История Vibermuden

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#221 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 6:08 pm

У меня так " ползает" от ягодицы за очком и до яйца с членом, через всю промежность. Врядли там гельминт прям может так резвиться, скорее с сосудами че то, с лимфосистемой. Хотя и эти неполадки могут паразиты вызывать наверное, типа филярий. А может геморой реально внутренний или свищ какой, очко тоже зудит бывает справа именно. Хотя как ни странно для гемора, этот зуд ни с дефекацией, ни с длительным сидением не связан. Ну и не кровит из очка. А вот в сперме года полтора назад кровища была пару раз. Потом правда не повторялось это, хотя симптоматика усилилась во много раз с тех пор.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#222 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 6:31 pm

WOLF76 писал(а):У меня так " ползает" от ягодицы за очком и до яйца с членом, через всю промежность. Врядли там гельминт прям может так резвиться, скорее с сосудами че то, с лимфосистемой. Хотя и эти неполадки могут паразиты вызывать наверное, типа филярий. А может геморой реально внутренний или свищ какой, очко тоже зудит бывает справа именно. Хотя как ни странно для гемора, этот зуд ни с дефекацией, ни с длительным сидением не связан. Ну и не кровит из очка. А вот в сперме года полтора назад кровища была пару раз. Потом правда не повторялось это, хотя симптоматика усилилась во много раз с тех пор.
У меня то же есть такое ощущения с лева в семенном канатике и одновременно в икре ноги.Скорее всего или лимфа или спазмы какието.
Не могут же трихи так дергаться или хламидии.А может если там колонии целые,в общем не понятно.Я зашел сегодня на месяц бисиптола ,буду наблюдать картину.В инструкции написано что и на паразитов действует(малярийных плазмодиев,токсоплазм),на грибы некоторые,возможно и на трих то же.Вот у меня одновременно как заразился на глазу холлязион выскочил,сейчас стал чуть меньше но до конца не проходит.
Прикиньте что такая хрень типа кисты образовалась еще где то по мочеполовой,так вот в глаз можно хоть мазь позалаживать а там как,только антики через кровь.Но в такие места тяжеловато им добраться.Решил пока на месяцок бисептола зайти.При простатите по инструкции он вообще три месяца пьется.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#223 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 6:48 pm

[ref]vaxell[/ref], кстати бисептол это единственное на чем стул у меня был шикарный все время приема, я его года 2 назад пил, когда все начиналось. Мог вообще все подряд жрать никакого намека на понос, такого лет 15 уже не было до этого. Я его правда недолго тогда попил, недели 3 всего. Все побочек очковал. И перешел на макролиды с дозолами, тут то сразу и понесло опять в плане поноса.
У меня тоже кстати и в икре ноги дергается и по ступне лазает даже с той стороны где яйцо с очком болит и "ползает". Какая то похожая у нас куйня , Слав. Хрящи, ползанья, ноги, яйца.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#224 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:13 pm

Slava71 писал(а): Внутренний геморрой может быть. Сосуд спазмирует, втягивается вовнутрь и тп.
Если даже и так,то почему от ивермектина все пропало в первые два дня!?)не думаю что может быть чтоб сосуд так шевелился.ощущение ковыряния ведь!ползания жжения/зуда.сегодня лапша какая то склеянная между собой из зала вышла.типа как глисты только ини как слипшиеся.сросшиеся чтольхз.глисты мутанты!?)))от одного до 4 мм диаметр все в слизи.че это может быть?!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#225 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 7:17 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], кстати бисептол это единственное на чем стул у меня был шикарный все время приема, я его года 2 назад пил, когда все начиналось. Мог вообще все подряд жрать никакого намека на понос, такого лет 15 уже не было до этого. Я его правда недолго тогда попил, недели 3 всего. Все побочек очковал. И перешел на макролиды с дозолами, тут то сразу и понесло опять в плане поноса.
У меня тоже кстати и в икре ноги дергается и по ступне лазает даже с той стороны где яйцо с очком болит и "ползает". Какая то похожая у нас куйня , Слав. Хрящи, ползанья, ноги, яйца.
Такое ощущение что какие то бацилы залезли в определенные лимфоузлы если это не спазмы какие нить от рубцевания в простате,которые там застои в венах всяких делают.Тогда вопрос как их с лимфы выгонять.Частично я так понимаю можно через секс.Но сколько же это времени надо ?
[ref]Vibermuden[/ref], Не в обиду конечно сказано но ты мне кажется сильно зациклился на глистах,там может быть все что угодно.Может это так грибница разрастается ?Ивер и бисиптол как раз действуют и на грибы ведь.
Мне кажется у нас там костяк(трихи грибы хламидии бактероиды и тд)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#226 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:20 pm

Из вас кто нибудь смотрел с фонариком глаза свои?кольца есть?фолликулы на нижнем веке?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#227 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:25 pm

vaxell писал(а): Такое ощущение что какие то бацилы залезли в определенные лимфоузлы если это не спазмы какие нить от рубцевания в простате,которые там застои в венах всяких делают.Тогда вопрос как их с лимфы выгонять.Частично я так понимаю можно через секс.Но сколько же это времени надо ?
[ref]Vibermuden[/ref], Не в обиду конечно сказано но ты мне кажется сильно зациклился на глистах,там может быть все что угодно.Может это так грибница разрастается ?Ивер и бисиптол как раз действуют и на грибы ведь.
Мне кажется у нас там костяк(трихи грибы хламидии бактероиды и тд)
Без обид конечно!)но!... вапирвЫх я сам видел глиста,снимал его в своём очке ,и ощущения ползания как остриц в детстве!были у меня острицы в детстве-точно такое же ощущение!!!пока эти все шевеления как от остриц не пройдут я не смогу не думать что это не глисты,ну потому что помню я эти ощущения из детства!)помимо этого ж скидывал ссылку о диагностировании глистных инвазий!-если глисты пройдут должен рассосаться фоликул на нижнем веке!.я пока что ориентируюсь на это.
Последний раз редактировалось Vibermuden Ср апр 25, 2018 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#228 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 7:25 pm

Vibermuden писал(а):Из вас кто нибудь смотрел с фонариком глаза свои?кольца есть?фолликулы на нижнем веке?
Я вот же и говорю что после заражения на нижнем веке выскочил внутринний и наружный холлязион.
Я думаю это из за хламидий.Сейчас стал меньше но все равно не прошел,залаживаю эритромициновую мазь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#229 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 7:28 pm

[ref]vaxell[/ref], да я уверен что это в лимфосистеме чето лазает. У меня вот эта хрень на члене на лимфангит мощный похоже. Когда сосуды приобретают плотность хрящей и прощупываются сквозь кожу. Ты кстати на счет паразитов зря так, могут быть и они, только не кишечные глисты а другие. Даже если их допустим ивером замочить, разлагаясь в сосудах они будут по любасу вызывать сосудистое воспаление, лимфадениты, аллергические реакции и прочее такое. У меня просто как то странно , симптоматика всегда к вечеру нарастает и к ночи. Для бактерий странно это. Живые организмы могут какой то режим жизнедеятельности иметь, а бактерии по идее просто херачить постоянно должны.
[ref]Vibermuden[/ref], блин а че за фолликулы я так и не понял по рисункам из твоих ссылок? Где они? На коже век должны быть или прям на радужной оболочке глаза чето ?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#230 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:31 pm

vaxell писал(а): Я вот же и говорю что после заражения на нижнем веке выскочил внутринний и наружный холлязион.
Я думаю это из за хламидий.Сейчас стал меньше но все равно не прошел,залаживаю эритромициновую мазь.
Ну а кольцо есть?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#231 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 7:32 pm

Vibermuden писал(а): Ну а кольцо есть?
а как его посмотреть?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#232 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:38 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], да я уверен что это в лимфосистеме чето лазает. У меня вот эта хрень на члене на лимфангит мощный похоже. Когда сосуды приобретают плотность хрящей и прощупываются сквозь кожу. Ты кстати на счет паразитов зря так, могут быть и они, только не кишечные глисты а другие. Даже если их допустим ивером замочить, разлагаясь в сосудах они будут по любасу вызывать сосудистое воспаление, лимфадениты, аллергические реакции и прочее такое. У меня просто как то странно , симптоматика всегда к вечеру нарастает и к ночи. Для бактерий странно это. Живые организмы могут какой то режим жизнедеятельности иметь, а бактерии по идее просто херачить постоянно должны.
[ref]Vibermuden[/ref], блин а че за фолликулы я так и не понял по рисункам из твоих ссылок? Где они? На коже век должны быть или прям на радужной оболочке глаза чето ?
Вот и я со своей бессонницей тоже плюсую к глистам!и активность к 2-3м часам ночи была,к 7 утра засыпал!.я не знаю как сюда фото прилепить я б выложил и фолликул и кольцо и глиста и то что вышло сегодня !))))могу в вк или на майл отослать,если хошь

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#233 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 7:42 pm

vaxell писал(а): а как его посмотреть?
Ну найди я тут ссылку скидывал на патент этот-фонарем светишь в глаз и смотришь в зеркало.это кольцо ещи типа вокруг области кишечника просит ай поищи-посмотри.либо мэйл в личку кинь-я те Фотки пришлю моих глаз и фоликула

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#234 Сообщение vaxell » Ср апр 25, 2018 7:53 pm

Помоему нет ни какого кольца.А что кольцо означает?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#235 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 8:57 pm

[ref]Vibermuden[/ref], короче я щас посмотрел с фонариком, таких колец как у тебя у меня нет. Но зато есть куча коричневых точек на радужке. На правом глазу, с той стороны где вся хрня происходит с мпс, их гораздо больше. Думаю это тоже что то значит.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#236 Сообщение Вальдемар86 » Ср апр 25, 2018 9:05 pm

Vibermuden писал(а): Вот и я со своей бессонницей тоже плюсую к глистам!и активность к 2-3м часам ночи была,к 7 утра засыпал!.я не знаю как сюда фото прилепить я б выложил и фолликул и кольцо и глиста и то что вышло сегодня !))))могу в вк или на майл отослать,если хошь
Слушай можещ фотку посмлтреть хочу сравгить
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#237 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 9:29 pm

Вальдемар86 писал(а): Слушай можещ фотку посмлтреть хочу сравгить
Давай-сравним!?)
vaxell писал(а):Помоему нет ни какого кольца.А что кольцо означает?
Я не спец в иридодиагностике,но по-моему это типа с ЖКт хреново чет.хз

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#238 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 9:36 pm

Фолликулы то есть на нижнем веке?ну типа как у меня как кратор+(но на самом деле прозрачно водянистый купол на нем )или же типа белого прыщика что то есть у кого?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#239 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 10:12 pm

[ref]Vibermuden[/ref], так это изнутри века чтоли, судя по твоей фотке? Я бл его так не выверну если че, снаружи то нет ничего у меня.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#240 Сообщение Vibermuden » Чт апр 26, 2018 10:49 am

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], так это изнутри века чтоли, судя по твоей фотке? Я бл его так не выверну если че, снаружи то нет ничего у меня.
Это нижнее веко,че еговыворачивать-оттянуть и всего делов!)это верхнее сложно выворачивать!)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом