История Vibermuden

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#241 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 11:36 am

[ref]Vibermuden[/ref], да , оттянул, нету ничего подозрительного.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#242 Сообщение Vibermuden » Чт апр 26, 2018 3:10 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], да , оттянул, нету ничего подозрительного.
Ну значит нет глистов!)

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#243 Сообщение бессоница » Чт апр 26, 2018 4:01 pm

Ну вы чародеи глистов ещё на кофейной гуще погадайте)) либо мочить эмпирически, либо забить- вот просто забить, либо сдать анализы и потом уже мочить

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#244 Сообщение W O L F » Чт апр 26, 2018 4:32 pm

[ref]бессоница[/ref], я эмпирически мочу. Анализы фуфло. Паразитов фуева туча разных, а анализы в основном на кишечных делают.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#245 Сообщение Vibermuden » Пт апр 27, 2018 4:17 pm

бессоница писал(а):Ну вы чародеи глистов ещё на кофейной гуще погадайте)) либо мочить эмпирически, либо забить- вот просто забить, либо сдать анализы и потом уже мочить
Что значит эмпирически?забить - самый действенный способ!)время прийдет-все забьем и на все!)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#246 Сообщение vaxell » Пт апр 27, 2018 5:58 pm

Vibermuden писал(а): Что значит эмпирически?забить - самый действенный способ!)время прийдет-все забьем и на все!)
Эмпирически это так в принципе как ты уже делал.несколькими препаратами ,как говорится от всех и всего что двигается.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#247 Сообщение Vibermuden » Пн апр 30, 2018 2:37 am

http://parazit-info.ru/lekarstvo-ot-len ... oveka.html
Зацените че пишут почти в самом начале!)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#248 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 9:02 am

[ref]Vibermuden[/ref], конечно вызывают они и простатит и эпидимит и прочие штуки. Особенно внекишечные . Поэтому с ивермектинов с немозолами легчает больше чем с антиков. В принципе и инфекция типа упф может развиваться в месте где массово дохнут мелкие паразиты или один здоровый. Он же не может перевариться вне жкт, значит в других местах он тупо разлагается.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#249 Сообщение Vibermuden » Пн апр 30, 2018 7:47 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], конечно вызывают они и простатит и эпидимит и прочие штуки. Особенно внекишечные . Поэтому с ивермектинов с немозолами легчает больше чем с антиков. В принципе и инфекция типа упф может развиваться в месте где массово дохнут мелкие паразиты или один здоровый. Он же не может перевариться вне жкт, значит в других местах он тупо разлагается.
Про лимфу намедня читал-она может отводить сдохших глистов в ЖКТ МПС и через кожу накрайняк.вот.ещё у каждого ленточного своя симптоматика типа по-моему у карликового цепня вроде простотит в симптоматика(точно не помню)и ещё у него нет рта и пищеварительной системы,МБ поэтому альбендозол на него не шипко влияет.хз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#250 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 8:05 pm

[ref]Vibermuden[/ref], вот тут у человека на форуме был карликовый цепень и адский простатит с абсцессами. Цепня он завалил бильтрицидом. Не берет его немозол.
Паразиты у нас есть. Не зря с ивера прыщи полезли лопающиеся в разных местах и быстро заживающие. Через кожу дохлые гельминты начали выводиться. Плюс все эти дергания, это скорее всего лимфатическое что то и есть. Не сам паразит там шебуркается, а забитые лимфотоки бузуют. Против цепня карликового я читал еще триклабендазол работает. Его в рф не достать, только изза бугра заказывать. Но и бильтрицид тоже. Пишут что триклабендазол много мягче для самого человека чем бильтрицид, но цепня тоже валит наглушняк. Анализами этого цепня хрен найдешь. Чел с форума сдавал по 10 раз кал бестолку, один раз только в полнолуние наложил и там выявились яйца этого цепня.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#251 Сообщение Vibermuden » Вт май 01, 2018 3:11 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], вот тут у человека на форуме был карликовый цепень и адский простатит с абсцессами. Цепня он завалил бильтрицидом. Не берет его немозол.
Паразиты у нас есть. Не зря с ивера прыщи полезли лопающиеся в разных местах и быстро заживающие. Через кожу дохлые гельминты начали выводиться. Плюс все эти дергания, это скорее всего лимфатическое что то и есть. Не сам паразит там шебуркается, а забитые лимфотоки бузуют. Против цепня карликового я читал еще триклабендазол работает. Его в рф не достать, только изза бугра заказывать. Но и бильтрицид тоже. Пишут что триклабендазол много мягче для самого человека чем бильтрицид, но цепня тоже валит наглушняк. Анализами этого цепня хрен найдешь. Чел с форума сдавал по 10 раз кал бестолку, один раз только в полнолуние наложил и там выявились яйца этого цепня.
Можешь ссылку на историю этого парня скинуть?дак и ещё же у ленточных червей как я понял двавида стадий,это когда он один сидит в кишке и вторая когда его личинки уже по всему организму вродь водятся.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#252 Сообщение W O L F » Вт май 01, 2018 3:23 pm

[ref]Vibermuden[/ref], ты поищи по его сообщениям , он в разных темах про цепня отписывался, Labean08
его ник. У него кроме цепня там еще и иппп каких то было. До сих пор человек лечится, лет 8 уже что ли. Щас диплококков вроде борет в простате. Цепня уже забодал бильтрицидом.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#253 Сообщение Vibermuden » Ср май 02, 2018 4:44 pm

Кто подскажет реально ли на Мрт с контрастом разглядеть этих или других цепней?описторхов?ну или колонии трих...???

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#254 Сообщение W O L F » Ср май 02, 2018 6:04 pm

[ref]Vibermuden[/ref], очень сильно в этом сомневаюсь. Эмэртэшники просто офуеют когда ты им предложишь цепня визуализировать. :D эти дебилы требуют еще какое нить узи на котором видно то че ты рассмотреть хочешь. То есть вообще париться не хотят, чето искать. Орут мол мрт не скрининговый метод а уточняющий. Создается вречатление что если у тебя на руках для них нет наводки какойто, они автоматом пишут что все норм в своих заключениях.
По цепням я думаю кал только сдавать можно, ну кровь еще может для начала. Хотя тот чел с цепнем писал что как раз преславутые эозонофилы у него в референсе были, а цепень был. Привыкает наверное к нему организм , ничего не вырабатывает со временем к нему.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#255 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 5:50 am

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], очень сильно в этом сомневаюсь. Эмэртэшники просто офуеют когда ты им предложишь цепня визуализировать. :D эти дебилы требуют еще какое нить узи на котором видно то че ты рассмотреть хочешь. То есть вообще париться не хотят, чето искать. Орут мол мрт не скрининговый метод а уточняющий. Создается вречатление что если у тебя на руках для них нет наводки какойто, они автоматом пишут что все норм в своих заключениях.
По цепням я думаю кал только сдавать можно, ну кровь еще может для начала. Хотя тот чел с цепнем писал что как раз преславутые эозонофилы у него в референсе были, а цепень был. Привыкает наверное к нему организм , ничего не вырабатывает со временем к нему.
У мя тоже норм зозинофилы.но не то чет чувствую и все. А че платной то если?там же если с контрастом то наверняка какое нить пятно или ещё че то должно же быть?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#256 Сообщение vaxell » Чт май 03, 2018 12:25 pm

Vibermuden писал(а): У мя тоже норм зозинофилы.но не то чет чувствую и все. А че платной то если?там же если с контрастом то наверняка какое нить пятно или ещё че то должно же быть?
Да ничего они не найдут,только выкенеш деньги.а с контрастом ещё могут и не сделать если все по узи нормально будет.с контрастом опасно,почки могут крякнуть.я делал без контраста ,нифига они там не нашли,а расшифровщик вообще позвала и говорит а что мы ищем,на что жалуемся, у вас вообще все хорошо по мрт.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#257 Сообщение W O L F » Чт май 03, 2018 12:42 pm

[ref]vaxell[/ref], дык и я об этом , никто ничего искать не будет, я платно несколько раз делал в разных местах. Тоже блин " все хорошо". Тем более цепня или опистарха искать. Я читал что как пятно они могут увидеть в тканях этого паразита. Но типа все эти методики якобы применяются когда другими анализами какие то внекишечные гельминты выявлены. Тогда типа Узи, рентгенография еще чето якобы может уточнить.
В реале я считаю никто не будет этим заниматься. Если найдут в кале яйца , выпишут бильтрицид или еще что и все.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#258 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 2:10 pm

Гляньте вот на что это похоже?у меня вот такая же фигня один в один!ну это же не глист?или все таки глист?как определить?или это колонии трих???http://seaweedhelminthes.com/data/thumb ... -5-sta.jpg

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#259 Сообщение Vibermuden » Чт май 03, 2018 2:13 pm

Может кто подскажет как можно кроме кала поискать цепней этих в СПб какие анализы МБ или ещё что?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#260 Сообщение W O L F » Чт май 03, 2018 2:25 pm

Vibermuden писал(а):Гляньте вот на что это похоже?у меня вот такая же фигня один в один!ну это же не глист?или все таки глист?как определить?или это колонии трих???http://seaweedhelminthes.com/data/thumb ... -5-sta.jpg
Ни куя себе! Это откуда у тебя такое вылезло, из кишечника? К трихам это явно отношения не имеет, они ж микроскопические, даже если их там колония.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом