История Vibermuden

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#181 Сообщение vaxell » Пн фев 12, 2018 7:22 pm

У тебя могут тирхи шевелится а не черви.прочти инструкцию на артемезин,он и на простейшие действует.
У меня от немазол то же шевеления в мышцах было.попробуй 2 гр чего небудь из дозолов ,например тинидазол,удевишся как подействует!
Если будет эфект пройдёт курс против трих,только хороший!

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#182 Сообщение Ion02 » Пн фев 12, 2018 9:41 pm

vaxell писал(а):У тебя могут тирхи шевелится а не черви.прочти инструкцию на артемезин,он и на простейшие действует.
У меня от немазол то же шевеления в мышцах было.попробуй 2 гр чего небудь из дозолов ,например тинидазол,удевишся как подействует!
Если будет эфект пройдёт курс против трих,только хороший!
Не обязательно, загугли описторхоз курилка, там тоже очень похоже, ещё одна головная боль добавилась :(

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#183 Сообщение allademidova » Вт апр 17, 2018 1:31 pm

Vibermuden писал(а):Ещё вот вопрос: могут ли антибиотики как то приглушать или усыплять каких либо глистов не добивая их до конца?не, ну я понимаю что антибиотики против бактерий,но это же тоже что то типа яда и МБ они как то и на глистов действуют типа не убивая, но как то бьют их немного?
Антибиотики могут действовать на глистов, я читала что какие то глисты живут в симбиозе с какой то бактерией, какие глисты и скакой бактерией не помню.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#184 Сообщение allademidova » Вт апр 17, 2018 2:04 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], метод диагностики высокочувствительный,типо ПЦР но ищет не ДНК ,а РНК ,но только живых тварей,в отличие от ПЦР,вот читай https://wiki.s-classclinic.com/NASBA_%D ... 1%81%D1%82 ,вообще есть общие симптомы с твоими, только скажем зуд ЗП у меня бывает днём, к вечеру нарастает,мытье так же помогает , считаю его вызывают выделения из ЗП ,вопрос что их вызывает? проктолог нихренашеньки не говорит толком ,всё чисто, один ответ ,ночью наоборот не беспокоит и утром до обеда где то
Зуд могут вызывать глисты, самка глиста выделяет кислоту которая раздражает слизистую

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#185 Сообщение allademidova » Вт апр 17, 2018 2:11 pm

Vibermuden писал(а):
У меня как подцепил хлам сильно повысилась потливость в *-зад ив складках под ягодицами!это ваще тоже более чем неприятные какие то ощущения.выделения из очка *-зад это типа пота - МБ результат борьбы имунитета(читал где то про это)-тоже пока не шевелишься не потеет начинаешь двигаться-потения эти неприятные возникают.ночью тоже соответственно не потело там у меня.иногда сейчас замечают что если не двигаешься то бывают ощущения что по поверхности очка что то ползает или как будто на очке волосы шевелятся.в квд дерматолог выдвинула предположение что МБ у меня подкожный или какой-то плотский вроде клещ.как то так она сказала.тоже думаю МБ этот вариант проверить!?.
У меня ощущения один в один как у вас. Однозначно я чувствую что по мне что то ползает. И с психикой у меня все в порядке. Я тоже думала насчет клещей. Как можно на них провериться? И может разве быть такое , что они живут только в заднице?

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#186 Сообщение allademidova » Вт апр 17, 2018 2:21 pm

Vibermuden писал(а):Шистосом кто нибудь находил у себя?в простате?в кишках.???симптомы мои похожи?я сегодня ночью ощущал что из зада лезет че то опять-снял на камеру.МБ кто глянет подскажет похоже это на шистосому?
Есть еще стронгилоиды, они в сосудах живут

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#187 Сообщение allademidova » Вт апр 17, 2018 2:57 pm

Vibermuden писал(а):Кароч в боткинскую ездил больницу платно там старушка 70 лет сказала ничего кроме простудыне видит у меня))))Инфекционист тоже сказал что не может быть,но написал анализ на шистосом сдать для успокоения,но похоже это не шистосома,потому как крови в моче не бывало вроде...значит мне в психушку реально?)))завтра в паразитологический центр поеду.
А где это паразитологический центр?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#188 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 3:28 pm

allademidova писал(а):какой
Филярии это, их 200 видов разных если чо. В сосудах они тусуют. Живут в симбиозе с бактерией Вольбахия. Вольбахию гасят доксициклином и тогда филярии не могут размножаться. А самих филярий чем то антипаразитарным долбят, типа ивермектина. Заползать они куда угодно могут. У мужиков в придатки и яйца любят залезать и устраивать там эпидимиты. Ночью они в периферические сосуды вылезают, а днем обратно в общее русло.Ночной стиль жизни ведут они. Забивают лимфосистему в итоге, вызывают отеки и прочие дела.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#189 Сообщение Vibermuden » Вт апр 17, 2018 8:34 pm

vaxell писал(а):У тебя могут тирхи шевелится а не черви.прочти инструкцию на артемезин,он и на простейшие действует.
У меня от немазол то же шевеления в мышцах было.попробуй 2 гр чего небудь из дозолов ,например тинидазол,удевишся как подействует!
Если будет эфект пройдёт курс против трих,только хороший!
Я начал замечать шевеления при приёме против Опорто дойны макмирор орнидозол.но фишка в том что я одного видел!и у меня есть фото.но по нему все врачи опираются,мол цвет не тот и не похоже типа.хотя ну слепой не увидит.помимо этого иридодиагностика говорит что глисты у меня по ней власоглав,и по форме на фото похоже на власоглава.глисты у меня!-однозначно!стопудовА!хоть как!-АтвИчаю!)но как с ними бороться я хз.пока жрешь вермокс - молчат болеменее,как прерываешь начинается.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#190 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 9:55 pm

[ref]Vibermuden[/ref], теперь надо ченить посерьезнее вермокса попробовать. Ивермектин, триклабендазол , бильтрицид . От врачей признания червя один х не добьешься. Надо эмпирически их долбить пробовать. Длинным курсом. Чтоб они не пришли в себя уже. Ну по крайней мере основную популяцию их уничтожить на первом заходе.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#191 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 10:01 pm

Черви вне кишечника легко лазать могут, они по сосудам лезут, по лимфатическим путям, в тканях , в мышцах. У нас бл медицина только на сраных кишечных червяках сосредоточена и пизец. Как будто других не бывает. Они другие просто, не такие здоровые как аскариды , цепни и прочее че в кишках живет. Филярии допустим а глаза залезают по сосудам легко.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#192 Сообщение Vibermuden » Ср апр 18, 2018 7:37 am

parovoz1g писал(а): я вывел глистов и паразитов артемизин-м и токсфайтер, в течении 15 дней убил всех гадов. С психикой легче стало
есть еще вариант попробовать тройчатку и анкир-б, на месяц от другого производителя
Мне не помог ни артемизин ни интоксик ни гельмитон ни холегон.ни паралельно с вермоксом ни с декарисом ни с бильтрицидом ни с альбендозолом ни с полынями и другими травами.жрал долго - банки три артемизина сожрал-и щас ещё осталось-но единственное что от артемизина ощутил - в первый день приёма яйца вспотели - казалось что через мошонку тонкие волосики полезли-посмотрел-ничего не лезет-просто вспотело немного-хз че это было.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#193 Сообщение parovoz1g » Ср апр 18, 2018 8:31 am

Vibermuden писал(а): Мне не помог ни артемизин ни интоксик ни гельмитон ни холегон.ни паралельно с вермоксом ни с декарисом ни с бильтрицидом ни с альбендозолом ни с полынями и другими травами.жрал долго - банки три артемизина сожрал-и щас ещё осталось-но единственное что от артемизина ощутил - в первый день приёма яйца вспотели - казалось что через мошонку тонкие волосики полезли-посмотрел-ничего не лезет-просто вспотело немного-хз че это было.
фига се
ну что поделать..

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#194 Сообщение vaxell » Ср апр 18, 2018 10:31 am

parovoz1g писал(а): фига се
ну что поделать..
Попробуй ещё и трих поищи или попей от них эмпирически.раз столько пропил возможно это и не глисты уже.
Вот почему народ вцепился во что то одно и бомбит до усрачки.хоть хламидии,хоть глиста или триху.тут набор инфекций может быть спокойно.
Трихи то же могут быть спокойно,а глистов ты уже может и прибил такими препаратами.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#195 Сообщение W O L F » Ср апр 18, 2018 11:01 am

Глиста кстати можно и убить , но последствия годами разруливаться будут. После филярий пишут лимфосистема может вообще не восстановиться, а если повезет и восстановится то через год полтора после санации. Сосудистые и тканевые паразиты, это не кишечные червяки, которых парализовал, высрал и забыл.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#196 Сообщение parovoz1g » Ср апр 18, 2018 12:30 pm

vaxell писал(а): Попробуй ещё и трих поищи или попей от них эмпирически.раз столько пропил возможно это и не глисты уже.
Вот почему народ вцепился во что то одно и бомбит до усрачки.хоть хламидии,хоть глиста или триху.тут набор инфекций может быть спокойно.
Трихи то же могут быть спокойно,а глистов ты уже может и прибил такими препаратами.
конечно

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#197 Сообщение Vibermuden » Чт апр 19, 2018 8:17 am

vaxell писал(а): Попробуй ещё и трих поищи или попей от них эмпирически.раз столько пропил возможно это и не глисты уже.
Вот почему народ вцепился во что то одно и бомбит до усрачки.хоть хламидии,хоть глиста или триху.тут набор инфекций может быть спокойно.
Трихи то же могут быть спокойно,а глистов ты уже может и прибил такими препаратами.
Я уже ж писал что и искал трих и пропил три курса подряд орни,метронидозолы,и макмиррор после чего вылез глист.и во время приёма этого всего шевеления начинались ощущаться.не уж то это трихи так шевелится могли?по ощущениям слишком большие трихи получаются...хз...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#198 Сообщение vaxell » Чт апр 19, 2018 10:06 am

Vibermuden писал(а):Я уже ж писал что и искал трих и пропил три курса подряд орни,метронидозолы,и макмиррор после чего вылез глист.и во время приёма этого всего шевеления начинались ощущаться.не уж то это трихи так шевелится могли?по ощущениям слишком большие трихи получаются...хз...
У меня есть подёргивания в разных частях тела ,больше в икрах ног,толи в сосудах вен или лимфоузлах.трихи могут колонии образовывать.
Может это колонии и дергаются.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#199 Сообщение Vibermuden » Чт апр 19, 2018 12:16 pm

vaxell писал(а): У меня есть подёргивания в разных частях тела ,больше в икрах ног,толи в сосудах вен или лимфоузлах.трихи могут колонии образовывать.
Может это колонии и дергаются.
Ну хз.у меня не подергивания а как тянущиеся такие ощущения типа как ооочень медленные не резкие шевеления , иногда ощущение что сосуды или что то типа того как будто забиты.при приёме ивермектина по всем этим местам было ощущение что как присоска отцепляется и иногда типа как "плывет" в течении крови МБ или где там хз....что то такое...хз...причём там же и жжение слабое типа как небольшое местное нагревание ощущалось,ну-не руками а телом в том месте.когда ещё ничего не принимал от глистов казалось что прям в мясо в мыщцу медленно впивается и ковыряется там.боли мышц похожи на боли после занятий спортом типа растяжений или после длительных напряжений мышц.а вот в самой головке члена-был период- ощущалось как вибрация телефона чтоль,но слабже конечно МБ в разы.было такое как то.резких подёргиваний нет.именно медленное плавное.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#200 Сообщение vaxell » Чт апр 19, 2018 3:39 pm

Vibermuden писал(а): Ну хз.у меня не подергивания а как тянущиеся такие ощущения типа как ооочень медленные не резкие шевеления , иногда ощущение что сосуды или что то типа того как будто забиты.при приёме ивермектина по всем этим местам было ощущение что как присоска отцепляется и иногда типа как "плывет" в течении крови МБ или где там хз....что то такое...хз...причём там же и жжение слабое типа как небольшое местное нагревание ощущалось,ну-не руками а телом в том месте.когда ещё ничего не принимал от глистов казалось что прям в мясо в мыщцу медленно впивается и ковыряется там.боли мышц похожи на боли после занятий спортом типа растяжений или после длительных напряжений мышц.а вот в самой головке члена-был период- ощущалось как вибрация телефона чтоль,но слабже конечно МБ в разы.было такое как то.резких подёргиваний нет.именно медленное плавное.
Такие симптомы и у меня были,сейчас по уменьшились.это явно уже не глисты все эти вибрации и тд.
У меня ещё как миграции чего то с одного места в другое по ощущениям,как кто то перемещается например с семенных канатиках в мышцы.и да у меня икры ног то же болят как после тренировки какой то.
Все же я склоняясь что это трихи.не ужели у всех после полового акта глисты завелись?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом