбам трудящихся описываю промежуточный результат. Хотя не очень хотела , пока не увижу, что действует стопроцентно.
Сегодня после KD посмотрела свеженький мазок и всё-таки решила написать. Перед отпуском увидела одну клеточку эпителия которая была чистой без трихи. Такого явления у меня не было за 2 года лечения. После отпуска , то есть через 2 недели их уже было несколько в препарате. ещё через 2 недели никак не могла понять ,то ли увеличиваются ,то ли нет, в количестве. Сегодня вижу-таки потихонечку увеличиваются. Причём клетки интересные: ядро очень светлое и вокруг него ореол просветления , как будто то там всё выедено) надеюсь что они родимые дохнут, а не удирают поглубже)) во рту картина менее оптимистичная: чистые клетки пока не встречаются, Но сегодня как-то плохо взяла изо рта мазок, поэтому сильно там не рассматривала. Правда за время лечения уменьшились лейкоциты и флоры стало гораздо меньше , особенно диплококков, опять появился мицелий в небольшом количестве. Думаю это из-за последнего курса. Я там конечно пила Флуконазол но у меня к нему устойчивость, Так что думаю он не сильно мне помог. Надо будет ещё раз пропить итраконазол. Самое интересное что вагинальные трихи уменьшаются в размере , А во рту наоборот становятся больше , как будто размазываются.
Будет ли такой эффект только от питья я не знаю. Во рту и в вагине смазываю дополнительно. В вагине конечно не для слабонервных- первые несколько секунд очень печет, потом проходит и уже не чувствуется даже. Я сначала хотела делать свечи с дегтем, Как делала с борной кислотой, но потом поленилась, они мне за 2 с небольшим месяца уже просто надоели. Наверное свечами было бы не так больно.
В общем издеваться над собой продолжаю. Когда будет конкретный результат, отпишусь.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#47 Сообщение Что дальше » Сб авг 17, 2019 10:00 am

Кому интересно, в нёте продают готове свечи с берёзовыми дегтем на масле какао, производство Украины, 100 гривен 10 штук. В показаниях к ним есть и простатит.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#48 Сообщение vaxell » Сб авг 17, 2019 2:49 pm

Что дальше писал(а):Кому интересно, в нёте продают готове свечи с берёзовыми дегтем на масле какао, производство Украины, 100 гривен 10 штук. В показаниях к ним есть и простатит.
Лучше самому сделать,не понятно сколько там дегтя будет.А так 50 % и 50 масла какао.Зато точно будешь знать что качественные свечи.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#49 Сообщение Что дальше » Сб авг 17, 2019 4:16 pm

vaxell писал(а): Одним им то же вряд ли вылечишся.Я сейчас думаю принимать Ципролет А индийский (Ципрофлоксацин и тинидазол) + деготь 2 раза в день по капсуле от лоперамида.
Прошлый раз на дегте были некие сподвижки,где то выше описывал их.
А в каком количестве и сколько дней принимал прошлый раз?Почему бросил, если были сподвижки?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#50 Сообщение vaxell » Сб авг 17, 2019 6:39 pm

Что дальше писал(а): А в каком количестве и сколько дней принимал прошлый раз?Почему бросил, если были сподвижки?
Около месяца по большой капсуле три раза в день.Бросил потому что начало суставы в плечах и на руках крутить,конюктивит вылез,тоесть глаз болеть начал и красный стал,подключил антик и все прошло.
Вот сейчас отдохнул и готов сново попробовать.

Что дальше
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2018 5:21 pm

#51 Сообщение Что дальше » Сб авг 17, 2019 10:48 pm

vaxell писал(а):Около месяца по большой капсуле три раза в день.Бросил потому что начало суставы в плечах и на руках крутить,конюктивит вылез,тоесть глаз болеть начал и красный стал,подключил антик и все прошло.
Вот сейчас отдохнул и готов сново попробовать.
А какой объём это большой капсулы? У тебя только трихи?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#52 Сообщение vaxell » Вс авг 18, 2019 11:26 am

Что дальше писал(а): А какой объём это большой капсулы? У тебя только трихи?
Не знаю.Капсула с пирацетама или лопирамида.Они одинаковые.В том то и дело что не известно,скорее всего трихи и что то с внутриклетов.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#53 Сообщение Оптимистка » Вс авг 18, 2019 11:53 am

vaxell писал(а): Не знаю.Капсула с пирацетама или лопирамида.Они одинаковые.В том то и дело что не известно,скорее всего трихи и что то с внутриклетов.
А зачем покупать лекарства и тратить на него деньги? Сейчас в интернете продают пустые капсулы разного объема.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#54 Сообщение vaxell » Вс авг 18, 2019 12:57 pm

Зоя писал(а): А зачем покупать лекарства и тратить на него деньги? Сейчас в интернете продают пустые капсулы разного объема.
У нас в РБ я не видел.А лопирамид копейки стоит.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#55 Сообщение Оптимистка » Ср сен 11, 2019 10:47 pm

Здравствуйте. Решила отписаться. Деготь пить пока прекращаю, начала чувствовать поджелудочную и желудок стал побаливать, в прошлую ночь спала очень плохо не знаю из-за этого или нет. Ну в общем дошла до 45 капель, потом пошла по убывающей сейчас на 20 каплях, Поэтому думаю хватит. Да и мне кажется, что у меня эффект больше от местного применения чем от питья. не знаю , может после перерыва опять возобновлю питьё, местную обработку дегтем пока оставляю, посмотрю что будет дальше. Всем здоровья.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#56 Сообщение musikant » Пн сен 23, 2019 1:27 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST
Отпишусь.Сегодня ночью повторилась та же ситуация с предэкулянтом(мокрые трусы)единственное ещё был сильный стояк когда это заметил.
Сидит зараза в куперовых.Принимать продолжаю 10x2 раза в день .На счёт трих ты не прав думаю.Этих тварей не так просто убить,особенно дазолами,которые сейчас практически не работают.Просто нужно бить с антикм их,а в ветке пытаются долбить многие чисто по ним и думать что вся проблема только от них.Нет проблема от них 90% это точно,но остальные 10 процентов бактерии которые то же нехилые проблемы доставляют.Так что только бить трих и кушать антик,по-другому ни как.И кушать дазол бессмысленно,лучше уж деготь .Я так и буду деготь и рифампицин, продолжаю войну.То что деготь работает это факт.До такой степени выделения этой жидкости не разу не было.
Есть рецепт лечения парами дёгтя. На раскалённый кирпич положенный в металический таз капают дёгото и сверху восседают голым задом. Парами дёгтя пропаривается МПС - дедовский метод.

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#57 Сообщение musikant » Пн сен 23, 2019 1:35 pm

Зоя писал(а):QR_BBPOST
Я принимаю на ночь с молоком. Ничего плохого пока не заметила. Ещё мажу горло и полость рта. Поскольку начала всё это делать в последние дни лечения дазолами , определить где сработали дазолы , а где деготь сложно. Думаю , что дёгтем не быстрый процесс. Если удастся прибить во рту -значит работает.
Рвотных позывов нет когда мажете горло дёгтем?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#58 Сообщение Оптимистка » Пн сен 23, 2019 5:39 pm

musikant писал(а):QR_BBPOST
Рвотных позывов нет когда мажете горло дёгтем?
Когда глубоко в горле мажу конечно есть, чем бы не мазала)

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#59 Сообщение Оптимистка » Ср ноя 13, 2019 10:53 am

Здравствуйте всем. Отписываюсь по результатам. Мазать дегтем вагину придется прекратить (. Началось сильное обострение , полезла от зуда на стену. Очень жаль , т.к. медленно но верно количество чистого эпителия увеличивалось. Но поперли грибы и УПФ. Сейчас пока займусь этими вопросами , восстановлю флору, а дальше будет видно...

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#60 Сообщение Gris_Grey » Пн дек 02, 2019 10:31 pm

Опыта приёма креолина бесфенольного ни у кого нет? Этой штукой животным паразитов выводят. Читал на каком то форуме, его по каплям с молоком принимают внутрь. Молоко нейтрализует токсичность.
А что касается дёгтя, то я им вылечил молочницу (белая кашица котороая после атб), ничего не помогало, а намазал головку дегтем и всё прошло.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом