История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#361 Сообщение Vibermuden » Пн июл 16, 2018 10:31 am

Кароч я после Пастера в хеликсе сдал кал на яйца глистов и простейших(parasep там написано)!и ещё ифа на лямблий и глистов!интересная фигня получается в кале в хеликсе ничего не нашли!!!жду ифа на лямблий!видимо либо как то качество обнаружения разное либо анализы на них реально нужно по лунному календарю сдавать...ифа прийдет тоже отпишусь!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#362 Сообщение Vibermuden » Ср июл 18, 2018 2:08 pm

Кароч антител к лямблиям в хеликсе тоже не нашли...че к чему!?)))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#363 Сообщение vaxell » Ср июл 18, 2018 3:00 pm

Vibermuden писал(а):Кароч антител к лямблиям в хеликсе тоже не нашли...че к чему!?)))
Да потому что анализы это шняга ещё та.никто ничего толком не скажет все равно,что вот именно из за этого у вас все проблемы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#364 Сообщение W O L F » Ср июл 18, 2018 5:14 pm

От лямблий каких то шевелений по мышцам и вообще траблов по мпс не будет. Мне их находили лет 12 назад, так я жаловался тогда на понос только. Который кстати все равно не прошел после курса от лямблий.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#365 Сообщение Vibermuden » Пт июл 20, 2018 10:03 pm

WOLF76 писал(а):От лямблий каких то шевелений по мышцам и вообще траблов по мпс не будет. Мне их находили лет 12 назад, так я жаловался тогда на понос только. Который кстати все равно не прошел после курса от лямблий.
Ну хз, я попробую пропить че прописали.может и поможет от чего нить уже!)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#366 Сообщение W O L F » Сб июл 21, 2018 1:35 am

Vibermuden писал(а):может
Не ну это конечно не лишнее, лямблий погонять. Где то читал что с ними в комплекте еще и описторх сидит частенько. Но эти все жабы в желчном , желчевыводящих путях тусуют. По нижнему ярусу они вроде не активничают.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#367 Сообщение Vibermuden » Вт июл 24, 2018 4:18 pm

WOLF76 писал(а): Не ну это конечно не лишнее, лямблий погонять. Где то читал что с ними в комплекте еще и описторх сидит частенько. Но эти все жабы в желчном , желчевыводящих путях тусуют. По нижнему ярусу они вроде не активничают.
От описторхов уже празиквантелу полтонны прожрано...хз.надеюсь что их нет!)))пытаюсь поверить что МБ все таки только лямблии и остались...хз .. В результате Мрт написано что не просвечивается проток от желчного пузыря-хз че это значит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом