История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#341 Сообщение Vikturist » Пт июн 29, 2018 2:12 pm

[ref]Vibermuden[/ref], По инструкции колоть и пить для взрослых только по дольше принимай 45 дней хотя бы. Метро должно помогать тоже но не сразу действует, после 21 дня только начинает раскумаривать продолжаешь принимать до 2 месяцев. Паралельно метро две таблы раскатываешь в порошок и ежедневно делаешь клизмы с предварительной очисткой. И забудешь о трихах и всяких там глистов.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#342 Сообщение Vikturist » Пт июн 29, 2018 2:26 pm

[ref]Vibermuden[/ref], метро утром одна и вечером по 500мг. растяни на два месяца можешь и дольше смотри по самочувствию он не сразу подействует а накопительным эффектом. Днём коктейли делай желательно на травах петрушка, бананы, груши, укроп фруктовый и овощной. И Аскорбиновую кислоту я уже писал коли в уколах или если есть возможность внутривенно, плюс паралельно аскорбиновую кислоту в дражже принимай по 5 шариков в обед днём. И клизмы с метро не забывай.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#343 Сообщение Vibermuden » Пт июн 29, 2018 3:41 pm

Vikturist писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], метро утром одна и вечером по 500мг. растяни на два месяца можешь и дольше смотри по самочувствию он не сразу подействует а накопительным эффектом. Днём коктейли делай желательно на травах петрушка, бананы, груши, укроп фруктовый и овощной. И Аскорбиновую кислоту я уже писал коли в уколах или если есть возможность внутривенно, плюс паралельно аскорбиновую кислоту в дражже принимай по 5 шариков в обед днём. И клизмы с метро не забывай.
А метро (даже если он имеет накопительный эффект) на глистов чтоль реально действует?потому как я от метро (один курс пачки 4 сожрал(трихопол был) и потом спустя какое то время (може месяц ,два)вот после орнидозола сразу его(уже именно метронидазол) тоже пробовал-не было вообще никаких от него ощущений.метро и трихопол-одно же и то же ?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#344 Сообщение vaxell » Пт июн 29, 2018 5:27 pm

Vikturist писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], метро утром одна и вечером по 500мг. растяни на два месяца можешь и дольше смотри по самочувствию он не сразу подействует а накопительным эффектом. Днём коктейли делай желательно на травах петрушка, бананы, груши, укроп фруктовый и овощной. И Аскорбиновую кислоту я уже писал коли в уколах или если есть возможность внутривенно, плюс паралельно аскорбиновую кислоту в дражже принимай по 5 шариков в обед днём. И клизмы с метро не забывай.
А чем в схеме помогает аскорбиновая кислота?я метро месяц принимал и внутривенно правда без неё.
Может и мне попробовать её.утром и вечером по 500метро?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#345 Сообщение vaxell » Пт июн 29, 2018 5:35 pm

Vikturist писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], По инструкции колоть и пить для взрослых только по дольше принимай 45 дней хотя бы. Метро должно помогать тоже но не сразу действует, после 21 дня только начинает раскумаривать продолжаешь принимать до 2 месяцев. Паралельно метро две таблы раскатываешь в порошок и ежедневно делаешь клизмы с предварительной очисткой. И забудешь о трихах и всяких там глистов.
Способ применения и дозы

Раствор для инъекций вводят внутривенно или внутримышечно с лечебной целью по 0,05 - 0,15 г (1 -3 мл 50 мг/мл раствора), максимальная разовая доза - 0,20 г (4 мл), суточная - 1 г (20 мл); детям - 0,05 - 0,10 г/сут (1 - 2 мл). Сроки лечения зависят от характера и течения заболевания.
В день сколько раз колоть,до грамма можно смотрю в сутки.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#346 Сообщение vaxell » Пт июн 29, 2018 5:38 pm

Vikturist писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], Аскорбиновую кислоту в больших дозах употребляй и желательно внутривенно и внутримышечно совместно с метронидозолом два месяца и забудешь про всякие шевеления и глистов.
Ты прошёл эту схему и она помогает?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#347 Сообщение Vibermuden » Вс июл 01, 2018 11:41 pm

vaxell писал(а):Ты прошёл эту схему и она помогает?
Аскорбиновая кислота в больших дозах не приведёт к слепоте как витамин ц в больших дозах?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#348 Сообщение Vibermuden » Вт июл 03, 2018 2:59 pm

Хочу поделиться с вами!)у моего друга/одноклассника был широкий лентец!!!в кале не нашли яиц!!!но он им уже испражнялся этим глистом!до того как ему назначили лечение в виде Празиквантел 2г однократно у него были большие фолликулы по одному на каждом веке-сам смотрел!)(кольца вокруг зрачка не было!) после празиквантела он его полностью высрал! прошло 16 дней!сегодня на обеде я смотрел его веки!!фолликулы прошли!!!так что я думаю схема диагностирования наличия глистов по фоликулам на нижнем веке реально рабочая!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#349 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 07, 2018 1:29 am

Vikturist писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], По инструкции колоть и пить для взрослых только по дольше принимай 45 дней хотя бы. Метро должно помогать тоже но не сразу действует, после 21 дня только начинает раскумаривать продолжаешь принимать до 2 месяцев. Паралельно метро две таблы раскатываешь в порошок и ежедневно делаешь клизмы с предварительной очисткой. И забудешь о трихах и всяких там глистов.
Ты людей в блуду не вводи . Перекись попил и всё прошло . Скажу точно одни атб непомогут . Нужно нетрадицинку тож подключать . Возможно жуковского ну и плюс дозолы которых нет в россии (орни вв сатро и возможно секнидазолы) пиявки полынь пирогенал галовит ингарон непрямые массажы клизмы . Мож тогда будут шансы . Сам симптомы только через пять лет нрочухал после пирогенала . У жены бывшей по симптомам всё хорошо (небеспокоит ) врачи суки к психологу направлчют а я от болей в презатках незнаю куда деться . Короче буду копать чем раньше лечили когда небыло этих супер мудрил гу и плюс современные атб . В японии новые атб разработали вот только походу точно до нас долго будут идти да и цена гу очень кусаеться .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#350 Сообщение большой » Сб июл 07, 2018 2:12 am

Vibermuden писал(а):Хочу поделиться с вами!)у моего друга/одноклассника был широкий лентец!!!в кале не нашли яиц!!!но он им уже испражнялся этим глистом!до того как ему назначили лечение в виде Празиквантел 2г однократно у него были большие фолликулы по одному на каждом веке-сам смотрел!)(кольца вокруг зрачка не было!) после празиквантела он его полностью высрал! прошло 16 дней!сегодня на обеде я смотрел его веки!!фолликулы прошли!!!так что я думаю схема диагностирования наличия глистов по фоликулам на нижнем веке реально рабочая!
шо за фоликулы

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#351 Сообщение большой » Сб июл 07, 2018 2:18 am

Вальдемар86 писал(а): Ты людей в блуду не вводи . Перекись попил и всё прошло . Скажу точно одни атб непомогут . Нужно нетрадицинку тож подключать . Возможно жуковского ну и плюс дозолы которых нет в россии (орни вв сатро и возможно секнидазолы) пиявки полынь пирогенал галовит ингарон непрямые массажы клизмы . Мож тогда будут шансы . Сам симптомы только через пять лет нрочухал после пирогенала . У жены бывшей по симптомам всё хорошо (небеспокоит ) врачи суки к психологу направлчют а я от болей в презатках незнаю куда деться . Короче буду копать чем раньше лечили когда небыло этих супер мудрил гу и плюс современные атб . В японии новые атб разработали вот только походу точно до нас долго будут идти да и цена гу очень кусаеться .
У тебя вроде ещё хлам находили?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#352 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 07, 2018 6:25 am

Находили . Пять лет его лечил . А потом после двух недельной провокации трих в посеве нашли .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#353 Сообщение Vibermuden » Вс июл 08, 2018 8:10 pm

большой писал(а): шо за фоликулы
Фоликулы-как я понял это маленькие прыщики/холязионы на нижнем веке,на слизистой века со стороны глаза-т.е. чтоб увидеть надо веко нижнее оттянуть и туда посмотреть-у меня прозрачный фолликул как капелька 0,6-1 мм в диаметре.и кароч в этот раз я кал в Пастера на большую монетную 15 в СПб отвез,ииии!!!????у мя нашли там лямблий!яиц глистов не обнаружили.но!я же жрал орнидозол и макмиррор и метро!!!и кароч либо в предыдущие разы в других лабах их не находили потому что либо не смотрели либо их не было!???либо я намотал их недавно?(в чем сомневаюсь сильно) либо в Пастера перепутали анализы(во что просто не хочу тупо даже верить,по самочувствия)..вот. Щас дождусь анализов на Цистецеркоз (месяц) и запишусь в Хеликс к врачу,который посоветовал сдать кал в Пастера,может он все таки уже вылечит меня в конце концов тА!)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#354 Сообщение vaxell » Вс июл 08, 2018 8:14 pm

Vibermuden писал(а): Фоликулы-как я понял это маленькие прыщики/холязионы на нижнем веке,на слизистой века со стороны глаза-т.е. чтоб увидеть надо веко нижнее оттянуть и туда посмотреть-у меня прозрачный фолликул как капелька 0,6-1 мм в диаметре.и кароч в этот раз я кал в Пастера на большую монетную 15 в СПб отвез,ииии!!!????у мя нашли там лямблий!яиц глистов не обнаружили.но!я же жрал орнидозол и макмиррор и метро!!!и кароч либо в предыдущие разы в других лабах их не находили потому что либо не смотрели либо их не было!???либо я намотал их недавно?(в чем сомневаюсь сильно) либо в Пастера перепутали анализы(во что просто не хочу тупо даже верить,по самочувствия)..вот. Щас дождусь анализов на Цистецеркоз (месяц) и запишусь в Хеликс к врачу,который посоветовал сдать кал в Пастера,может он все таки уже вылечит меня в конце концов тА!)
У меня есть фоликула на нижнем веке.посмотри что сегодня на фоне лечения полынью вышло.
viewtopic.php?p=276205#p276205

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#355 Сообщение большой » Вс июл 08, 2018 9:05 pm

Вальдемар86 писал(а):Находили . Пять лет его лечил . А потом после двух недельной провокации трих в посеве нашли .
вспомнил твою историю( чем провокацию делал?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#356 Сообщение Vibermuden » Пн июл 09, 2018 12:59 am

vaxell писал(а): У меня есть фоликула на нижнем веке.посмотри что сегодня на фоне лечения полынью вышло.
viewtopic.php?p=276205#p276205
С подсветкой какой нить в след раз сделай фото если ещё че то будет?это слизь там тоже типа как у меня?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#357 Сообщение Vibermuden » Пн июл 09, 2018 1:06 am

Понаблюдайте там у себя фолликулы/прыщики/холязионы?надо уже как то разобраться же с этими болячками!?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#358 Сообщение Вальдемар86 » Пн июл 09, 2018 6:19 am

большой писал(а): вспомнил твою историю( чем провокацию делал?
Алкоголь крепкий. жаренное острое мясо . Копчённая скумбрия . Так совпало что брат из далека приехал и приятное с полезным совместил .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#359 Сообщение большой » Пн июл 09, 2018 6:53 am

Вальдемар86 писал(а): Алкоголь крепкий. жаренное острое мясо . Копчённая скумбрия . Так совпало что брат из далека приехал и приятное с полезным совместил .
2 недели так провацировал... .

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#360 Сообщение Вальдемар86 » Пн июл 09, 2018 7:12 am

большой писал(а): 2 недели так провацировал... .
Ну почти дней девять десять . А так анализы здавал в судмедэкспертизе там сказали в таком режиме три дня надо . Говорят если хоть раз лечился то провокация обязательно .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом