История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#261 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 2:31 pm

WOLF76 писал(а): Ни куя себе! Это откуда у тебя такое вылезло, из кишечника? К трихам это явно отношения не имеет, они ж микроскопические, даже если их там колония.
Это из задницы,но у меня по менее но внешне одинаково похоже!)но и на глиста вродь тоже не похоже,если только на переваренного какого нить наполовину.как слизь вот с такими жэлеобразными прожилками.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#262 Сообщение W O L F » Чт май 03, 2018 2:47 pm

[ref]Vibermuden[/ref], переварился может реально, я их в живую тоже не видал, только на картинках. Ну а кроме глиста то, че еще это может быть. Ну не кусок слизистой кишечника как врачи базланят. В это мне вобще как то слабо верится.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#263 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 4:36 pm

Vibermuden писал(а): Это из задницы,но у меня по менее но внешне одинаково похоже!)но и на глиста вродь тоже не похоже,если только на переваренного какого нить наполовину.как слизь вот с такими жэлеобразными прожилками.
А какие у тебя сейчас симптомы,простата болит,в *-задний зудит,яички не болят?
Можешь ради эксперимента 5нок попить немного,понаблюдай за динамикой,если будут обострения возможно и трихи.он их не проживает до конца видимо но очень уж не нравится.я его с альбендазолом принимаю,а то без него уж больно обостряет.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#264 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 7:24 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], переварился может реально, я их в живую тоже не видал, только на картинках. Ну а кроме глиста то, че еще это может быть. Ну не кусок слизистой кишечника как врачи базланят. В это мне вобще как то слабо верится.
В инете нашёл по картинкам-пишут что это какой то водорослевоверевочный глист - типа не известно толком про него ничего,ещё пишут что МБ это густая лимфа типа через кишечник выводится.хз ваще.очкова!че делать?куда податься?)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#265 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 7:35 pm

vaxell писал(а): А какие у тебя сейчас симптомы,простата болит,в *-задний зудит,яички не болят?
Можешь ради эксперимента 5нок попить немного,понаблюдай за динамикой,если будут обострения возможно и трихи.он их не проживает до конца видимо но очень уж не нравится.я его с альбендазолом принимаю,а то без него уж больно обостряет.
Самочувствие не айс ваще-вялость но и спать не хочется чтоль,по простате вроде все нормально,но рядом около очка что то то есть то нету-не понятно-не болит вродь но ощущения не айс.то как будто там как что то по шевелится то как понянет все это оооочень слабо выражено сейчас(Ивермектин же вот неделю пропил),и то в печени то солнечное сплетение то слева тоже как слаботянущие ощущения не постоянные - то есть то нету,но в сумме все равно настроение не боевое так сказать.кажется что что то мешается - что то застряло то в печени то поджелудочной где то...температура в среднем 36,8 редко подымается последнее время.ну и так вот вокруг очка к ягодицам к ногам непонятные слабые болевые ощущения.спина опять же то болит то нет. Я хз.ну вот от очка к мошонке тоже такие ощущения что как тянет изредка бывает.то там то там кароч непонятно че...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#266 Сообщение W O L F » Чт май 03, 2018 8:20 pm

[ref]Vibermuden[/ref], мне кажется официально глиста хрен найдешь. Да и если найдешь там выбор препаратов все равно невелик. Я в сторону триклабендазола смотрю в плане убийства возможного глиста . Бильтрицид уж больно ядреный для самого человека. А спектр действия одинаковый.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#267 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 8:24 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], мне кажется официально глиста хрен найдешь. Да и если найдешь там выбор препаратов все равно невелик. Я в сторону триклабендазола смотрю в плане убийства возможного глиста . Бильтрицид уж больно ядреный для самого человека. А спектр действия одинаковый.
Так а ивермектин что слабоват разве?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#268 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 8:38 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], мне кажется официально глиста хрен найдешь. Да и если найдешь там выбор препаратов все равно невелик. Я в сторону триклабендазола смотрю в плане убийства возможного глиста . Бильтрицид уж больно ядреный для самого человека. А спектр действия одинаковый.
я Бильтрицид принимал.после все равно возвращалось.читал где то недавно что если силитер / цепень сидит что зря типа бильтрицидом травить организм-типа не поможет- нужен типа никлозамид.нашёл 4 таблетки за 75 евро.и вообще ситуация странная-как вот если обнаружится у кого нить тут в России цепень,то они его декарисом или альбендозолом , вермоксом будут лечить?если в аптеках нет ни Празиквантел ни никлозамида этого.?или они потому и не хотят их искать,что препаратов нет?или как?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#269 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 8:48 pm

vaxell писал(а): Так а ивермектин что слабоват разве?
Как я понял Ивермектин на цепней и плоских не действует.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#270 Сообщение W O L F » Чт май 03, 2018 9:17 pm

[ref]Vibermuden[/ref], ну вот человеку с форума прописали бильтрицид от цепня, он его потом заказывал где то. Такой дебилизм российский, цепень есть а бильтрицида официально нет. Никлозамид пишут типа еще больше побочек чем у бильтрицида. Но я про него читал что он у цепней даже их оболочку разрушает частично, а не только парализует. Я про триклабендазол чего думаю то, про него пишут что побочек вообще нет практически. Но тоже мутить изза бугра надо.
Про водорослевого глиста почитал щас, это писец. Против него типа вообще препаратов нет никаких. А по картинке реально похож на твоего. Пишут что он давит через кишечник на органы таза и там всякие кровоснабжения нарушаются и начинаются простатиты и аденомы всякие. Ну и плюс активность у него с 2 до 6 ночи. Человек плохо спит, давление во сне подскакивает, просыпается часто. Хотя кое где проскакивает что якобы его может и не существует. Неизвестная хрень науке особо такой глист.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#271 Сообщение allademidova » Чт май 24, 2018 3:58 pm

WOLF76 писал(а):У меня так " ползает" от ягодицы за очком и до яйца с членом, через всю промежность. Врядли там гельминт прям может так резвиться, скорее с сосудами че то, с лимфосистемой. Хотя и эти неполадки могут паразиты вызывать наверное, типа филярий. А может геморой реально внутренний или свищ какой, очко тоже зудит бывает справа именно. Хотя как ни странно для гемора, этот зуд ни с дефекацией, ни с длительным сидением не связан. Ну и не кровит из очка. А вот в сперме года полтора назад кровища была пару раз. Потом правда не повторялось это, хотя симптоматика усилилась во много раз с тех пор.
Я купила микроскоп, потому как устала слушать от врачей, что мне нервы нужно лечить. Как то ночью почувствовала резкий позыв к мочеиспусканию, помочилась в банку, утром на свету увидела плавает что то сверху, выловила пипеткой, положила в тарелку и под микроскоп. Посмотрела и ахнула. Это похоже на личинку мухи. Не знаю как тут фото разместить. Микроскоп с USB камерой. Пошла в кож.вен. с фото. Мне сказали в людях этого не водится. Кстати посоветуйте где вы покупали ивермектин. Я смогла купить только для животных. Два дня пила. Он действует 24 часа, именно это время и было тихо, потом они начинают опять ползать. Больше 2 дней побоялась пить. Еще есть чесночные жемчужины, производства индии, мазала ими промежность, они помогают, но пахнет так, что выйти никуда не возможно. Утром смывать его нужно. Серная мазь 33% тоже помогает. ХЗ может это банальная чесотка, блин они вроде в этих местах не водятся. К кожнику ходила, ничего она не увидела, и почему чеется только возле ануса.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#272 Сообщение allademidova » Чт май 24, 2018 4:04 pm

Vibermuden писал(а): В инете нашёл по картинкам-пишут что это какой то водорослевоверевочный глист - типа не известно толком про него ничего,ещё пишут что МБ это густая лимфа типа через кишечник выводится.хз ваще.очкова!че делать?куда податься?)
Купи на авито микроскоп, с 500 кратным увеличением, желательно с хорошей USB камерой. Такой можно тысяч за 5 купить. Я купила дешевый, сейчас жалею. Мелкие детали не четко видно. Не меньше 5 мп. Когда почувствуешь, что то шевелится, смой влажной салфеткой, на салфетке присмотрись если увидишь крупинки, посмотри в микроскоп. Можно помочиться в банку и отфильтровать через влажную салфетку, осадок посмотри через микроскоп.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#273 Сообщение allademidova » Чт май 24, 2018 4:13 pm

Vibermuden писал(а):я Бильтрицид принимал.после все равно возвращалось.читал где то недавно что если силитер / цепень сидит что зря типа бильтрицидом травить организм-типа не поможет- нужен типа никлозамид.нашёл 4 таблетки за 75 евро.и вообще ситуация странная-как вот если обнаружится у кого нить тут в России цепень,то они его декарисом или альбендозолом , вермоксом будут лечить?если в аптеках нет ни Празиквантел ни никлозамида этого.?или они потому и не хотят их искать,что препаратов нет?или как?
Да ситуация странная, видимо как раньше в СССР секса не было, так и теперь наши медики считают что глистов у населения тоже нет. Ивермектин относится к жизненно-важным препаратам по данным ВОЗ, в рашке этот препарат вообще не зарегистрирован. Поэтому аптеки его не имеют права продавать. Тоже самое относится и к другим препаратам. Видимо без Вовы и этот вопрос не решится. Скворцову опять назначили министром, несмотря на вопли о помощи из регионов. Вчера показали девушку из Апатит, которая умерла от рака из за не верно поставленного анализа, после того как на прямой линии она пожаловалась, только тогда отремонтировали больницу и родильный дом, и в программе время бодро отрапортовали. А сколько в России таких Апатит. Если от уровня медицины в столицах волосы встают дыбом, что делается в регионах.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#274 Сообщение allademidova » Чт май 24, 2018 4:18 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], ну вот человеку с форума прописали бильтрицид от цепня, он его потом заказывал где то. Такой дебилизм российский, цепень есть а бильтрицида официально нет. Никлозамид пишут типа еще больше побочек чем у бильтрицида. Но я про него читал что он у цепней даже их оболочку разрушает частично, а не только парализует. Я про триклабендазол чего думаю то, про него пишут что побочек вообще нет практически. Но тоже мутить изза бугра надо.
Про водорослевого глиста почитал щас, это писец. Против него типа вообще препаратов нет никаких. А по картинке реально похож на твоего. Пишут что он давит через кишечник на органы таза и там всякие кровоснабжения нарушаются и начинаются простатиты и аденомы всякие. Ну и плюс активность у него с 2 до 6 ночи. Человек плохо спит, давление во сне подскакивает, просыпается часто. Хотя кое где проскакивает что якобы его может и не существует. Неизвестная хрень науке особо такой глист.
Кроме того что пьешь таблетки, нужно постоянно дезинфекцию делать. Белье гладить, кипятить. Постельное гладить хотя бы. Спать в шортах так они ночью могут выползать на постель.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#275 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 4:19 pm

[ref]allademidova[/ref], я тоже ветеринарный ивермектин употреблял. У нас в РФ нет официально человеческого, у серых дилеров заказывать побоялся из за возможности подделки. Все таки пачку таблеток за 80 евро больше интереса подделывать чем флакон ветеринарного за 300 рублей. Я пил 15 дней подряд. Потом перерыв неделю и еще 15 дней подряд. Шевеления очень сильные были сначала, потом пошли на спад. Сейчас слабо чувствуются и редко. Но, ночью во сне все равно начинает какая то активность чувствоваться. Из препаратов думаю еще ветеринарный Празител плюс попробовать. Там бильтрицид комбинированный с пирантелом и фенбендазолом. Человеческих препаратов таких нет. Ну и все таки думаю чем то растительным попробовать погонять гадов, полынью, болиголовом, аконитом. Настойками на ядах грубо говоря. Официальная медицина никогда их не признает и не будет искать, хоть чего им принеси отправят к психиатру. Мы им статистику всю портим . Так что к сожалению только самостоятельно как то бороться с ними остается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#276 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 7:58 pm

allademidova писал(а):Пошла
А они не сказали хоть что это было, что за личинка такая дикая? Или просто отмазались по дежурному?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#277 Сообщение vaxell » Чт май 24, 2018 8:03 pm

WOLF76 писал(а): А они не сказали хоть что это было, что за личинка такая дикая? Или просто отмазались по дежурному?
Да они же дебилы сейчас все ,привыкли искать все тестами,микроскопами пользоваться разучились наверное.
Им живое когда принесеш что то так они и не знают что это.С таким успехом и я и ты можем в лаборанты спокойно идти.
Нужно что бы просто показали как пробирки закидывать в центрифугу с нужными реагентами и все.------ .. ц дакотились называется.Первобытный век.Не хватает уже просто терпения.Хочется зайти и набить е..бало таким врачам которые такое говорят и тому подобное!!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#278 Сообщение W O L F » Чт май 24, 2018 8:21 pm

[ref]vaxell[/ref], да куево то что они реально не знают ничего. Не то что там не хотят или денег им надо. А просто не знают тупо и не умеют. По анализам походу вообще ничего не найдешь никогда.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#279 Сообщение allademidova » Пт май 25, 2018 10:36 am

WOLF76 писал(а):[ref]allademidova[/ref], я тоже ветеринарный ивермектин употреблял. У нас в РФ нет официально человеческого, у серых дилеров заказывать побоялся из за возможности подделки. Все таки пачку таблеток за 80 евро больше интереса подделывать чем флакон ветеринарного за 300 рублей. Я пил 15 дней подряд. Потом перерыв неделю и еще 15 дней подряд. Шевеления очень сильные были сначала, потом пошли на спад. Сейчас слабо чувствуются и редко. Но, ночью во сне все равно начинает какая то активность чувствоваться. Из препаратов думаю еще ветеринарный Празител плюс попробовать. Там бильтрицид комбинированный с пирантелом и фенбендазолом. Человеческих препаратов таких нет. Ну и все таки думаю чем то растительным попробовать погонять гадов, полынью, болиголовом, аконитом. Настойками на ядах грубо говоря. Официальная медицина никогда их не признает и не будет искать, хоть чего им принеси отправят к психиатру. Мы им статистику всю портим . Так что к сожалению только самостоятельно как то бороться с ними остается.
Самостоятельно можно печень разрушить. У меня после 2х дней употребления ивермектина началась тошнота и горечь во рту. Пила чесночные капсулы, кишечник переносит их еще тяжелее чем антигельминтные препараты. Меня в основном беспокоит зуд в заднице, иногда чувствую там явные шевеления, иногда слабые, иногда прям грызет кто то. Еще эти гады могут заползать в половые органы, в мочеиспускательный канал, постоянно болят придатки. Бывает цистит. Чеснок на них действует. Я купила чесночные капсулы, вставляю как свечку в прямую кишку, а другую протыкаю и вытекшим маслом мажу снаружи. На время помогает. Но это только на ночь, так как днем пахнет очень это масло чесноком. Ходила с фоткой этой личинки в КВД сказали на людях не водится это. Мне кажется они просто не могут признать свое невежество. Отправила фото в зоологоческий институт при РАН в Питере, жду ответ. Ивермектин гоняет их, но пока пьешь, чувствуешь их меньше. Альбендазол эмульсия тоже если местно намазать, гоняет, тоесть он тоже на них действует помоему. Наверно буду его пить длительным курсом, альбендазол надо маслом заедать, чтобы лучше усваивался.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#280 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 10:56 am

[ref]allademidova[/ref], я у урологов лечился типа " под контролем" , ну выписывали мне по месяцу антибиотики. Никаких контролей показаний печени , почек или еще чего то не проводилось естественно. Поэтому какая разница с врачом или самостоятельно. Организм по любому либо развалится либо вытянет и никто за это не будет отвечать кроме тебя самого.
Интересно что зоологи из РАН по поводу этих штук ответят. В КВД то поди они таких и не видели никогда. Определить бы их конечно не плохо было бы чтоб понять что на них действует. Ивермектин то понятно, парализует их, но видимо до конца не добивает. У меня так немозол еще слабее действовал. Я до ивера 10 дней по 800мг немозола пил. Да маслом надо иначе он усваиваться будет слабо. Он в принципе то рассчитан на кишечных паразитов в основном.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом