История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#61 Сообщение Vibermuden » Вт дек 26, 2017 6:10 am

Кароч вчера у меня в уретре тремя ершиками ковырялись,а сегодня ,вот сейчас с утра ,перед тем как поссать , как обычно попробовал в очередной раз, как на этом форуме кто то советовал (где то недавно вычитал), выдавить из уретры что либо - и вот сегодня выдавилось еле-еле недокапля серой слизи.мутносерая такая...следовательно это наверное хлам и наверняка у меня Рейтер начинается все таки.в четверг на рижский можно будет позвонить сказали.после вопроса о психологическом явлении заболевания нет настроения конечно с ними вообще связываться , но хрен с ним куда деваться.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#62 Сообщение Vibermuden » Вт дек 26, 2017 8:11 am

МБ есть какая нить более излечимая болезнь которой можно было бы заразиться и она бы хлам этот сожрала?)))

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#63 Сообщение Vibermuden » Вт дек 26, 2017 10:17 am

Кароч читаю Изучаю и вспоминаю...у меня в детстве ляшки были покрыты прыщами красными несколько лет и несколько лет коленные суставы побаливали,врачи ставили стрептодермию-какими то мазями мазал - все вродь потом прошло.потом на спине у меня тоже много лет прыщи-ходил к нашему кожвенерологу-та сказала это жирная себорея лечится передозировкой витамина А помоему.-я ещё спросил типа не страшно?она нет!-тыче!?)...ну и кароч забил на это. хз.у кого то у кого трихи на форуме на фото видел прыщи красные - такая же шляпа у меня на спине была.про хлам читаю- тоже пишут про чирии в подмышках - тоже самое и у меня и давно и периодически бывало!т.е. ещё до нахождения или подцепления хлама.но все же...хз...ещё у меня за ушами часто раньше прыщи вонючие бывали - как говном когда выдавишь пахли...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#64 Сообщение Vibermuden » Вт дек 26, 2017 2:07 pm

А стрептоцид никто не пробовал употреблять при каких нить трихах хламе и тд?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Вася77 » Вт дек 26, 2017 7:48 pm

Vibermuden писал(а):Да и вот ещё вопрос МБ кто подскажет?если ревматоидные показатели в норме(как сказал мне наш лор) а суставы и главное спина болят то что вообще может быть по мимо хлама?т.е. если ревматоидный эти показатели в норме а суставы болят это признак инфекции (любой) или именно хлама?(просто вот читал про Рейтера там написано что если ревматоидные в норме а суставы болят то это хламидии)...?
Чувак, ну ведь уже написали - кроме внутриклетов (хлам, урик, мика) на суставы влияют ВИРУСЫ.

Попробуй попей Изопринозин 21 день по 6 таблеток в день - это антивирусный препарат, его назначают при ВЭБ, ЦМВ. И параллельно проставь свечки Виферон 3 миллиона или Кипферон.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#66 Сообщение Вася77 » Вт дек 26, 2017 7:56 pm

Vibermuden писал(а):А стрептоцид никто не пробовал употреблять при каких нить трихах хламе и тд?
Антисептические средства идут для полосканий ротоглотки и для инстилляций уретры. Инстилляция уретры - это вообще отдельная песня, тут наскоком не надо подходить, тем более у тебя уретрита выраженного нет, а больше проблема в простате + системное поражение суставов. Так что стрептоцид не совсем в тему.

Внутриклеты (хлам, урик, мика) реагируют на (1) доксициклин, (2) азитромицин и (3) препараты фторхинолонового ряда. Внимание, вопрос: что из этих трёх препаратов ты принимал?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#67 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 7:48 am

Карэн писал(а):
Антисептические средства идут для полосканий ротоглотки и для инстилляций уретры. Инстилляция уретры - это вообще отдельная песня, тут наскоком не надо подходить, тем более у тебя уретрита выраженного нет, а больше проблема в простате + системное поражение суставов. Так что стрептоцид не совсем в тему.

Внутриклеты (хлам, урик, мика) реагируют на (1) доксициклин, (2) азитромицин и (3) препараты фторхинолонового ряда. Внимание, вопрос: что из этих трёх препаратов ты принимал?
Все принимал сначала юнидокс солютаб с офлоксацином потом полгода азитромицин(однократно суммамед еще 1-1,5 грамма),и вот недавно ципрофлоксацин(который даже очень положительно повлиял на мою спину правда не долго)!так и сейчас после валвира(писал уже что вэб и цмв нашли)простату отпустило на 98% , но бывает слабый зуд днем особенно в *-зад,и иногда именно по ночам сильный что просыпаюсь с пальцем в *-зад.сегодня второй день после ершиков выдавливаю скудные выделения с утра,но в уретре не ощущаю ничего особенного (изредка очень слабые прокалывания).у меня тоже вопрос от вэв и цмв могут глаза чесаться?или это все таки хлам?мог ли антибиотик подавлять вирусы?ещё вспомнил что у меня в детстве была Золотуха за левым ухом.вспомнил что у меня в головке члена бывали какие то ощущения типа как вибро от телефона(сейчас давно не ощущаю). :roll:а в инструкции к стрептоциду написано что и внутрь можно принимать и что он на хлам действует тоже.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#68 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 11:54 am

Сафоцид при хламе никто не юзал?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Вася77 » Ср дек 27, 2017 5:13 pm

[ref]Vibermuden[/ref], и вирусы и хлам бьют по слизистым. Поэтому чесание глаза и очка - это может быть признаком как того, так и другого (или обоих).

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#70 Сообщение Vickery » Ср дек 27, 2017 5:46 pm

[ref]Vibermuden[/ref], а что щас с температурой?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#71 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 7:18 pm

37,2 в среднем,после валвира до 36,9 отпускало(по вечерам , потому как с утра до 36,0 было-т.е. с утра вообще редко бывала температура,но бывала) потом опять по самочувствию почувствовал что хреново - 37,5 было.вот и попросил в областную направление(на рижский 43 направили)сегодня мочевой и живот от паха в правую сторону вверх и правая нога (ляха и икра болит) в паху и мочевом тянуще и уже слаборежущие боли.но терпимые.импульсивно слабонарывающие какие то такие.последние пару дней 37-37,1,сегодня-щас померию.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#72 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 7:21 pm

Vickery писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], а что щас с температурой?
37,2 в среднем,после валвира до 36,9 отпускало(по вечерам , потому как с утра до 36,0 было-т.е. с утра вообще редко бывала температура,но бывала) потом опять по самочувствию почувствовал что хреново - 37,5 было.вот и попросил в областную направление(на рижский 43 направили)сегодня мочевой и живот от паха в правую сторону вверх и правая нога (ляха и икра болит) в паху и мочевом тянуще и уже слаборежущие боли.но терпимые.импульсивно слабонарывающие какие то такие.последние пару дней 37-37,1,сегодня 37,2

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#73 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 7:26 pm

Ну вот до 37,4 додержал

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#74 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 7:33 pm

Ещё вот 2 года назад читал что хлам погибает при 40°С(сейчас почему то пишут уже 60°С) и где то за границей мужику врач советывал 2-3 раза в день принимать горячие ванны.вот щас думаю стоит это практиковать или ну его нафиг,если у меня цмв и вэб?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#75 Сообщение Vickery » Ср дек 27, 2017 8:34 pm

Vibermuden писал(а):Ещё вот 2 года назад читал что хлам погибает при 40°С(сейчас почему то пишут уже 60°С) и где то за границей мужику врач советывал 2-3 раза в день принимать горячие ванны.вот щас думаю стоит это практиковать или ну его нафиг,если у меня цмв и вэб?
вообще не желательно греть, а вообще у меня тоже 2 месяца тема 37 и 5 ,нашли фекалис во 2 и мико,сегодня прописали 2 курс лечения, фурамаг на 10 дней и вильтпрафен, плюс ибупрофен на 7 дней, боли ппц какие при лейках 10-15,врач говорит что хз, от чего темпа, прочитал что фура бьет фекального,амоксиклав по чувствительности пил толку 0,завтра начну этот курс...................уже незнаю поможет мне хоть что нибудь, а скока у тебя темпа держится?
у меня опускается после 23-00 сама а утром поднимается часов в 8 и к 10 утра уже 37 и 4 или 5, ездил сдавал на лямблии и глистов, завтра результат(((у меня такие же боли в мочевом и в хзадним проходе,иногда в ногу или бедро отдает, это боли от простаты и семенных, мне врач сказал что все это дает простата но с темпой непонятки)))

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#76 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 9:06 pm

Vickery писал(а): вообще не желательно греть, а вообще у меня тоже 2 месяца тема 37 и 5 ,нашли фекалис во 2 и мико,сегодня прописали 2 курс лечения, фурамаг на 10 дней и вильтпрафен, плюс ибупрофен на 7 дней, боли ппц какие при лейках 10-15,врач говорит что хз, от чего темпа, прочитал что фура бьет фекального,амоксиклав по чувствительности пил толку 0,завтра начну этот курс...................уже незнаю поможет мне хоть что нибудь, а скока у тебя темпа держится?
у меня опускается после 23-00 сама а утром поднимается часов в 8 и к 10 утра уже 37 и 4 или 5, ездил сдавал на лямблии и глистов, завтра результат(((у меня такие же боли в мочевом и в хзадним проходе,иногда в ногу или бедро отдает, это боли от простаты и семенных, мне врач сказал что все это дает простата но с темпой непонятки)))
Если не в запэ отпишись дружище!)у меня по чувствительности фекалис был резистентен к ципрофлоксацину!благодаря мудрости инфекциониста(думаю ещё к нему на консультацию съездить в отрадное) или случайности он мне прописал ципрофлоксацин-и меня отпустило на 5 дней все от чего даже и не думали лечить(спина) и вот тут я задумался что не в энтерококке дело!и вот почитай- другой уже инфекционист нашёл вэб и цмв и после валвира простатит прошёл!щас слабый зуд ну и выше почитал пади?.так что МБ и действительно не в энтерококке дело!.(скорей всего так и есть я щас про него чет не парюсь-думаю либо вирусы либо хлам или подобное хз) амоксиклав мне от простаты поначалу помогал но потом ноль от него бул тоже.и да!-у меня не отдаёт от тазовых органов-ноги мышцы сами по себе болят -как приседал или на шпагат тянулся(опыт есть-примерно или даже почти точно так и болят),вчера кстать по лайту боли в мышцах и связках были-думал на поправку пошел-сегодня с утра норм тоже,а после обеда опять ярче стали эти "краски")))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#77 Сообщение Vickery » Ср дек 27, 2017 9:17 pm

[ref]Vibermuden[/ref], честно я уже не знаю как лечится,фура против фекального,но бляя он во 2 степени!!!!!!!!! а боли и темпа ппц,ципро помог наверно потому что он сильный атб, я щас колю циклофыерон он тоже против вирусни но болеть стало еще сильнее))) я хз че делать, ((((

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#78 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 9:20 pm

Темпу блюжу где то с 5-6 месяца этого года!как с тонзилитом у Лора начал так и вот до сих пор поглядываю как не забуду.4 месяца уже пади стопудово в среднем 37,2.но грю-с утра чаще всего нет или вообще до 36 бывала,преимущественно после обеда/к вечеру подымается(хотя вроде пару дней была и вечером нормальная на фонах от антибов-похавал то знатно уже!) .я завтра тоже буду звонить в квд#3 там часть результатов возможно будет готово.но почему то они не могут по телефону сказать результаты -странности какаие то!мне до них 2 часа ехать!автобус, метро, маршрутка и пешем!мож у меня имунитет уже ни в красную армию и я на ходу вэбы да остальную шляпу собираю,а они не могут по телу сказать!никакой логики! все у нас как то через *-зад!да даже чисто почеловечески -им 5 минут мне рассказать а я 2часа в одну сторону трачу!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#79 Сообщение Vibermuden » Ср дек 27, 2017 9:32 pm

Vickery писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], честно я уже не знаю как лечится,фура против фекального,но бляя он во 2 степени!!!!!!!!! а боли и темпа ппц,ципро помог наверно потому что он сильный атб, я щас колю циклофыерон он тоже против вирусни но болеть стало еще сильнее))) я хз че делать, ((((
Блин я сам не врач далеко,но в квд тоже уролог сказал что 10*3 типа за такие бабки лечить!!!ну и как бы это походу не много реально,я хз.тут на этом же вроде форуме я читал - народ пишет тоже что если энтерококк то внутриклеты или вирусы надо искать.вот и по-моему я с ними уже соглашаюсь,сейчас мне уже после всех этих манипуляций в разы лучше чем было(особенно потому что простатит отпустил)но присутствуют вышеописанные (хоть и терпимые) боли и тд. , и пока они полностью не пройдут у меня я буду очковать что у меня хлам и Рейтер начинается.цмв год назад(как сказала инфекционистка)я понимаю что это приблизительно, но все же если б я его с хламом тогда вместе(2г назад) подцепил то наверняка и горло б тоже и слабость эта и суставы бы тогда ещё начали болеть с мышцами...хз...у меня ещё всего одна почка с рождения и она видоизмененная какая то (гидронефроз какой то ставили в детстве)и бывали дни что я чувствовал в ней боли,и вот тоже очкую.сегодня тоже непонятные моменты в ней были какие то под вечер.и теперь с этим ципрофлоксацином спину отпустило-я начал думать что значит это инфекция и возможно ещё и спину получится вылечить-и тогда я снова супербизон!!!)))))

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#80 Сообщение Vickery » Ср дек 27, 2017 9:36 pm

[ref]Vibermuden[/ref], а еще у меня уменьшились леки в моче о боли сильнее стали, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я в шоке уже кто мне все это делает)))я незнаю пить ли фурамаг или начать с вильпрафена против микоплазмы, я не пойму кто из них мне боли с темпой дает(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом